«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 17 авг 2017, 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:06 
Ветеран

Я сейчас думаю и офигиваю. Сегодня женщина целый час бродила по Москве с головой ребенка. И целый час ее не задерживали. А наши СМИ просто молчат. Зато про Европу во всех подробностях.
Кто то пройдет с плакатом против Путина - за пару минут задержат.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:15 
Администратор

j-love писал(а):
Я сейчас думаю и офигиваю. Сегодня женщина целый час бродила по Москве с головой ребенка. И целый час ее не задерживали. А наши СМИ просто молчат.

Как это молчат? Об этом написали просто все. Тема №1. И даже с видео и фото. И сейчас первое место в ТОПе Яндекса.

Хуан и Ира, успокойтесь.

Заголовок сообщения: Re: О чём вы сейчас думаете?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:17 
Лёш, я была спокойна, человек сам полез с провокациями и оскорблениями.

А насчёт женщины с ребёнком это все обсуждают сегодня. Как и долгожданный Оскар у Лео Дикаприо :klass:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:27 
Ветеран

Ребят. Это только в неоф. СМИ.
По ТВ нет ничего. Один Лайв ньюс. По Рентв например показали сейчас - как мужик где то изнасиловал 50 человек.
Неужели Европейские новости так важны.
Ведь посмотрят что нет реакции - и это пойдет в норму - ходить с головами детей.
Если бы не было интернета и соц.сетей - просто укрыли бы
Конечно важней про пидофилов говорить и о изнасиловании в Европе

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:28 
Главная новость Яндекса с комментами от Астахова и ещё кого-то там это НЕ официально, что ли?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:33 
Администратор

j-love писал(а):
Ребят. Это только в неоф. СМИ.
По ТВ нет ничего. Один Лайв ньюс.

LifeNews, НТВ, Интерфакс, "Эхо Москвы", РБК, "Комсомольская правда", "Мир", "360 Подмосковье", Вести.ру, Газета.ру, ОТР, РЕН-ТВ.... да полно. То, что на "Первом" промолчали, так это, видать, из-за того, чтобы не пугать народ.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:53 
Администратор

Кстати, насчёт убийства ребёнка няней:

В Кремле поддержали отказ федеральных каналов от сюжета об убийстве няней ребенка

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле поддерживают решение федеральных телеканалов не показывать в эфире сюжет об убийстве ребенка, которое, предположительно, было совершено няней из Узбекистана. Об этом Песков сказал РБК.

В частности, данного сюжета не было в эфире таких каналов, как «Первый», «Россия-1», НТВ и РЕН-ТВ. Убийство четырехлетней девочки произошло 29 февраля на северо-западе Москвы.

Как пишет РБК со ссылкой на двух сотрудников разных федеральных каналов, крупнейшим вещателям поступила рекомендация не показывать в эфире сюжеты про убийство ребенка. По их словам, представители властей опасались привлекать внимание к национальному вопросу. В Кремле данное предположение опровергают.

«Это не так. Это сами каналы не стали показывать сумасшедших. Но мы их поддерживаем», — сказал пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Официальные представители Первого канала, ВГТРК (в него входит «Россия 1») и РЕН-ТВ не смогли прокомментировать, почему в новостях не было сюжета об убийстве девочки.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/0 ... 3593.shtml

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:50 
Лягушка-путешественница

Как-то день ото дня новости одна другой страшней. Может Первый канал и прав, что не стал освещать событие, иначе волна народного гнева прокатится по иноверцам, даже по тем, кто мирный и адекватный.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 14:07 
Гигант мысли

А волна народного гнева против американцев и украинцев никого не смущает?
Уже который год науськивают

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 15:30 
Лягушка-путешественница

Isadora писал(а):
А волна народного гнева против американцев и украинцев никого не смущает?
Уже который год науськивают

Обычно все начинается, не с общих случаев, а с частных. Да и америкосы с украинцами - белые люди и христиане, а не мусульмане из третьего мира.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 20:26 
Ветеран

Я думаю что это няня - просто придумали. никто не видел родителей. И уж очень похоже на то что просто придумали, чтобы скрыть очередной теракт или акцию. Посмотрите в чем она ходили. Не видел чтобы нянечки так были одеты. При этом якобы она работала 1,5 года.
И что очень странно. Каналы большое время перетирают криминал во всем мире, а у себя просто дружно решили не говорить.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 20:40 
Администратор

j-love писал(а):
Я думаю что это няня - просто придумали. никто не видел родителей.

Никто - это кто?))) http://www.tumen.kp.ru/daily/26499.5/3367889/ - вот про родителей.

А что касается няни, она действительно работала няней. Это подтверждает Следственный комитет по Москве http://moscow.sledcom.ru/news/item/1019745/

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:07 
Администратор

LifeNews публикует видео допроса няни, убившей 4-летнюю девочку

Гражданский журналист LifeNews через приложение LifeСorr прислал в редакцию видео допроса няни-убийцы Гюльчехры Бобокуловой, которая жестоко расправилась со своей воспитанницей накануне в Москве. Из сбивчивой речи Бобокуловой становится понятно, что она прожила в браке с первым мужем 12 лет. Не так давно они развелись в одном из загсов Узбекистана. После этого родственники Бобокуловой у неё отняли троих детей.

Напомним, жестокое убийство было совершено в Москве утром 29 февраля. Подозреваемая работала в семье няней. Дождавшись, когда родители уйдут вместе со старшим ребёнком, она убила спящую девочку. Затем женщина подожгла квартиру и отправилась к станции метро «Октябрьское поле», где стала угрожать подорвать себя и кричать, что убила ребёнка.

Видео здесь - http://lifenews.ru/video/14529
_______

Мне вообще как-то странно, что девочку доверили какой-то елеговорящей на русском узбечке :bezponya: Последняя её фраза особенно убила: "Это нормально? По-человечески?". :padat:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:10 
Ветеран

Следственный комитет тебе не это скажет. Любой суд выдаст вердикт по указке Кремля. Ты о чем?
И ты сам подумай. видно же что сфабриковано. в такой квартире няня? Ты расценки на нянь знаешь? Много людей в таких квартирах- трущобах могут это позволить?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:14 
Администратор

j-love писал(а):
И ты сам подумай. видно же что сфабриковано. в такой квартире няня? Ты расценки на нянь знаешь? Много людей в таких квартирах- трущобах могут это позволить?

Не думаю, что няни-узбечки берут слишком дорого :biggrin: :biggrin: От силы десятка.

А смысл сфабриковывать всё это?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:20 
Ветеран

Им сейчас важней лить грязь на Украину и другие страны. Вчера что только на каналах не видел.
Вчера комменты про это на сайте Первого канала подтирали.
Да и вроде осенью выборы. Надо же опять сдерживать народ и протягивать свою партию.

Кстати на Гоа болтал с парой из Белоруссии. У них такой же сценарий затуманивания людей. Чуть что сажают. По тв - в Белоруссии все хорошо. А что у учительницы зарплата ниже чем стоимость платья - молчат. Хотя там похлеще. Даже доллары не дают спокойно менять

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 22:26 
Лягушка-путешественница

У меня сестра тоже считает, что это теракт, а не бытовуха. Как так получилось что нянечка употребляла психотропные препараты, а родители девочки ничего не замечали? На видео видно, что она одета в стиле религиозных мусульман; какой нормальный родитель это "чудо" к ребенку подпустит?
Я вообще не знаю, что думать, настолько это ужасная история.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 22:31 
Администратор

Федеральные каналы умолчали об убийстве няней ребенка в Москве

Федеральные телеканалы умолчали в эфире об убийстве ребенка, которое, предположительно, совершила няня из Узбекистана. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил РБК, что в Кремле поддерживают это решение телеканалов. Крупнейшие федеральные каналы — «Первый», «Россия-1», НТВ и РЕН ТВ — умолчали в эфире выпусков новостей об убийстве четырехлетней девочки, произошедшем 29 февраля на северо-западе Москвы.

Утром около станции метро «Октябрьское поле» полиция задержала женщину в черном хиджабе, которая кричала «Аллах акбар!» и держала в руках окровавленную голову ребенка. Задержанной оказалась 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, которая была няней убитого ребенка.

С помощью сервиса Tv-news-online.com, а также сайтов телекомпаний РБК просмотрел выпуски новостей «Первого канала», «России-1», НТВ, РЕН ТВ и ТВЦ, которые вышли в эфир после задержания Бобокуловой. Лишь в выпуске новостей РЕН ТВ за 12:30 мск удалось найти сюжет об убийстве на северо-западе Москвы. В последующих выпусках новостей в 16:30, 19:30 и 23:00 упоминаний о событиях у метро «Октябрьское поле» не было. Корреспонденты РБК просмотрели выпуски новостей на «Первом» (выпуски за 12:00, 15:00, 18:00 и за 21:00), «России-1» (выпуски за 14:00, 17:00 и 20:00), НТВ (выпуски за 13:00, 16:00, 19:00 и 22.30) — ни в одном из них не было упоминаний об убийстве. Не рассказал об этом и московский телеканал ТВЦ (в новостных выпусках за 12:00, 14:30, 22:00).

И видео мнения эксперта - http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... 2#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories]

Согласен, что история мутная, но терактом я бы называть такое убийство не стал :eyes:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 22:42 
Администратор

Видео разгуливания этой убийцы http://www.ntv.ru/novosti/1609996

Я не пойму, на заднем плане стоит полиция, как ни в чём не бывало. Это нормально вообще по их мнению??? :padat:

phpBB [video]
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:40 
Ветеран

Я вижу что после этого многие люди стали задумываться.
А ведь я не один год это говорил. В том числе тут. Про телевидение. Про политику нашего правительства. Про зависимость 100% СМИ от Кремля.
И только интернет взорвал общественность. Пока Кремль слабо может им управлять.
Без интернета мы бы даже не узнали об этом.
И правильно сказал Доренко ( хоть я его и не люблю) - теперь это будет продолжаться. Власти это прикрыли - м... увидели и примут в действие.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:00 
Гигант мысли

Про пожар сказали сразу, еще до задержания.
Про то, что милиция стояла, ну женщина же угрожала подорвать себя, это сейчас ясно. что ничего у ней не было. В милиции все-таки не камикадзе работают.

В остальном вопросы

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 19:35 
Администратор

Жириновский предложил отправить няню-убийцу на урановые рудники

По мнению политика, так Бобокулова сможет помочь обществу.

Владимир Жириновский предложил отправить Гюльчехру Бобокулову, убившую четырехлетнюю подопечную в Москве, на урановые рудники. Так, по мнению политика, Бобокулова сможет оказать помощь обществу. По мнению Жириновского, отправить женщину на лечение будет неверным шагом.

"В виде наказания надо направить на урановые рудники, не на лечение в психбольницу, а на урановые рудники в Забайкальский край город Краснокаменск. Лет на 7 здоровья у неё хватит, потом она там погибнет, но хоть какую-то пользу принесет", - цитирует слова Жириновского портал РСН.

http://ren.tv/novosti/2016-03-02/zhirin ... ye-rudniki

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:37 
Лягушка-путешественница

Скоро экспертизу проведут, тогда и узнаем, вменяемая ли она или нет. Если не отправят в больницу, отправят в тюрьму, а там с ней местные по понятиям разбираться будут.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 09:16 
Администратор

«Она повторяла мне: «Я боюсь, папа!»

Отец няни-убийцы из Узбекистана дал первое интервью

Гюльчехра Бобокулова, которая убила и обезглавила 4-летнюю девочку, потому что «ей приказал Аллах», никогда прежде няней не работала, Коран не читала и в мечеть не ходила. Об этом «Газете.Ru» рассказал ее отец, 62-летний Бахретдин Тураев. Сразу после задержания Бобокуловой в Самарканде арестовали ее старшего сына 19-летнего Рахматилло, который раньше жил в Москве и в конце ноября вернулся в Узбекистан.

Подробнее :arrow: http://www.gazeta.ru/politics/2016/03/0 ... 5087.shtml

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:51 
Администратор

Карикатура Charlie Hebdo на девочку и няню

Изображение

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]