«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 27 апр 2017, 07:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренажёрные залы и фитнес
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 02:17 
Главная модница

Кто ходит на фитнес, отзовитесь!!!
Эйп, ты сейчас как, посешаешь его? Я с июня нет, не могу летом заниматься и все тут. Скорее бы сентябрь, пойду наконец-таки снова, ужасно скучаю по нему(если можно так сказать :lol:)

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 20:10 
Крис, месяц как не хожу :lol2: тоже и лень, и на работе завал, что нет сил на фитнес. Думала сейчас снова ходить, но я через две недели уезжаю, так что смысла заниматься сейчас не вижу! С сентября-то точно ходить буду!

Заголовок сообщения: Ваша фитнес-программа
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 21:05 
Давайте похвастаемся друг перед другом :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 00:40 
Главная модница

Ага! Значит начинаем заниматься с сентября :D

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 01:11 
Главный активист

Не сегодня, а вчера... У меня всё как всегда. Сейчас новая программа на 2 месяца. Вообще, прогр. у нас меняются раз в 2 мес. Чтобы мышцы не привыкали и всегда были в тонусе :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 04:53 
Почётный форумчанин

У меня тоже программы всегда меняются. Как раз, когда была на фитнесе последний раз, началась новая (такая сложная, всё тело болело). Всего пару занятий сделала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 04:54 
Почётный форумчанин

Я тоже хочу с сентября начать заниматься, правда мне в глаза тренеру уже смотреть стыдно за свои пропуски. :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 20:00 
А под "все как всегда" вы что подразумеваете? :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 20:01 
Крис, ага :wink:

Пилар, мне моему тоже :biggrin2: Он наверно думает что я больше никогда не приду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 02:53 
Главная модница

И мне так неудобно :redface: Когда я последний раз приходила, моя тренерша похвалила меня, сказав, что я всё успеваю, и на фитнес ходить, и экзамены сдавать. И после этого я уже не приходила :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 02:55 
Главная модница

У нас программы меняются раз в 1-2 месяца. Ну и правильно, а то надоедает, становиться слишком легко, мышцы привыкают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 20:18 
Криста писал(а):
И после этого я уже не приходила :(

Ужас :lol2: У меня та же история, правда меня хвалят девушки из группы: говорят - какая ты умница что втянулась и не пропускаешь :biggrin2: А я получается 2 месяца пропущу :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 20:19 
А у нас тренер каждый раз что-то новое дает. Правда в последнее время стал одно и то же давать и мне поэтому наверно надоело.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 21:05 
Почётный форумчанин

Девочки, я когда ходила на фитнес в последние месяцы - писала диплом, проходила практику (т. е. работала) и на своей работе довольно часто появлялась, плюс брала работу на дом. Фитнес не забывала, и ещё к этому прочему умудрялась и в бассейн ходить. :lol: А сейчас я только работаю в офисе и то не постоянно, и на фитнес не хожу. Жуть, как стыдно перед тренером будет. :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 22:12 
Пилар, говорят что чем больше дел, тем больше успеваешь сделать! А когда остается что-то одно, то никак не собраться. На себе проверено :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 14:11 
Главная модница

Собрались тут одни прогульщицы :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 13:43 
Ветеран

Представляете, буквально через два дома от моего дома открыли фитнес клуб. Я так обрадовалась, думаю вот пешком буду ходить, но абонемент туда стоит... 80 тыс. рублей :blink: и это без персональных тренировок. За персоналки нужно платить отдельно и стоит дороже, чем в других клубах. Клуб премиум класса!! Кто будет ходить? Пять лет вместо этого клуба и можно купить отличную машину!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 13:58 
Алсу, ого :eeek: А это какой город?
Да за 80 тысяч можно обычную машину купить! Представляю, кто туда будет ходить....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 15:36 
Ветеран

April писал(а):
Алсу, ого А это какой город?

Казань, они мне еще говорят, мол, Вам за 72 :blink:
April писал(а):
Представляю, кто туда будет ходить....

Да уж... :yo: :yo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 19:04 
Главный активист

Но что же вы хотели - премиум-класс. Идите в Планету-Фитнесс, у вас в Казани вроде открылась. У нас в Москве нормальных эконом, где все чисто и прилично, стоит 30-40 т.р. за год. А 80 т.р. - это на Арбате, где занимаются молоденькие соски богатых папиков и жены олигархов. Я как-то была в таком клубе, там очыень неуютная атмосфера. Все оценивают твой кошелек.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 19:21 
Ветеран

mookee писал(а):
Но что же вы хотели - премиум-класс. Идите в Планету-Фитнесс, у вас в Казани вроде открылась.

Так это и есть ПФ :wink: а простой, обычный :lol: у нас в центре и чтобы туда доехать, нужно простоять 2 часа в пробке :twisted: вот я и думаю, когда премиум станет дешевле :( говорят, там очень мало народу и возможно сделают дешевле :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 19:26 
Главный активист

Тогда разочарую - дешевле не станет. У нас такой функционирует на Арбате, там 3 тыщи баксов стоит год. Даже если и наскребешь денег, то на тебя там все будут смотреть как на человека второго сорта. Это ужасно. В такие клубы ходят заниматься не фитнесом, а сравнением кошельков и выпячиванием своего престижа.

И потом это премиум. Там свои хорошие тренера, которым из этой цены на карту платят зарплату, сервис, медобслуживание. Поэтому дешевле не будет. Только если они начнут работать в убыток и премиум поменяют на эконом. Но тогда изменится тренерский состав и все остальное. А в Казани полно богатых, так что вряд ли стоит ждать удешевления. Ищи чо-нибудь более лояльное.

А других сетей нет, как в Москве? Фамилия, например, или Зебра. На худой конец можешь сделать как я - найти себе бассейн и зал с аеробикой и чередовать. У нас таких залов полно, где оплата идет каждый месяц и выбор фитнеса неплохой. А 2-х раз в неделю для фитнеса и еще 2-х для бассейна вполне достаточно.

Сеичас на Яндексе посмотрела - у вас полно клубов в городе. Ситифитнесс, Орандж. Посмотри, найдешь себе обязательно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 19:39 
Ветеран

mookee писал(а):
Тогда разочарую - дешевле не станет. У нас такой функционирует на Арбате, там 3 тыщи баксов стоит год. Даже если и наскребешь денег, то на тебя там все будут смотреть как на человека второго сорта. Это ужасно. В такие клубы ходят заниматься не фитнесом, а сравнением кошельков и выпячиванием своего престижа.

Это у нас и в обыной планете есть :? Ведь когда то, лет 5 назад это был Ворлд Класс премиум и тоже стоило 2 тыч долларов :twisted: потом стал Планетой и всего около 30 тыс рублей :? а клиентура почти таже :( У нас тогда клубов почти не было и ПФ считалось самым лучшим :D

mookee писал(а):
И потом это премиум. Там свои хорошие тренера, которым из этой цены на карту платят зарплату, сервис, медобслуживание. Поэтому дешевле не будет. Только если они начнут работать в убыток и премиум поменяют на эконом. Но тогда изменится тренерский состав и все остальное. А в Казани полно богатых, так что вряд ли стоит ждать удешевления. Ищи чо-нибудь более лояльное.

Тренера теже :wink: И взяли еще нескольких :? У нас в городе с тренерами ж.... Поэтому некоторых клиентов, которые в хорошей форме обучают и делают из них инструкторов :?

mookee писал(а):
А других сетей нет, как в Москве? Фамилия, например, или Зебра. На худой конец можешь сделать как я - найти себе бассейн и зал с аеробикой и чередовать. У нас таких залов полно, где оплата идет каждый месяц и выбор фитнеса неплохой. А 2-х раз в неделю для фитнеса и еще 2-х для бассейна вполне достаточно.

Есть Иксфит, но находится практически на рынке :evil: и парковки там нет :(

mookee писал(а):
Сеичас на Яндексе посмотрела - у вас полно клубов в городе. Ситифитнесс, Орандж. Посмотри, найдешь себе обязательно.

Это обычные клубы и инструктора у них....с улицы :( Самый лучший вариант это ПФ, который в центре :? там и инструктора отличные и цены приемлемые, но пробки :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 19:42 
Главный активист

А я сейчас не могу себе позволить клуб, у нас стоит 600 евро в год, дороговато для меня, если учесть, что я без работы. В общем я нашла в интернете ДВД с записями всяких тренировок и накачала себе. Дома занимаюсь, очень нравится. Я занимаюсь пилатесом, аэробикой с элементами классического балета и немного изучаю капоэйру. Правда дома заниматься не очень люблю, мне нравится в группе, когда все прыгают и скачут и вместе корячатся. Я бы и степом дома занималась, но у меня платформы нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 19:52 
Ветеран

Я одно время тоже дома занималась. По программе Синди Кроуфорд :D Очень интересно, но потом я уже без кассеты обходилась.
А сейчас у меня дома есть степ-платформа и если не успеваю или давно не была в клубе занимаюсь дома степом. Включаю музыку и прыгаю на ней, придумываю всякие дорожки :biggrin2: также на ней занимаюсь с гантелями мужа :biggrin2:

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]