«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 авг 2017, 18:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Superstore»/«Супермаркет»
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:38 
Администратор

«Superstore»/«Супермаркет»

Изображение

Страна: США
Год: 2016 - наст. вр.
Производство: "NBC"
Жанр: ситком
Количество серий: 3 сезона

Режиссёр:
В ролях: Америка Феррера, Бен Фелдман, Марк МакКини, Лорен Аш, Колтон Данн, Николь Блум, Нико Сантос и др.

Описание: Комедия о персонале огромного супермаркета. Обстановка внутри коллектива накалена: старожилы презирают новичков, охотники за скидками достали и тех и других, учебные семинары навевают скуку, а каждая распродажа грозит обернуться общественными беспорядками.

Официальный сайт :arrow: http://www.nbc.com/superstore

Изображение

Заголовок сообщения: Re: «Superstore»/«Супермаркет»
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:40 
Администратор

Впервые услышал вообще об этом сериале. Ещё один появился в будущей копилке просмотров. Во-первых, очень заинтересовал сюжет, ибо я сам немало проработал в строительном, правда, гипермаркете, и проблемы мне их близки 8) А во-вторых, сериал ознаменует возвращение Америки Феррера, которая бесподобно справилась с ролью Бетти в "Дурнушке" :clap: :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 21:20 
Модератор

Мне "Супермаркет" тоже показался интересным: по крайне мере, что-то новое, новые декорации, а не очередная возня офисных крыс. Было бы интересно глянуть.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 19:03 
Администратор

Посмотрел первые две серии. Честно говоря, так себе :vasheneto: Не особо понравилось, смотрел только ради Америки Ферреры 8) + озвучка одноголосая, сабов нет :? Герои пока не очень раскрылись 8) Среди героев - директор супермаркета "Cloud 9" Эми (Америка Феррера), менеджер Гленн, новый сотрудник Джона, влюблённая в него охранница, дурацкая парочка Шаенне и парень (не помню имени, который в первой серии разыграл захват заложников, чтобы сделать возлюбленной предложение) и колясочник Гаррет.

Охранница влюбилась в нового сотрудника Джону, а тот положил взгляд на Эми. Гленн - затупок, а Гаррета очень хотела поместить на обложку журналистка, решившая написать о супермаркете.

Изображение

В общем, как-то так... смеяться особо негде, и напоминает американский "Офис" по своей структуре (который со Стивом Карреллом) 8)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 23:22 
Администратор

Интернет-послание от главных героев 8)

phpBB [video]

3-я серия:

Что-то я прям и не знаю, что и написать-то :vasheneto: В магазине сделали акцию "попробуй сальсу", и все герои попеременке корчили из себя мексиканцев (хотя Эми и есть латиноамериканка). А Джона работал в фармацевтическом отделе.

Как-то никак вообще... :vasheneto:

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 16:12 
Модератор

Зачем смотреть тогда, если не нравится? Столько сериалов тебя ждут.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 13:56 
Администратор

kenya писал(а):
Зачем смотреть тогда, если не нравится? Столько сериалов тебя ждут.

А зачем писать в каждой теме, что меня ждёт и что я должен/обязан смотреть? 8) Смотрю что хочу и когда хочу)) К тому же, эти три серии были в рамках превью. Продолжение ситкома будет только в следующем году, 4 января 8)

Изображение

Первые три серии имели неплохой рейтинг на NBC, кстати. Любят американцы такое 8)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:01 
Администратор

4-я серия

Гленн и Дина (вроде, так зовут толстушку-продавщицу) всю серию делили ребёнка Шаенне, который скоро должен родиться. Она всё думает, как его будет воспитывать, поэтому рассматривала возможность отдать его опекунам 8) Правда, в конце-концов решила оставить его себе 8) Эми и Джонах всю серию протаскались с манекеном, который, по мнению сотрудников, очень похож на Джонаха (хотя, как по мне, вообще ни капли, разве что цветом волос). В конце-концов, сравнение Джонаху надоело, и он выкинул манекен в мусор 8)

Ну, как-то так... и как-то ни о чём :biggrin2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:59 
Администратор

5-8 серии I сезона

Ну, вот эти серии были довольно забавные, да и я вспомнил много фактов в работе, когда и сам был продавцом :biggrin2: Повеселила серия с дочерью Эми, когда девочка пришла к матери в магазин, а та была занята 8) Девочка уже довольно взрослая, и так получилось, что в этот день у неё случились первые месячные. Пока Эми занималась магазином, девочке пришлось помогать Джонаху :lol2: :lol2: Все прокладки перебрал, пока нашёл необходимое :crazy: :haha: :haha: :haha:

Дальше сотрудники разделились на две команды, и каждая из них должна была впарить покупателям как можно больше :crazy: В продажах это называется "комплексная продажа" :biggrin2: :lol2: :lol2: :lol2: Ох, чего только герои не творили :lol2: На кассе вообще... Пока покупательница отвернулась, разговаривая по телефону, кассирша Шаенн пробила ей всё, что висело на кассовой зоне :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Один из сотрудников сумел впарить покупателю кофе-машину из ближайшего кафе :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: А Джонах пытался впарить покупателю новый гриль и 4K-камеру для его видеоблога. Мог ли он догадаться, что этот парень был мужем Эми :crazy: :haha: :haha: :haha: :lol2: :lol2: :lol2: , а у них в семье сейчас как раз нет денег на дорогие покупки :biggrin2: :crazy: :haha: С трудов всё получилось уладить :crazy: :haha:

Ещё серия была про расследование воровства в магазине. Дина выследила "воровку" в отделе косметики и допытывала её в кабинете службы безопасности :biggrin: :twisted: :twisted: Оказалось, что бедная женщина ничего не крала :crazy: :haha: Также выслеживали тайных покупателей, эта Дина опрашивала буквально каждого покупателя с пристрастием :crazy: :haha: :haha: :haha: :haha: Бедные люди ею были напуганы :rolf:

Ну, и последняя серия из просмотренных не особо запомнилась. Там было про двух геев, которые решили пожениться... Короче, серия про толерантность и про то, как нельзя сорить деньгами. Просто Шаенн же замуж выходит, а её будущий муж транжирит все деньги 8) Вот на этом серия, собственно, и строилась 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:29 
Администратор

9-11 серии I сезона

Досмотрел я первый сезон 8) К финалу стал даже нравиться, но не сказать, чтобы прям вау 8) Однако проблемы ребят все знакомые :yazik: Чаенне, кстати, родила прям в магазине :crazy: :haha: И герои пытались выбить ей декретные (почему-то в компании это у них не было предусмотрено). Дина всё клеилась к Джонаху, но... увы и ах :crazy: :haha: Не получилось. Дина обозлилась на него и теперь решительно настроена против всех 8) Гленна уволили за то, что выписал декретные Чаенне, и теперь все сотрудники решили выйти на митинг, чтобы его вернули 8) А вот вернут его или нет... узнаем во втором сезоне, на который сериал продлили 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 00:12 
Администратор

1-5 серии II сезона

Посмотрел первые пять серий нового сезона 8)

Мятежник писал(а):
А вот вернут его или нет... узнаем во втором сезоне, на который сериал продлили

Вернули, конечно 8) Но Дина всё равно исподтишка какие-то гадости вечно делает :biggrin2: Сериал так себе, до сих пор не могу запомнить имён всех героев :vasheneto: Но почему-то хочется смотреть дальше. Больше всего запомнился спешл к Олимпиаде, который не вошёл во второй сезон и является вообще левой серией. Очень много вспоминали пекинскую Олимпиаду 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 10:32 
Администратор

6-9 серии II сезона

Досмотрел все имеющиеся на данный момент серии. Ну, честно, по-прежнему так себе... Хотя ситуации прописаны самые что ни на есть настоящие. К примеру, "чёрная пятница", Хэллоуин или же воровство в магазинах. Но ничем особенным ситком, на мой взгляд, похвастаться не может :vasheneto: Рейтинги с каждой серией всё ниже и ниже, и по сравнению с первым сезоном упали в два раза.

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 00:30 
Администратор

10-11 серии II сезона

С каждой серией становится всё скучнее и скучнее, а рейтинги всё ниже и ниже :? То, что я уже второй сезон не могу запомнить имена героев, говорит о многом :vasheneto: Какие-то слишком дурацкие ситуации: то устраивают цирк с вещами из "Бюро находок", то устраивают ребрендинг... Темы интересные, но подано это архискучно :suicide: Очень надеюсь, что сериал закроют :? А то бросать жалко :biggrin2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 23:54 
Администратор

12-17 серии II сезона

Ну совсем не интересно... фоном сегодня посмотрел серии :vasheneto: То да потому, какие-то ситуации, высосанные из пальца... Разве что Америка Феррера покрасилась и стала блондинкой ни с того ни с сего 8) Ну и все собирались прощаться с работником-геем, который решил уволиться по просьбе своего хахаля, да потом передумал 8)

Понравилась разве что серия про девичник, когда работницы всякие пошлости говорили :crazy: :haha: А так... :mda:

Изображение

До конца сезона осталось 4 серии. К моему сожалению, сериал продлили на 22-серийный третий сезон :crazy: :haha:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 17:28 
Администратор

18 серия II сезона

Серия про детей, которые бегали и прятались по всему супермаркету. А Джона замутил с девушкой по имени Кристин (азиаточка, дочь Гленна), что очень не понравилось Эми 8)

А гей Маттео разговаривал с детьми на тему извечной любви :crazy: :haha: :haha:

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 14:48 
Администратор

19-22 серии II сезона

Сезон окончен, и слава Богу :hun: :smileforapril: :biggrin2: Шайенн вышла замуж за своего парня, от которого у неё ребёнок, Джона и Эми, наконец, поцеловались, а Дина на свадьбе в розовом платье пыталась затмить на всех фотографиях саму невесту :crazy: :haha: Единственной, правда, самой интересной серией стала последняя, когда ураган разнёс в пух и прах магазин. Разбито было всё! Гипермаркет даже без крыши остался, одни голые стены и разруха :klass: :klass: :klass: :ulibochka: Хорошо было снято, мне понравилось. Сразу вспомнились "Отчаянные домохозяйки" с серией про ураган 8)

Сериал продлили на третий сезон, поэтому теперь до осени с этим сериалом я не увижусь :biggrin2:

Изображение

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]