«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 26 май 2017, 17:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинопремьеры-2017
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:58 
Модератор

Посмотрел уморительную комедию с Брайаном Крэнстоном и Джеймсом Франко "Почему он?". В прокат выйдет 12 января, но я очень рекомендую не пропустить. Она, конечно, очень пошлая, но это тот редкий случай, когда фильм отвечает требованию "прийти в кинотеатр и посмотреть то, над чем реально будешь полтора часа смеяться, не переставая". Такие удачные комедии выпускают крайне редко. Сюжет простой и не новый: дочь знакомит своих родителей со своим парнем, к которому всё семейство отправляется на Рождество. Что-то похожее уже было в "Знакомстве с родителями", но здесь все-таки немного другой юмор и иначе расставлены акценты. С удовольствием посмотрел и вам рекомендую сделать через месяц то же самое.

Заголовок сообщения: Re: Кинопремьеры-2017
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 16:04 
Модератор

Самые ожидаемые фильмы 2017 года по версии mail.ru :arrow: https://afisha.mail.ru/cinema/selection ... om=mr_news

А я пока что жду "Великую стену" :cool2:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 22:22 
Модератор

Мама сходила с родственниками на "Викинг" - обплевалась вся, какое же дерьмо. И снимать не умеют, и сюжета нет.

Я же ходил на "Кредо убийцы" - смешал потом фильм с грязью, такую ересь ещё нужно было снять. Нет, ну все понятно, фильм по компьютерной игре, но ведь тот же сюжет можно было преподнести как-то иначе. А они ещё продолжения снимать собрались.

Короче, не рекомендую ни один из этих фильмов. Пусть они даже все кассовые сборы бьют из-за праздников. Оценки у них не самые высокие.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:50 
Администратор

Неожиданно :shoсk: :padat: Я этот фильм очень ждал... Интересно, отменили навсегда или нет :bezponya:

ПРЕМЬЕРУ «СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ» ОТМЕНИЛИ

Студии Universal пришлось всё-таки отменить премьеру картины Лассе Хальстрёма «Собачья жизнь» из-за просочившегося недавно в Интернет ролика, запечатлевшего момент съёмок, во время которого четвероногого актёра насильно заставляют прыгнуть в бурный поток воды.

phpBB [video]

Пёс Геркулес сильно сопротивляется, но инструктор все же скидывает его в бурлящий поток. Оказавшись в воде, собака пропадает на достаточно долгое время и с трудом выбирается на поверхность. Данное видео вызвало бурю протестов среди защитников животных, да и многих участливых людей, посмотревших кадры. Всемирная организация по защите животных PETA заявила о бойкоте фильма.

По словам представителей Universal, пёс во время съёмок не пострадал, но тем не менее расследование продолжается до сих пор, и дистрибьютор Universal Pictures пришёл к решению об отмене премьеры и пресс-тура по этому поводу. Впрочем, компания уверяет, что не хочет омрачать этот фильм-оду отношениям человека и животного. Что до премьеры, то она была намечена на 27 января.

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2017/1-22/10727/
Подробности скандала http://kino-teatr.ru/kino/news/y2017/1-20/10709/

СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 01:48 
Wikipedia форума

Автор заметки, кажется, не совсем понял ситуацию - для новостников "Кино-Театра" это обычное дело.

Отменили только специальный премьерный показ для журналистов и всяких гостей, который должен был пройти 21 января в Лос-Анджелесе. Прокат не отменён, выход фильма по-прежнему назначен на 27 января, и об этом было отдельно сказано в пресс-релизе, посвящённом отмене премьеры. На сайтах американских кинотеатров прямо сейчас можно купить билеты. Хотя на местных сборах скандал может плохо сказаться. Ну а в России фильм предполагают выпустить 30 марта.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 01:53 
Администратор

Да, спасибо, я уже прошерстил сайты :ulibkaaa: В кино вряд ли пойду на него, но от истории, подобной Хатико, не откажусь. Хочется порыдать :crazy: :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 16:32 
Модератор

Крайне рекомендую к просмотру новый фильм про Кинг Кинга "Конг: Остров черепа". Невероятно красиво, захватывающе, с кучей спецэффектов. В отличие от других постановок с этим персонажем, фильм совершенно оригинальный, действие происходит на острове, напоминающем пейзажи "Аватара", а по населению - "Мир Юрского периода". Совершенно неожиданное кино, трейлеры заранее не смотрел и был приятно удивлён. Наивысшая оценка из всех возможных. Продолжение сюжета планируется через 3 года в "Годзилле против Конга", а пока не забудьте посмотреть сцену после всех финальных титров. Фильм, кстати, заставил всплакнуть на предпоследней сцене. Причём повод был крайне положительным, но вот просто вывернул наизнанку, заставив аплодировать всему фильму.

Уже в прокате "Логан: Росомаха", последний фильм про этого персонажа. В отличие от всей киносерии про "Людей Икс", фильм крайне реалистичный, мрачный и жёсткий. Не обошлось без кровищи и отрубленных голов. Мутантов уже почти нет, всех истребили. Но ДНК мутантов вживляют обычным детям, чтобы создать в будущем армию с суперспособностями. К сожалению, в борьбе по защите детей погибают последние оставшиеся мутанты, которые провели с нами на экране 17 лет. Всё очень печально, но есть куда двигаться сюжету дальше. Фильм мало напоминает комикс и скорее относится к жанру road-movie. А ещё Хью Джекман исполняет сразу две роли - старого потрёпанного и уже не так уж бессмертного Росомаху и его злобный клон. Местами кажется, что смотришь Терминатор, а не фильм про мутантов.

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 10:50 
Лягушка-путешественница

Посетили Стражи галактики-2. Сначало было скучно, жвачка какая-то, я даже засыпала. Потом вроде бы раскочегарились, придали смысл пальбе и ушли в переработку греческой легенды о Кроносе и Зевсе. Ближе к концу все феерично, красиво, с размахом, но меня этим не прошибешь. Полно примочек, понятных любителям первой части.
Потратив на фильм 250 рублей могу сказать, что больше 250 он и не стоит.
Да, ещё там была золотая инопланетянка, но как-то бестолково ее появление в фильме и будущая месть за краденые батарейки.

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 20:45 
Модератор

SVетлана писал(а):
Посетили Стражи галактики-2. Сначало было скучно, жвачка какая-то, я даже засыпала. Потом вроде бы раскочегарились, придали смысл пальбе и ушли в переработку греческой легенды о Кроносе и Зевсе. Ближе к концу все феерично, красиво, с размахом, но меня этим не прошибешь. Полно примочек, понятных любителям первой части.
Потратив на фильм 250 рублей могу сказать, что больше 250 он и не стоит.
Да, ещё там была золотая инопланетянка, но как-то бестолково ее появление в фильме и будущая месть за краденые батарейки.

А зачем ходить на вторые части, если не видели первую? Более того, в фильмах Marvel полно отсылок к другим фильмам Marvel, и сюжетно они бывают связаны. Тут даже знанием одного фильма не обойдёшься.

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:53 
Лягушка-путешественница

Что ж мне людям отказывать в такой малости, как поход в кино? С меня не убудет, это ж не фильм ужасов. Любой фильм можно смотреть с любой части, никакого криминала.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]