«Беседа обо всём»

Текущее время: 10 апр 2021, 19:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Венесуэльские теленовеллы
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 00:51 
Для меня сериалы Венесуэлы всегда были на первом месте. Был период, когда я больше любила Мексику, когда-то смотрела и Аргентину, но постоянно возвращалась к Венесуэле. И пусть зачастую их сериалы не очень успешны по статистике, но думаю, что у каждого найдется хоть один проект этой страны, который не оставил его равнодушным. Какие сериалы Венесуэлы Вам нравится, а какие не нравятся, и почему? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 01:16 
Я обожаю старые сериалы Венесуэлы, такие, как "Реванш 89", "Кассандра", "Запретная женщина", "Топаз", "Милый враг". Из более поздних понравился только "Реванш 2000" и "Жена Иуды" привлекла необычным сюжетом. Почему нравятся? Наверное, из-за того, что в во всех этих сериалах были достаточно не банальные и интересные сюжеты. И хорошие актёры. Этого уже достаточно ИМХО чтобы их любить :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 01:23 
Киноман

Я тоже безумно люблю венесуэльские сериалы (правда старые - в основном девяностых годов), яркий представитель которой "Реванш 89". Этот серил, был, остается и будет (я почему-то уверена, ведь проверено временем, и долгими подробными обсуждениями, и пересмотрами) :lol: моим самым любимым сериалом воообще, ну и венесуэльским в частности.
Abolita писал(а):
"Кассандра", "Запретная женщина", "Топаз", "Милый враг".:
Эти сериалы тоже нравились, но несколько меньше чем Реванш 89.
.Чем нравится "Реванш 89", и продукция Венесуэлы в частности, это хорошей актерской игрой, музыкалльным сопровождением, манерой съемок, где очень красиво умееют снимать природу (яркий пример сериал "Каина"), особой атмосферой наверно, ну и интересными сюжетами. Причем в основном нравится продукция "Веневисьон" (ислючение пожалуй "Жестокий мир" правда выводы сделаны по тому немногому что удалось увидеть). Из РКТВ отмечу разве что "Незабываемую".
Из Венесуэлы последнего времени, мне к сожалению сложно назвать что-то стоящее. Если сюжеты и интересные, то игра ужасающая порой. Хотя вот недавно наткнулась в сети на сериал "Любовники полной луны" это уже после 2000 года. Надо сказать, что заинтересовалась. Хотя должна отметить, что все же описание малость более впечатляющее, нежели реальная картинка.

Последний раз редактировалось Лори 07 авг 2007, 02:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 01:40 
Лори писал(а):
Хотя вот недавно наткнулась в сети на сериал "Любовники полной луны" это уже после 2000 года. Надо сказать, что заинтересовалась. Хотя должна отметить, что все же описание малость более впечатляющее, нежели реальная картинка.

В "Любовниках" собрались можно сказать сливки актерской братии, знаменитый состав. Давно искала этот сериал, только никак не встречалась с ним.) Вот возможно смогу посмотреть "Наперекор судьбы", тоже относительно старый сериал. Смотрю "Избранницу", нравится, но иногда все-таки приходится прокручивать, ибо игра Симарро просто ужасна, имхо. 8)
"Реванш 1989" несомненно классика жанра, вот "Запретная женщина" нравилась мне тоже гораздо меньше, а уж когда поменяли Абриль Мендес на другую актрису, так моему возмущению и вовсе не было конца)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 01:52 
Киноман

Deyalit писал(а):
В "Любовниках" собрались можно сказать сливки актерской братии, знаменитый соста

Я тоже обратила на него внимание. Но для меня состав не главное. Бывают случаи когда состав шикарный, а сериал ни то, ни се. Но тут похоже не тот случай. Правда видела не много (только первую серию), но впечатления самые приятные и от образов, и от игры (многие актеры раскрылись с лучшей стороны. (Например, Диего Берти. В Перуаснской "Леонелле" меня его игра просто бесит, а тут он совершенно иной), и от атмосферы.

"Избранница" - я пока тоже посмотрела несколько первых серий, но меня не впечатлило. Но на мой взгляд, там не только Симарро плохо играет. Там и Наталия тоже никакая, да и основная масса актеров. И атмосфера мне почему то "сонное царство" напомнила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 01:56 
Лори писал(а):
Я тоже обратила на него внимание. Но для меня состав не главное. Бывают случаи когда состав шикарный, а сериал ни то, ни се. Но тут похоже не тот случай.

То есть тут всего в меру? А на каком языке ты его смотришь, если не секрет? На испанском?
Лори писал(а):
"Избранница" - я пока тоже посмотрела несколько первых серий, но меня не впечатлило. Но на мой взгляд, там не только Симарро плохо играет. Там и Наталия тоже никакая, да и основная масса актеров. И атмосфера мне почему то "сонное царство" напомнила.

Там очень медленно развивается действие. Вроде и серий немного, а все как в замедленной съемке. Особенно это касается сцен с Симарро и Стрейнгард, но их то я и прокручиваю). 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 02:00 
Киноман

Deyalit писал(а):
То есть тут всего в меру?

Вроде того.
Deyalit писал(а):
А на каком языке ты его смотришь, если не секрет? На испанском?

Но что его смотрю - это сильно сказано: поскольку очень мало видела, и не уверена, что предвидится что то дальше :cry: Но очень бы хотелось. А язык, да. Испанский.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 02:55 
Главная модница

Один из моих любых сериалов вообще, это "Жена Иуды" или "Вино любви", как он назывался. Смотрела не отрываясь, стараясь ни пропустить ни серии. Ещё нравилось то, что все актёры там довольно красивые.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 10:36 
Гигант мысли

Я венесуэльские сериалы не очень люблю - в моем личном рейтинге они стоят на третьем месте после бразильских и аргентинских. В них слишком много крови и неоправданной моральной жестокости. "Вино любви", "Запретная женщина" - хоть я и смотрела эти сериалы, но особо положительных эмоций мне они не приносили. Аура у них какая-то злая, что ли...

Единственный венесуэльский сериал, который мне нравится - "Толстая девчонка". Да и то там полно косяков - бесконечные разговоры "тихо сам с собой", истерики лиц мужеска полу, снятые с пристрастием садиста сцены избиений и насилия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 10:42 
Администратор

Кстати, возвращаясь к "Любовникам полной Луны" - я тоже считаю, что там отличный актёрский состав и вообще, сериал очень успешный, и из последних веневисьонских он у меня на 1-м месте, хотелось бы его увидеть :)

"Вино любви" я обожал, правда, смотрел не с начала (т.к. не понравилось), а потом подсел и не оторвать. Очень нравилось, что там убивали не только героев заднего плана, но и почти что главных. Правда, вот без Хуана Карлоса Гарсии смотрелось бы куда лучше, бездарный актёр :cool:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 11:18 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
Правда, вот без Хуана Карлоса Гарсии смотрелось бы куда лучше, бездарный актёр :cool:

У меня к Хуану было очень сложное отношение - с одной сторны, вялая актерская игра мешала, но с другой, он был настолько красив, что не мог внимание не приковывать. Когда он играл в масштабных сценах, текст произносил, скучно было. Но стоило оператору взять крупный план его невероятных глазищ с длинными ресница - я таяла. :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 11:22 
Администратор

Шейла писал(а):
Но стоило оператору взять крупный план его невероятных глазищ с длинными ресница - я таяла

:biggrin: :biggrin: :biggrin: А ты не видела его больше нигде? В том же "Замуж за миллионера". Там его актёрская игра выросла 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 11:27 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
А ты не видела его больше нигде? В том же "Замуж за миллионера". Там его актёрская игра выросла

Неа, я этот сериал так и не смогла осилить. Меня от одного вида "хорошей актрисы" Даниэлы в дрожь кидало. :biggrin: :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 20:03 
Киноман

Шейла писал(а):
. Когда он играл в масштабных сценах, текст произносил, скучно было. Но стоило оператору взять крупный план его невероятных глазищ с длинными ресница - я таяла.

Ну внешность дело вкуса. Вообще странно, я обычно, когда плохо играют, обращаю внимания на внешность, но и в этом обращении к ней, я мало что для себя нашла. И даже странно, как это я его"невероятные глазища" не рассмотрела - я ведь в первую очередь на них внимание обращаю. Видать не впечатлили меня его глазища потому, что он через эмоциии передвать совершенно не может, и поэтому они для меня оставили равнодушной.

Мятежник писал(а):
В том же ". Там его актёрская игра выросла 8)
Ты это серьезно, или прикалываешься? По мне так уж куда лучше он в "Жене Иуды", чем в ""Замуж за миллионера". В жене хоть местами были сильные сцены, а тут за весь сериал, я разве что секунд тридцать насчитала, где он играет более менее и цепляет. :D

Последний раз редактировалось Лори 07 авг 2007, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 20:18 
Гигант мысли

Лори писал(а):
Видать не впечатлили меня его глазища потому, что он через эмоциии передвать совершенно не может, и поэтому они для меня оставили равнодушной.

Я и не говорила, что эмоции он хорошо передает:) У него просто красивые глаза.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 20:26 
Киноман

Шейла писал(а):
Я и не говорила, что эмоции он хорошо передает:) У него просто красивые глаза.

Я это поняла :D . А мой пост, был направлен на попытку выяснить, почему именно меня его глаза не зацепили, ведь первое на что я всегда обращаю внимание во внешности - это глаза и ресницы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 17:39 
Участник форума

Я помню втыкалась по сериалу "Цветок страсти"....сейчас оч хочу пересмотреть....
Ну и Реванш...да...тоже офигенный....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 16:25 
Участник форума

Любимые венесуэльские сериалы - "Запретная женщина" и "Толстая девчонка".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 22:32 
Гигант мысли

Моим первым венесуэльским сериалом стала "Bellisima" , вслед за ней увидел "Ines Duarte". С тех пор люблю венесуэльские сериалы. Но вот их современные новеллы мне уже не так интересны...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 19:00 
Ветеран

http://www.serialmag.ru/arh_article.php ... &num_id=46
Венесуэльские теленовеллы: притворись их знатоком

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 21:59 
Киноман

А почему никто не вспомнил Каину? Это же был просто супер сериалище! Потрясные натурные сьемки, мистика, супер-актеры- Хуан Карлос Симанкас, Вивиана Хибелли, Хильда Абрахамс! Это же настоящий шедевр Венесуэлы. Этот сериал просто сшибал огромные рейтинги и в Венесуэле и у нас в России!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 22:26 
Каина-сшибала рейтинги у нас ,не думаю!насчет венесуэлы ручатся не буду

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 22:34 
Киноман

Пресса тех лет писала о Каине как о лучшем сериале! Рейтинги в Венесуэле были огромны! У нас в России тоже!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 22:36 
Возможно,я сказала за венсеуэлу я не ручаюсь!Но в Росии сериал прошел обычно,я не слышала каки-то шикраных ретийнгов этого сериала у нас,это не моя вторая мама или никто кроме тебя или реванш

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 20:07 
Ветеран

Народ подскажите сколько серий в "Любовь сводит с ума"?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]