«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 30 апр 2017, 07:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Ревизорро»
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 15:48 
Киноман

Известное в Тюмени кафе "Ватрушкин" прекратило свою деятельность после того, как туда нагрянула с проверкой съемочная группа проекта "Ревизорро".

http://www.tumix.ru/news/7966

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 18:32 
Администратор

Iceland 82 писал(а):
Известное в Тюмени кафе "Ватрушкин" прекратило свою деятельность после того, как туда нагрянула с проверкой съемочная группа проекта "Ревизорро"

Его давно уже закрыли. Даже после того, как там провели якобы уборку, это не спасло от разорения :lol2: Кстати, я там ни разу не был, зато рядышком неплохая столовая, где посетителей гораздо больше 8) "Ватрушкин" находился в самом-самом центре города 8)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:40 
Киноман

Мятежник писал(а):
Лена Летучая сменила имидж

Видимо, ради этого:

Цитата:
Сын известного телеведущего станет соведущим Лены Летучей в новом шоу «По следам Ревиззоро».

Продюсеры популярной программы «Ревизорро» на канале «Пятница», пригласили нового соведущего Лены Летучей. Партнером грозы провинциальных отелей и ресторанов стал 26-летний Кирилл Нагиев, выпускник Санкт-Петербургской академии театрального искусства.

Вопреки ожиданиям, новому ведущему не придется вступать в потасовки с представителями заведений и отелей. «По следам Ревиззоро» – пост-шоу, в котором будут обсуждаться ревизии, разрешаться спорные моменты, разбираться решения Летучей и выслушиваться мнения рестораторов и отельеров. В шоу будут показаны самые яркие моменты ревизий ( скандалы, крики, драки, вызов милиции).
http://lifenews78.ru/news/174125

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 15:00 
Администратор

Программа "Ревизорро" проиграла суд сети ресторанов

Также суд обязал удалить видеозапись той передачи с сайта телеканала

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск сети ресторанов быстрого питания «Роял Бургер», функционирующей в Амурской области, Хабаровском крае и Приморье, против популярной программы «Ревизорро», выходящей в эфир на телеканале «Пятница!».

Как пишет «Комсомольская правда», передача, в которой говорилось об указанной сети ресторанов, вышла в эфир в самом начале уходящего 2015 года — 2 января. Ведущая программы Елена Летучая разнесла тогда «Роял Бургер» в пух и прах, заявив, что работники заведения «травят людей машинным маслом», «все торты давным давно испортились», а на тех, что продают гостям, - перебита маркировка. Но и это еще не все. Летучая, осмотревшись по сторонам, заявила об этом ресторане: «Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы. Не говорю уже про картофель-фри, который вообще валяется на полу вместе с мясом».

Посчитав тот сюжет о своем ресторане, наносящий ущерб имиджу, компания «Инфинити ФФ», которой принадлежит «Роял Бургер», обратилась в суд. Решением суда программа «Ревизорро» должна опровергнуть в эфире все нелицеприятные фразы в адрес сети ресторанов, а также удалить запись злополучной программы с сайта канала.

Впрочем, «Ревизорро» тоже не робкого десятка, и в руководстве телеканала заявили о том, что подадут апелляционную жалобу, т. к. все, что говорилось в той передаче, является правдой.

Что же до любимицы многих телезрителей — Елены Летучей, она невозмутима. «Я советую всем рестораторам тщательней изучать законы Российской Федерации. И вместо того, чтобы оправдывать себя, лучше бы навели порядок на кухне своего заведения», - заявила она корреспонденту КП, комментируя решение суда.

http://news.megatyumen.ru/news/society/165407/

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 23:19 
Администратор

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл стал телеведущим

Изображение

Сын знаменитого российского актера Дмитрия Нагиева Кирилл станет ведущим на телеканале «Пятница». Канал в следующем месяце запускает новый беспрецедентный проект по мотивам популярного телешоу «Ревизорро». Новый проект телеканала получит название «Ревизорро-шоу».

Ни для кого не секрет, что участники «Ревизорро» неоднократно вступали в конфликты с ведущей шоу и ее съемочной группой. Не раз персонал и владельцы проинспектированных Еленой Летучей заведений оставались недовольны ее работой. Теперь у недовольных отельеров и рестораторов, которые не согласны с оценкой Летучей, будет шанс посетить съемки «Ревизорро-шоу» и высказать все претензии ведущей.

О скором выпуске нового телепроекта Елена намекала поклонникам еще месяц назад. Тогда она разместила в своем фотоблоге снимок со съемок, написав в комментарии: «Ревизорро шоу скоро на ТК Пятница». Однако ранее авторы нового проекта держали подробности о формате передачи в секрете.

Изображение

Теперь же стало известно, что соведущим Елены Летучей по новому проекту станет сын известного российского актера Дмитрия Нагиева Кирилл.

Также в студии, помимо ведущих, постоянно будут присутствовать различные эксперты: бизнес-тренер, известный ресторатор, владелец лидирующей компании по запуску гостиниц и опытный юрист.

Выходить в эфир новый проект будет еженедельно по средам в семь часов вечера. Первый выпуск «Ревизорро-шоу» зрители телеканала «Пятница» смогут увидеть уже 10 февраля.

http://informing.ru/2016/01/28/syn-dmit ... schim.html

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 09:38 
Администратор

phpBB [video]
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:26 
Администратор

Елена Летучая: "Дома мне не хватает времени на уборку"

На прошлой неделе на телеканале "Пятница" стартовал новый проект "Ревизорро-шоу", в котором ведущая популярной программы "Ревизорро" Елена Летучая встречается лицом к лицу с рестораторами и отельерами, которых она когда-либо обидела вследствие своих профессиональных "налетов" на их заведения. Цель проекта - проверить эти заведения на соответствие санитарным нормам и стандартам обслуживания. В новом шоу их владельцы, несогласные с вердиктом Елены, имеют возможность предъявить ей претензии, обсудить ситуацию.

По случаю недавней премьеры HELLO! поговорил с Летучей о том, какая она на работе и какая дома - рядом с близкими, об экстриме в профессии и жизненных виражах. Известно, что ранее Елена трудилась в "РЖД" и "Газпроме", затем работала за кадром - продюсером на программе "Пусть говорят", на съемках сериала "Кухня" и фильма "Кухня в Париже", но в какой-то момент решила выйти из тени.

Изображение

Елена, как возникла идея "Ревизорро-шоу"?

Программа "Ревизорро" идет уже три сезона, и, как только я уезжаю из какого-либо города, многие обиженные рестораторы делают громкие заявления в социальных сетях и в местной прессе, распространяют смонтированные видеоролики, обвиняют "Ревизорро" в предвзятости. Мы решили дать им возможность предъявить свои претензии напрямую, расставить все точки над "i". К тому же в студию приходят не только "несправедливо обиженные", но и те, кто в свое время прошел проверку "Ревизорро". Есть ведь очень большое количество заведений, которым просто нужно было немного помочь, напомнить нормы, указать на недостатки. И они нам за это благодарны и к передаче относятся хорошо.

Лично я очень рада появлению такого шоу, потому что оно позволяет мне разговаривать. У меня наконец-то есть возможность объяснить свою позицию, рассказать, почему я поступаю так или иначе. Во время проверок у меня нет такой возможности - в этот момент у меня другие задачи.

Изображение

Не все герои "Ревизорро" рады вашим визитам. Есть такие, с которыми вам не хотелось бы больше пересекаться?

Верно, пересекаться хотелось бы не со всеми. Но я готова на это ради того, чтобы зритель увидел истинное лицо людей, послушал обе стороны и сделал собственные выводы. В свое время я сама выбрала такую профессию, и я как никто знаю, что "Ревизорро" - не просто телевизионное шоу, это огромный, сложный и временами опасный труд.+

Одна из программ чуть было не стоила вам жизни: на вас напали в Салехарде.

Историю, которая случилась с моей съемочной группой в Салехарде, мне кажется, знают уже все - это совершенно отвратительная, вопиющая ситуация. Вспоминать о ней мне тяжело до сих пор, после возвращения в Москву мне пришлось пройти курс реабилитации и взять отпуск, а мой оператор долго лежал в больнице с черепно-мозговой травмой.

С тех пор у вас увеличился штат охраны?

Присутствие секьюрити необходимо при каждой съемке: никогда не знаешь, как отреагируют люди на наше появление, оно ведь всегда неожиданное. После ситуации в Салехарде мне действительно увеличили охрану, и, слава богу, с тех пор таких опасностей не возникало.

Изображение

В новом шоу вас поддерживает адвокат Сергей Жорин. Но вы, наверное, уже и сами отлично знаете УК РФ?

Любой профессиональный журналист, когда он начинает работать над чем-то новым, всегда сам изучает все вводные. Для меня подготавливали талмуды законов и санитарных норм, я штудировала их от и до, искала правовую информацию, которой мне не хватало.

Многие, судя по вашему экранному образу, считают вас жесткой. А какая вы в жизни?

Быть жесткой меня вынуждает специфика моей работы, по-другому ведь вряд ли кто-то прислушается к моим замечаниям. Я сильный человек, у меня абсолютно четкая позиция по всем вопросам. Да, у меня есть характер, и я считаю, что это хорошо. Но дома, рядом с любимыми и родными людьми, я мягкая и женственная.

Вы всегда были требовательной гостьей, когда посещали рестораны, останавливались в отелях?

Да. Когда я прихожу в заведение, я хочу, чтобы меня вежливо обслужили, чтобы еда была свежей, а блюдо вкусным. Никаких сверхъестественных требований. В любом уважающем себя заведении персонал должен хорошо относиться к каждому гостю, и это нормально. Правда, после поездок с "Ревизорро" по России я сделала для себя так много плохих открытий, что теперь предпочитаю есть дома. Если иду в какое-то заведение, то только в том случае, если знаю, что на этой кухне все в порядке, или лично знакома с шеф-поваром.+

Признайтесь, а от домашних требуете идеальной чистоты? Наверняка у вас и дома ни пылинки.

В силу моего сумасшедшего графика мне физически не хватает времени на уборку - этим занимается домработница. А я дома готовлю - очень это люблю. Дома у меня чисто, как и у любого нормального человека (улыбается.)

Вы сейчас заняты не только новым шоу, но и в школе МИТРО: преподаете там, где когда-то учились сами. А помните, как решили поменять свою престижную работу в "Газпроме" и стать журналистом?

Я всегда белой завистью завидовала людям, которым нравится их работа, и хотела быть таким человеком. А моя жизнь в то время проходила мимо меня. По настоянию родителей я выучилась на финансиста, но это не стало моим призванием. У меня была хорошая стабильная работа в компании "РЖД", потом в газпромовской структуре. В какой-то момент я решила кардинально все поменять - и пошла учиться в МИТРО. Меня всегда привлекал жанр действенной журналистики. Это очень здорово, когда в результате твоей работы жизнь окружающих меняется к лучшему. Одним из первых моих сюжетов был сюжет про доноров. Сделав его в качестве продюсера, автора и корреспондента, я поняла: телевидение - это мое.

Изображение

Чему вы собираетесь обучать подрастающее поколение?

Студентам я даю не только профессиональные практикумы по журналистике, но и важные жизненные советы. Я считаю, что журналист должен писать правду. Это важно - быть честным перед самим с собой, быть честным с другими. Да, это сложно, но мне хочется, чтобы таких людей, особенно журналистов, было как можно больше. Студенты слушают и, что важно, слышат меня. Это приятно. Надеюсь, сделаю свой вклад в становление честной, хорошей, полезной и интересной журналистики.

http://ru.hellomagazine.com/kino-i-tele ... borku.html

СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 18:12 
Администратор

СМИ пишут, что Летучая в декрет уходит, а заменить её может Никита Джигурда :blink: Чё-то в это я мало верю :?
http://teleprogramma.pro/news/94120/?from=Kp

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:10 
Ветеран

Новая ведущая - Ольга Романовская. Бывшая из Виагры.
Уже есть в сети видео

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:15 
Администратор

Видео не видел, а фото - да. Давно уже ходили слухи, что Летучая покинет проект :( Очень жалко... причём в Инстаграме она опровергла новости о своей беременности. Против Романовской-Корягиной ничего не имею, но... Простите, в каком месте она журналистка? :blink: Пела-пела-пела и на тебе: щас будет пресс-картой светить :crazy: :lol2: :bezponya:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 19:41 
Администратор

phpBB [video]

Походу, враньё это всё... Видать, ещё какое-то шоу, тупо пиар или просто зрителя решили нае 8)

Изображение

Так что я склоняюсь к тому, что Летучая остаётся 8)

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 19:58 
Ветеран

Не понял почему ты так решил?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 20:14 
Администратор

j-love писал(а):
Не понял почему ты так решил?

Мутная вообще история.... К тому же рекламный ролик "Пятница" выпустила с хэштегом #ВернитеЕленуЛетучую , да и Оля похожа не на Ревизорро, а на ПростиЗорро :crazy: :crazy: :crazy:

Изображение

Чё-то гложат меня сомнения по поводу правдивости этой инфы) А может, просто в одном эпизоде снялась (были же выпуски такие, когда не пойми кто убирался в номере вместо Лены)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 22:13 
Администратор

И всё-таки да.... :vasheneto: :vasheneto:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 13:12 
Киноман

Ей очень трудно будет затмить славу Летучей.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:58 
Администратор

Елена Летучая после ухода из «Ревизорро» будет вести шоу «Стройняшки»

Изображение

Участницы новой программы будут худеть за деньги.

После ухода из скандального шоу «Ревизорро» Елена Летучая станет ведущей шоу «Стройняшки», где девушки будут худеть на спор за деньги. В новом проекте «Пятницы» некогда проверяющая гостиниц и ресторанов станет наставницей дам с пышными формами. В программе предусмотрен призовой фонд, который заберёт самая стойкая участница. Как стало известно LifeNews, съёмки шоу будут проходить не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по территории всей России.

http://lifenews.ru/news/194145

Не знаю, правда или нет :biggrin2: Сегодня можно хоть чего написать 8)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 06:04 
Модератор

Я тоже слышал о переходе Летучей в этот проект, но что является источником этой новости не знаю. Возможно, изначально действительно кто-то пошутил.

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 20:48 
Администратор

kenya писал(а):
Я тоже слышал о переходе Летучей в этот проект, но что является источником этой новости не знаю. Возможно, изначально действительно кто-то пошутил.

На встрече в Тюмени 20 мая она призналась, что работает над новым шоу, но подробностей раскрывать не стала 8)

Мне лично она понравилась :biggrin2: Показалась немного жестковатой, но такая же улыбчивая, так же смеётся, и вообще реально профессионал 8) У неё было ограничено время, но я всё равно протиснулся с ней сфоткаться (видели все фотки в контакте) 8) Публика, правда, дикая... Чуть не разорвали на сувениры.

Изображение

Ну, и материал, кто не читал 8)

Елена Летучая: «Таких глаз, как у тюменской публики, я не видела никогда»
http://www.tumen.kp.ru/daily/26531/3548702/

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 23:56 
Администратор

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 17:04 
Киноман

Салехардский городской суд постановил приговор по делу об избиении съемочной группы Ревизорро в кафе Виктория

Чуть меньше года назад, 8 августа 2015 года, в ходе проведения съемок в кафе «Виктория» его персоналом было совершено нападение на съемочную группу «Ревизорро». В ходе драки операторам съемочной группы были причинены телесные повреждения, один из операторов Валентин Герасимов попал в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Также была повреждена съемочная аппаратура. Ведущей программы Елене Летучей пришлось пройти реабилитацию после нервного срыва в одной из клиник Москвы.

Следственным отделом по г. Салехард следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов соединенное с насилием). Следствие установило, что действия владелицы кафе Эльвиры Арндт, а также двух сотрудников заведения были направлены на воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к отказу от распространения информации, полученной в рамках своей профессиональной деятельности. В ходе следствия проведены судебно-медицинская экспертиза потерпевшего, допрошено 12 свидетелей, проведено 7 очных ставок.

3 июня в 17:00 Салехардский городской суд назначил меру наказания для нападавших. Управляющий кафе «Виктория» Нарзиев осужден на 2 года лишения свободы условно, владелица кафе Арндт и сотрудник заведения Ашуров получили соответственно 1,5 года и 6 месяцев лишения свободы условно.

Данное дело стало первым случаем, когда возбужденное по ч.3 ст. 144 УК РФ уголовное дело завершилось обвинительным приговором.

http://t.rbc.ru/tyumen/freenews/5758024 ... a8f21a1c48

СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 22:03 
Администратор

В Азербайджане создали шоу "Yoxlama" - кальку с "Ревизора" и "Ревизорро". Но без отчислений авторских прав. Тупо копия. Сейчас "Новый канал" (Украина) и "Пятница" начнут разбирательства.

phpBB [video]

Программу можно посмотреть здесь - https://www.youtube.com/channel/UCCog9d ... eWw/videos

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 13:36 
Администратор

Лена Летучая вернулась в "Ревизорро" :padat: И уже огромный скандал. Вот тут почитайте 8)

Изображение

https://vk.com/adonskoy?w=wall3471741_30324%2Fall
https://vk.com/adonskoy?w=wall3471741_29975%2Fall

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 16:40 
Администратор

"Пятница", как всегда, креативит :biggrin2: Рад, что Лена вернулась :clap: :clap: :clap: Сейчас проект вернёт былую славу 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 20:52 
Администратор

phpBB [video]
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 14:30 
Администратор

Лена Летучая в "Вечернем Урганте" вчера 8)

phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]