«Беседа обо всём»

Текущее время: 10 апр 2021, 18:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 17:22 
Киноман

sasha писал(а):
Хотя не очень представляю в паре Аламо и Спир. Не староват ли он для нее?

Так они по сюжету не ровесников играют, а эта разница в возрасте вроде как обыгрывается. Женой будет Ана Карина Манко. Тоже интересная пара, так с ходу и не могу представить. Но, ИМХО, после пары Дикман-Аламо из "Дамы" хуже уже ничего для него быть не может.
А еще интересно, как он сейчас выглядит. Что-то новых фоток я нигде и не встречала. В общем, тоже хочу глянуть этот сериал ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:19 
Киноман

Плохие дочери,хорошие матери/Hija Mala ,Madre Buena
http://i48.tinypic.com/2r5rneg.jpg
Год 2011
Производство RCTV

В ролях
Chantal Baudaux
Astrid Carolina Herrera
Norkys Batista
Luciano D´Alessandro
Ana Karina Casanova
Daniela Alvarado
Daniel Alvarado
Sandra itzel
Nacho Huett
Albi de Abreu
Javier Vidal
Dora Mazonne
Hilda Abrahamz
Kiara
Tatiana Capote
Caridad Canelon
Aroldo Betancourt
Jean Carlo Siamncas
Jean Paul Lareoux
Henry Soto
Emma Rabbe
Victor Camara
Ambar Diaz
Описание

Лора и Изабеллы, мать и дочь, чтобы объявить войну, когда узнает, что Изабелла Лора изменила своего отца, Мариано Закрытые. Testamiento бывает так, что Лаура является единственным наследником, но Изабелла делать нельзя наказывать предательство своей матери, оставив его на улице. Вы сделали подругой человека, которого она считает, что любовник Лоры, не подозревая, что это его настоящий отец. Пришел в совершении серии преступлений, когда на экране сестры Мариан другие три вдовы полной тайн. Как зверь, Изабелла остается с ним, но обнаруживает, что Мариано был не отец, а затем пытается найти о помиловании может быть Лаура не будет слишком поздно для них??
Люди, кто-нибудь может прокомментировать эту новость??? Никакой инфы про этот сериал никто найти не может. Леш, может ты что-нибудь найдешь об этом сериале? Действительно он будет сниматься или это просто слухи??? Актерский состав просто блестящий!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 21:43 
Ветеран

Сейчас смотрю "Тайны любви".
До чего ж докатились сценаристы Венесуэлы.
Бред бредом.
Смотрю просто что хочу досмотреть.
Выдумали что одна героиня сделала оперцию по смене пола(точней парень).И его никто не узнает.
Глупость

Заголовок сообщения: Re: Венесуэльские теленовеллы
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:34 
Администратор

Информации полмесяца, а я и не слышал :sumasoshel:

В Венесуэле может быть прекращен показ любимых многими зрителями сериалов и теленовелл. Президент страны Николас Мадуро заявил на днях, что именно сериалы способствуют ухудшению криминогенной обстановке в стране. По его мнению, ведущие телеканалы страны, такие как Venevisión, наживаются на показе сериалов, в которых главные персонажи – убийцы и разбойники, но преподносятся как герои!

«Сколько миллионов людей это видит! Мальчиков, девочек, молодежи! Какие возможности влияния (на них) и превращения убийц в героев!» - сетует Мадуро.

Президент поручил министру коммуникаций проверить содержание телесериалов и принять меры для недопущения попадания в эфир тех из них, которые будут признаны нежелательными. Таким образом, не исключено, что в Венесуэле грядет передел сериального рынка, а в эфире останутся исключительно теленовеллы о любви.

Между тем, Венесуэла уже давно считается весьма криминальной страной с высоким уровнем убийств на 100 тыс. населения. Эксперты, между тем считают, что виной тут совсем не сериалы, а крайне низкий уровень жизни населения.

РИА Новости

Кстати, соскучился я что-то по венесуэльским теленовеллам. Сто лет их не смотрел, надо наверстать упущенное 8)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 18:26 
Модератор

kozenak писал(а):
Цитата:
Не говоря уже об истинных шедеврах вроде Морены Клары и в чем-то Марии Селесты

Я как-раз в последнее время серьезно думал об этих двух сериалах, чтобы посмотреть. Не видел ни процента от этих сериалов.
Реванш, конечно, моя давняя болезнь))) Но пока еще жду полный хороший вариант. :ulibochka: Или придется смотреть в том виде, в каком он выложен в сети, что поделать.
А по поводу Силы любви, спасибо, ясно. То, что не шлак, уже радует. Может и посмотрю.

Я пересматривал Реванш на видеокассетах, запись с канала Space. Думаю, в интернете сейчас уже больше кусков фрагментов найдено. Но даже те обрезки на 49 кассетах, которые я смотрел, дают практически полное представление о сериале. Короче, если раньше полностью не смотрел, то всё поймешь. Все-таки пропущена меньшая часть. А сериал стоит того, чтобы его увидеть. Вот только никаких итальянских версий (не знаю, что там гуляет по интернету), потому что это мрак. Сейчас на мундо выкладывают с субтитрами Жестокий мир, но я не качаю, потому что не смогу итальянский язык слушать и итальянские заставки смотреть. Копия Реванша с канала Space плоха, наверное, отсутствием заставок как внутри серии, так и начальных/финальных. Лишь кое-где они проявляются. Не знаю, как сейчас, может уже что-то восстановили. Я смотрел повторно лет 10 назад, наверное. Уже опять пора пересматривать, но есть что смотреть и без него.
Морена Клара года три назад была встречена мной с меньшим восторгом, чем ее встретили жители Питера в 95-м году. Но было интересно и вроде даже не затянуто, хотя всё это уже устарело и по картинке, и по сюжету. Это просто очень надо любить такое и захотеть это смотреть сейчас. Марии Селесты это тоже касается. Я смотрел их обе несколько лет назад. Мне понравилось, хотя в Морене Кларе был немного перебор с политикой, но не критично. Впечатления от этих сериалов сейчас в любом случае не такие, как были бы в детстве. Что смотрел в детстве, к тому с трепетом и относишься. Была бы у меня Морена Клара в детстве, наверное, больше бы понравилась. Но у меня был Реванш, Самая красивая, Каина, поэтому люблю я больше их. А может Морена Клара и Мария Селесте с ними на одном уровне. А я теперь этого не знаю, потому что тогда не смотрел, а сейчас всё воспринимается по-другому. Так что сложно сказать, что из них хуже или лучше или одинаково. Просто Реванш - это как первая любовь, а питерцы тоже самое про Морену Клару скажут. И будут Симанкаса видеть в паре только с Фулоп, тогда как мы только с Серфати.

Мятежник
Лёш, я конечно, понимаю, что этому тексту место в этой теме, поэтому я его отсюда не убираю. Но мне кажется, что ты поторопился убрать его из той темы, где изначально шел об этом разговор. Если так кромсать разговоры, люди никогда не найдут текст, который им адресован. Пока человек точно не прочитал адресованное ему там послание, прошу не переносить раньше времени ничего. Я очень против вещей, которые не имеют смысла, независимо от установленных правил.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:55 
Киноман

Несколько лет назад, я пыталась сделать список сериалов, снятых на Веневисьон и RCTV. С синопсисом, списком актеров, продьюссором и т.д. Дошла вроде до 2012года, дальше заглохло. Если кому интересно, могу выложить, может кто и дополнит, т.к. пропуски у меня, конечно, есть.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 19:24 
Модератор

sasha писал(а):
Несколько лет назад, я пыталась сделать список сериалов, снятых на Веневисьон и RCTV. С синопсисом, списком актеров, продьюссором и т.д. Дошла вроде до 2012года, дальше заглохло. Если кому интересно, могу выложить, может кто и дополнит, т.к. пропуски у меня, конечно, есть.

Конечно, интересно. Выкладывай! А Лёша, может, для этого отдельную тему сделает.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]