«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 30 мар 2017, 16:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 23:21 
Латиноман

Я так поняла она знает, что он её сбил и не только, он же ещё по ногам ей проехал хладнокровно, а про духа говорили, что он сживается с человеком, значит он тоже должен был стать плохим.... А дух лишившись тела может ушёл в ад? А мне показалось, что два года не общались, может пропустила что?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 23:04 
Латиноман

Начала смотреть О, мой Венус, посмотрела две серии, очень нравится, такая классная дорама! Девушка милая, только как её так увеличили? ;) . Не могу вспомнить где видела её соперницу, причём и там она стерву играла.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 23:51 
Киноман

Mia писал(а):
Начала смотреть О, мой Венус, посмотрела две серии, очень нравится, такая классная дорама! Девушка милая, только как её так увеличили? ;) . Не могу вспомнить где видела её соперницу, причём и там она стерву играла.

Тоже не помню где соперница играла стерву.

Тоже не представляю как в молодости и сейчас может играть одна и таже актриса, а вот соперницу в молодости 100 процентов играла другая актриса.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:04 
Латиноман

Почему? Мне наоборот кажется что та же героиня.
Ты Память не стал пока смотреть?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 23:36 
Киноман

Mia писал(а):
Почему? Мне наоборот кажется что та же героиня.
Ты Память не стал пока смотреть?

Просто они настолько разные, даже соперница в юности похожия на героиню сейчас.

Пока откладываю Память, но не забываю.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 23:38 
Латиноман

Досмотрела Венуса, дорама просто прелесть! Очень понравилась дорама! Начала смотреть Дети солнца и тоже очень нравится!
Вообще первая дорама про международные войска, герои просто супер, химия отменная, сейчас на сериях с землетрясением, все же умеют чувства передавать! Лишь бы конец не испортили!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 01:28 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела Венуса, дорама просто прелесть! Очень понравилась дорама! Начала смотреть Дети солнца и тоже очень нравится!
Вообще первая дорама про международные войска, герои просто супер, химия отменная, сейчас на сериях с землетрясением, все же умеют чувства передавать! Лишь бы конец не испортили!

Кстати где этот остров Орук, искал в википедия и там пишут, что речь идёт вообще о легенде, но конечно местно настоящие. Интерсно где Корейцы набрали столько актёров, чтоб играть инастранцев.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 14:15 
Латиноман

Видимо выезжали за границу :) . Ты его досмотрел? А что у тебя с Венусом и Памятью?
новый начну записывать, но посмотрю уже позже наверное. Скоро улетаю :) .

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:50 
Киноман

Mia писал(а):
Видимо выезжали за границу :) . Ты его досмотрел? А что у тебя с Венусом и Памятью?
новый начну записывать, но посмотрю уже позже наверное. Скоро улетаю :) .

Да досмотрел, в Венусе я не десятой серии, все серии которые я ешё не смотрел, записаны.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 13:08 
Модератор

Не смотрю, но заинтересовалась китайским сериалом "Императрица Китая", сериал есть с субтитрами, информация с рутрекера:

Когда цивилизация достигнет своего наивысшего расцвета, появится тот, кто полностью перевернет общество, преодолеет границы и выйдет за пределы возможного … Гений политики и дипломатии, один из образованнейших людей своего времени, человек великого ума и великих страстей, сумевший сосредоточить в своих руках необъятную власть … Великая У Цзэтянь, вернувшаяся из небытия на вершину мира и единолично правившая страной в 50 000 000 человек на протяжении 40 лет, - первая и единственная женщина в истории Китая, кто получила титул Император, Сын Неба. Ее любили и ненавидели, но время так не смогло стереть это имя из памяти людей. Самый дорогой сериал в истории Поднебесной, с бюджетом в 50 000 000 долларов, и одна из главных кра савиц Китая Фань БинБин

Должно быть ооочень интересно, жаль времени сейчас на сериалы маловато.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 16:41 
Киноман

О, Моя Венера (Южная Корея) 9/16
Хиллер (Южная Корея) 8/20
Гунуль (Турция) 16/38
Другая О Хэ Ён (Южная Корея) 3/18
Кузей Гуней (Турция) 108/160

В Планах

Помнить, Война Сына (Южная Корея) 0/20.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:41 
Администратор

На 1 октября 2016:

- «Keopi Peurinseu 1 hojeom»/«Первое кафе «Принц» - 6/17

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 21:16 
Модератор

Alisa писал(а):
Не смотрю, но заинтересовалась китайским сериалом "Императрица Китая", сериал есть с субтитрами

Ещё есть корейский сериал "Императрица Ки", названия почти одинаковые, но как я понимаю, речь всё же о разных императрицах. Отзывы очень хорошие! У меня совсем нет желания смотреть современные дорамы, но почему-то есть интерес к историческим. А в ЛА сериалах всё наоборот, предпочитаю современные сюжеты))) Наверное, попробую Императрицу Ки, есть озвучка и серий около 50.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 23:05 
Латиноман

Досмотрела Дети солнца, дорама классная и актёры любимые . Начала Другая О Ха Ен, уже на 5 серии, дорама совсем другого плана, столько веселых моментов, а героиня милая такая! Её соперница кажется мне знакомой, но где её видела не помню ))) .

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 00:49 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела Дети солнца, дорама классная и актёры любимые . Начала Другая О Ха Ен, уже на 5 серии, дорама совсем другого плана, столько веселых моментов, а героиня милая такая! Её соперница кажется мне знакомой, но где её видела не помню ))) .
Тоже не помню где видел соперницу, но действительно крассавица и отличаясь он предположений по промо и словам героини, соперница совсем не высокомерная как следовала ожидать по тому как героиния рассказывала о своём страдание в школе.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 00:07 
Латиноман

Кажется она и там болела, ей даже там кашу носили, мне так кажется....

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 15:42 
Латиноман

Досмотрела Другая о Ха Ен, прелесть просто дорама! И хоть любят корейцы к середине забыть о комедии и перейти в трагедию, тут было все равномерно относительно, мне понравилось все . Просто офигительные у нее родители и она прям так чувства свои выражала, класс! Старшая сестра конечно могла без туалета обойтись в последней серии, но все равно, она тоже такая прикольная была :sumasoshel: :ulibochka: .
Начала смотреть в инете Лестница в небеса, оригинал снятого в России формата/ремейк.
Куча знакомых актеров, Евгений, там твоя любимая актриса из Айрис, Моя принцесса и т.д ( Ким Тхе Хи )
там де снимаются в главных ролях пара из Искушения (богачка и ее работник), там же снимается парень из Каин и Авель, в общем весь набор! знаю,ч то кончится плохо, но все же смотрю ) .

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:52 
Латиноман

Досмотрела Лестницу, убедилась, что оригинал лучше ;) . Поплакала конечно, история красивая, но из грустных все же больше нравится Грустная история любви, с тем же актером в главной роли.
Кстати Евгений, актриса из О Ха Ен играла в Стрелок из Чосона ;) . Я уверена, что мы видели её где то ещё, не в историческом сериале. Решила ещё посмотреть С какой ты звезды? Ты её кажется видел Евгений, она если я не ошибаюсь шла у нас, а я пропустила. Теперь посмотрю ;) .

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 02:55 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела Лестницу, убедилась, что оригинал лучше ;) . Поплакала конечно, история красивая, но из грустных все же больше нравится Грустная история любви, с тем же актером в главной роли.
Кстати Евгений, актриса из О Ха Ен играла в Стрелок из Чосона ;) . Я уверена, что мы видели её где то ещё, не в историческом сериале. Решила ещё посмотреть С какой ты звезды? Ты её кажется видел Евгений, она если я не ошибаюсь шла у нас, а я пропустила. Теперь посмотрю ;) .

Да я смотрел, её показали до того, как ты превлеклась к Корейским сериалам, когда они повторили Кофи Принс и Фул Хаус, я думал, что по хронологии и его повторят, но нет не следуйщий повторй сразу был Время Пса и Волка, который мы вместе смотрели. С Какой Ты Звезды мне очень понравился, и после него понял почему так любил соперницу в "Меня Зовут Сам Сун", актриса просто очень приятная (в этой дораме она в главной роли). А что ты думаешь, о дораму, которые у нас будут по телику: Сыр в Мышеловке (или просто в Ловушке) и Врачи?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 13:58 
Латиноман

Я не увидела вообще, что будет, так решила пока этот посмотреть. Как минимум у меня до следующих выходных есть время, успею посмотреть его. Почитала описание, Сыр в мышеловке чет не очень звучит... Но все равно начну смотреть оба. :obnimashki:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 23:37 
Латиноман

Досмотрела С какой ты звезды? Дорама очень милая такая, внешне мне Ггерой не очень понравился, но история хорошая, было и смешно и грустно и обидно ))) . Щас такие не показывают, стиль съёмок что ли изменился?
Думаю что ещё из старых посмотреть. Пороюсь, что то начну ещё .

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 17:11 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела С какой ты звезды? Дорама очень милая такая, внешне мне Ггерой не очень понравился, но история хорошая, было и смешно и грустно и обидно ))) . Щас такие не показывают, стиль съёмок что ли изменился?
Думаю что ещё из старых посмотреть. Пороюсь, что то начну ещё .

Эта была четвёртам дорама, которую показали в Израиле, но, что главная героиня сестра погибшей любимой, и вообще как оказалась, не в приёмной семье, напоминала ЛА сериалы. Да стиль другой, сейчас редко смешивают и юмор и мелодраму.

Досмотрел Хиллер и Генуль, кстати оказывается сериал называется "Вспомни Генуль", что уже спойлер, так наши ловко просто назвали сериал Генуль, и рекломировали его как борьбу главного героя между любовью и местью, хотя на самом деле главная тема сериала это потяря памяти. Хотя как у нас разделили серии, она потеряла память в Израильской 15 серии, так что имя сериала "Вспомни Генуль" большой спойлер, когда серии разделены на серии по 45 мунут.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 01:21 
Латиноман

Я начала смотреть Сыр в мышеловке, одну серию посмотрела, пока что то никак, главная героиня кажется вечно сонной, то ли из за цвета волос, то ли из за разреза глаз.... г герой уже встречался нам, но тут он тоже пока никакой. Параллельно начала смотреть в инете Дон И . Это историческая костюмная, как я люблю, соскучилась по ним уже . Там аж 60 серий, за два дня посмотрела шесть, очень нравится! Пока наверное не буду продолжать Сыр, только запишу его ...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 01:39 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела Другая о Ха Ен, прелесть просто дорама! И хоть любят корейцы к середине забыть о комедии и перейти в трагедию, тут было все равномерно относительно, мне понравилось все . Просто офигительные у нее родители и она прям так чувства свои выражала, класс! Старшая сестра конечно могла без туалета обойтись в последней серии, но все равно, она тоже такая прикольная была :sumasoshel: :ulibochka: .

Да могли обойтис без туалета. Кстати не помню такую длиную серию, 77 минут бруто, были серии, которые зашли за рамки 70 минут, но не больше чем до 75. Да и первый раз вижу, что последния серия, длиней остальных.

Оказалась, что главный герой не в чём не виноват, это всё партнёр Тэ Джина, его подставил, из-за него инвестор забрал деньги, и даже без денег, он попал в тюрьму, не из-за того, что потерял деньги, а из-за партнёра, и наверно потому что задумка не была хорошой. А инвестор так манипулировал обоими парнями.

Так боялся, что Тэ Джин всё же задавит главного героя, из-за то, что все сказали, что он лучьше его, но слава богу он передумал в последнию секунду.

Понравился разговор между двумя Хэ Ён, и "простая" призналась, что "крассавица" ей ничего плохого не сделала. И понравилась как защитила её от матери главного героя, когда в этот раз "крассавица" получила, за вещи "простой", и как всё объеснила рисунком. И понравилась как "крассавица" пыталась утихамирить ивестора и Тэ Джина, защищая счастья любимого и "простой". Думал в конце мамаша главного героя исправилась, когда дала инвестору по башке, но потом она пристала, к тому, что живут вместе до брака.

Интересно получилась как судьба главного героя зависила от судьбы певца, и он всётаки попал в аварию, перед самой свадьбой, когда певец получил инфарт, но оба выжили.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 18:07 
Латиноман

Очень интересная задумка была, мне понравилось :)) .Только надеюсь, что в следующий раз, когда певец умрет, уже от старости, они уже не будут связаны друг с другом и ГГ не умрет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]