«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 24 май 2017, 11:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходит красота?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:41 
Администратор

Я сегодня как раз тоже смотрел фотки Алфёровой в связи с юбилеем, и правда, очень красивая женщина! Время над ней не властно. Как бы пафосно не звучало, с возрастом в ней появилось такое... зрелое очарование... А вот на Алентову без слёз не взглянешь :(

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 22:18 
Ветеран

Мятежник писал(а):
А вот на Алентову без слёз не взглянешь :(

Леша а знаешь почему? Потому что жалеют денег. Есть у наших актеров такое. И это не только я заметил. Все что касается красоты - стараются делать дешевле, порой бесплатно. Часто просто на условиях рекламы для клиники. От сюда вечные темы у Малахова. Как и кого испортили.
А ведь лицо для них это рабочий инструмент. Им зарабатывают. Да и не только лицо.
Ну не имеешь денег - ну так привыкни играть бабок.
Нет. Лезут на халяву. Вот и итог.
Поэтому часто и не выигрывают суды. В судах все всплывает, а по телеку можно утаить.
Я не люблю Понаровскую, Вайкуле и Повалий. Но голова есть и результат на лицо

СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 22:25 
Так ведь портят себя не только наши звёзды :eyes:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 23:27 
Латиноман

Мне вообще кажется, что они могут натуральными средствами себя в форме держать, а они все под нож лезут, чего спрашивается? Я за натуральность! :baraban:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 00:03 
Модератор

j-love писал(а):

Про Повалий недавно была статья на мейле. Лицо у неё никуда не "поплыло", но она реально похожа на куклу без возраста. И ведь всё равно видно, что не молодая. Как сказала Алферова, клон себя прежней. Вот и у Догилевой пластика в целом довольно удачная, но всё равно, индивидуальные черты как-то сгладились, пишут даже, что поэтому с предложениями ролей как ни странно после пластики стало не очень. Но всё же тема не о пластических операциях (такая тема есть в "Красоте").

А у меня появилась мысль, не уколоть ли диспорт (ботокс) между бровей :padat:
Дело в том, что довольно часто хмурюсь, сдвигаю брови, поэтому у меня там мимическая морщина обозначилась (залом), а если не хмуриться, то прогрессировать не будет. Сейчас некогда этим заниматься, других вопросов полно, но в будущем не исключаю что займусь этим вопросом... :krasney:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 00:33 
Ветеран

Alisa писал(а):
j-love писал(а):

Про Повалий недавно была статья на мейле. Лицо у неё никуда не "поплыло", но она реально похожа на куклу без возраста. И ведь всё равно видно, что не молодая. Как сказала Алферова, клон себя прежней. Вот и у Догилевой пластика в целом довольно удачная, но всё равно, индивидуальные черты как-то сгладились, пишут даже, что поэтому с предложениями ролей как ни странно после пластики стало не очень. Но всё же тема не о пластических операциях (такая тема есть в "Красоте").

А у меня появилась мысль, не уколоть ли диспорт (ботокс) между бровей :padat:
Дело в том, что довольно часто хмурюсь, сдвигаю брови, поэтому у меня там мимическая морщина обозначилась (залом), а если не хмуриться, то прогрессировать не будет. Сейчас некогда этим заниматься, других вопросов полно, но в будущем не исключаю что займусь этим вопросом... :krasney:

Это можно.... но тогда это надо делать периодически.... один укол не решит вопрос на всю жизнь

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 01:07 
Модератор

j-love писал(а):
Это можно.... но тогда это надо делать периодически.... один укол не решит вопрос на всю жизнь

Да, я в курсе... тут собственно даже не в морщинке дело; думаю, если я буду поменьше хмуриться - это на пользу внешнему виду пойдет. Т.к. у меня это давно, можно сказать - привычка. Иногда ловлю себя на том, что безо всяких на то причин хмурю брови :bezponya: Более расслабленное и безмятежное выражение лица сделает меня привлекательнее :smileforapril: Да и залом этот углубляться не будет :dumaet:

Конечно, есть опасение, что вот уколешь один раз меж бровей и пойдёт-поедет: а чего такого, а чего бы ещё лицо не обколоть... :bezponya:
Думаю, многие начинают с малого, а потом... :mda: Но вообще мне очень импонирует позиция Алферовой, что красота - она внутри... в статье по ссылке об этом подробнее изложено, этим она и объясняет свою привлекательность.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 12:20 
Латиноман

Алиса! Ты молодая! не вздумай колоться! Потом будет только хуже! Лучше маски делай, яйцо там скажем, оно разглаживает мимические морщины,, да и любые другие маски. У меня тоже была привычка поднимать бровь одну и у меня с одной стороны лба морщинки, но сейчас я стала делать маски, крема перестала жадничать на лицо и морщинка почти ушла! Так что можно с этим справиться и без уколоться!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 13:14 
Лягушка-путешественница

Alisa писал(а):
Думаю, многие начинают с малого, а потом... :mda: Но вообще мне очень импонирует позиция Алферовой, что красота - она внутри... в статье по ссылке об этом подробнее изложено, этим она и объясняет свою привлекательность.

У нас одна, обкололась в свои 35 лет. после этого у нее начался гравитационный птоз в большем объеме чем было до уколов. поскольку она не сделала очередную процедуру. Так что либо не начинать, либо не заканчивать и колоться регулярно.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:38 
Гигант мысли

В начале любые уколы почти всем в плюс, прям как доктор прописал. Потом, увы...взять Собчак и ее тусовку, там все на одно лицо стали. То ли привычка уколоть еще больше, то ли просто не все так хорошо изучено.
Смотрю, что и мои ровесницы уже что-то с губами делают, а еще рисуют свистки эти матовыми помадами (я так и не прониклась, это ж просто пустыня сахара на губах). Но посматриваю картинки (не инстаграмы, я туда не ходок, Pinterest посматриваю по тэгам)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 18:04 
Лягушка-путешественница

Isadora писал(а):
Смотрю, что и мои ровесницы уже что-то с губами делают, а еще рисуют свистки эти матовыми помадами (я так и не прониклась, это ж просто пустыня сахара на губах).

Енто типа а-ля натурель?
Я таких телок рыбками называю, т.к губы у них сильно обколоты. Да и косячат местные "кудесники" через одного, так безобразно и одинаково выглядят дамочки. Настолько это старит, просто ужас.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 03:09 
Серьёзный собеседник

Кошмар, как Алфёрова выглядит, я в шоке! Лучше бы она старела достойно, а не старалась бежать впереди паровоза.

Alisa, сдались тебе эти складочки-морщинки между бровями - да фиг с ними. У меня они тоже были с незапамятных времён, а вот сейчас в зеркало глянула - слева нету, а справа слегка заметна. Но это потому что я располнела, так что нет худа без добра. Зато на лбу у меня ни намёка ни на какие морщины-складки гармошкой.
А вот к примеру у греческой актрисы Анастасии Цилимпиу (которая в первых сериях сериала "Кёсем" сыграла заглавную роль), ей всего-то 18 лет в начале прошлой осени исполнилось - так вот, у неё есть одно селфи, где её лоб такая гармошка, жуть, и это в 18 лет! Но это ей с генами не повезло, как мне кажется.
А мне, наоборот, повезло. У меня и щёки без морщин, и подбородок. Вот под глазами, это да, никуда не денусь. Да я, собственно, свой возраст и не скрываю.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 08:54 
Гигант мысли

SVетлана писал(а):
Isadora писал(а):

Енто типа а-ля натурель?

ну какой натюрель? там цвета вырвиглазные.
Раньше такие помады суперустойчивыми назывались. Лет 15 назад помню была помада от макс фактор, там тюбик со спонжиком и стик с блеском. По ощущениям будто лак на губы намазал)))
Сейчас же финиш матовый или бархатистый. Лайм крайм, нуба милебачи, вот все в таком духе. Ну и масс-маркет уже навыпускал всего такого.
Изображение

Ну в сочетании со сделанными губами натуральный свисток.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 01:42 
Модератор

SVетлана писал(а):
У нас одна, обкололась в свои 35 лет. после этого у нее начался гравитационный птоз в большем объеме чем было до уколов. поскольку она не сделала очередную процедуру. Так что либо не начинать, либо не заканчивать и колоться регулярно.

Mia писал(а):
Алиса! Ты молодая! не вздумай колоться! Потом будет только хуже!

Isadora писал(а):
В начале любые уколы почти всем в плюс, прям как доктор прописал. Потом, увы...взять Собчак и ее тусовку, там все на одно лицо стали. То ли привычка уколоть еще больше, то ли просто не все так хорошо изучено.

Девочки, убедили, не буду колоть! Да я, собственно, пока и не собиралась, думала что может быть когда-нибудь в будущем...
Однако, мне всё же непонятно, если уколы это такая фигня, почему многие к ним прибегают? Я даже не про наших, но зарубежные актрисы-певицы и прочие звёзды - очень многие вводят ботокс :bezponya:

Для себя у меня вывод такой: надо наладить регулярный уход - пилинги, маски, а то сейчас у меня только крем на ночь и всё, руки не доходят на что-то большее :vasheneto:

Lady Vera писал(а):
Кошмар, как Алфёрова выглядит, я в шоке! Лучше бы она старела достойно, а не старалась бежать впереди паровоза.

Alisa, сдались тебе эти складочки-морщинки между бровями - да фиг с ними.

Только не Алферова, а Алентова...

У меня ещё такой момент: глаза очень чувствительны к яркому свету. В пасмурные дни нормально, а чуть выглядывает солнце - глаза прям режет, и я вся прищуренная - нахмуренная - неприветливая. Выражение лица получается соответствующее. Постоянно носить солнечные очки, даже зимой - не вариант. Так что ... :bezponya:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 14:26 
Лягушка-путешественница

Цитата:
Однако, мне всё же непонятно, если уколы это такая фигня, почему многие к ним прибегают?

Потому что укол это почти мгновенный эффект.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 16:48 
Модератор

Деми Мур:

Цитата:
Сама актриса не отрицает, то,что она все таки не раз прибегала к «уколам красоты» и заявляет, что для ее возраста это вполне нормально и все это она делает для того, чтобы выглядеть красиво в любом возрасте и радовать своих поклонников.

Нет спору - выглядит отлично. Но ей всего-то 50 с хвостиком, не так уж и много. Как думаете, без "инъекций красоты" она выглядела бы намного хуже?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 23:13 
Латиноман

Не думаю, что выглядела бы на много хуже, мне кажется после 60 становится заметно, что начинается старение организма, а до этого выглядят многие мои знакомые и клиенты хорошо и так.
Алис, а почему солнечные очки замой не вариант? У нас носят очень многие очки и зимой тоже, так что ничего страшного, снег слепит ого как! А лыжники так вообще всегда с очками, так что можешь взять за вариант мне кажется 8) .

СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 00:06 
Модератор

Статья ну очень в тему! :klass:

Красота и возраст: почему уже не модно казаться моложе, чем вы есть https://lady.mail.ru/comments/88062/?page=2

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:57 
Модератор

Cтатья на mail.ru к Дню Рождения актрисы: "15 вдохновляющих цитат Хелен Миррен" https://lady.mail.ru/article/491474-15- ... en-mirren/

Особенно отмечу:

Цитата:
«Каждый проживает свою жизнь. Реальность такова, что ты либо умираешь молодым, либо стареешь. Третьего не дано».

Цитата:
«Чем старше я становлюсь, тем четче понимаю, что в жизни нет никаких универсальных правил. У всех нас — свои способы проживать жизнь, и мы сами постоянно применяем к себе какие-то несуществующие правила».

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 11:00 
Модератор

После подиума: сравниваем, как стареют самые красивые модели мира https://lady.mail.ru/article/491863-pos ... deli-mira/

Имхо, кто была действительно красивой, такой и осталась, кстати среди моделей таких как раз немного - отмечу Шиффер, Тарлингтон, Бринкли. Тарлингтон, как пишут, вообще не прибегает к омолаживающим процедурам. И она очень красивая.
Кроуфорд, имхо как была страшненькой на лицо, так и осталась, тут не в старении дело.

Отмечу цитату Верушки:

"А я считаю, что поздняя красота — самая интересная. В юности мы все хорошенькие, но это естественная прелесть молодости. А вот потом мы становимся красивыми" :klass:

Конечно, кто-то становится, а кто-то нет. Но я тоже стала задумываться о том, что в юности практически все девочки милашки, а вот потом... тут и стиль, и уход (имею в виду не омоложение, а уход за собой!), и выражение глаз (в котором находит выражение жизненный опыт), и какие-то другие факторы... в общем, согласна, что более поздняя красота интересная.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 15:59 
Модератор

Подборка из "Домашнего очага" : 10 актрис, которые невероятно красиво стареют http://www.goodhouse.ru/stars/zvezdnye- ... -stareyut/

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 11:55 
Лягушка-путешественница

Не полные мужчины очень быстро стареют, появляются глубокие морщины на веках и кожа провисает. Вроде недавно были мальчиками с хорошей кожей и за каких-то 10 лет все сморщилось.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 12:04 
Администратор

SVетлана писал(а):
Не полные мужчины очень быстро стареют, появляются глубокие морщины на веках и кожа провисает. Вроде недавно были мальчиками с хорошей кожей и за каких-то 10 лет все сморщилось.

Ты меня не пугай :lol: :biggrin: :biggrin:

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 12:37 
Модератор

Разве только мужчины? Худые женщины тоже быстрее морщинятся.
Тут вообще такая двоякая ситуация: полнота до какого-то возраста добавляет лет, но в какой-то момент начинает молодить, у полных людей морщин меньше и они появляются позже из-за жировой прослойки под кожей. Высказывание "сзади пионерка, спереди пенсионерка" - это про худых в возрасте. Так что я против излишней худобы, считаю лучше пышные формы и для здоровья, и для внешности. Поймите правильно - я не о явно излишнем весе, а об умеренной упитанности.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 14:25 
Лягушка-путешественница

Разовью свои нарекания. Есть худоба, а есть подтянутость, ухоженность, рельеф тела. Так что мужику после 30 без спортзала ну никак нельзя. Солярий опять же, а когда худой, в морщинках да бледный, ну полный доходяга, +10 к реальному возрасту. Не то недокормленный, не но на себя забил. :ulibochka: :biggrin:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]