«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 01 мар 2017, 22:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «ВИА Гра»
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:06 
Модератор

Многие считают, что группа не распадается. И это всего лишь PR с целью напомнить о былой популярности коллектива перед новогодними корпоративами. Типа все кинутся их заказывать, раз уж такая возможность в последний раз. Ну и соответственно деньги немаленькие.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:17 
Администратор

Ну, не знаю, я Косте верю. PR - это, конечно, хорошо, тем более для "ВИА Гры" в её нынешнем незавидном положении, однако, я за закрытие группы. На мой взгляд, проект себя исчерпал полностью. Последние песни хоть бы раз в каком хит-параде продержались.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 00:29 
Лягушка-путешественница

Всё напирают на сольную карьеру Альбины. Потому и закрыли-сил нет искать новую солистку с новой зарплатой. но в сольную карьеру, Альбины я не особо верю, хотя она из них самая работящая, но одной работоспособности на этой ниве мало!
Хорошо, что наконец они пришли к этой мысли.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 00:32 
Ветеран

у Альбины нет харизмы.
Вот ее полно у Грановской , у Брежневой.
Но Альбина скучна до безумия

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:05 
Модератор

Жаль только, что Грановской некуда будет снова возвращаться.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:26 
Ветеран

Я каждую неделю смотрю выступление Нади на украинском щоу Шоумастгуон (вроде как то так называется).
Там они перевоплащаются в других артистов. Надя очень хорошо делает образы и поет живьем

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:02 
Администратор

Не думаю, что это PR-ход:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CkVFoJKHQo

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:04 
Модератор

Мятежник писал(а):
Не думаю, что это PR-ход:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CkVFoJKHQo

А в шоу-бизнесе именно так и думают. Гонорар на новогодние корпоративы у ВИАГры возрос в 4 раза.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:42 
Администратор

kenya писал(а):
А в шоу-бизнесе именно так и думают. Гонорар на новогодние корпоративы у ВИАГры возрос в 4 раза.

Ну, видимо, последнее уже выжимают. Я считаю, правильно :biggrin:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:55 
Администратор

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Дмитрий Костюк: «ВИА Гра» распадется только когда я захочу

Цитата:
Новость о том, что группы "ВИА Гра" больше не существует, всколыхнула российский шоу-бизнес. Со своим заявлением уже выступил украинский сопродюсер группы - Дмитрий Костюк.

Именно этот человек стоял у истоков создания "ВИА Гры". Костюку принадлежат права и на бренд "ВИА Гра". В разговоре с Life Showbiz Дмитрий признался, что заявление Константина Меладзе стало для него большим сюрпризом.

- Объявить о закрытии "ВИА Гры", насколько я знаю, планировалось после Нового года, - объяснил Life Showbiz Костюк. - Первоначально же была только новость о том, что Альбина Джанабаева покидает группу, чему я очень был рад, кстати. Альбина должна была уйти в сольное плавание и сниматься в кино. Но до конца года она должна была довыступать. Поэтому это спешное заявление Кости о распаде "ВИА Гры" раньше времени стало для меня большим удивлением. Когда я зашёл и посмотрел эту новость в Интернете позавчера ночью, сначала воспринял ее очень эмоционально. Ну а потом - такое освобождение, как гора с плеч! Я просто думаю, что Костя сделал это не случайно. Все дело в том, что сейчас он будет участвовать в новом реалити-шоу на НТВ, и это хороший информационный повод, чтобы это шоу отрекламировать! Суть шоу в том, что там он тоже будет набирать девушек. Это вокальное шоу. Ну а я буду заниматься будущим "ВИА Гры".

- Но ведь проект закрыт?!

- Всё прекрасно, закончился 12-летний цикл группы, - продолжает Костюк. - Но бренд группы останется, просто участницы сменятся полностью. Я скоро буду объявлять кастинг в свой проект. Очень хочу, чтобы новый состав проекта просуществовал не менее 5 лет, без всяких там уходов-приходов. Знаете, никогда "ВИА Гра" не распадётся (смеется). Теперь уже только когда я захочу, тогда она распадётся. Просто в последние два года я немного отошел от управления коллективом. Кстати, я предлагал закрыть проект ещё почти два года назад, но Костя решил, что он сам будет всё это тянуть. Ну и вот, к чему это привело. На самом деле Костя нарушил негласную договорённость: либо мы будем заниматься группой вдвоём, либо никто. Но разбираться я не буду - это уже в далёком прошлом. Но при всем при этом к Константину у меня сохранилось глубокое уважение за все годы работы над проектом. И я благодарен всем, даже тем девушкам, которые были по полтора месяца в группе, тоже благодарен. Это были ошибки, на которых стоит поучиться

Изображение
Изображение

ВИА Гра распадается: Последний фотосет перед концом существования

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вера Брежнева о распаде группы ВИА Гра: Мне жаль

Вера Брежнева, также как и другие экс-участницы ВИА Гры, не смогла не прокомментировать новость о распаде группы. Также она поделилась с журналистами своим мнением о том, какой состав был для нее самым лучшим, и какие отношения ее связывают с участницами.

Изображение

Вера Брежнева призналась журналистам kp.ua, что с участницами группы ВИА Гра ее ничего не связывает. Тем не менее, ей жаль, что группа прекращает свое существование.

"Для меня ВИА Гра – это моя школа, мой институт, – комментирует певица. – Люблю то время, которое провела в группе. Но моя ВИА Гра закончилась для меня, когда я ушла. Потом были уже другие девушки, другие песни – все, безусловно, красиво, но за этим я наблюдала уже со стороны. Поэтому как посторонний зритель я тоже расстроена, что коллектив распускается. Однако, я считаю, что пока Константин Меладзе пишет песни для группы, она не может себя исчерпать".

Также Брежнева не скрывает, что идеальным считает состав, в котором пела с Надеждой Мейхер и Альбиной Джанабаевой.

"Самый любимый мой состав – это когда были Надя, Альбина и я. Мне в нем работалось максимально комфортно, гармонично и спокойно. Но сейчас мы крайне редко видимся с девчонками. Вот так, чтобы посидеть, поговорить – такого нет. Работа была – работали, а с кем-то конкретно подружиться и продолжить общение не получилось. Пути разошлись, мы больше не общаемся. Но если мне кто-то из девочек позвонит, обратится за помощью, я с удовольствием помогу, откликнусь. Это все равно не чужие люди для меня", – признается Брежнева.

Экс-участница ВИА Гры Алена Винницкая: В распаде группы есть хитрость

Участница самого первого состава группы ВИА Гра Алена Винницкая прокомментировала новость о распаде группы. По ее словам, в этом заявлении Константина Меладзе не все так прозрачно, как кажется на первый взгляд.

Изображение

Новость о распаде группы ВИА Гра с каждым днем все больше обрастает слухами и мнениями. Не отказываются от комментариев и экс-участницы сексуального коллектива. Так, самая первая участница Алена Винницкая призналась журналистам ТСН, что не верит в окончательное и бесповоротное прекращение существования группы.

"На самом деле, я не знаю, что происходит внутри ВИА Гры, – говорит Алена. – Могу только сказать: мне не верится в то, что на этом все закончится. Мне кажется, Константин Меладзе – очень сильный человек и он никогда не сдается. Мне кажется, что есть в этом всем какая-то хитрость".

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:58 
Модератор

Цитата:
Всё прекрасно, закончился 12-летний цикл группы, - продолжает Костюк. - Но бренд группы останется, просто участницы сменятся полностью.

Т.е. главное - бренд, название, а содержимое (т.е. участницы) - дело десятое? :eeek: Забавно! Хорошо, что такая мысль не пришла в голову, например, продюссерам "Битлз" :yazik: А то было бы классно - группа "Битлз", а выступают не Леннон - МакКарти - Харрис - Старр, а какие-нибудь Смит, Джонс и пара баб на подпевках :biggrin2: Лишнее подтверждение, что шоу-бизнес сейчас, это больше бизнес, чем собственно - шоу.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 10:33 
Администратор

Ну, вот, они, собственно, и сменяются:

Константин Меладзе: «Я начинаю новую историю культовой группы „ВИА Гра“»

Цитата:
Распад «ВИА Гры» превращается в шоу! Мужчины, возрадуйтесь! Да и у дам есть для этого повод. Теперь каждая из вас имеет шанс стать одной из трех солисток самой популярной у сильной половины населения группы. Константин Меладзе объявил кастинг на реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». Предыдущие громкие заявления о закрытии проекта оказались всего лишь пиар-ходом.
- Я решил начать с чистого листа, - заявил Константин Меладзе. - Я начинаю новую историю культовой группы «ВИА Гра». Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы коллектива. Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у многочисленных зрителей СНГ. Вместе с Аланом Бадоевым и его командой мы создаем сенсацию телевидения и открываем окно в реальный шоу-бизнес!

«Комсомолка» дозвонилась до режиссера и клипмейкера Алана Бадоева, который и уговорил продюсера и композитора на перезагрузку группы в таком формате.
- «ВИА Гра» будет жить, и она будет другой, - говорит Алан. - Константин Меладзе открывает абсолютно новую страницу в истории этой группы и идет на бескомпромиссный, в чем-то рисковый шаг. Константин любит делать что-то, что не делал еще никто. То есть он распускает уже существующую группу и набирает самую что ни наесть народную группу, которую вместе с людьми в процессе огромного телешоу он будет набирать. Из всех девушек России, Казахстана, Белоруссии, то есть все страны СНГ будут участвовать в этом кастинге. После того, как Константин решил распустить группу мне пришла в голову такая мысль, что хорошо было бы сделать такое окно в мир настоящего шоу-бизнеса.

Показать как реальный продюсер набирает солисток в реально существующую группу, на мой взгляд, культовый бренд женственности. Показать, как это действительно происходит, - в этом шоу. Мы позиционируем это не как телевизионное шоу, а некое реалити, закулисье, где Константин Меладзе действительно приоткроет секреты своего мастерства. Когда мы увидим, как из тысяч девушек, может быть и красивых, но все еще абсолютно необрамленных бриллиантов Константин с огромной командой, которая всегда работала над коллективом «ВИА Гра», будет создавать нечто иное. И в конце этого шоу зрители увидят трех див, которые и будут продолжать прекрасную историю этой группы.
- Вы говорите, что в кастинге участвует несколько стран...
- Уникальность этого процесса в том, что бренд группы «ВИА Гра» никогда не был только российским или только украинским. Эту группу любят во всем СНГ, поэтому новость о ее закрытии коснулась всех уголков содружества. Поэтому многие каналы России, Украины, Казахстана сразу откликнулись, все хотят заполучить вот такой сенсационный телевизионный эксклюзив.

Подробности: http://www.kp.ru/daily/25994/2923558/

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:17 
Лягушка-путешественница

Иуу! С Грановской и Джанабаевой все понятно. Получается только Бушмина не при делах. А столько говорили про ее шашни с К.Меладзе, и вот, плииз, на выход. Как-то не верится. Да и кто им будет такие доходы приносить акромя ВиаГры!?
Собственно говоря им в свое время действительно повезло, что "взяли когда-то по объявлению" Брежневу, Грановскую и Винницкую. Они и дали старт группе. Главное все ж сейчас
сохранить лицо, а не превратиться в безликую женскую группу.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 01:30 
Модератор

SVетлана писал(а):
Собственно говоря им в свое время действительно повезло, что "взяли когда-то по объявлению" Брежневу, Грановскую и Винницкую. Они и дали старт группе.

Брежневой и близко не было, когда ВИАГра начиналась.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:21 
Администратор

Логотип реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру"

Изображение

На Украине шоу будет транслировать телеканал "1+1", про Казахстан и Россию пока ничего не ясно :neznay:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:41 
Гигант мысли

Кузина Мэдди писал(а):
Хорошо, что такая мысль не пришла в голову, например, продюссерам "Битлз" :yazik: А то было бы классно - группа "Битлз", а выступают не Леннон - МакКарти - Харрис - Старр, а какие-нибудь Смит, Джонс и пара баб на подпевках :biggrin2:

Оно конечно не совсем корректный пример)) Участники Битлз сами писали музыку и тексты, при этом хорошую и сложную. И как вокалисты талантливы. Битлз - это именно четвёрка, а не Брайан Эпстайн или остальные.
В случае с виагрой можно хоть надувных кукол поставить, качество "музыки" не улучшится и не ухудшится

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:50 
Ветеран

Ну я тут посмотрел интервью Костюка. И очень рад что его мнение и мое совпали.
Они поссорились с Меладзе как раз из за Евы. Костюк был против нее. А Меладзе насильно ее впихнул.
После этого Костюк отошел от группы. А когда увидел в группе Санту - то понял что Виагре мало осталось.
Нельзя совать в бренд девушек, которые вообще под формат группы не попадают.
Еве и Санте больше какие нибудь Шпильки или Стрелки по формату.
Кстати могу сделать ставку что с сольным Альбина прогорит. Для этого одних песен Меладзе мало.
Лучше бы он писал для Гагариной

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 14:02 
Администратор

Костя для Гагариной и так пишет, не знаю, продюсирует её или нет, но песни для неё пишет постоянно. В этом году "Спектакль окончен" и "Нет" вышли.

А сольная карьера Джанабаевой....ну, извините, это, конечно :haha: :haha: :haha: :haha: Нет у Альбины харизмы, которая будет сопровождать её сольную карьеру. Брежнева выехала на своей красоте и на Цекало, хотя, девка она на самом деле трудолюбивая :klass: :klass: :heart: , а вот остальные... :cool2:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 14:29 
Ветеран

Теперь у Альбины нет шансов истерить. В группе она других "мяла". Костя терпел, т.к это бизнес.
А вот теперь в сольном истерить Косте она не будет. Пошлет мало не покажется.
Бизнес есть бизнес. То что любовница - не будет спасать.
Вообще история напоминает группу "Мираж" с Суханкиной. Та добилась чего хотела и группа теперь на дне.
Да и вообще кавказские мужчины не особо терпят скандальных баб. Так что ждем страсти по разводу Меладзе и Альбинки

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:09 
Лягушка-путешественница

Kenya, я в том плане, что при Винницкой и Грановской, начинающую девчачью группу хотя бы заметили, а через неболшой период времени, когда ушла Винницкая и пришла Брежнева, именно с приходом Брежневой группа начала набирать заметные обороты.
Появился некий результат, который доселе ни одна женская группа не давала раньше, как по эту сторону Атлантики, так и по другую. Все эти:Дестенис Чайлд, Спайс Герлс и Пропаганда, уже давно канули в небытье. А ВиаГра откатала 12 лет. Отлично просто!
Опять же очень долго работает группа "Фабрика", но на фоне ВиаГры они просто звездочки мелкого калибра.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:34 
Ветеран

Светлана вы понимаете что пишите?
Какое сравнение со Спайсиками или Дестени?
Вы хоть знаете что такое группа?
Если одни приходят , другие уходят - то это не группа,а бизнес, отлов денег.
Виагра вообще были куклами. Как Костя проснулся так они оделись. Как Костя поел - так они снялись в клипе.
Так что не правильно сравнивать в западными группами. Да еще с такими продажами альбомов

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:44 
Модератор

SVетлана писал(а):
Kenya, я в том плане, что при Винницкой и Грановской, начинающую девчачью группу хотя бы заметили, а через неболшой период времени, когда ушла Винницкая и пришла Брежнева, именно с приходом Брежневой группа начала набирать заметные обороты.

Помимо прочего, не согласен я тут с тем, что группа начала набирать обороты с приходом Брежневой. Она не после ухода Винницкой пришла. Сначала была Седокова и еще одна брюнетка, не помню имени. Вместе с Грановской их стало трое, да и песни стали похитовее. А Брежнева пришла позже, еще кому-то на замену.
Ну а Фабрику я и за группу не считаю. С таким репертуаром все эти годы я не представляю как они держатся и кому они нужны.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:19 
Ветеран

Меня всегда поражает как у нас называют группа такая то... да надо проект Виагра, проект Фабрика и т.д
Когда солисты не несут никакой инициативы, ответственности это просто проект такого то дяди
Как раз поэтому и ушла Винницкая,Лобода

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:32 
Лягушка-путешественница

не собираюсь сравнивать виа гру с западными женскими поющими коллективами, т.к не оспаривпю того, что масштабы другие, а виа гра местечковые звезды. но, при этом умудрились, при неоднократных сменах состава, как-то проработать 12 лет. все же это успешный бизнес проект.
а о хитросплетениях нашего бизнеса и взаимоотношениях артистов и продюссеров в рф, можно много говорить и рассуждать.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:18 
Администратор

В России реалити-шоу "Хочу в ВИА Гру" покажет телеканал "НТВ" :crazy: :crazy: :crazy: :smileforapril:

Сайт проекта: http://hochu-v-viagru.com/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]