«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 24 ноя 2017, 00:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 21:36 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела я "время, когда мы не любили". На альянсе он значится как " 70000 дней, что я любил тебя", поди найди что называется :) . Дорама не плохая но так растянута! Учитывая, что понимаешь как максимум во второй серии , что Гг любил Хэ Ана ещё со школы. Могли бы все в 12 серий уложить спокойно. Следующую пока не начала.

Посмотрел в Алиянсе и на Английском правильно написано, как и нас дали правильное имя на Английском. На этом надо ариентироваться, так как и на Русском и на Иврите могут написать, что попало. Особено наши, который Девушку, которая может видеть запахи, назвали Араматы Любви, но, что может запутать с Араматом Женщены. Маске наше имя Женщена в Маске больше подходит, но с этим именем его не найдёшь в Алиянсе и нигде.

Но всё ровно в Алиянсе не нашёл не Девушку которая видет запахи не Узнавать Любовь, а новый даже не знаю как называется на Английском.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 22:55 
Латиноман

Так я в тех темах писала, ты плохо смотрел. Там Девушку, которая видела запахи, перевели как Аномальная парочка.
Второй я просто пока не искала. А Ен Паля там кстати раскритиковали напрочь.
Кстати, по Первому российскому каналу начался показ Лестницы в небеса, прочитала, что это адаптация корейского сериала, с таким же названием. Хочу его посмотреть, он правда в озвучке, а не с титрами, но лучше так, чем никак :) .

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 00:12 
Киноман

Mia писал(а):
Так я в тех темах писала, ты плохо смотрел. Там Девушку, которая видела запахи, перевели как Аномальная парочка.
Второй я просто пока не искала. А Ен Паля там кстати раскритиковали напрочь.
Кстати, по Первому российскому каналу начался показ Лестницы в небеса, прочитала, что это адаптация корейского сериала, с таким же названием. Хочу его посмотреть, он правда в озвучке, а не с титрами, но лучше так, чем никак :) .

Таже история, что Хорошим Парнем, Английскоя имя в Алиянсе и Английское имя, которое дали Вива не совпадают. Спасибо. Так перевод, который Алиянс дали на Английском это сенсорная пара, а то, что Вива дали на Английском переводится как девушка которая может чувствовать запах. Также как имя которое дали на Английском хорошему парну это Невиновный Человек, а на Иврите Между Двумя Женщенами.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 11:20 
Лягушка-путешественница

Ребята, посоветуйте что-нибудь динамичное в дублированной озвучке не более 70 серий.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 14:30 
Киноман

SVетлана писал(а):
Ребята, посоветуйте что-нибудь динамичное в дублированной озвучке не более 70 серий.

Госпожа Дила озвучена где-то? Там 62 Турецкие серии, так если серии имеются виду серии по часу и мения, но это не подходит так как серии как серии ЛА и как по нашим каналам это 124.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:13 
Латиноман

Вопрос какую страну тебе хочется Светлана, ну и какой жанр тоже имеет смысл озвучить . Драма, мелодрама, экшен или что то смешанное?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:21 
Модератор

SVетлана писал(а):

Я бы посоветовала "Король отеля", это была моя первая дорама. :morgat: Озвучена на русский, всего 32 серии, да и сюжет достаточно интересный. Но к корейским актёрам надо ещё привыкнуть, я поначалу их еле различала, да и манера игры у них отличается, они не такие эмоциональные, как латиноамериканские актёры, но играют хорошо. А вообще желательно написать, какой жанр интересует, сейчас столько дорам выпускают, практически на любой вкус. :morgat:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 01:07 
Лягушка-путешественница

Mia писал(а):
Вопрос какую страну тебе хочется Светлана, ну и какой жанр тоже имеет смысл озвучить . Драма, мелодрама, экшен или что то смешанное?

В принцие интересно все, посколько другая культура.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:17 
Киноман

SVетлана писал(а):
В принцие интересно все, посколько другая культура.
Так Корейские Дорамы в средним 20 серий, оснавая масса 16-24 серии. Но вам подойдёт и Жемчужена Дворца, только 54 серии.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 13:23 
Латиноман

ОЙ, Жемчужина дворца это класс! Такая классная дорама! Но это при условии, что ты любишь исторический уклон, по мне это одна из лучших дорам, которые я видела, а из коротких Можно Ким Сам Сун, там и смешно было и в общем то интересные вопросы поднимают, это из старых. Мне кажется они были лучше, качественнее как-то что ли. Можно 49 дней, про душу, тоже очень интересно. Ты начни с чего нибудь, думаю не пожалеешь.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:39 
Латиноман

Посмотрела 9 серий Енг Паль. Мне нравится тоже. Как эе изменился старший брат, в детстве так любили друг друга, а теперь по трупам идет... Енг паль вообще классный! Какой доктор замечательный! Побольше бы таких!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:34 
Киноман

Mia писал(а):
Посмотрела 9 серий Енг Паль. Мне нравится тоже. Как эе изменился старший брат, в детстве так любили друг друга, а теперь по трупам идет... Енг паль вообще классный! Какой доктор замечательный! Побольше бы таких!

Полностью согласен, думал после Маски долго не понравится так Дорама, но вот Ёнг Паль также замечательно.

Да брат стал извергом ради состояния сестры и в нём нет ничего человеческого.

И начальник тоже оказалстя точно таким как её невестка о нём говорила, даже не знаю получив бы Ю Джин он бы действительно объединлся с ней против брата, или убил бы её своими руками, чтоб потом заключить союз с братом как он и сделал, делал вид, что хочет её спасти, а услышав о её смерти даже обрадовался.

Ёнг Паль просто прелесть и оказывается бандиты, которых он лечил на много порядошней и благодарней чем хозяева и начальники больницы, в которой он работает, по сравнению с братом и его сообщниками, кстати удивило как медсестра пырнула ножом начальника и разоралась, чтоб брат убивает сестру, три года держала её в коме без угрызений совести, а когда её решили убить, вдруг стала о ней заботится и начальника Гу, который оказался не лучьше брата, бандит которого он спас в начале просто ангел.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:53 
Латиноман

Она как то странно её любила, ухаживала с одной стороны от всей души, а с другой вроде как ненавидела её. В общем точно с головой не дружила. Думаю в итоге как минимум его убьют, если не обоих, любят корейцы и турки это дело.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 23:46 
Киноман

Mia писал(а):
Она как то странно её любила, ухаживала с одной стороны от всей души, а с другой вроде как ненавидела её. В общем точно с головой не дружила. Думаю в итоге как минимум его убьют, если не обоих, любят корейцы и турки это дело.

Но у нас после 49 дней не показывали Корейские дорамы, которые так кончались. Но ситуация сложная для положительных героев. Не думал, что Синтия это персонаж только для начала, но хорошо, что уехала, это у начальника Гу, который её нанял, хобби убивать тех, кто ему помогал.

Кстати забыл как фамилия Ким распостренено в Кореи и боялся, что Ю Джин лежит под личностью сетсры главного героя, так как тоже женщена с фамилием Ким. Слава богу с сестрой всё пока нормально.

Думал, что брат с пяьнства всё рассказал о своих приступлениях, а оказывается нет, уже был план убить всех соучасников фиктивной комы сестры.

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:55 
Латиноман

Сволочь он, я кстати почти догнала показ, пол серии осталось , мне не жаль До Джина, его спасти хотели, а он сам сделал все, что бы умереть.... Готов был в очередной раз предать сестру, так что сам виноват в своей смерти.
А Ю Джин видимо умрет... А жаль, все же актриса классная она и красавица и умница!

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 22:13 
Киноман

Mia писал(а):
Сволочь он, я кстати почти догнала показ, пол серии осталось , мне не жаль До Джина, его спасти хотели, а он сам сделал все, что бы умереть.... Готов был в очередной раз предать сестру, так что сам виноват в своей смерти.
А Ю Джин видимо умрет... А жаль, все же актриса классная она и красавица и умница!

Да очень жаль, что решили своими руками убить своих полочей, и уже отвечает за две смерти, одного вынудила покончить с сабой, а второго убили по её приказу. Хотя считаясь в тем, что по законом Южной Кореи, убицу могут посадить только на 5-10 лет, можно её понять. Но всё таки у неё действительно резкий и строгий вид справидливости, как расказывала служанка Те Хаюна, насчёт Тениса, что отец не справидливо наругал брата, для мужа позвонила его сестре, чтоб приготовить, то что он любит, и обещала ему, что у них будут дети.

Как ужасно, что матери Де Хаюна дали умереть, так как все врачи были заняты даже не спасением жизни Ю Джин, а чтоб показаться на её лечение, чтоб выиграть очки у начальства, это не то, что сложная операция, требовала всех врачей, а просто врачи заняты не спасинием жизней, а им главное подлизаться к богачам и в первую очередь семье хозяев больницы. А на бедных пациентов им наплевать.

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 13:28 
Латиноман

Мне нравится, что он не озлобился не смотря ни на что и смог простить, в отличии от нее. Две серии осталось.
Новые собираюсь смотреть оба, но точно буду смотреть с опозданием, у меня гости завтра прилетают на три недели, буду занята :) . :povezlo: :yahoo: :clap:

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 20:02 
Киноман

Mia писал(а):
Мне нравится, что он не озлобился не смотря ни на что и смог простить, в отличии от нее. Две серии осталось.
Новые собираюсь смотреть оба, но точно буду смотреть с опозданием, у меня гости завтра прилетают на три недели, буду занята :) . :povezlo: :yahoo: :clap:
Так тебе придётся ждать три недели, что посмотреть конец этого сериала, так как серии будут по телевизору только завтра.

Хоть и Ю Джин использовала мужа для своей цели, она всё граматно сделала, и чёрную работу сделал отец бывшего жениха по своей инициативе. Так сама она запачкала себя только наёмным убийцей. Всё таки её жизнь ад имено из-за её богатства, правильно назвала свой мир крокодилье болото.

А брат мог бы спокойно жить, он сам пошёл к своим полачам с надеждой насолить сестре, не подумал о том, что отец предпочтёт отомстить смерть сына, над выгодной информацией по бизнису.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 23:12 
Латиноман

Евгений, как ты решил проблему с незаписавшимися сериями? Или ты решил не смотреть ?
Мне нравятся обе дорамы и О мой призрак и Помнить. Месть сына.
Как же мне жаль отца мальчика! Теперь вот умер, эти скоты его даже не лечили, но зачем мальчику нужно было страшно болеть???? Видимо в конце и он умрет.... Могли бы и не убивать всех подряд...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 00:31 
Киноман

Mia писал(а):
Евгений, как ты решил проблему с незаписавшимися сериями? Или ты решил не смотреть ?
Мне нравятся обе дорамы и О мой призрак и Помнить. Месть сына.
Как же мне жаль отца мальчика! Теперь вот умер, эти скоты его даже не лечили, но зачем мальчику нужно было страшно болеть???? Видимо в конце и он умрет.... Могли бы и не убивать всех подряд...

Я нашёл сайт где серии переведены на Иврит, и с третьей серии уже записываю на мемир, начало посмотрю в Интернете а дальше по телевизору.

И на какой ты серии в О Мой Призрак? Дорама может расцениватся как комбинация 49 Дней и Пасты. Странно, что Бабушка Бонг Сон, кстати первый встречаюсь, что называют по смеси имени и фамили На (Фамилия) Бонг (Первая часть имени), сразу поняла, что в неё вселился призрак, а шеф и психиатер никогда о призраках не слышали, и был сделан диагноз Мания - Депресия. Да и кто имеет дар видеть призраков, а кто нет, тоже не понятно.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 00:51 
Латиноман

У неё видимо это семейное, видеть призраков, потому бабушка не удивилась. Я Призрака смотрю вместе с просмотром, второй тоже. Вообще депрессия у неё была, она же боялась призраков и спать не могла толком, поэтому это прям в точку. Мне интересно, кого именно Шеф любит, смесь получилась классная ;) .

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 13:06 
Киноман

Mia писал(а):
У неё видимо это семейное, видеть призраков, потому бабушка не удивилась. Я Призрака смотрю вместе с просмотром, второй тоже. Вообще депрессия у неё была, она же боялась призраков и спать не могла толком, поэтому это прям в точку. Мне интересно, кого именно Шеф любит, смесь получилась классная ;) .

Да интересно, так как шеф успел хорошо провести время с "обеми". И с стеснительной Бонг Сон, он тоже не скучал.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 20:48 
Киноман

В призраке, думал, что она уже не сможет всилятся не в кого, кроме Бонг Сон, так как у неё не получалась, но вот слава богу уже опять может вселятся в кого хочет, после того как начала раследовать свою смерть.

Потому что, говорила та, кто беседуют с призраком, злые духи не подымаются и умереть дух конечно не может, так если в полецейского вселился злой дух, как предполагают, но даже если с ним разбирутся, злой дух найдёт нового, через кого вредить. А полецейских или злой дух, который в нём, совершает ужасные вещи.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 22:06 
Латиноман

Досмотрела. Мне не понятно, как и зачем оставили этого полицейского убийцу в живых, разве не говорили, что дух практически сливается с человеком и подавляет его???? Лучше бы нашли сестре шефа нового парня! Не люблю, что отправляют одного из главных героев за границу минимум на два года и они обязательно не пишут и не звонят, что бы не бросить все и не вернуться.... А нельзя каждый день в инете и по тел общаться???мне это логичнее кажется. Но в общем дорама понравилась очень.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 00:44 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела. Мне не понятно, как и зачем оставили этого полицейского убийцу в живых, разве не говорили, что дух практически сливается с человеком и подавляет его???? Лучше бы нашли сестре шефа нового парня! Не люблю, что отправляют одного из главных героев за границу минимум на два года и они обязательно не пишут и не звонят, что бы не бросить все и не вернуться.... А нельзя каждый день в инете и по тел общаться???мне это логичнее кажется. Но в общем дорама понравилась очень.

Полецейский получается был жертва духа, хотя правасудия в этом ничего не понимает, так так он убийца и ранил сестру, так если он не за решёткой, значет он в лечебнице. Не понятно, как скрыли от сестры и матери шефа, что это полецейский её задавил, или они знают и всёровно так хорошо к нему относятся? И вообще не понятно как можно убить дух.

Вроде они только в последние три месяца не говорили, а до того общались.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]