«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 окт 2017, 02:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 00:27 
КиноЭксперт

Людмила писал(а):
И всё же это не нецензурные выражения, чтобы их не использовать. Но если эти слова так сильно не нравятся, хорошо, я их писать не буду.

Спасибо. Это хорошо, что хоть какой-то шаг сделан навстречу. :klass:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:07 
Модератор

Спасибо, Хуан, что заступился за нас всех. Поддерживаю полностью.
А от себя хочу добавить, что усугубление обсуждения американских сериалов в бразильской теме произошло лишь по вине Людмилы. Мы не начали обсуждать американские сериалы и только их внезапно. Разговор о сравнении версий сам по себе перетек в сравнение популярности сериалов разных стран. Не буду дословно напоминать о том, как это произошло, каждый может перечитать. И возможно каждый бы остался при своем мнении, а разговор довольно быстро сошел бы на нет, если бы Людмила не продолжала настаивать на якобы полной объективности своего видения этого вопроса, тогда как мы, все остальные, должны заткнуться в чужой теме и не доказывать то, что считаем объективным мы. Во-первых, потому что это не та тема для подобной беседы. А во-вторых, потому что она, Людмила, не может ошибаться. Да, всё это было высказано другими словами, и я пересказываю это теперь, возможно, совсем не в тех красках, а может быть и Людмила не это хотела сказать, хотя не могу представить, что там был другой смысл, но мы, читатели (думаю, я могу взять на себя ответственность говорить за нескольких человек с этого форума), увидели во всем этом именно такой смысл.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:20 
Модератор

firefoxik писал(а):
Лёш, я честно напишу - мне форумы давным-давно надоели. Тут сижу только из-за знакомых. Поэтому ничего создавать не стану, но просто вот сравниваю твой форум с другими, где бываю иногда, и чувствую, что тут что-то не то...Слишком много "пустых" тем и мало интересных обсуждений.

Вот это заява. :shoсk:

по мне, так этот форум простой хороший междусобойчик с узким кругом людей, но эти люди постоянные из года в год, общаются не вопреки, а во благо для себя самого, а не так - сегодня тут тусуюсь, завтра там, потом там, а через годик снова тут и так далее. И в принципиальном поиске новый людей форум не нуждается. Кто захочет - сам найдется. Точно так же как и уйдет при желании - никого не держат.

Последний раз редактировалось kozenak 05 авг 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:32 
Модератор

kenya писал(а):
а разговор довольно быстро сошел бы на нет, если бы Людмила не продолжала настаивать на якобы полной объективности своего видения этого вопроса

В том-то и дело, что разговор не сошёл бы на нет, спор только начал разгораться и эмоции, особенно у вас, начали зашкаливать. Сравнение с американскими сериалами переросло в целую дискуссию и, как можно было заметить в данной теме, многие высказались о том, что они бы ещё писали и писали на эту тему, значит, момент для завершения бесполезных сравнений был выбран правильный. Даже здесь вы меня не удивили - во всём виновата Людмила. :biggrin: Слушайте, не хотите эту фразу поставить себе в подпись? :klass: Вы как попугай, зацикленный на одном и том же, вы обвиняете всех вокруг себя и ноете о том, что все сплошь необъективны, не хотят вас слушать и понимать, так может это повод задуматься, что это с вами что-то не так? Не можете всегда быть вы один объективны, это вы не признаете чужого мнения и всё, что выходит за рамки ваших интересов, представляется вам с другой планеты, вы как будто в параллельной реальности находитесь. Хуже слепого только тот, кто не хочет видеть.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:35 
Вот в том и проблема, что в узком кругу этого форума мне общаться не интересно. Хочется другого общения и другого круга. А тут развития ноль. Кому нравится - сидите, а я лучше другой форум для обсуждения сериалов поищу. Другие темы вообще обсуждать не хочу. Когда-то мне нравился этот форум, были все тут как родные, как одна большая семья, но потом всё рухнуло усилиями Мятежника, когда он начал удалять людей и т.д. Вернувшись сюда, я наивно полагала, что будет как когда-то, была ностальгия сильная, но потом поняла, что этот форум как мёртвый город. Нет тут никаких интересных обсуждений, ничего вообще. И людей становится всё меньше и меньше. Создавать новые темы - зачем??? Чтобы общаться в них сама с собой? Так и до шизофрении недалеко :biggrin2: И самое главное, что НИКТО НИЧЕГО НЕ хочет менять. Администрацию всё устраивает. Считают, что это все идут не в ногу, а вот мы в ногу. Удачи :ulibochka:

Последний раз редактировалось Ira 31 июл 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:37 
Модератор

Людмила писал(а):
Слушайте, не хотите эту фразу поставить себе в подпись? :klass: Вы как попугай, зацикленный на одном и том же, вы обвиняете всех вокруг себя и ноете о том, что все сплошь необъективны, не хотят вас слушать и понимать, так может это повод задуматься, что это с вами что-то не так? Не можете всегда быть вы один объективны, это вы не признаете чужого мнения и всё, что выходит за рамки ваших интересов, представляется вам с другой планеты, вы как будто в параллельной реальности находитесь. Хуже слепого только тот, кто не хочет видеть.

Нет, спасибо, обойдусь без подписи. Я не обвиняю всех вокруг себя. Я обвиняю вас в конкретных вещах. И сейчас не в настроении повторять заново, в чем именно. В остальном, выше вы написали про себя. Именно так я думаю о вас.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:45 
Модератор

Я в этом и не сомневалась. :biggrin2:
Всё ваше общение можно охарактеризовать всего одной вашей фразой, сказанной в теме о бразильских сериалах:
Цитата:
Или только я понимаю, что именно здесь обсуждалось?

И это далеко не в первый раз, мне просто лень искать все ваши "гениальные высказывания", а их накопилось на форуме столько, что отдельную тему можно создать. Перестаньте бесконечно говорить о своей объективности, вы её лучше продемонстрируйте во время бесед в темах, а не занимайтесь пустозвонством.

Ира, форум интересным делают его участники, а если ты не хочешь создавать темы и участвовать в обсуждениях, то тогда и правда будет скучно. Ну создашь 3-4 темы, в которых не будут общаться, но к 5-й народ начнёт подтягиваться и пойдут беседы, обсуждения, оценки, а сидеть и ждать у моря погоды - не самый лучший вариант.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:55 
Модератор

Людмила писал(а):
И это далеко не в первый раз, мне просто лень искать все ваши "гениальные высказывания", а их накопилось на форуме столько, что отдельную тему можно создать. Перестаньте бесконечно говорить о своей объективности, вы её лучше продемонстрируйте во время бесед в темах, а не занимайтесь пустозвонством.

Давайте-давайте, продолжайте выпускать свой змеиный яд! Вы же иначе не уснете сегодня спокойно. Вам нужна подзарядка. Вот только зачем здесь-то вы продолжаете оспаривать мнение, которое уже получило поддержку нескольких, вероятно, тоже заблуждающихся участников форума? Вам бы и правда, помолчать, как вам тут советовали. Вдруг забудется, и в следующий раз при общении другие уже и не вспомнят предыдущего опыта словесных перепалок с вами.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:56 
Люда, я могу с таким же успехом найти другой форум, и там общаться на интересные мне темы. А тут создавать темы - неблагодарное дело. Я уже создавала когда-то. Пыталась помочь. И что? А ничего.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 02:10 
Модератор

kenya, вы точно не в своём уме, вы меня обсуждаете и хотите, чтобы я молчала. Поддержку получило желание разводить оффтоп, многие хотят обсуждать всё подряд в одной теме, а вы обсуждаете только меня, не чувствуете разницу? В общем, я вас поняла уже давно, вам даже бесполезно приводить какие-либо доводы.

Ир, можно и десять форумов найти, ну а смысл какой бегать с одного на другой? Я могу понять желание пообщаться на каком-то профессиональном форуме, за пределами которого редко где найдёшь подобные обсуждения, но форумы и особенно сериальные практически все похожи друг на друга. Создавать те же темы, которые ты создавала и обсуждала здесь, тебе будет интересно? Ну познакомишься с парой десятков новых людей, которые будут общаться в тех же темах, что и ты, а потом пойдёт всё по кругу. Дело твоё, конечно, но, как говорится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, там такие же люди будут, ничего необычного.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 02:30 
Люда, в том-то и дело, что я хочу обсуждать именно сериалы, и ни с одним человеком, а как минимум с 2-3. Тут этого НЕТ. Особенно в сериалах Телемундо и Телевисы, которые я смотрю. Поэтому мне логичнее именно идти на другой форум, где обсуждения более интересные, а не сидеть и ждать тут, когда кто-то и что-то соизволит мне ответить. Да, тут есть несколько человек (но их, к сожалению, можно пересчитать по пальцам рук), с которыми мне интересно общаться, но УВЫ они пишут редко и не в тех темах, в каких хочу общаться я. Эх, ладно... Нравиться вам - общайтесь. Но я лично не в восторге от обстановки на этом форуме, и очень грустно, что администрация в упор отказывается видеть эту проблему.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 02:44 
КиноЭксперт

Милые мои! А вы лучше обсуждайте МОИ аниме-сеиралы ))) Больше пользы будт, чем сейчас!

Ругайте, востаргайтесь, выходите на новый уровень! )))

https://www.youtube.com/watch?v=6yWUrwP ... e=youtu.be

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 03:05 
Модератор

Людмила писал(а):
kenya, вы точно не в своём уме, вы меня обсуждаете и хотите, чтобы я молчала. Поддержку получило желание разводить оффтоп, многие хотят обсуждать всё подряд в одной теме, а вы обсуждаете только меня, не чувствуете разницу? В общем, я вас поняла уже давно, вам даже бесполезно приводить какие-либо доводы.

И после этого вы мне будете ставить в упрек мою фразу про то, что только я понимаю, о чем мы тут говорим? Я не про оффтоп вам намекаю. Поддержку получила мысль о том, о чем мы собственно спорили в той теме. О том, что американские сериалы популярнее бразильских. Вы явно где-то витаете, или как-то не так читаете текст вроде бы на русском, или не с той интонацией его читаете. Почему-то все всё читают правильно, а вы какой-то иной смысл находите.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 03:10 
Модератор

kenya писал(а):
О том, что американские сериалы популярнее бразильских. Вы явно где-то витаете, или как-то не так читаете текст вроде бы на русском, или не с той интонацией его читаете.

Вам станет легче, если я скажу, что американские сериалы популярнее бразильских? Хорошо, пусть будет так, как вы хотите - американские сериалы популярнее бразильских. Или ещё надо несколько раз это написать? Вы только скажите, сколько, и закроем эту тему раз и навсегда.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 09:45 
Модератор

Людмила писал(а):
Вам станет легче, если я скажу, что американские сериалы популярнее бразильских? Хорошо, пусть будет так, как вы хотите - американские сериалы популярнее бразильских. Или ещё надо несколько раз это написать? Вы только скажите, сколько, и закроем эту тему раз и навсегда.

Наконец-то. Закрыли.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 09:39 
Модератор

Посление 2-3 дня не могу зайти на форум через браузер Opera :nuvot:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 15:48 
Лягушка-путешественница

При открытии страницы форума выскакивает какая-то реклама чего-нибудь, которую невозможно закрыть. Приходится прокручивать страницу, щелкать на любую тему, а потом заходить. Это только у меня?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 15:50 
Администратор

У меня нет ничего, Свет 8)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 18:42 
Латиноман

У меня тоже обычно, никакой рекламы.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 18:09 
Модератор

SVетлана писал(а):
При открытии страницы форума выскакивает какая-то реклама чего-нибудь, которую невозможно закрыть. Приходится прокручивать страницу, щелкать на любую тему, а потом заходить. Это только у меня?

Бывает такое после очистки истории в браузере, когда вновь забиваешь адрес форума.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:17 
Лягушка-путешественница

Может нам на время/постоянно установить минимальный лимит на количество сообщений участника, по достижении которого участник получает право писать в раздел "серьезный разговор" или еще что придумать???

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:02 
Модератор

Я тоже за лимит (если это можно сделать).

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 17:24 
Администратор

Можно сделать 8) На работе попробую.

А у одного меня не отображаются сообщения в ТВ-разделе? Написал пост - и на тебе. Даже скопировал сообщение в другую тему - всё равно что-то не хочет :?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:19 
Модератор

Мятежник писал(а):
А у одного меня не отображаются сообщения в ТВ-разделе? Написал пост - и на тебе

Я вижу сегодняшние твои посты в тв разделе. Оставила свой комментарий в теме "Новые телеканалы в российском ТВ-пространстве", сообщение есть.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:22 
Администратор

Про новые каналы - да. А про "наше участие на тв", "точь-в-точь"??? Я оставлял сообщения, их дата отображается, кол-во сообщений в теме добавилось, а самих сообщений нет =(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]