«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 16 авг 2017, 23:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:25 
Администратор

Наверное, все в курсе про очередной скандал с Кокориным и Мамаевым, которые прокутили кучу бабла в Монте-Карло :crazy: :haha: :haha: :haha: :haha: После этого скандала Мамаева перевели в молодёжную сборную "Краснодара" :crazy: :crazy: :crazy: Отпраздновали своё.

Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу-2016
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:47 
Лягушка-путешественница

Мятежник писал(а):
Наверное, все в курсе про очередной скандал с Кокориным и Мамаевым, которые прокутили кучу бабла в Монте-Карло :crazy: :haha: :haha: :haha: :haha: После этого скандала Мамаева перевели в молодёжную сборную "Краснодара" :crazy: :crazy: :crazy: Отпраздновали своё.

Да уж, клоуны. Смотрю на их рожи и диву даюсь, вот "это" представляет нашу сборную, да у них лица интеллектом не обременены. Их, кто-то злобно слил, раз с такой скоростью информация вылезла в интернете.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 20:31 
Администратор

SVетлана писал(а):
Их, кто-то злобно слил, раз с такой скоростью информация вылезла в интернете.

"Лайфньюсу" видео за 45.000 продали :crazy: :haha: :haha:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:01 
Модератор

А я не понимаю, почему нужно оправдываться за то, как проводишь своё свободное время и тратишь свои собственные деньги (хотя они утверждают, что их угощали, но это не главное)? Почему, если играешь в сборной по футболу, нужно быть образцово-показательным? Все ведь люди и любят побухать, почему бы и нет. Зачем из этого раздувать скандал и прибегать к каким-то последствиям? В конце концов, что хочу, то и делаю, когда не на работе.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 23:02 
Модератор

Да хоть оббухаются! Другое дело, что выпячивать купеческий разгул при никудышней игре - попахивает пиром во время чумы. Понимаю, хорошо поиграли (пусть и не вышли в полуфинал) - ту можно и погулять, никто ничего не скажет, заслужили. Но устраивать разгул после полного провала на чемпионате - как-то не комильфо. Не надо облачаться в траур, но и подражать купеческим замашкам не стоит, проигравшие обычно не устраивают праздничных приемов. Вот это-то и коробит.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 01:35 
Лягушка-путешественница

Если у наших игроков цель в жизни-нажраться в дорогущем ресторане, не фиг вообще спортом заниматься. Можно Подумать их в клуб .... обманом заманили.
То что их повыкидывали в Краснодар и Зенит-2,это еще легко отделались. Вот отправили бы их играть в Луч-Энергия или Селенгу, тогда б реально разжаловали.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 03:10 
Модератор

Как повыкидывали, так и вернут обратно. Прямо вся страна завистью изошла, что кто-то может себе позволить угостить весь клуб шампанским. А всё было не так: это их угостили те, кто гулял в ресторане, а не наоборот, к тому же они пить отказались. Вот что собственно мы все видели на видео? Да ничего. Мы видели то, что нам сказали увидеть. Но обычно с опровержениями у нас не спешат, тем более никто не старается донести исправленную информацию до каждого, в кого сначала втюхали ложь. Вот и подпорчена будет теперь у ребят на ровном месте репутация. А всё из-за зависти и в погоне за сенсациями.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 15:06 
Лягушка-путешественница

Ну может, несколько наивно ожидать, что футболисты, так бездарно выступившие на чемпионате, станут голову пеплом посыпать и впадут в депрессию, либо начнут усилен тренироваться, чтоб сгладить ситуацию, вместо это они ,судя по появлению в ночном клубе, философски относятся к проигрышу, не испытывают вины за то что не оправдали наших надежд. :)
Получается у них на отдых время есть, а на добросовестную и эффективную работу - нет.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 17:15 
Модератор

Из 24 команд, принимающих участие в чемпионате, в итоге выиграет только одна, а остальные отправляются домой с провалом. И жизнь на этом не заканчивается, драму из этого не стоит устраивать. Даже действующие чемпионы Европы покинули турнир после группового этапа, чего уж говорить о российской сборной.
Футболисты тоже имеют право отдыхать, у них между сезонами едва выпадает пара недель отдыха, а в этом году и того меньше из-за Чемпионата Европы. Даже если бы и устроили вечеринку, ничего страшного в этом нет, как будто это катастрофа какая-то, и все ведь серьёзно это обсуждают, в том числе по телевидению показывали. Как будто им надо было выйти из самолёта и прямо на месте начать усиленно тренироваться, чтобы показать серьёзность своих намерений. Любая подготовка для игроков составляется клубами, физиотерапевты разрабатывают комплексную программу, которую все футболисты строго выполняют, и никто самодеятельностью не занимается, потому что каждый шаг прописывается в контракте, включая штрафные санкции за нарушения. Из данного случая раздули проблему национального масштаба.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 15:15 
Администратор

Мне вот особой разницы нет, если честно. Я пропустил все матчи с Францией, поэтому не видел, как они играли 8) Посмотрим на их игру в финале :ulibochka:

Тем временем Кокорин извинился за свою пьянку в Монте-Карло. Мне уже жалко пацанов. Я понимаю, что праздновать нечего, что они не заслуживают столько денег, но, блин, столько гадостей на них вылилось за последние дни, что вряд ли можно от этого отмыться.

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 17:30 
Лягушка-путешественница

А я была бы рада, если наша сборная хотя бы вышла в плей-офф. А то они бесконечно выбывают на 1 туре.
Если сейчас любители проиграют, но успеют забить команде Кокорина и Ко хотя бы один гол,либо будет ничья уже можно будет делать печальнейшие выводы о подготовке "наших пацанов".
Правда до этого инцидента в Монте-Карло я и не знала, кто такой Кокорин. Вот она - слава скандальная.

Вот насчет результата финала, мне сложно судить, т.к. симпатизирую и тем и этим, но склоняюсь на Францию (это не значит, что болею за Францию) - т.к. их поле.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 22:58 
Администратор

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 23:04 
Администратор

:crazy: :haha: :haha: :haha: :haha: Правда, Кокорина на тренировке "Зенита-2" так и не дождались

phpBB [video]
phpBB [video]

Когда же эта история закончится? 8) Представляю, каково щас Саше выходить на поле... А Мамаев извиняться за свой поступок отказался 8) Меж тем, видеоклип "С Павликом пить" набрал уже в общей сложности более 2 млн просмотров на двух каналах ютуба 8)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 18:42 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Когда же эта история закончится? 8) Представляю, каково щас Саше выходить на поле...

Да он при своей фигуре, внешности и деньгах просто хохочет и заливается в мыслях над всеми болельщиками, журналистами и т.д. И правильно делает :clap:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 23:31 
Лягушка-путешественница

Juan de Dios писал(а):
Мятежник писал(а):
Когда же эта история закончится? 8) Представляю, каково щас Саше выходить на поле...

Да он при своей фигуре, внешности и деньгах просто хохочет и заливается в мыслях над всеми болельщиками, журналистами и т.д. И правильно делает :clap:

Да. У него физия как у французской бульдожки, ни один модный дом на него не польстится

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 04:12 
КиноЭксперт

Я поддерживаю сборную России и считаю, что они молодцы.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 06:50 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Я поддерживаю сборную России и считаю, что они молодцы.

В чем ты их поддерживаешь и почему они молодцы?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 16:52 
КиноЭксперт

Они молодцы, что учавствовали в игре, ведь не обязательно выигрывать. И они имеют право развлекаться в своё свободное время, поэтому я их поддерживаю.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:12 
Wikipedia форума

Juan de Dios писал(а):
Они молодцы, что учавствовали в игре, ведь не обязательно выигрывать.

Они не просто во что-то играли, а выполняли именно ту работу, за которую получают баснословные зарплаты, дающие им возможность отдыхать подобным образом. Причём выполняли плохо, и речь не о результате: можно не выйти из группы с такой игрой, после которой ни у кого не повернётся язык ни в чём тебя упрекнуть. Но это не про нашу сборную, и поддерживать её за участие в чемпионате - это всё равно как поддержать хирурга, по собственной халатности угробившего пациента, и сказать ему "ты молодец, что поучаствовал в операции".

Последний раз редактировалось Ghost of the Past 22 июл 2016, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:20 
КиноЭксперт

Ghost of the Past писал(а):
Они не просто во что-то играли, а выполняли именно ту работу, за которую получают баснословные зарплаты, дующие им возможность отдыхать подобным образом. Причём выполняли плохо.

Вы профессионал, что можете судить о том, плохо они выполняли работу или нет?

Их деньги никого не должны интересовать на самом деле. Никто им их из своего кармана не платит.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:34 
Wikipedia форума

Juan de Dios писал(а):
Вы профессионал, что можете судить о том, плохо они выполняли работу или нет?

Я - нет. Впрочем, доверимся профессионалам. Давно опубликовано интервью Слуцкого:

– Вы можете вспомнить, как провели ночь c 20 на 21 июня?

– Ко мне в номер постучала группа игроков. До девяти утра мы обсуждали то, что произошло.

– Это были только игроки ЦСКА?

– Нет, не только. Те, кто там был, то есть футболисты и я, четко осознавали свой уровень. Мы все в один голос произнесли фразу: «Мы говно». Эту данность надо принять, потому что это важная точка отсчета. Как у алкоголиков. Признать: да, я алкоголик – это самое основное, чтобы началось лечение. И когда во всех американских фильмах кто-то говорит: «Здравствуйте, я Марк Уэлблтон, я алкоголик», нам кажется, что это банальщина. А на самом деле это самое сложное. К сожалению, не у всех игроков сборной случилось такое признание. Хотя признание важное – мне кажется, оно может позволить двигаться, пусть не очень быстро, но вперед.

Видите, и тренер, и ряд игроков согласны, что выполнили свою работу плохо. Если хотите, поспорьте с ними.

Juan de Dios писал(а):
Их деньги никого не должны интересовать на самом деле. Никто им их из своего кармана не платит.

Ну да, все расходы на содержание национальных сборных покрывает Господь Бог, а не налогоплательщики.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 18:48 
КиноЭксперт

А что тренеры? Они говорят то, что им выгодно.

А журналисты вообщё всё так переврут, что в итоге никто уже и не разберётся, что там говорили ночью, с бодуна. :rolf:

Я всё равно останусь при своём мнении (что ребята молодцы), но и ваше мнение уважаю. :klass:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 19:15 
Модератор

Они не просто во что-то играли, а выполняли именно ту работу, за которую получают баснословные зарплаты, дающие им возможность отдыхать подобным образом

Баснословную зарплату игроки получают в своих клубах за работу в течение всего сезона, а участие в сборной - это дело добровольное, заставить никто не может. Премиальные они могут получить за какие-то достижения, но суммы явно не баснословные.

Ну да, все расходы на содержание национальных сборных покрывает Господь Бог, а не налогоплательщики.

РФС существует за счёт спонсорских контрактов, как российских, так и международных. Плюс поступления от футбольных организаций, то есть ФИФА (за участие сборной в турнирах), УЕФА и т.д.

Считаю глупостью роспуск сборной, разрушить всегда проще всего, а что взамен? Надо в целом менять отношение к спорту, а не заниматься показухой для того, чтобы успокоить недовольных фанатов. Могу привести в пример цитату из интервью того же Слуцкого: "По поводу петиции могу сказать, что в ней ведь предлагают, чтобы на сэкономленные деньги… и так далее и тому подобное. Но вы же сами знаете, что единственный основной доход РФС — это выступление национальной команды. Поэтому сам факт распустить сборную и сэкономить деньги — это все равно, что закрыть бизнес в стране и получить за это какие-то деньги. Средства, которые получает национальная сборная, на них финансируются юношеские сборные, молодежные, женские, инвалиды, мини-футбол. То есть это основное средство дохода футбольного союза."

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 20:30 
Wikipedia форума

Juan de Dios писал(а):
Я всё равно останусь при своём мнении (что ребята молодцы), но и ваше мнение уважаю. :klass:

Ну хорошо. :obnimashki:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 04:24 
КиноЭксперт

Какие-то новисти есть?

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]