«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 30 мар 2017, 16:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:07 
Киноман

Mia писал(а):
Очень интересная задумка была, мне понравилось :)) .Только надеюсь, что в следующий раз, когда певец умрет, уже от старости, они уже не будут связаны друг с другом и ГГ не умрет.

Тоже надеюсь, видь всё таки певец в возрасте его отца, и точно умрёт от старости раньше него.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 10:43 
Латиноман

Может все же связь разарвалась и уже он не умрет, когда старшему время придет :) .
Смотрю Дон И, блин, так мне нравится, что оторваться не могу! НО! из 60 серий на Альянсе переведено только 33 серии :( . А бросить не могу, очень нравится, надеюсь смогу найти хоть какой то перевод остальных серий, никто не в курсе, если он есть вообще? А то придется смотреть только картинку, а не хочется :( .

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 13:38 
Киноман

Mia писал(а):
Может все же связь разарвалась и уже он не умрет, когда старшему время придет :) .

Если подумать, так наверно связь разорвалась после аварии, видь связь была, что он попадёт под машину, и это уже случилось.

Вот ссылки на дорамы, которые перевили на Иврит, может быть найдёшь.

http://www.asia4hb.com/category/korean-drama

http://www.asianateam.com/archives/cate ... mpage_id33

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:19 
Латиноман

Евгений она там есть!!!! Ура! Что на русском есть досмотрю и продолжу там )))) . Спасибо!!!! Очень советую кстати, мне нравится даже больше чем И сан.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:52 
Латиноман

Мне очталось 20 серий ДОН И, дорама супер! Почитала сейчас историю, так оказывается сын главной героини был королем Ёнджо, который убил своего сына Садо в ящике из под риса, продолжение так сказать мы видели :)) .

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 16:56 
Киноман

Mia писал(а):
Мне очталось 20 серий ДОН И, дорама супер! Почитала сейчас историю, так оказывается сын главной героини был королем Ёнджо, который убил своего сына Садо в ящике из под риса, продолжение так сказать мы видели :)) .
А предпологается, что король, который прибыл в наше время в дораме, "Принц, который Живёт на Крыще", был его старшим братом, который правил до него. Помню в И Сан, когда хотели назначить сын главных героев наследником трона, надо было напомнить, что дед Сана, тоже был сын дамы из простой семьи.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 17:27 
Латиноман

Значит он рано умер, судя по исторической справке, потому видать и встретился в настоящем со своей любимой ))) .

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 00:39 
Киноман

Mia писал(а):
Значит он рано умер, судя по исторической справке, потому видать и встретился в настоящем со своей любимой ))) .

Да в Принце на Крыше, он в другом времени, было блюдо, которое ему в старой жизни было нельзе, а тот, кто жил с его душой его любил, и он чуть не отравился. Так вод дед Сана ему дал это блюдо, вроде крабы с чемто, и поэтому мы видели в И Сане, что его обвиняли в убийстве брата, и поэтому он часто передавал влась принцу трона, чтоб доказать, что у него нет жажды к власти.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 17:14 
Латиноман

Досмотрела Дон И . Так мне понравилась дорама! Очень давно не было исторических дорам, поэтому я прям наскучалась и какая радость попала на нее! Евгений, она есть в переводе на иврит, если что то у тебя отменится из теле просмотров, очень советую тебе! Много актеров знакомых и любимых уже, красивые костюмы, интересная история, я в итоге перечитала все исторические справки, которые нашла :) . Да и закончили очень красиво, в общем просто всем советую!
То, что по телеку идет у меня записано, новерное досмотрю Сыр в мышеловке, посмотрела там 2 серии, хотя ну вот не нравится мне главная актриса, как снулая рыба выглядит! Но попробую :) .

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 19:37 
Администратор

На 5 января 2017:

- «Keopi Peurinseu 1 hojeom»/«Первое кафе «Принц» - 6/17

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:34 
Латиноман

Досмотрела наконец Сыр в мышеловке, не знаю почему не бросила... не понравилась.... начала Врачи.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 22:37 
Киноман

Mia писал(а):
Досмотрела наконец Сыр в мышеловке, не знаю почему не бросила... не понравилась.... начала Врачи.
Конец в сыре какой-то тупой. Я от Врачей оторвался после первой серии, пока серии записаны, и начал смотреть W и то, что у нас перевили, как "Любовь Под Светом Луны". Эти новые лучше пошли.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 00:25 
Латиноман

Да? Я пол серии только посмотрела, но наверное все же его посмотрю с начала.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 22:16 
Латиноман

Досмотрела Врачи. Дорама симпатичная, хоть некоторые моменты открытыми оставили, не нашли парня подружке, не сказали, если у дочки глав врача все хорошо, с тем доктором, но и отца гг почему то не простила, а врача смогла.... ну и что там с социальной программой расширенной?так видимо и не расширили ))) . В выходные начну Лунный свет....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]