«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 13 дек 2017, 00:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «ВИА Гра»
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 03:10 
Главный активист

Вспоминаю свои ощущения об этой группе и ужасаюсь тому, что происходит сейчас...
Немного предыстории моими глазами:
Мне нравится, Нет, я ОБОЖАЮ «ВиаГру» с самых первых их клипов: Попытка№5, Бомба, Обними меня, Я не вернусь.…Тогда их было двое: Алёнка и Надежда. И меня такой дуэт более чем устраивал!!! Я сразу же обзавелась их дебютным альбомчиком и меня он очень порадовал! Безумно влюбилась в песню «Заклинание»: в ней чувствуется сексуальность и загадка…тем более в исполнении Алёны! Голос у неё завораживающий!!!
Я бы и не подумала, что меня могут порадовать какие- либо изменения в составе группы.…Но, с появлением Ани Седаковой я поменяла своё мнение-она была великолепна! Клип «СТОП! СТОП! СТОП!» шикарный! Мне так понравилось сочетание таких разных тембров голоса Алёны и Ани.…Очень удачное и красивое сочетание! Жаль, Надюшка в то время покинула группу;(
Очень расстроилась, когда группу покинула Аленка. Вместо неё появилась Вера…вернулась Надя. И так, наконец ,образовался самый лучший –ЗОЛОТОЙ СОСТАВ «ВиаГры»!!!!! Аня-Вера-Надя!!!!

И кто мог подумать, что такая группа, как "ВиаГра" , превратится в успешный бренд через пару- тройку лет? Сейчас не солистки работают на бренд, а он на них! И в целом это напоминает пародию на "фабрику звёзд" :dry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 12:38 
Почётный форумчанин

Ну я бы не сказала, что знакома с творчеством этого коллектива с самого начала, присмотрелась и прислушалась к ним, когда был уже золотой состав, и таки да, мне нравится голос Ани Седоковой больше всех, особенно в Не оставляй меня и Мир, о котором я не знала до тебя, и в дуэтах с Меладзе. Да и в новом составе есть обалденные песни: Обмани, но останься, ЛМЛ в обеих версиях, русской и англо-французской.. :-) Не являясь поклонницей этой группы, но в свой мр3 плеер я загрузила все вышеназванные песни, а это значит, эти песни мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ и я готова их переслушивать по многу раз. Вот как раз сейчас у меня LML. :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 13:00 
Гигант мысли

Я вообще-то не очень люблю, когда эстрадные исполнительницы выглядит столь провокационно-вызывающе (хотя, надо признать, барышни красивые, особенно Брежнева), но Виа Гра мне нравится. Особенно люблю песни "Попытка №5", "Не оставляй меня, любимый", "Стоп! Стоп! Стоп" и "ЛМЛ".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 13:10 
Администратор

Я, естественно, за "золотой состав". И Брежнева, и Седакова мне очень нравились, красотки :biggrin2: :heart: И, несмотря на то, что я не очень любил Грановскую (хотя, она классно сыграла в "Вечерах на хуторе близ Диканьки"), могу с уверенностью сказать, что это трио мне очень нравилось :P Сейчас же я не в восторге ни от Альбины, ни от Меседы :x

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 14:16 
Главная модница

И я за "Золотой состав". До сих пор обожаю пересматривать их клипы, "Стоп, стоп, стоп" - и песня, и клип самые лююбимые. Нравятся ещё старые "Бомба", "Заклинание", "Познакомься с моей мамой" (классная песня), "Не оставляй меня любимые", "Убей мою подругу", ну и с Меладзе :lol:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 05:20 
Почётный форумчанин

Я очень люблю английские песни "Виа Гры", сразу ностальгия охватывает по счастливым моментам. :angel:
А так конечно к группе я отношусь очень хорошо, люблю песни, клипы, выступления. :) Наверное, больше всего на русском я люблю "Не оставляй меня, любимый" и "Биология", тоже надо сказать не спроста. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 13:29 
Киноман

И я тоже за "золотой состав"=) Очень они гармонируют между собой, и действительно добились успеха как коллектив, только вот состав меняется=(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 03:25 
Участник форума

Да уж...золотое было время. Я обожала эту группу несмотря на все перемены ДО УХОДА Брежневой. Теперь, к моему большому сожалению, группы "ВИА ГРА" для меня практически не существует. Конечно, буду следить за событиями в группе. Говорят, девочки сняли первый клип без Веры, вдвоём :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 01:03 
Новичок

laga писал(а):
Я обожала эту группу несмотря на все перемены ДО УХОДА Брежневой.

Брежнева ушла?! :eeek: :( Не, ну теперь уже точно не ВИА Гра

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 16:07 
Главная модница

Уже клип сняли без Веры.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 14:58 
Киноман

Вчера видела то что осталось от Виагры.....мдаааааааааааа..... Обе девушки вполне симпатичные, но до впечатления которое производил "золотой состав" им пожалуй что и не дорасти...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 15:10 
Главная модница

Скачала их новую песню "Поцелуи", мне понравилась :) Только голоса как-то не хватает. :|

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 15:41 
Главный активист

Я в восторге от песни! Мурашки бегают и секс чувствуется снова, как в преждние времена :angel: Жаль, что солистки не любимые :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 15:57 
Главный активист

ВСЁ! Хочу либо на Фабрику звёзд, либо стать солисткой ВИАГРЫ! Сейчас мои амбиции столь высоки, что на меньшее я не согласна :king:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 17:06 
Главный активист

Посмотрела клип... :eeek: СУУУУУПЕР!!!!!!!!! :heart: Обожаю сексуальность, страсть, красоту... Очень качественное видео! Давно подобного не было. Альбина и Меседа такие шикарные в клипе :shoсk: :clap: :girlinlove: А голоса превосходные: безумно красивые, хорошо поставленные, тембр голоса интересный.
ПРОЩАЮ ВиаГру за всё! :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 22:13 
Главный активист

Здесь можно посмотреть видео нового клипа :cool2:
ВиаГра- Поцелуи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 01:10 
Главный активист

"Поцелуи"
Как ты вычислил мои слабости
Распознал мои сигналы S.O.S.
Я не вынесла этой сладости
То, что было между нами – это месть

И прятаться больше не в чем
Держи меня крепче

Уходи теперь не в окном, а в дверь
Притворившийся котенком дикий зверь
Это я смогла, это я была
Ты глазам своим не веришь и не верь

Теперь это все неважно
Мне больше не страшно

(Припев)
Направляй меня своею рукой
Заслони собою от полнолуния
Я готова быть ведомой тобой
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (2 раза)

Зря ты вычислил мои слабости
Распознал мои сигналы S.O.S.
Крылья выросли, так давай лети
Я все помню, это было и это есть

Винить тебя больше не в чем
Держи меня крепче

(Припев)

Теперь уже все неважно
Мне больше не страшно

Ха ха ха ха

(Припев)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 02:40 
Главный активист

Цитата:
Недавно из группы ушла одна из вокалисток – Вера Брежнева. Но, невзирая на “потерю” подруги по сцене, решили не опускать рук, а наоборот, сразу перешли к работе. экс-трио, а теперь – дуэт Альбина Джанабаева и Меседа Багаутдинова, приехали во Львов, где происходили съемки клипа. На два дня Львовский дом ученых превратился на... монастырь.

- Мы сняли каждый уголок Дома ученых, который превратили в монастырь, - рассказывал корреспонденту “ВЗ” режиссер нового видео “ВИА гры” известен украинский клипмейкер Алан Бадоев. - В клипе будут много “католических сцен”. Это сооружение вдохновляет невероятно. Я ее заметил, еще когда работал с Машей Новиковой и Александром Маршалом. Даже невзирая на опасение в связи с фосфорной катастрофой мы приехали во Львов. Сюжета теперь не разглашаем, но это точно будет феерия красоты, доброй музыки и ярких картин. Клип будет невероятно сексуальным, но не вульгарным. Самое сладкое будет спрятано “в середине”.

Даже невзирая на то, что “ВИА гра” – теперь дуэт, а для Меседи Багаутдиновой эти съемки вообще стали первой серьезной работой в группе. Девушки на площадке чувствовали себя прекрасно. Вера yшла из коллектива, но с девушками и в дальнейшем остается в теплых отношениях, даже была на примерке их костюмов. Мне интересно посмотреть на реакцию зрителей, когда они увидят новое видео. Думаю, это будет потрясение. “ВИА гра” стала совсем другой, более зрелой, более качественной, не похожей на остальних “однодневных” герлз-бендив, да и музыка стала моднее.

- Не выглядит ли она на площадке неполноценно без Веры Брежневой?

- Нет. “ВИА гра” – это уже давно не коллектив, который состоит из конкретных трех лиц. Девушки изменяются, но шоу остается, при том не менее качественным и красивым. Благодаря Константину Меладзе со своей прекрасной музыкой и незатухающими идеями. Группа объединяет то, что Константину удивительным образом удается отбирать очень интересных личностей. Это не просто красавици. Они приносят в коллектив какую-то новизну. Меседа, как по мне, очень загадочная девушка. В ней совмещаются “восточная порода”, скромность, а в то же время огонь жажды в глазах. Альбина тоже имеет восточный корень. Потому сейчас “ВИА гра”, как никогда, кажется мне тонкой за ощущениями. Вера была европейской девушкой, шикарная стопроцентная блондинка. Ольга Корягина - “француженкой” и вдохновляла меня именно на “французские” сюжеты.

А Альбину и Меседу я увидел как Инь и Янь, для которых необычно выставлять свою эротичность и сексуальность

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 02:44 
Главный активист

10:55, 23 августа 2007, Четверг
«ВИА Гра» стала лесбиянками
Покинутые на неопределенный срок блондинкой Верой Альбина и Меседа недолго скучали. И бросились оправдывать название группы, которое в переводе с украинского на русский звучит как вокально-инструментальный ансамбль «Игра». В последнем клипе «Поцелуи» красотки разыгрались от души.
Изображение
«...Меседа подносит пальцы с капельками меда к своим пухлым губам... Ей на губы садится розовая бабочка.

Альбина резко сбрасывает тунику. ...Альбина становится над Меседой и обливает ее молоком. Белые струи медленно текут по телу девушки. ...Мы видим Альбину и Меседу в воде. Они приближаются друг к другу будто для поцелуя... В самый кульминационный момент девушки взлетают над водой и запрокидывают головы назад в изящном прогибе. Старая женщина смеется над «Камасутрой»...

Это не результат воображения 15-летнего подростка, мечтающего о солистках «ВИА Гры», а отрывки из сценария нового клипа на песню «Поцелуи», пишет «Комсомольская правда».

- Клип мы снимали два дня с утра до поздней ночи, - рассказывает Альбина Джанабаева. - Съемки проходили во Львове, в красивом старинном замке. Обстановка была просто завораживающая: богатый интерьер, роскошные костюмы, мистический сюжет. Конечно, мы работали с полной отдачей - ведь всем хотелось, чтобы клип получился красивым. Ради этой цели терпели все - и жесткий график, и съемки в холодной воде.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 18:08 
Участник форума

вообще я не фанатка такой музыки,но группа хорошая.клипы у них красивые,качественные,да и песни в общем-то ничего

не сравнить с тем,что было раньше=)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 18:40 
Главный активист

Fanta писал(а):
не сравнить с тем,что было раньше=)

А что было раньше? :eyes: :lol2: По мне, так раньше был самый пик их славы и мега- хиты! :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 19:15 
Участник форума

ну сравни хотя бы "Попытку №5" и "Поцелуи",неужели не видишь разницы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 20:43 
Главный активист

Fanta писал(а):
ну сравни хотя бы "Попытку №5" и "Поцелуи",неужели не видишь разницы?

А чем хуже, например, "Я не вернусь", "Бомба", "Стоп! Стоп! Стоп!", "Заклинание", "Не оставляй меня любимый"... И в раннем, и в позднем творчестве любой группы можно найти как шедевры, так простые песенки :cool2: И для каждого всё индивидуально :wink2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 22:06 
Участник форума

ну не знаю,на мой взгляд эти вещи вообще рядом не лежали.То,что было раньше-дешёвая попса.А то,что сейчас уже более серьёзные и качественные вещи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007, 22:12 
Главный активист

Когда ты сравниваешь ту музыку и последние хиты- ты забываешь об одном важном моменте! Всё совершенствуется с каждым годом, появляются более сложные, оригинальные оранжировки, приёмы... А группа существует уже 7 лет!!! :cool2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]