«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 26 май 2018, 21:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 20:23 
Администратор

Давайте поговорим о самых отвратительных, неинтересных, тупых, бессмысленных фильмах, которые вы когда либо видели в своей жизни 8) :twisted: Чтобы народ не тратил время на просмотр такой чуши. Я понимаю, что всё, конечно, субъективно, но всё же... :wink:

Лично для меня самые худшие фильмы, которые на данный момент всплыли в памяти, это "Послезавтра" (настраивался на позитивный лад, суперспецэффекты конца света и прочее, а получил полнейший бред и отстой :bad: ), "Город грехов" (может, кому-то и интересно смотреть фильм по комиксам, но меня он буквально вогнал в сон. Абсолютный бред, тягомотина и скучища :zzz: "), ну и фильм с Пэрис Хилтон - "Блондинка в шоколаде". Редкостный бред :fie: Хотя, чего можно ждать от фильма с Пэрис Хилтон... :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 21:39 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Лично для меня самые худшие фильмы, которые на данный момент всплыли в памяти, это "Послезавтра" (настраивался на позитивный лад, суперспецэффекты конца света и прочее, а получил полнейший бред и отстой ), "Город грехов" (может, кому-то и интересно смотреть фильм по комиксам, но меня он буквально вогнал в сон. Абсолютный бред, тягомотина и скучища "

Не могу согласиться- мне фильмы понравились. Согласна со многими положительными отзывами на КиноПоиске, а их немало 8) И неверно говорить о фильмах
Мятежник писал(а):
о самых отвратительных, неинтересных, тупых, бессмысленных фильмах, которые вы когда либо видели в своей жизни Чтобы народ не тратил время на просмотр такой чуши. Я понимаю, что всё, конечно, субъективно, но всё же...

Для кого-то они могут быть прекрасными)
Хотя, я понимаю, что это твоё ИМХО... :kubik: Но, эти две картины явно не второсортные и однозначно говорить, что это редкостная тягомотина / или что-то в этом духе/ не стоит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 20:51 
Модератор

Я все же соглашусь с Лешей, я согласна что есть откровенно неудачные фильмы, неинтересные и не несущие в этот мир абсолютно ничего. Правда названий так навскидку вспомнить не могу, потому что такие "фильмы" я обычно до конца не досматриваю. Я долго терплю, но когда окончательно понимаю что это муть - просмотру конец. Если вспомню что-нибудь конкретное напишу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 21:15 
Главная модница

Самый отвратный для меня - это русское "Северное сияние", где девушка влюбилась в мужика, думая что это её отец и переспала с ним :?

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 21:19 
Модератор

Криста

А она правда переспала? Я чего-то не очень хорошо помню. А он вроде потом и не отцом оказался?
А сам фильм так себе, можно потратить время на что-то куда более интересное.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:14 
Главный активист

Alisa писал(а):
навскидку вспомнить не могу, потому что такие "фильмы" я обычно до конца не досматриваю

+1. У меня тоже так. Хорошие фильмы я помню и многократно пересматрвиаю, а вот всякий отстой даже не досматриваю. Из последнего, что приходит в голову, "Темные уровни" и "Хостел 2".
Криста писал(а):
Самый отвратный для меня - это русское "Северное сияние", где девушка влюбилась в мужика, думая что это её отец и переспала с ним

Фу, да, есть такой. Там Александрова и по-моему Збруев снимаются? Но она вроде не знала, что он отец. Сначала переспала, а потом подозрения начались. Впрочем, я смотрела урывками, мне Александрова не нравится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:18 
Ветеран

mookee писал(а):
Там Александрова и по-моему Збруев снимаются?

они

mookee писал(а):
Но она вроде не знала, что он отец. Сначала переспала, а потом подозрения начались.

а когда узнала, уехала. А он вроде так и не в курсе остался

для меня самые худшие фильмы - добрая половина американских комедий, сделанных под копирку

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:44 
Модератор

"Гитлер капут!" - смотрела на DVD, т.к. тратить деньги на г*** жалко, а это был сборник комедийный. Самодеятельность из сельского клуба, ИМХО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:54 
Главная модница

Uventus писал(а):
а когда узнала, уехала. А он вроде так и не в курсе остался

Да, бросила перед свадьбой своего хорошего жениха и сбежала к тому мужику.

Ещё ненавижу русский фильм Живой с братьями Чадовыми
Ощущение как от лужи с грязью

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 00:13 
Участник форума

"Империя". Один из самых недостоверных исторических фильмов. Игра - актёров - ноль. Боевые сцены (особенно массовые) - ноль. Реализм - ноль. Короче, оценка фильму - ноль. :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 00:38 
Малыш

"Груз 200". Не буду судить хороший это филь или плохой. просто не хочу. Посмотрела из-за интереса вокруг этого фильма в свое время. Жалею. Больше смотреть никакого желания нет . Отвратно.
Гитлер капут, самый лучший фильм, очень русский детектив и тому подобное г.. отношу к плохим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 22:52 
Мне очень не понравился фильм "Парфюмер", там даже не одного нормального диалога не было, а главный герой жил животными инстинктами. После фильма остался неприятный осадок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 22:55 
Администратор

Ласка писал(а):
Мне очень не понравился фильм "Парфюмер", там даже не одного нормального диалога не было, а главный герой жил животными инстинктами. После фильма остался неприятный осадок

Ты что :biggrin: В этом же вся философия фильма 8) Вообще "Парфюмер" - моё любимейшее произведение. Да, оно кажется многим непонятным и скучнейшим. Но фильм, как и книга, сделан на высочайшем уровне :biggrin: :biggrin2: Диалоги там и не нужны, ИМХО :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 22:57 
Книга может быть, там же описывают и мысли, а по фильму, имхо, этого невидно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 23:18 
Мятежник писал(а):
Но фильм, как и книга, сделан на высочайшем уровне

Подерживаю,Лешу-это настоящий шедевр и мне фильм понарвился даже больше главный актер без диалогов пердал весь дурдом в его голове

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 00:05 
Че-т мне не спиться :lol2: Ну а в чем там философия, разъясните и я может быть пойму :eyes: В том, что ради стремления к совершенству можно убивать, в этом что ли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 00:10 
Ласка писал(а):
В том, что ради стремления к совершенству можно убивать, в этом что ли?

Нет,почему он стал таковым,что подтолкнуло?Что вторилось у него в голове...как происходили и убийтсво и главное для чего-а объяснить в чем философи янельзя-такие фильмы и книги и пишутся,чтобы каждой человек понимал так как хочет он..и как он видет!Как говрится решайте сами убийца ли он или кто-то иной

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 00:16 
Цитата:
Нет,почему он стал таковым,что подтолкнуло?

Да, ну ладно у него было трудное детство. Но потом вроде жизнь стала налаживаться. Важны же еще мотивы убийства, а он убивал только ради получения "идеального аромата". Не знаю по мне он не просто убийца, а животное, которое живет запахами. Я такого типа к себе в любимы герои не запишу :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 00:20 
Ласка писал(а):
Я такого типа к себе в любимы герои не запишу

А я чтоль записала????????????????????Но мне инетерсно было копаться в его голове- и дело тут не в трудном дестве,а зачем он искал этот иделаьный аромат,почему он помешался на этом...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 00:25 
Цитата:
А я чтоль записала????????????????????

Но ведь ты не станешь наблюдать за типом, который тебе неприятен, противен, ведь правда. А весь фильм почти на нем одном и строился. А в его голове по-моему и мыслей человеческих не было, чтоб в них копаться :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:17 
Гигант мысли

"Обитаемый остров: Схватка". Первый фильм не смотрела.
Я хоть и большая поклонница Стругацких и считаю, что не дело делать из них экшн, но кинофантастику люблю. И искренне надеялась, что да, это будет не самый глубокий фильм в мире, но добротная фантастика. Итог - отвратительно. Никакие спецэффекты не компенсируют ужасную режиссуру, плохую игру актёров и смазанные интересные повороты сюжета.
Самое-самое:
Гай умирает полчаса, успевает всех убить, всем отомстить, "передать кольцо" (голливудцы это клише забросили лет 15 назад) и тд.
Финальный диалог Мака и Странника о путях развития общества, исторических закономерностях и тд ВЫКРИКИВАЕТСЯ, так как происходит во время драки а ля Нео.
Это просто ахтунг, товарищи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 01:54 
Главный активист

"Замерзшая из Майами" Редкостная тягомотина. Смотрела пару-тройку месяцев назад. Чуть не уснула от скуки ((( Даже описывать нечего ... :dry:
Вспомню что-то ещё- дополню :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 14:06 
Администратор

К моим худшим фильмам присоединяется просмотренная недавно мною "комедия" "М+Ж", в ту же топку отправляю "Шопоголика" :bad: , "Обитаемый остров" (1 часть), "Блондинка в шоколаде" (фильм пустейший), "Самый лучший фильм-2" (пару раз улыбнуться и всё) :? :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 18:06 
Киноман

Я , если фильм не нравится, никогда не буду себя насиловать и досматривать его до конца. Поэтому припомнить худший сложновато, но из последних, что я видела полностью - это "Возвращение мушкетеров" - смотрела его в кинотеатре и не одна, поэтому пришлось досидеть до конца , но если бы просматривала дома , то больше 10 минут не выдержала бы этого бреда это точно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 16:10 
Киноман

Мятежник писал(а):
К моим худшим фильмам присоединяется просмотренная недавно мною "комедия" "М+Ж", в ту же топку отправляю "Шопоголика" , "Обитаемый остров" (1 часть), "Блондинка в шоколаде" (фильм пустейший), "Самый лучший фильм-2" (пару раз улыбнуться и всё)

Согласна! Это действительно худшие фильмы! А ещё смотрела по телеканалу Культура фильм "Удары". По-моему даже он шёл в закрытом показе, не помню! Смотреть его очень тяжело и смысл хоть в нём и есть, но честно мне было плохо после него :bad:

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]