«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 13 дек 2017, 07:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пакет телеканалов «Настрой кино»
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:51 
Администратор

Пакет телеканалов «Настрой кино» - премиальный пакет киноканалов от "Ред Медиа". Какой канал по вашему мнению наиболее удачный и смотрите вы ли их?

Изображение

Официальный сайт пакета - http://www.nastroykino.ru/
Страница VK - https://vk.com/nastroykino

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 17:54 
Модератор

У меня есть 4 канала из этого списка: Кинокомедия, Мужское кино, Индийское кино и Киносерия. Обычно я их прощелкиваю, переключая каналы. Но в начале вещания Киносерии, наверное, просмотрел фоном полчаса, чтобы понять, что из себя канал представляет. В сравнении с мертвым Много TV здесь, конечно, показывают более современный и актуальный контент, причем не самый вторичный. Канал вполне способен конкурировать с аналогичными сериальными каналами Fox, Sony, Amedia.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 19:07 
Гигант мысли

никакого канала нет, но как то видел Кинохит (когда то показывал) из всех его бы и выбрал )

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 21:27 
Администратор

kenya писал(а):
\Но в начале вещания Киносерии, наверное, просмотрел фоном полчаса, чтобы понять, что из себя канал представляет. В сравнении с мертвым Много TV здесь, конечно, показывают более современный и актуальный контент, причем не самый вторичный. Канал вполне способен конкурировать с аналогичными сериальными каналами Fox, Sony, Amedia.

Ты это серьёзно? :biggrin: Он показывает всё то же самое, что показывал "Много-ТВ" - "Правосудие Агаты" и "Детройт" (тоже там, по-моему, шёл). Купили 3 сериала и точно так же их по кругу начнут гонять - что "Красную вдову", что "Счастливый город", что "Кровь и нефть". Уже начали, кстати 8)

Мне из всего списка нравится "Киносемья" - не какой-то бред гоняют, а действительно отличные проекты - "Зверополис", диснеевские мультики, "ВАЛЛ*И", "Как стать принцессой", "Рататуй" и прочее.... Другое дело, что с начала вещания этого канала (в сентябре) всё это идёт по кругу :crazy: :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 17:47 
Модератор

Мятежник писал(а):
Ты это серьёзно? :biggrin: Он показывает всё то же самое, что показывал "Много-ТВ" - "Правосудие Агаты" и "Детройт" (тоже там, по-моему, шёл). Купили 3 сериала и точно так же их по кругу начнут гонять - что "Красную вдову", что "Счастливый город", что "Кровь и нефть". Уже начали, кстати 8)

Я вполне серьезно. Разницу с Много TV вижу колоссальную. А перечисленные мной каналы-конкуренты тоже гоняют одно и то же по кругу.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]