«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 30 апр 2017, 01:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Choi Jin Hyuk / Чхве Джин Хёк
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 00:53 
Модератор

Посмотрела по рекомендации друзей несколько дорам и заинтересовалась Джин Хёком, очень красивый и талантливый актёр! :ulibkaaa:

Изображение

Ранее был известен как: Kim Tae Ho / Ким Тхэ Хо (после начала дорамы "It's Okay, Daddy's Girl" решил вернуть своё настоящее имя)
Профессия: актёр, певец
Дата рождения: 09/02/1986
Место рождения: Мокпхо, Чолла-Намдо, Южная Корея
Рост: 186 см
Вес: 75 кг
Образование: Kookje College, Daejin University

Чхве Джин Хёк - южнокорейский актёр и певец. Он начал свою актёрскую карьеру после того, как он выиграл главный приз на реалити-шоу талантов "Survival Star Audition" в 2006 году. В 2010 году он взял себе псевдоним, до выхода в эфир семейного телесериала "Все окей, доченька", в котором он сыграл свою первую главную роль. Он также снялся в романтических комедиях "Хочу романтики" и "Мисс Панда и мистер Ёжик". Его популярность резко поднялась в 2013 году после того, как он снялся в историческом сериале "Книга Семьи Гу". Вскоре Чхве утвердили на второстепенные роли в двух громких проектах: сериале известной сценаристки Ким Ын Сук "Наследники" и экшн-фильме "God's One Move". Чхве встречался с актрисой Сон Ын Со, они познакомились на съемках "My Daughter the Flower" в 2011 году. Однако 4 января 2013 года было объявлено, что актеры недавно закончили свои 8-месячные отношения. Представители обоих артистов подтвердили: "Мы слышали новости о том, что они расстались. Из-за их напряженного графика они не могли часто видеться и поэтому решили остаться друзьями".
В январе этого года актёр завершил съёмки в дораме "Гордость и предубеждение", где сыграл прокурора Ку Дон Чи, и уже объявлено, что в марте он уходит в армию на 2 года. Жаль, конечно, так как актёр сейчас на пике популярности, его карьера стремительно развивалась в последнее время. Интересно было бы услышать мнения поклонников дорам о нём! :wink:

Сериалы:

Pride and Prejudice (MBC, 2014-2015) / Гордость и предубеждение - Ку Дон Чи
Fated to Love You (MBC / 2014) / Обречен любить тебя" - Даниэль
Grandpas Over Flowers Investigation Team (tvN, 2014) / Дедушки краше цветов - молодой И Чун Хёк
Emergency Man and Woman (tvN, 2014) / Врачи неотложки - О Чан Мин
The Heirs (SBS, 2013) / Наследники - Ким Вон
Gu Family Book (2013) / Книга девяти домов - Гу Воль Рен, отец Кан Чжи
Panda and Hedgehog (Channel A, 2012) / Мисс Панда и мистер Ёж - Чхве Вон Иль
My Daughter The Flower (SBS, 2011) / Моя дочь - Цветок - Гу Сан Хёк
I Need Romance (tvN, 2011) / Хочу романтики - Пэ Сон Хён
It’s Okay, Daddy’s Girl (SBS, 2010) / Не бойся, доченька - Чхве Хёк Ки
Pasta (MBC, 2010) / Паста - Сон У Док
Hometown Legends (KBS2, 2009) / Легенды родного города - Yi Rang
My Precious Child (KBS2, 2008) / Моя драгоценность - Ха Дон У
Hometown Legends (KBS2, 2008) / Легенды родного города - Lee Hyo Moon
Belle (KBS1, 2007) / Красавица - О Чэ Хёк
Just Run! (KBS, 2006) / Полицейская история - И Хёк Джин
Nonstop 6 (MBC, 2006)

Фильмы:

The Divine Move (2014) / Одно движение Божье
Love Clinique (2012) / Клиника музыкального слуха - Мин Су

Телешоу:

2012 - Сильное сердце Ep.115 & Ep.116 (31 января & 07 февраля)
2010 - Сильное сердце Ep.53 (30 ноября)
Star Golden Bell Ep. 280

Дискография:

2011 - "Enough to Die", трэк It's Okay, Daddy's Girl OST
2012 - "Inverted Love", трэк Ms Panda and Mr Hedgehog OST
2013 - "Best Wishes to You", трэк Gu Family Book OST
2013 - "Don't Look Back", трэк The Heirs OST
2014 - "Scent of a Flower", трэк Emergency Couple OST

Награды и номинации:

2013 Style Icon Awards - Best K-Style Award
2013 JAPAN Star Awards - Best New Actor - "Gu Family Book"
2013 MBC Drama Awards - Best New Actor - "Gu Family Book" - был номинирован
2013 SBS Drama Awards - New Star Award - "The Heirs"
2014 Baeksang Arts Awards - Best New Actor (TV) - "Gu Family Book" - номинант премии

Заголовок сообщения: Re: Choi Jin Hyuk / Чхве Джин Хёк
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 08:51 
Администратор

Во "Дворце" он не снимался, а т.к. дорам я пока больше не смотрел, то актёра не видел :biggrin2: Правда, знаком с Чхве Джин Хёк'ом заочно: он снимался в нескольких дорамах, которые я очень хочу посмотреть, а именно "Паста", "Книга девяти домов" ("Книга семьи Гу") и дораму ужасов "Легенды родного города" :dumaet:

Чхве на обложке гонконгского журнала об 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 10:37 
Киноман

Добавьте в его сериалы "Woonmyungcheoreom Neol Saranghae/Fated to Love You" (MBC / 2014)/"Обречен любить тебя" - Даниэль.
Сейчас смотрю этот сериал. Здесь у него не главная роль, а второй герой, который как всегда в пролете.
Интересный актер, а его персонаж в "Рукописи" привлек не меньше поклонников, чем главный герой. Для меня, наверное, это самая интересная его роль. В "Пасте" как-то особо и не запомнился, в "Дочке" все же еще слишком молод. В "Хочу романтики" и "Панде" роли однотипные -вечный соперник главного героя. До "Гордости" еще не добралась, но в "Обречен любить тебя" было очень жалко увидеть его опять не в главной роли. Но даже и так, смотреть на него всегда приятно. Подождем теперь его возвращения из армии. Как показала практика, практически все возвращаются "заматеревшими" и открываются в дорамах с новой стороны.
Люда, а какие дорамы с ним смотрела?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:30 
Модератор

sasha писал(а):
Люда, а какие дорамы с ним смотрела?

Познакомилась с ним в "Наследниках", где он играл Ким Вона, брата главного героя. Именно эту дораму мне посоветовали как одну из лучших среди корейских, там я и открыла это сокровище. :wink: Роль второстепенная, появлялся он не так уж часто, но я была им очарована! :biggrin2: :heart: Ким Вон руководил семейной фирмой и выглядел всегда строгим и серьёзным, к тому же у него были конфликты с братом, он не хотел подпускать его к управлению и игнорировал любые попытки общения с ним. Но под холодной маской героя не скроешь обаяния актёра, стоило ему разок улыбнуться и я пропала. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
После этого решила посмотреть "Врачей неотложки", где он задействован уже в главной роли, его партнёршей была Сон Джи Хё. Они сыграли супругов, которые расстались, а спустя 6 лет снова встретились. Не ожидала, что у корейцев получаются такие замечательные комедийные дорамы, советую всем, хорошее настроение будет обеспечено! :klass:
И последняя - "Гордость и предубеждение", совсем свежая дорама, заключительные серии которой прошли в январе этого года. Джин Хёк сыграл прокурора Ку Дон Чи. Не знаю, многим ли понравится дорама, потому что в центре сюжета находится работа в прокуратуре, следствие и всё в таком духе. Мне это было интересно, во-первых, из-за актёра, во-вторых, из профессионального интереса, хотелось получить хотя бы общее представление о работе южнокорейских прокуроров. В общем, я не разочарована, мне нравятся детективные сюжеты. :morgat:
Теперь вот думаю, что бы ещё с ним посмотреть. 8) Очень хвалят "Рукопись", но это не моё, этот сериал меня не привлекает. Наверное, посмотрю "Обречён любить тебя". Думаю, что я видела его лучшие роли, даже не хочется смотреть слишком уж ранние работы, он даже внешне сильно изменился (в лучшую сторону, разумеется :P), а новых сериалов ждать ещё долго. :?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:36 
Киноман

Жаль, что "Рукопись" не привлекает. Там он просто замечателен, хоть и роль не большая. Попробуй посмотреть первые 2 серии, это как предыстория и он там главный. И если понравится, можно для сравнения посмотреть на него уже ближе к концу, когда он станет плохишом. В середине дорамы его вообще нет.
Людмила писал(а):
Не ожидала, что у корейцев получаются такие замечательные комедийные дорамы, советую всем, хорошее настроение будет обеспечено! :klass:

Да вообще-то корейцы не очень сильны на комедии. Обязательно какую-нибудь трагедь засунут. Хотя "Неотложка" более-менее без драмы обошлась.
У них есть одна замечательная дорамка "Трое пап и одна мама". Тоже идет под рубликой "комедия". Очень добрая, трогательная и местами забавная, хотя в самой ситуации ну ничего комедийного нет. Будет желание-посмотри для хорошего настроения.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 14:30 
Модератор

sasha писал(а):
Попробуй посмотреть первые 2 серии, это как предыстория и он там главный. И если понравится, можно для сравнения посмотреть на него уже ближе к концу, когда он станет плохишом. В середине дорамы его вообще нет.

Наверное, всё же попробую, выбора-то всё равно нет, новые работы ещё долго не предвидятся, так что буду потихоньку просматривать то, что уже есть с ним. :)

sasha писал(а):
Да вообще-то корейцы не очень сильны на комедии. Обязательно какую-нибудь трагедь засунут. Хотя "Неотложка" более-менее без драмы обошлась.

Да уж, трагедии у них порой слишком много бывает. Мне, например, было очень жаль Ким Вона в "Наследниках", его финал меня просто убил.

Спасибо за совет, обязательно гляну, что из себя представляет "Трое пап и одна мама". :wink:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:17 
Латиноман

Действительно жаль, что "Рукопись" не привлекает, очень нравится дорама и он тут действительно классный! особенно потом :) .

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]