«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 фев 2017, 03:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Discovery» {сеть телеканалов}
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 22:51 
Администратор

Discovery Channel (рус. «Канал открытий», читается как Диска́вери Че́нэл) — дноимённая телесеть, телеканалы которой доступны для просмотра на множестве языков и во многих странах мира. Вещание телеканалов основано на документальных передачах о науке, технологии и истории. Стиль передач канала является научно-популярным. В России вещание ведётся подразделением Discovery Networks International.

Изображение

Следующие каналы входят в список вещания на русском языке (+ дубли в HD):

Discovery Channel - Смесь разнообразных передач о науке и технологиях (лучшие передачи с других каналов Discovery), также в HD

Изображение

Discovery Science - Программы канала посвящены науке и охватывают многие её сферы, например космос, технологии, геологию, животный мир.

Изображение

Animal Planet - На телеканале транслируются фильмы, показывающие животных в непосредственной среде обитания, рассказы о видах, внесённых в Красную книгу. Не забыты и домашние животные. Девиз канала — «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet». Канал ведёт вещание в более чем 70 странах мира, включая и Россию.

Изображение

Discovery Showcase - Канал показывает научно-популярные и документальные фильмы, о природе и окружающей среде, различных сооружениях и достижениях человека.

Изображение

Investigation Discovery - Телеканал показывает документальные фильмы и программы о расследованиях таинственных исчезновений, загадочных убийств и других преступлений.

Изображение

Discovery Turbo - Телеканал адресован мужской аудитории. Программа телеканала сформирована из передач телеканалов Discovery Channel и Eurosport. Телеканал будет интересен поклонникам Discovery Channel, увлекающимся ремонтом и тюнингом автомобилей и всеми устройствами, у которых есть мотор. Также на телеканале вы увидите контент от Eurosport: шоссейно-кольцевые автогонки и мотокроссы, чемпионат Европы по ралли, экстремальный спорт. Смешное видео предлагают тележурналы «WATTS» и «Солдаты неудачи». В сетке вещания «DTX» также будут программы о спорте, правильном питании, недвижимости, «Аукцион винтажных авто», «Денежный вопрос».

Изображение

TLC - Передачи TLC охватывают такие темы, как мода и стиль жизни, кулинария, воспитание детей, путешествия, свадьбы.

Изображение

Обсуждаем новости телеканалов сети "Дискавери" и их программы 8)

Заголовок сообщения: Re: «Discovery» {сеть телеканалов}
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 23:05 
Администратор

Писал уже в контакте об этом. Сегодня на "Дискавери" наткнулся на программу "Эффект Карбонаро" и прохохотал на некоторых эпизодах просто до слёз :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ведущий этого шоу - известный фокусник и американский актёр Майкл Карбонаро, который в США снимался и в фильмах, и в сериалах, в основном в качестве камео 8) Суть программы - снимать людей скрытой камерой за их выражением лица при виде разных фокусов, которые проделывает Майкл в течение выпуска :biggrin2: Что интересно, в выпусках не повторяется ни одного фокуса - всё новое и оригинальное :) Хотя, это, походу, просто наши купили для эфира это шоу, т.к. в США оно шло вообще на левом канале "TruTV", не имеющем к "Дискавери", насколько я знаю, ни малейшего отношения. Особенно рыдал просто в эпизоде, когда в магазин к Майклу пришли две женщины, решили оплатить на кассе колготки, а он снимал и снимал всё защитные наклейки/бирки против кражи :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: , а тётки всё удивлялись, как это они всё это не нащупали :lol2: :lol2: :lol2: :rolf: :rolf:

Изображение

Ещё одно шоу на канале началось - "Остров с Беаром Гриллсом" - это реалити-шоу о выживании на необитаемом острове (которые я так люблю :biggrin2: ). Отличия от игровых реалити в том, что герои сами по себе в течение месяца находятся на острове: без операторов, ведущего. Их всего 13 и они сами должны себе найти и еду, и воду. В общем, сами по себе. У них с собой только пара инструментов и лекарства. Даже своё проживание на острове они самостоятельно снимают на камеру (в их обиходе 3 видеокамеры). Участники - только мужчины, и все разные: айтишники, пенсионеры, геи, операторы колл-центра, медики, полицейские и т.п. По первой серии - ничего так, только не понял, чего они мучались так с огнём, когда можно было через очки одного из участников поджечь солому, а не мучаться с трущимися друг об друга деревяшками 8) В проекте всего 6 серий и в эти 6 серий должны всунуть месяц их проживания на острове. Сомневаюсь, что с ними никого всё это время не было, ибо техника-техникой, она тоже может выйти из строя, а кто им там, кроме съёмочной группы, поможет? 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 23:38 
Модератор

Регулярно смотрю "Discovery Channel" и "Animal Planet", а вот "TLC" не люблю, какой-то он пустой для меня.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 21:54 
Администратор

Кузина Мэдди писал(а):
Регулярно смотрю "Discovery Channel" и "Animal Planet", а вот "TLC" не люблю, какой-то он пустой для меня.

Я вот всё хочу какой-нибудь док.сериал с "Дискавери" начать смотреть. В принципе, проектов у них куча любопытных ("Выжить любой ценой", "Из чего это сделано?", "Смертельный улов", "Речные монстры") и т.д., а вот "Энимал Пленет" что-то у меня хуже идёт, чем, например, "Nat Geo Wild" :bezponya: Не знаю, почему :?

А пока посмотрел вторую серию проекта "Остров с Беаром Гриллсом". Но он пока что-то меня не впечатляет :? Скучновато смотреть, единственное интересное во всём выпуске - поимка крокодила: как его ловили, убивали, и потом жарили его мясо 8) Вот это действительно интересно, а остальное как-то так :bezponya: Многие куксятся на камеру, особенно бесячий специалист колл-центра :? Знал, куда ехал... :?

Изображение

А что касается "TLC" - я его не смотрю, он может быть у меня включен разве что когда я делаю уборку. Как-то вдохновляют меня их программы на чистку собственной квартиры :crazy: :haha:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 21:49 
Администратор

Гриллс уже не знает, что придумать :crazy: :crazy: :crazy:

Беар Гриллс испытает силы и нервы звезд на Discovery Channel

В программе Discovery Channel "Звездное выживание с Беаром Гриллсом" ведущий проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую.

Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды Зак Эфрон, Бен Стиллер, Ченнинг Татум и Том Арнольдс, а также известная тележурналистка Тэмрон Холл и легенда американского футбола и бейсбола Дион Сандерс.

Программа "Звездное выживание с Беаром Гриллсом" начнет выходить с 20 апреля.

В каждом выпуске программы Беар вместе с одним из шестерых участников проекта отправляется в отдаленные и труднодоступные места – это могут быть горы, джунгли или другие дикие ландшафты. Путешествие начинается высадкой с вертолета, и длится примерно два дня. Без еды, без воды, с минимумом снаряжения – и к этому Беару не привыкать, а вот напарнику придется гораздо сложнее. Скорпионы на ужин и личинки на завтрак далеко не всем придутся по вкусу, но звездные привычки придется забыть, когда речь идет о выживании.

Знаменитостям предстоит проверить не только свои физические возможности, но и силу духа: указания Беара нужно выполнять беспрекословно, а это нелегко, когда ты привык к славе и обожанию.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:15 
Администратор

Досмотрел сегодня "Эффект Карбонаро" 8) Программа реально очень понравилась, хотя к концу уже не было такого эффекта, как на первых выпусках 8) На "Дискавери" с сегодняшнего дня начался повтор первого сезона 8) Посмотрите, кто не видел 8)

Изображение

А также продолжаю смотреть "Остров с Беаром Гриллсом" 8) Завтра на канале пятый эпизод из шести. Честно говоря, ожидал большего от проекта, скучновато :? Смотреть на стонущих от голода или от отсутствия "Плей Стейшн" мужиков-лентяев - это выше моих сил :?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:12 
Администратор

Досмотрел сегодня "Остров с Беаром Гриллсом" - что-то вообще не понравилось :? Скучная программа. Понять не могу, какая она всё-таки была :bezponya: Толком не познавательная, толком - не развлекательная :vasheneto: Съездили 13 мужиков на остров, надышались морским воздухом без еды-воды, да поехали домой, перед этим хорошенько разругавшись, а потом - помирившись. Ну, уж не знаю. Ожидал большего. Второй сезон заявлен, но он ещё пока не вышел ни в США/Британии, ни уж тем более у нас.

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 21:18 
Модератор

Иногда смотрю "Investigation Discovery". Бывают интересные истории, не хуже придуманных детективов.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 19:47 
Администратор

На "Дискавери" пару недель назад началось новое шоу с Беаром Гриллсом, которого я очень уважаю за свои проекты. Называется "Испытание страхом" 8) Т.е. в каждом выпуске берётся какая-то людская фобия, и двое участников должны побороть её при помощи навыков ведущего 8) В первом выпуске было про аквафобию (боязнь воды), но что-то мне выпуск не очень понравился, а особенно участник, который постоянно нёс какой-то бред про своего утонувшего сына :? Я всё прекрасно понимаю, что сын погиб, утонул, и отец, конечно же, переживает... Но видеть в каждой бабочке своего сына, чувствовать, что сын обнимает его, когда на него сверху бьёт водопад и всё такое... Мне кажется, у мужика не все дома :? :sumasoshel: Второй же боялся воды из-за того, что в своё время пережил наводнение в Таиланде :eyes: :vasheneto: Вообще тема интересная, но мало верится, что они прям напрочь избавились от своей аквафобии только благодаря каким-то дурацким прыжкам в воду или купанием в речке :?

Изображение

Но посмотрим, что будет в других выпусках 8) Пока что самое удачное шоу Беара - "Выжить любой ценой". Хочу обязательно как-нибудь посмотреть полностью, видел только некоторые выпуски и то, не все. А ещё заинтересовало шоу "Особое меню от Беара Гриллса", где он ест всё, что только можно. Я люблю, когда едят всякую фигню :lol2:

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:14 
Администратор

В других выпусках "Испытания страхом" тоже не было ничего интересного :? Один выпуск был посвящён двум людям, один из которых до жути боялся крови, а второй - еды :blink: (ел в своей жизни только арахисовое масло и бутерброды с сыром. Вот поверить в это не могу :blink: ), другие - боялись крыс, а третьи - высоты. На четвёртом выпуске (про страх высоты) уже откровенно заскучал и промотал серию, сделав себе из 45-минутного выпуска 10-минутную нарезку :lol2: Ничего не потерял, сплошная болтовня :? И мне до сих пор не верится, что такие люди существуют на самом деле (ну, ещё про крыс и высоту пойму), но извините... человек, который в жизни не ел ничего, кроме бутеров с сыром :hun: :padat: Да быть такого не может! Самое неправдоподобное - это то, что Гриллс даёт какие-то беспонтовые задания, чтобы те испытали страх, но ничего особо страшного я не вижу :bezponya: :vasheneto: В "Факторе страха", например, условия куда жёстче, но люди фигнёй не страдают :? А тут... Короче, неинтересное и скучное шоу, хоть и красивое :? Досмотреть - досмотрю (надеюсь, выпусков не много), но без восторга :?

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 13:40 
Администратор

Досмотрел тут в выходные "Испытание страхом" с Беаром Гриллсом. Ну, как досмотрел... протыкал только выпуски, только чтоб узнать, какие есть фобии. Я просто в шоке, что у одной девчонки была боязнь деревьев :padat: :padat: :padat: Она всю жизнь жила, объезжая и обходя все деревья :padat: Жесть какая. Как такое может быть :bezponya: Но вообще какая-то неинтересная программа :? Не верю я, что пара стрёмных упражнений от Гриллса могут помочь побороть многолетние страхи :bezponya:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 19:08 
Администратор

Новый телеканал DTX от Discovery Networks начнет вещание России

Discovery Networks объявляет о ребрендинге канала Discovery World

Discovery Networks CEEMEA, подразделение вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ Discovery Communications, объявляет о ребрендинге канала Discovery World, который с 1 сентября 2015 года будет вещать в России под новым названием DTX. Обновленный развлекательный канал турбо-формата DTX адресован аудитории мужчин в возрасте 18 - 45 лет, его ключевые жанры - автомобили и все, у чего есть двигатель, спорт, экстремальные развлечения, сделки и деньги, плохие парни, а также еда по-мужски. DTX представит как собственный уникальный контент, так и самые лучшие «скоростные» шоу Eurosport, в том числе репортажи с Чемпионата по шоссейно-кольцевым автогонкам, Чемпионата Европы по ралли, тележурнал WATTS.

«Мы уделяем большое внимание изучению мнений и предпочтений телезрителей, чтобы оправдывать, а часто и предвосхищать их ожидания, и результаты последних исследований демонстрируют значительный интерес аудитории к «скоростным» и адреналиновым развлечениям. Новый формат оказался очень успешным на ряде других рынков, подтверждая популярность этого формата у аудитории молодых мужчин. Поэтому мы решили провести ребрендинг и представить DTX российской аудитории и уверены, что это станет ярким событием, как для зрителей, так и для наших партнеров», - говорит Ольга Паскина, старший вице-президент и генеральный директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Представляя DTX в России, Discovery Networks CEEMEA опирается на успех канала на польском рынке. Стартовав в 2013 году, DTX с момента начала вещания увеличил свои рейтинги на 50%, средняя продолжительность просмотра выросла за год на 34%, а доля в аудиториях «Мужчины 4+» и «Все зрители 4+» увеличилась на 35%. Кроме того, при разработке программного наполнения обновленного канала был использован опыт американского канала Velocity - единственного телевизионного бренда в США, целиком посвященного автомобильной тематике. Он занимает первое место в стране по охвату аудитории «М 35-54», демонстрирует непрерывный рост рейтингов в течение 29 месяцев, а к концу 2015 года его аудитория составит более 70 млн домохозяйств в США.

DTX - это развлечения со знаком качества, в чем зрители смогут убедиться уже в сентябре. В программе «Легендарные авто с Брайаном Джонсоном» солист группы AC/DC и страстный автолюбитель Брайан Джонсон будет изучать, обсуждать и, конечно же, водить самые легендарные автомобили и покажет, почему каждый из них по праву является шедевром инженерного искусства. В шоу «Денежный вопрос» Билли Эйхнер проверит случайных прохожих на улице на знание современной поп-культуры. С микрофоном в одной руке и денежной купюрой в другой Билли дает участникам шоу шанс выиграть реальные деньги, отвечая на спонтанные и уморительные вопросы. Главные герои шоу «Горячие финские парни» - четверо финских парней, которые изобретают и пробуют опасные, запредельные трюки и попадают в комичные ситуации. Тележурнал WATTS представит уморительную подборку видео, где запечатлены спортивные курьезы - от падений с мотоцикла и кувырков автомобиля до промахов на беговой дорожке или во время состязаний по паркуру. Кроме того, зрители смогут стать свидетелями прохождения сложнейших этапов Чемпионата мира по ралли вместе со своими фаворитами

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:27 
Администратор

"Дискавери" объявил о закрытии документальной телепередачи "Разрушители легенд"

Изображение

Программа стартовала на канале "Дискавери" 23 января 2003 года. За это время было снято 14 сезонов или 248 выпусков. Число проверенных мифов-легенд достигнет 1050, проведённых экспериментов — 2950.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 02:34 
Модератор

На АКАДО вместо Investigation Discovery теперь вещает ID Xtra - практически, то же самое.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 08:29 
Администратор

Кузина Мэдди писал(а):
На АКАДО вместо Investigation Discovery теперь вещает ID Xtra - практически, то же самое.

Это один и тот же канал 8)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 03:24 
Модератор

Мятежник писал(а):
Кузина Мэдди писал(а):

Это один и тот же канал 8)

А почему же на сайте они расписаны по отдельности?
http://www.discoverynetworks.ru
ID Xtra: http://www.discoverynetworks.ru/channels/idx/
Investigation Discovery: http://www.discoverynetworks.ru/channel ... discovery/

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:20 
Администратор

"Дискавери" запускает с 6 ноября новое шоу - "Инвесторы нового поколения"

phpBB [video]

Иметь свой бизнес - заветная мечта многих, но воплотить её в жизнь удается далеко не всем. Зачастую банки и кредитные организации отказывают в кредитах подавляющему большинству мелких предпринимателей, но в последнее время появилось новое поколение инвесторов, которые не только ссуживают перспективным предпринимателям деньги, но и оказывают практическую помощь в организации бизнеса. Но каким образом фирма может выделиться в условиях всё более жёсткой рыночной конкуренции? Что нужно предпринять для развития нового предприятия? Смогут ли опытные «покровители» привести начинающих бизнесменов к успеху и богатству?

Смотрите новую программу "Инвесторы нового поколения" по воскресеньям в 11.00 на Discovery Channel.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:22 
Администратор

Флагманские премьеры телеканала Discovery Channel на 2017 год

В Новом году Discovery Channel продолжит развивать необычный для себя формат игрового сериала и предложит зрителям "Манифест" – третий по счету сериал канала после успешных проектов "Клондайк" и "Харли и братья Дэвидсон". Сюжет строится вокруг поисков Теда Качинского, известного как Унабомбер. Талантливый ученый и преподаватель Калифорнийского университета в Беркли стал известен как человек, рассылавший бомбы по почте. В результате взрывов с 1978 по 1995 годы погибло 3 человека и 23 были ранены. Главный герой сериала – агент ФБР Джим Фитцджеральд, который идет по следам гениального преступника. Одним из продюсеров проекта стал известный актер Кевин Спейси.

К теме Эвереста Discovery Channel обращался неоднократно, и она сохраняет свое притяжение для зрителей, как высочайшая вершина планеты – для альпинистов. Съемочная группа программы "Спасатели Эвереста" отправилась в Гималаи, чтобы показать работу вертолетчиков-спасателей. Когда альпинист получает травму, он часто не может самостоятельно спуститься, и тогда за дело берутся пилоты, которые доставляют раненых вниз, чтобы врачи успели вовремя оказать помощь. Зрители увидят Гималаи с высоты птичьего полета и познакомятся с элитной международной командой вертолетчиков, которая спасла не одну жизнь.

Если в программе "Спасатели Эвереста" современные технологии помогли получить впечатляющие кадры, то программа "Взрывая историю" с их помощью пытается отгадать загадки прошлого. Как были построены пирамиды и что они скрывают внутри своих тайных комнат? Как Парфенон смог выстоять во время землетрясения? Для чего использовался рис при возведении Великой китайской стены? Какую священную тайну хранит Чичен-Ица? Зрителям вместе с командой экспертов – историков, археологов, инженеров, востоковедов – предлагается выяснить, что скрывают каменные стены всемирно известных сооружений. Кроме того, в 2017 году в эфир выйдут продолжения популярных проектов "Золотая лихорадка", "Махинаторы", "Остров с Беаром Гриллсом" и других.

http://www.cableman.ru/channel/news/fla ... a-2017-god

Флагманские премьеры телеканала TLC на 2017 год

TLC, флагманский женский канал "Медиа Альянса", остается верен себе, предлагая программы о том, что волнует женщин во все времена – отношения, брак, семья и дети, внешнее и внутреннее преображение. Однако TLC постоянно предлагает новые точки зрения и новые ракурсы, ломая рамки стереотипов. Отличный пример такого подхода – программа "Татуировщицы". Обычно тату-салон ассоциируется с полутемным помещением, где брутальные мастера набивают татуировки не менее брутальным клиентам. В этом шоу речь пойдет о салоне Ink Ink, где все мастера и большинство клиентов – женщины. Его владелица Келси Роджерс хотела, чтобы ее салон был светлым, уютным и одинаково притягательным как для юных девушек, так и для их мам и бабушек. Посмотрев программу, зрители смогут узнать, насколько у нее это получилось.

Главные действующие лица проекта "Пять с плюсом" – тоже женщины. Правда, один мужчина в ней все-таки играет не последнюю роль – это Адам Басби, отец семейства, где родилось пять девочек-близнецов. Адаму и его жене Даниэль приходится готовить 40 бутылочек молочной смеси в день и менять 420 подгузников в неделю. Кроме того, у них есть еще одна дочь, которой всего четыре года, и она тоже требует внимания. Программа позволит увидеть воочию, как выглядит реальная жизнь в многодетной семье.

Героям популярного шоу "Виза невесты. Виза жениха" только готовятся создать семью. Программа хорошо знакома зрителям – на волне популярности трех предыдущих сезонов был снят четвертый, и теперь новые женихи и невесты отправятся в США по специальной визе, чтобы заключить брак за 90 дней или навсегда покинут страну. Особую интригу вносит участие в проекте невест из России и Украины. Зрители также выяснят, как идут дела у героев прошлых сезонов. И, конечно, в 2017 году канал порадует зрителей новыми сериями своих главных хитов "Король кондитеров", "Моя полная жизнь", "Я вешу 300 кг", "Оденься к свадьбе" и других.

Флагманские премьеры телеканала Animal Planet на 2017 год

Animal Planet предлагает зрителям новые развлечения от природы, и чтобы их пережить, вовсе не обязательно забираться в дебри Африки или в сельву Амазонки. В программе "Зоопарк" канал приглашает на экскурсию по самому большому зоопарку США, который находится в одном из районов Нью Йорка - в Бронксе. Он открылся в Нью-Йорке в 1889 году, и с тех пор неизменно остается одним из самых популярных мест отдыха как для горожан, так и для туристов. Ежегодно более двух миллионов человек приходят полюбоваться легендарной коллекцией удивительных животных, экзотических птиц, ярких рыб и неторопливых пресмыкающихся.

Канал познакомит и с новыми харизматичными героями, которым небезразличны судьбы дикой природы. Новая программа Animal Planet "Проект "Гризли" представляет Джеффа Уотсона по прозвищу Человек-Медведь. Он долгие годы жил бок о бок с медведями гризли и занимался их дрессировкой, поэтому хорошо научился понимать грозных хищников. Однажды к нему попали двое осиротевших медвежат – Боб и Скрич, и он учил их всем навыкам, необходимым для выживания в дикой природе. Теперь малыши выросли, и Джефф отправляется в лес, чтобы помочь им пройти последний этап адаптации, а затем отпустить на волю.

Но заботиться о животных не так просто – в этом убеждает программа "Стать ветеринаром". Она рассказывает, какие трудности придется преодолеть человеку, решившему посвятить себя братьям нашим меньшем и уходу за ними. События шестисерийного проекта развиваются в стенах ветеринарной клиники Ryan Hospital в Филадельфии, а также в больнице для крупных животных Bolton Center Hospital.

Флагманские премьеры телеканала ID Xtra на 2017 год

ID Xtra порадует любителей криминальных загадок и невыдуманных детективных историй новыми программами о реальных преступлениях и расследованиях. Проект "Отвергнутые: убийственная страсть" подтверждает старую истину, что от любви до ненависти один шаг. Она повествует о том, до каких крайностей могут довести ревность, отвергнутые чувства и странные влечения. Причины событий могут быть разными, но развязка всегда оказывается трагичной.

Программа "Паутина лжи" поднимает весьма актуальную сегодня тему анонимности в интернете. Всемирная сеть дает море возможностей, но таит и опасности – проект рассказывает о людях, которые скрывались в интернете под вымышленными личностями, а также показывает их жертв. Романтическое знакомство в социальной сети обещало фантастический роман, но события внезапно стали развиваться не так, как хотелось бы… Бизнесмен радовался деловым контактам, но ни с того ни с сего с членами его семьи стали происходить неприятности. Опыт участников этого проекта учит осмотрительности в общении с виртуальными незнакомцами.

Тем, кого интригуют домас привидениями и таинственные замки, где, по слухам, живет нечистая сила, адресована программа "Взаперти: дом с приведениями": в 2017 году в эфир выйдет ее второй сезон. Продюсер Ник Грофф и специалист по паранормальным явлениям Катрина Вейдман по очереди отправятся в самые знаменитые из таких объектов, чтобы провести в каждом из них ровно 72 часа. Ведущие будут заперты снаружи, так что в случае, если в помещении и правда действуют потусторонние силы, им никто не сможет прийти на помощь. Но Катрина и Ник не боятся – наоборот, они надеются, что духи поделятся с ними тайной информацией.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 23:24 
Модератор

То, что заявлено по каналу ID Xtra - это продолжение проектов, которые идут уже как минимум 1 сезон. Все эти проекты уже шли, так что это только продолжение существующего.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 14:00 
Администратор

Премьера нового сезона "Острова с Беаром Гриллсом" с 11 февраля

phpBB [video]

Новый сезон "Битвы роботов" с 26 февраля

phpBB [video]

Новый сезон "Техногеники" с 18 февраля

phpBB [video]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]