«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 29 май 2017, 05:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:07 
Киноман

Mia писал(а):
Очень интересная задумка была, мне понравилось :)) .Только надеюсь, что в следующий раз, когда певец умрет, уже от старости, они уже не будут связаны друг с другом и ГГ не умрет.

Тоже надеюсь, видь всё таки певец в возрасте его отца, и точно умрёт от старости раньше него.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 10:43 
Латиноман

Может все же связь разарвалась и уже он не умрет, когда старшему время придет :) .
Смотрю Дон И, блин, так мне нравится, что оторваться не могу! НО! из 60 серий на Альянсе переведено только 33 серии :( . А бросить не могу, очень нравится, надеюсь смогу найти хоть какой то перевод остальных серий, никто не в курсе, если он есть вообще? А то придется смотреть только картинку, а не хочется :( .

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 13:38 
Киноман

Mia писал(а):
Может все же связь разарвалась и уже он не умрет, когда старшему время придет :) .

Если подумать, так наверно связь разорвалась после аварии, видь связь была, что он попадёт под машину, и это уже случилось.

Вот ссылки на дорамы, которые перевили на Иврит, может быть найдёшь.

http://www.asia4hb.com/category/korean-drama

http://www.asianateam.com/archives/cate ... mpage_id33

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:19 
Латиноман

Евгений она там есть!!!! Ура! Что на русском есть досмотрю и продолжу там )))) . Спасибо!!!! Очень советую кстати, мне нравится даже больше чем И сан.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:52 
Латиноман

Мне очталось 20 серий ДОН И, дорама супер! Почитала сейчас историю, так оказывается сын главной героини был королем Ёнджо, который убил своего сына Садо в ящике из под риса, продолжение так сказать мы видели :)) .

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 16:56 
Киноман

Mia писал(а):
Мне очталось 20 серий ДОН И, дорама супер! Почитала сейчас историю, так оказывается сын главной героини был королем Ёнджо, который убил своего сына Садо в ящике из под риса, продолжение так сказать мы видели :)) .
А предпологается, что король, который прибыл в наше время в дораме, "Принц, который Живёт на Крыще", был его старшим братом, который правил до него. Помню в И Сан, когда хотели назначить сын главных героев наследником трона, надо было напомнить, что дед Сана, тоже был сын дамы из простой семьи.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 17:27 
Латиноман

Значит он рано умер, судя по исторической справке, потому видать и встретился в настоящем со своей любимой ))) .

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 00:39 
Киноман

Mia писал(а):
Значит он рано умер, судя по исторической справке, потому видать и встретился в настоящем со своей любимой ))) .

Да в Принце на Крыше, он в другом времени, было блюдо, которое ему в старой жизни было нельзе, а тот, кто жил с его душой его любил, и он чуть не отравился. Так вод дед Сана ему дал это блюдо, вроде крабы с чемто, и поэтому мы видели в И Сане, что его обвиняли в убийстве брата, и поэтому он часто передавал влась принцу трона, чтоб доказать, что у него нет жажды к власти.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 17:14 
Латиноман

Досмотрела Дон И . Так мне понравилась дорама! Очень давно не было исторических дорам, поэтому я прям наскучалась и какая радость попала на нее! Евгений, она есть в переводе на иврит, если что то у тебя отменится из теле просмотров, очень советую тебе! Много актеров знакомых и любимых уже, красивые костюмы, интересная история, я в итоге перечитала все исторические справки, которые нашла :) . Да и закончили очень красиво, в общем просто всем советую!
То, что по телеку идет у меня записано, новерное досмотрю Сыр в мышеловке, посмотрела там 2 серии, хотя ну вот не нравится мне главная актриса, как снулая рыба выглядит! Но попробую :) .

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 19:37 
Администратор

На 5 января 2017:

- «Keopi Peurinseu 1 hojeom»/«Первое кафе «Принц» - 6/17

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:34 
Латиноман

Досмотрела наконец Сыр в мышеловке, не знаю почему не бросила... не понравилась.... начала Врачи.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 22:37 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела наконец Сыр в мышеловке, не знаю почему не бросила... не понравилась.... начала Врачи.
Конец в сыре какой-то тупой. Я от Врачей оторвался после первой серии, пока серии записаны, и начал смотреть W и то, что у нас перевили, как "Любовь Под Светом Луны". Эти новые лучше пошли.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 00:25 
Латиноман

Да? Я пол серии только посмотрела, но наверное все же его посмотрю с начала.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 22:16 
Латиноман

Досмотрела Врачи. Дорама симпатичная, хоть некоторые моменты открытыми оставили, не нашли парня подружке, не сказали, если у дочки глав врача все хорошо, с тем доктором, но и отца гг почему то не простила, а врача смогла.... ну и что там с социальной программой расширенной?так видимо и не расширили ))) . В выходные начну Лунный свет....

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:57 
Латиноман

Посмотрела Лунный свет нарисованный облаками, ничего так, но окончание мне показалось странным. И если я правильно прочитала, принц умер в жизни в 20 лет . В общем слабенько так.
Начала смотреть W . интересно, не обычно, нравится, за два дня 6 серию смотрю. Прям затянуло ))) .

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 02:10 
Киноман

Mia писал(а):
Посмотрела Лунный свет нарисованный облаками, ничего так, но окончание мне показалось странным. И если я правильно прочитала, принц умер в жизни в 20 лет . В общем слабенько так.
Начала смотреть W . интересно, не обычно, нравится, за два дня 6 серию смотрю. Прям затянуло ))) .

Мне тоже W понравился больше Лунного света нарисованного облаками, хоть и обажаю костюмные дорамы. Окончание, я читал не понравилась, так как они меняют историю, так как этот принц умер до с своего отца, и хоть и исполнял должности короля три года, формально не был назначен королём.

Интересно как смогли в Корее расспростронять такое любизное христьянство, в И Сане, говорилось, что католики против монархии, зная Европу смешно слышать, а в Лунном свете, христьянство это вера запада, вера в равноправие мжеду богатыми и бедными. Но и в соверменных дорамах христьянство в Южной Корее очень либеральное, его можно смешивать с Будаизмом, и разводы спокойно состоятся.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 15:20 
Латиноман

Мне вообще кажется, тут просто взяли имена из истории, а все остальное выдумка. Евгений, если будет возможность посмотреть дораму Дон И, обязательно посмотри, там история настоящая, в смысле историческом. Актеров полоно знакомыз и очень мне понравилоась! И Сан она передвинула на 3 место :) .

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 19:01 
Киноман

Mia писал(а):
Мне вообще кажется, тут просто взяли имена из истории, а все остальное выдумка. Евгений, если будет возможность посмотреть дораму Дон И, обязательно посмотри, там история настоящая, в смысле историческом. Актеров полоно знакомыз и очень мне понравилоась! И Сан она передвинула на 3 место :) .

Кстати этот король, отец принца, он сын И Сана, это тот мальчик, которого мы видели как он становится королём, после того как Сан умирает молодым.

Обсуждал это в Израильском форуме, и то, кого нам представили как отца главной героини действительно устроил бунт в эти времена, но причина не была убрать монархию, и чтоб народ выбирал лидера, а из-за высоких налогов.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:30 
Латиноман

Закончила смотреть W . Выдумка конечно, но мне понравилось . На очереди K2

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:22 
Киноман

Mia писал(а):
Закончила смотреть W . Выдумка конечно, но мне понравилось . На очереди K2

Превосходная выдумка. Правда не понятно почему после того, как главный герой убил убийцу в комиксе, он продолжал жить в отце главной героини, наверно, чтобы художник тоже был наказан, за то, что зная, что его герой живёт в другом мире, пытался его убить.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 00:32 
Латиноман

Может быть, а может потому, что иначе гг не смог бы выйти из комикса.
K2 уже 3 серии посмотрела. Как захватил! Пока не понятны мне там все перепитии, но очень интересно )))) . Да и героев знакомых много ))) .

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:51 
Латиноман

Продолжаю смотреть К2, очень нравится! Хоть Ю Джин и стерва ещё та, временами мне ее жаль... Главная пара очень красивая! Люблю обоих актеров.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:19 
Киноман

Mia писал(а):
Продолжаю смотреть К2, очень нравится! Хоть Ю Джин и стерва ещё та, временами мне ее жаль... Главная пара очень красивая! Люблю обоих актеров.

Да тоже нравится дорама. Надо же, чтоб брат и сестра себя так ненавидили, и спасиние Аны, это брат Ю Джин. А отец Аны тоже мяхгко говоря не белый пушистый, такой же циничный политик, как его соперник, хотя может до убийства не дошёл.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 20:12 
Латиноман

Оказалось он совсем не спасение ей. Досмотрела, понравилось, но последняя серия была конечно перебор. Как гг мог бегать как здоровый после такого ранения???? Хоть бы несколько дней прошло, так нет! Но зато все злодеи умерли и наша пара счастлива )))
На очереди Штангистка Ким Бок Чу.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 21:11 
Киноман

Mia писал(а):
Оказалось он совсем не спасение ей. Досмотрела, понравилось, но последняя серия была конечно перебор. Как гг мог бегать как здоровый после такого ранения???? Хоть бы несколько дней прошло, так нет! Но зато все злодеи умерли и наша пара счастлива )))
На очереди Штангистка Ким Бок Чу.

Это часто у Корейских героев, и иначи не смог бы спасти Ану. Как всё изменилось, брат Ю Джин, стал жутким злодеем, а правая рука Ю Джин перешла на сторону главных героев, которых пыталась раньше убить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]