«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 авг 2017, 03:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Модный приговор»
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 12:33 
Главный активист

Такого Вы точно еще никогда не видели! На Первом канале выходит новое, первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Ежедневно Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Причем преображаются два раза: первый раз - в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз - в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами. Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил. В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора! Бесконечно привлекательной ее делают и личности ведущих: Вячеслав Зайцев, человек-легенда, главный кутюрье России еще с советских времен; Эвелина Хромченко, главный редактор журнала "Officell", человек, знающий о моде все и даже больше; и Арина Шарапова, известная телеведущая, чье бесконечное обаяние сделало ее любимицей миллионов телезрителей. Крайне полезными для зрителя могут оказаться советы специалистов в области моды. Эти советы щедро рассыпаны по всей программе, легки для восприятия непрофессионалами и применимы для всех. Оригинальна и форма программы: это не просто шоу, а суд над безвкусицей в одежде. Судят не людей, судят их манеру одеваться. Программа, впрочем, вовсе не пытается копировать хмурую атмосферу серьезных судов. Все обращающиеся в модный суд вовсе не хотят кого-либо осудить, а пытаются помочь своим близким изменить свой имидж в лучшую сторону.
:angel: Ну, вот, и нашлась альтернатива "Снимите это немедленно!"
Эх, программа стартовала 30 июля, а я только сегодня впервые её увидела и не полностью :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 19:40 
Администратор

Слышал о передаче, но смотреть её у меня нет ни времени, ни желания, а уж тем паче на физиономию Славы Зайцева, который меня ух, как бесит!!!! :twisted: Да и про моду мне, собственно, не интересно смотреть :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 22:30 
Киноман

Я всегда смотрю это передачу, когда по утрам дома. По-моему, достаточно все профессионально в этой передаче. Людей, действительно, преображают, нет цинизма, нет насмешек. Да и очень мне нравистся Зайцев, все же он профессионал.

Кто-то из меня вырывается упрямо" (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:38 
Администратор

Я в шоке.... эту программу смотрят 40% зрителей, у кого включён телевизор :eeek: :eeek: Это очень большой рейтинг... :eyes: Сам же я такими вещами не интересуюсь 8) А Слава Зайцев, конечно, хороший дизайнер и неплохой ведущий, но он сам по себе мне не очень 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:45 
Главный активист

Весной передачу смотрела каждый день, а сейчас не до неё стало.
Лёш, а как каналы фиксируют рейтинг передач? Если я сейчас смотрю МУЗ-ТВ- это где-то отображается? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:49 
Администратор

Окс, а тебе не кажется, что программа уже изжила себя за год? По-моему, всю Россию уже приодели :?
Enigmagirl писал(а):
Лёш, а как каналы фиксируют рейтинг передач? Если я сейчас смотрю МУЗ-ТВ- это где-то отображается?

Вроде какие-то счётчики на дома ставят, но они есть не во всех домах/городах :eyes: :wink:

P.S. На Украине идёт подобная программа, там ведущий Боря Моисеев :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 11:52 
Главный активист

Мятежник писал(а):
но они есть не во всех домах/городах

что не даёт полноценного и объективного представления о рейтинге :?

Мятежник писал(а):
На Украине идёт подобная программа, там ведущий Боря Моисеев

И одевает всех в "голубом" стиле... :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 13:11 
Главный активист

Мда, Боря и Зайцев - это как моська и слон. Заыцев - гений, первый из отецественных. Я им горжусь, не многие смогли добится такого успеха. А он сделал переворот в совковой моде. Ну и пусть он импазантный, может себе позволить. И всегда очень толково говорит. Я его очень уважаю, у меня брат работал у него моделью.

Передаче - респект. Только откуда рейтинг? Ее показывают в будни в 11 утра, когда все люди на работе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 13:26 
Главный активист

mookee, ну а как же домохозяйки? :wink: :eyes:
Я сейчас пока дома с ребёнком сижу и изредка смотрю передачу... Поднадоела, правда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 23:32 
Модератор

Я тоже иногда смотрю "приговор". На мой взгляд удачно "переделывают" героев далеко не всегда. И дело даже не в одежде, порой так прическу изуродуют, что мама дорогая! :eeek: Особенно жалко, когда длинные волосы обкрамсывают. Но бывают и очень удачные превращения. Вот что меня удивляет, это когда при явной неудаче стилистов все ведущие (три человека) в один голос поют им диферамбы, дескать "стилисты молодцы", "спасибо стилистам", "образ подобран очень удачно", и пытаются внушить несчастной обвиняемой, что всё хорошо. И в таких случаях зал к сожалению их поддерживает. :blink:
В целом удачные и неудачные превращения - 50 на 50.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 12:40 
Почётный форумчанин

Что-то ТВ начало активно интересоваться тряпками.. и СТС и муз-ТВ, где три чувака с силиконовыми губами обсуждают шмотье московской тусовки. Рейтинги рейтингами, жаль только, что передачи пошли одноплановые: либо ток-шоу, либо вот такое вот действо, вроде "модного приговора"...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 23:47 
Модератор

Цитата:
Рейтинги рейтингами, жаль только, что передачи пошли одноплановые: либо ток-шоу, либо вот такое вот действо, вроде "модного приговора"...

Я тоже считаю, что одной передачи такого плана на тв вполне достаточно. И мне больше приговора нравилось "Снимите это немедленно" на СТС со старыми ведущими, мне этой передачи 2 раза в неделю вполне хватало. А "приговор" уже надоел, очень редко смотрю, сейчас он уже как переливание из пустого в порожнее. :close:

Заголовок сообщения: Re: «Модный приговор»
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 19:32 
Администратор

Бабкина ушла из "Модного приговора" (скорее всего, всё-таки из-за "Голоса"). Вместо неё защищать серых мышей будет Юлия Барановская.

Изображение

http://teleprogramma.pro/stars/155675/

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 22:24 
Модератор

Мятежник писал(а):
(скорее всего, всё-таки из-за "Голоса").

Продолжаешь тиражировать слухи?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 22:52 
Латиноман

А мне нравится, смотрю с удовольствием, очень люблю ведущих, если Бабкина ушла, мне будет очень жаль, она всегда в тему говорит и не ведёт себя агрессивно, как например было у писательницы, как там её, забыла :krasney: :krasney: .

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 21:43 
Модератор

Преображение через унижение: как обходятся с женщинами в передачах о красоте https://lady.mail.ru/article/493280-pre ... o-krasote/

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]