«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 12 дек 2017, 10:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 07:12 
Гигант мысли

Подсела на них совсем недавно, где-то с полгода назад. Очень нравятся. Смотрела некоторые корейские и один тайваньский. Надеюсь, найдутся те, с кем можно будет поговорить на эту тему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 06:12 
Гигант мысли

Нежная писал(а):
Кстати, хотела у тебя уточнить. Я правильно поняла: мальчик из "Райского дерева" и мальчик из "Моей девчонки" - оба еще и певцы?

pricheoza писал(а):
Lee Wan из "Райского дерева". Ну, вообще в его профайле написано, что он актер, хотя они там все очень певучие! И, чаще всего, все актеры либо бывшие певцы, либо очень хорошо поют, но не зарабатывают этим!
Lee Dong-wook - из "Моей девченки". Написано, что он актер и модель. Хотя, думаю, аналогично первому выводу!
В "Моей девчонке" другой актер поет - Lee Jun Ki.
Ну, у него сборная солянка: и актер, и модель, и певец.
Вот он Мальчик сладкая конфетка!! Вообще, жутко смахивает на девочку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 06:17 
Гигант мысли

Посмотрела первую серию "Снежной королевы" на инглише. Немного она получилась нудноватой, но, имхо, все вводные серии (в которых рассказываются события прошлых лет, когда все началось) такие. В концовке уже "прошло 8 лет" и наступил год 2006. И на главного героя смотреть стало приятнее (с такой притчей и легкой небритостью он мне ОЧЕНЬ нравится ).
По сюжету: покончить с собой потому, что ты не занял первое место на Олимпиаде по математике - это надо быть больным на всю голову. А теперь главный герой будет винить во всем себя - свинство.
А главная героиня у нас, по ходу дела, серьезно больна. Значит, в конце умрет - у корейцев по другому не бывает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 06:30 
Гигант мысли

pricheoza писал(а):
Решила значит я глянуть, что у нас предвидется новенького и обнаружила очень приятную вещь.
Буквально через месяц стартует второй сезон тайванской дорамы It Started With A Kiss: They Kiss Again. А т.к. первую я уже отсмотрела давно, и была очень довольна, то вот теперь жду не дождусь.

Нежная писал(а):
Я об этом тоже читала. Меня этот сериал очень заинтересовал, но в нем, вроде, много серий, или я ошибаюсь.

pricheoza писал(а):
Да, в первом их около 30 штук. Актрису, которая играет главную роль, я просто обожаю - Ariel Lin. Вначале я с ней посмотрела Love Contract. Она играет там вместе с Майком (Devil beside you)... Такой очень специфический сериал, но сильный. А потом посмотрела Поцелуй, и вот сейчас уже наверное как полгода пытаюсь добить Tokyo Juliet по манге Bibi (у нас ее только только начале переводить, главы 3 или 4 готово).

Нежная писал(а):
Вот-вот, про это я и читала. Про 30 серий. Но мне очень клип понравился, который я с JP скачала. Такой трогательно-милый.

pricheoza писал(а):
ISWAK или It's started withe a kiss - тайванская дорама, безумно популярная.

Актеры:
Ariel Lin as Yuan Xiang Qin
Joe Cheng as Jiang Zhi Shu
Jiro Wang as Jin Yuan Feng
Tiffany Xu as Pei Zi Yu
Кол-во эпизодов: TV: 20, DVD: 30
Период показа: 2005 сентябрь 25 - 2006 февраль 12
Время трансляции: Воскресенья 22:00 to 23:30
Опенинг: Say U Love Me by Jason and Lara
Ендинг: E Zuo Ju by Wang Lan Yin
Песенка: See It Started with a Kiss OST

Так это пока только первый сезон.
Вот-вот стартует второй с теми же актерами. Ждем с нетерпением!
Синопсис к первому:
Итак, девочка решила признаться самому популярному мальчику в школе в любви. И ничего умного не придумав, с утра пораньше решила встретить его по дороге с протянутым в руках любовным письмом. Все бы ничего, но получились некоторые накладки. В итоге в своем принце она разочаровалась. А тут еще и их дом, где она с отцом жила сгорел. И вот они перезжают к друзьям папы. И что бы вы думали!!! Тот самый "принц" оказывается сыном папиного друга... Тут то и начинается вся заваруха.
ДА, второй сезон должен стартовать 16 декабря 2007.

pricheoza писал(а):
Изображение
Итак, начался новый, второй сезон They Kiss Again.
Название: E Zuo Ju 2 Wen
Англ. название: They Kiss Again (It Started With A Kiss 2)
Кол. эпизодов: 28
Период показа: 16 декабря 2007
Время показа: Воскресенье с 22:00 до 23:30

Синопсис:
Продолжение It Started With A Kiss начнется со свадьбы и медового месяца Xiang Qin and Zhi Shu. В подробности пока вдаваться не буду, более развернуто добавлю попозже. :) Надеюсь, он меня и всех не разочарует. :bye:

Актеры:
* Ariel Lin - Yuan Xiang Qin
* Joe Cheng - Jiang Zhi Shu
* Jiro Wang - Jin Yuan Feng
* Zhang Yong Zheng - Jiang Ah Li
* Cyndi Chaw - Ah Li's wife
* Tang Tsung Sheng - Yuan You Cai
* Zhang Bo Han - Jiang Yu Shu
* Candice Liu - Liu Nong
* Petty Yang - Lin Chun Mei
* Aaron Yan - Ah Bu
* Billie - Ah Bu's mother

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 06:35 
Гигант мысли

kelfam писал(а):
В Израиле с успехом прошел недавно корейский сериал Kim Sam Sun на канале Вива, а скоро стартует Кофейный принц, как в оригинале звучит не знаю, так перевели в Израиле..

pricheoza писал(а):
The 1st Shop of Coffee Prince = полное название. :) У меня он тоже прошел на ура.
Изображение

А про первое читала, видела отрывки, но еще не смотрела.
Он наверное точно называется My name is Kim Sam Sun. Я знаю точно, что там красивый момент есть с поцелуем. :) Собиралась его смотреть, но потом меня что-то прервало, видимо на тот момент наткнулась на что-то более интересное. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 13:51 
Латиноман

Подсела на корейские, ой как! Посмотрела несколько, Любимые даже не выделить, все пока понравились, с нетерпением жду премьеры исторического Yi San!
Посмотрела видяшки, просто супер :yo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 10:32 
Латиноман

Смотрю Короля Сана, просто класс! После Жемчужины Дворца это второй исторический сериал и идёт на ура, жаль, что только по пятницам... :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:18 
Гигант мысли

Я, посмотрев немало уже корейских, тайваньских, японских дорам, убедилась в том, что Корея для меня - №1. Их дорамы самые эмоциональные - как раз то, что я больше всего люблю. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 00:02 
Латиноман

Нежная, а я только корейские смотрю, у нас пока других не практикуют, но я от них тоже в восторге! Как-то умеют они без поцелуев и постельных сцен показать такую любовь, что просто дух захватывает! :heart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:24 
Администратор

А я пока до сих пор сижу на "Дворце". Мы с сестрой никак состыковаться во времени не можем, поэтому смотрим эту дораму уже года полтора :lol: :lol: :lol: Но мне так нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eeek: :eeek: :eeek: :angel: :angel: :angel: Это вообще!!!!!!!! Во-первых, неизбито, без штампов, красиво!!! В конце-концов, интересно смотреть на корейские обычаи :angel: Раньше мне казалось, что все азиатские актёры на одно лицо :lol2: Но нет - сейчас я всех различаю. Очень красивые, и старшее поколение выглядит молодо :wink: Зелень уникальная просто!!! :angel: Вот досмотрю "Гунг", буду смотреть "Devil Beside yoy", и "Tree of Heaven". Вчера скачал "Capital scandal" по рекомендации Наташи, дорама в ретро-стиле. Тоже посмотрю :angel: А также хотелось бы увидеть "Кофейного принца", "Жемчужину дворца" (только её выкладывают не с сабами, а с переводом :? Не знаю уж, как с переводом пойдёт :? ), "Король Сан", "Эта удивительная жизнь" и многие другие :wink:
Mia писал(а):
Как-то умеют они без поцелуев и постельных сцен показать такую любовь, что просто дух захватывает!

Ир, подписываюсь под твоими словами :wink: :heart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 13:48 
Гигант мысли

Mia
Да, у нас так снимать не умеют. Даже когда реалити-шоу смотрю, поражаюсь, насколько разное у нас понимание отношений. В дораме может быть всего пара поцелуев, но и этого достаточно, потому что умеют корейцы прикосновениями и взглядами выражать свои чувства. Ох, обожаю их. :)
Мятежник
"Кофейного принца" могу тебе пообещать, если ты еще не качал. Я как-раз думаю его пересмотреть. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:44 
Латиноман

У нас через две пятницы Полный (дур)дом :) . Уже шёл, но я его не видела :) . Буду смотреть :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 10:02 
Гигант мысли

Я его недавно закончила смотреть. Рейн там хорош. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:26 
Латиноман

Закончился у нас КорольСан. Мне понравилось очень! Всё же и Жемчужина Дворца и этот прекрасно сняты, замечательная история любви, прекрасные актёры. Всем советую! На следующей неделе начинаю Полный дом смотреть :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:34 
Администратор

Ир, "Король Сан" - это "Yi San - King Jeong Jo"?

Изображение

Очень хочу его посмотреть, но он у нас ещё практически не переведён :? А "Жемчужину дворца" вообще горю желанием увидеть :kiss: Правда, у нас она с переводом (в Молдавии показывали), а я не представляю, как дораму можно смотреть в переводе, а не с субтитрами :blink:

Прочитал описание "Полного дома" - супер!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: Блин, какие же корейцы молодцы, всегда оригинальны :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:41 
Латиноман

Мять, это он :) . Такой красавчик главный герой и ДОсу мне нравился тоже. СОнг Юн такая милая! Там вообще много актёров из Жемчужины, поэтому интересно было их в других ролях увидеть :) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:54 
Администратор

Начал качать дорамы с торрента по списку, начиная с буквы "А" :biggrin2: (пока только корейские). Скачал
Цитата:
18 против 29-ти / 18 vs 29 / Yoryodol, Sumurahop [16/16][2005, романтика, драма, комедия ] [KOR+SUB] HDTVrip
18-ти летняя невеста / Sweet 18 / (16/16) [2004 г., Драма] ( KOR+SUB) HDTVRip

[А]
Безумная парочка / Fantasy Couple / (16/16) [2006 г., комедия, романтика] [KOR+SUB] HDTVrip
Безнадежная любовь / Bad Love / [20/20][2007-2008 г., мелодрама][KOR+SUB] HDTVrip
Белоснежка / Snow White / (16/16) [2004 г., комедийная мелодрама, TVRip] [KOR+SUB] DVDRip

[Г]
Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) / [20/20] [2005 г., драма] [KOR+SUB]

Теперь думаю, что бы начать первым? 8) Если кто-то видел перечисленные дорамы, просьба сказать, что и как :D

+ есть ещё скачанные дорамы "Гунг" (смотрю), "Скандальная столица", "Мой любимый учитель" 8)

Хочу пересмотреть все проекты 8) Особенно меня интересует "Скандальная столица" в ретро-стиле 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:03 
Латиноман

А у меня не хватает времени ещё и качать дорамы.. Вообще перестала всё качать, дел много. Из перечисленного у нас шёл Грустная история любви, надеюсь повторят его, по промо очень интересно..
Начала Полный дом, так нравится! СТолько смешных и трогательных моментов!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 17:41 
Гигант мысли

Мятежник
Смотрела "Белоснежку". Начало очень симпатичное и позитивное, но, имхо, под конец дорамки сдулись. "Безумную парочку" очень хвалили. Ну а насчет "Скандальной столицы" и "Моего любимого учителя" я тебе уже писала. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 23:36 
Латиноман

Я сейчас в просмотре Две капли воды, на Альянсе переводят его тоже и называется Отражение желаний. Первые две серии показались не очень, а потом рассмотрелась, тоже нравится, и юмор и любовь и всё остальное конечно же есть. :)) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 23:51 
Латиноман

Досмотрела Отражение жаланий. Хороший сериальчик, но в лучшее я бы его не определила. У нас начинается повтор Время пса и волка. Скорее всего начну его смотреть снова. Ну и скачивать ещё пару начала, посмотрим как пойдут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:52 
Латиноман

Давно в этой темке не была :) . Посмотрела я в повторе с огромным удовольствием Время пса и волка, он в пятёрке лучших. Сегодня закончился Моя прекрасная Леди. Просто класс! Начало не очень пошло, потому как после Пса и волка оочень трудно перестроиться на другой жанр, но с четвёртой серии уже пошло как по маслу. Замечательные герои, любимые актёры!
На следующей неделе начинается новая дорама Паста, это жанр самый классный, романтическая комедия, бум смотреть :biggrin2: . Ну и параллельно смотрю скачанную Ты прекрасен, пока 4 серии отсмотрела, вообще пока нет корейской дорамки, которая НЕ понравилась. :yo:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 17:00 
Администратор

Обсуждаем скачку и просмотр дорам по ТВ или Инету :P

Я смотрю:

"Goong" ("Дворец") - 1/24 (Корея, 2006) - в повторе первую половину сериала, потом буду досматривать те серии, которые не видел 8)

Скачиваю все дорамы подряд :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 18:04 
Киноман

Хочу скачать 15 секунд чтобы влюбиться / Sapuri
Судя по описанию, что-то интересное.....
Сад падающих звезд / Meteor Garden тоже качать буду :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:49 
Модератор

Мятежник писал(а):
Скачиваю все дорамы подряд

Леш, ты меня пугаешь, зачем все подряд-то? :blink:

Я не качаю дорамы... Как-то думала об этом, но времени нет, решила что не буду пытаться объять необъятное , невозможно пересмотреть всё на свете :eyes:

Кстати ты как качаешь - с сабами и ли с озвучкой? Озвучка там одноголосная или нормальная? :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]