«Беседа обо всём»

Текущее время: 28 янв 2020, 10:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Духи / туалетная вода
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 04:15 
Главный активист

Запах женщины...
Ничто так не притягивает мужчин, как аромат женского тела... У каждого он индивидуальный и, лишь он, тот единственный и неповторимый, способен уловить флюиды именно той женщины, которая предназначена ему... Это происходит на подсознательном уровне. :heart:
Но, все мы немного прибегаем к маленьким хитростям, пытаясь привлечь внимание противоположного пола. И на помощь нам приходят ароматы, отражающие нашу игривость, а так же легкость, капризность...
"Облачаясь" в любимый аромат мы стараемся вложить в его смысл чуть сладости, совсем немного терпкости, щепотку нежности и столько же свежести, теперь добавим немножко сексуальности и обаяния - вот таков по-моему и рецепт :belissima:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 04:29 
Главный активист

Ароматы по типам:

Древесно-восточные: Это семейство включает духи с теплыми оттенками, такими как сандал и пачули, иногда сухими, как кедр и ветивер. В мужских композициях наряду с древесными присутствуют лавандовые и цитрусовые (пример парфюма: Agent Provocateur (Agent Provocateur) )

Древесно-мховые: Это семейство включает духи с теплыми оттенками, такими как сандал и пачули, иногда сухими, как кедр и ветивер. В мужских композициях наряду с древесными присутствуют лавандовые и цитрусовые ноты. (Armani (Giorgio Armani))

Зеленые:Семейство "зеленых" имеет аромат свежескошенной травы и лепестков фиалки. Воздействие классических смолянистых аккордов настолько сильно, что многие "зеленые" ароматы относятся к этому классу скорее формально, чем по содержанию. Именно в последние годы присутствие в их палитре более мягких, легких зеленых нот придало этому семейству ароматов особую привлекательность. (Annayake Pour Elle (Annayake))

Морские:Благоухающие ноты морского бриза были созданы в 1990г. Первоначально "морские" вобрали в себя полный озона аромат влажного воздуха после грозы. Сегодня, морские ноты чаще используются как акцент, чтобы оживить цветочные, восточные и древесные ароматы. (Aqua di Aqua (Princesse Marina de Bourbon) )

Мягкие восточные: Под названием "восточные духи", группируются композиции с мягкими, пудровыми, ванильными, ладаника-лабданума и ярко выраженными животными нотами. Подсемейство с мягким амбровым запахом наиболее представительно в этой категории. (Angel Schlesser (Angel Schlesser) )

Мягкие цветочные: Это семейство, самое важное, группирует духи, главной темой которых является цветок: роза, жасмин, фиалка, сирень, ландыш, нарцисс, тубероза. (212 (Carolina Herrera) )

Сухие древесные: Это семейство включает духи с теплыми оттенками, такими как сандал и пачули, иногда сухими, как кедр и ветивер. В мужских композициях наряду с древесными присутствуют лавандовые и цитрусовые ноты. (Cashmere Mist (Donna Karan))

Фужерные: Название "фужерные" происходит от франц. fougere - "папоротник". В состав этого семейства ароматов входит вещество "кумарин", которое обладает интенсивным запахом свежескошенного сена. Именно сочетание синтетического кумарина, лаванды и мха и определяет туманящую рассудок терпкую растительную тональность, присущую всем папоротниковым ароматам. (CK be (Calvin Klein))

Цветочно-восточные: Это семейство, самое важное, группирует духи, главной темой которых является цветок: роза, жасмин, фиалка, сирень, ландыш, нарцисс, тубероза. (154 cologne (Jo Malone) )

Цветочные:Это семейство, самое важное, группирует духи, главной темой которых является цветок: роза, жасмин, фиалка, сирень, ландыш, нарцисс, тубероза. (1000 de Jean Patou (Jean Patou))

Цитрусовые:В "цитрусовых" ощущаются эфирные масла, полученные выжиманием цедры плодов, таких как лимон, бергамот, апельсин, грейпфрут и т. д. В этом семействе находятся первые одеколоны, использовавшиеся мужчинами и женщинами (212 On Ice (Carolina Herrera))

Шипровые: Представители семейства "шипровых" с зелеными, горьковатыми древесными нотами имеют свежий, чистый, дерзкий аромат, он напоминает запахи леса, мхов, травы, цветов, прогретой сосновой рощи. “Шипр” - классические духи фирмы “Coty” (1917) дали название этой группе. В сердцевине этого сложного аромата: дубовый мох, ветивер, сандал, пачули, бергамот, роза, мускус (Cuir de Russie (Chanel) )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 04:39 
Главный активист

Модные тенденции - следуй духу времени!
212 Sexy
Agent Provocateur Maitresse
Allure Sensuelle
Ange ou Demon
Armani Mania Woman
Burberry Summer for women
Bvlgari Rose Essentielle
Chance
Chance Eau Fraiche
Cheap & Chic I Love Love
Cherry Masaki
Coco Mademoiselle
D&G Light Blue
DKNY Be Delicious
Dolce & Gabbana the One
Echo Woman
Eclat D'Arpege
Escada Into the Blue
Escada Sunset Heat For Her
Euphoria
F by Ferragamo
Gucci Eau de Parfum II
Gucci Envy Me 2
Hugo Boss Femme
Incanto Shine
Insolence
Inspiration
Kenzo L'eau par New
Lacoste Touch Of Spring
Love in Paris
Miracle So Magic
Miss Dior Cherie
Nina New
Prada Tendre
Promesse
Pure Poison
Pure Poison Elixir
Rock’n Rose
Valentino V
Versace Bright Crystal
Very Irresistible

Новинки парфюмерии
, - попробуй что-нибудь новое!
Apparition Facets
Azzaro Now Women
Black XS Pour Femme
C'est La Fete
Cerruti 1881 Lumieres d'Ete
CK In 2u Her
Cool Water Game for her Happy Summer
Create Woman
Davidoff Cool Water Woman Happy Summer
Delices de Cartier Eau Fruitee
Desir de Rochas Femme
Dior Addict 2 Summer Peonies
DKNY Women Summer 2007
Eau de Cartier Edition Limitee 2007
L'Eau du Temps Edition limitee 2007
Liberte
Love in Paris Fleur de Pivoine
Mandarina Duck Rouge intense
Mauboussin M Moi
Max Mara Silk Touch
MEXX Amsterdam Spring Edition Woman
Moschino Funny
Paris Jardins Romantiques
Private Collection Tuberose Gardenia
Rosy Sky
Smiley
Summer Mania Femme Eau fraiche pour Femme
Ultraviolet Summer Pop
Yujin Pop

Нестареющая классика - ароматы вне времени!
1881
24, Faubourg
5th Avenue
Anais Anais
Armani
Beautiful
Bois des Iles
Caleche
Cashmere Mist
Champs Elysees
Chanel Coco
Chanel Cristalle
Chanel № 22
Chanel №19
Chanel №5
Climat
Cuir de Russie
Diorissimo
Dune
Escape
Estee
Eternity
In love Again
Knowing
L'Air du Temps
Madam Rochas
Magie Noire
Mira-Bai
Miss Dior
Mystere Rochas
Obsession
Opium
Organza
Oui!
Paloma Picasso
Pleasures
Poeme
Salvador Dali
So Pretty
Tentation
Tresor
White Linen
Ysatis

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 02:37 
Главная модница

Оказывается, всё что у мне нравится, из "модного": Chance, Mircle, Incanto Shine.
Эни, спасибо за инфу.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 14:55 
Гигант мысли

Люблю Noa от Cacharel.
Вообще-то парфюмерия - сейчас моя дополнительная работа.
В нашей коллекции 35 самых продаваемых в мире ароматов, 25 женских и 10 мужских. Среди них есть практически все, что указаны Эни.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 15:05 
Главный активист

Мои фавориты: :stuk:

* "Eclat d'Arpege" от Lanvin
* "Sunset Heat (Escada)
* "Love Love de Toi" (Morgan)
* Incanto Shine
* Blumarine II
* the One ( Dolce & Gabbana)
* Pure Poison (Christian Dior).

Приглянулись Hot Couture Eau de Toilette (Givenchy) ;) И ,вообще, у Givenchy оригинальный и приятный дизайн флакончиков
Гуччи тоже ничего ;))
С Шанель у меня не сложилось...Не понимаю я аромата, да и не жалко было бы денег, если зацепил парфюм :(
"Нину" от Нины Риччи тестила и первые ноты сразу отталкнули. Далее знакомиться с этим парфюмом желания не возникло. Ровно как и с Carolina Herrera
Мужской - Black XS показался вначале интересным, но что-то в нём не хватает, на мой взгляд. Хотя, на коже мужчины он звучит по иному, нежели на бумаге...
Agent Provocateur вызвал противоречивые ощущения... Вобщем, не поняла его.
Cacharel: Promesse- когда-то запах мне казался очень милым, но спустя года полтора я так и не могу понять что же меня привлекало в нём?...
с NOA не знакома почти. Надо будет обратить внимание и на эту серию парфюма...
Narciso Rodriguez For Her- запах неплохой, но тестить не стала.
DG "light blue"- хотела оценить аромат, но из-за обилия различного парфюма не нашла его.
Джей Ло с её духами понравилась , зато видела дурацкую туалетную водичку от Бритни Спирс. Жуть какая-то! (((

*покупать ничего не буду, т.к. за неделю 2 флакончика духов- это слишком... Да, я и не покупая получаю необычайное удовольствие от запахов! ;)))

Позже всё-таки протестила "Нину" и когда аромат раскрылся, то он показался мне вполне приятным :angel:

Теххи, а какой мужской мужской парфюм самый популярный и продаваемый сейчас? :wink:
*можно несколько указать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 18:06 
Гигант мысли

Enigmagirl писал(а):
Теххи, а какой мужской мужской парфюм самый популярный и продаваемый сейчас? :wink:
*можно несколько указать
У меня чаще всего берут Le Male от Jean Paul Gautier, Dune от Christian Dior, L`eau d`Issey от Issey Miyake

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 19:45 
Главный активист

Спасибо за полезную инфу! Обязательно обращу внимание :wink:
Кстати, в Лэтуале недавно была случайно и не нашла ни одного флакончика духов от Issey Miyake :| А интерес к парфюму именно этого дизайнера у меня возник не случайно: тем, кто смотрит "Дом-2" наверняка знали Наталью Кривозуб (очаровательная брюнетка, сводящая с ума многих представителей противоположного пола!) 8) Так вот, в анкете она написала названия любимых духов. Причём от Issey Miyake ей нравится почти всё. Меня это и заинтриговало :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 20:06 
Гигант мысли

Enigmagirl писал(а):
Кстати, в Лэтуале недавно была случайно и не нашла ни одного флакончика духов от Issey Miyake
Может быть, временные проблемы с поставками? Сейчас какая-то ерунда идет с признанием парфюмерных продукций "алкогольсодержащими", и отсюда куча всяких акцизов... А Л`Этуаль распродает старые запасы со сладов... (у меня нет информации, это только мое предположение)

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 20:27 
Главный активист

Вполне возможно :eyes:
Валь, а ты работаешь как распространитель или в сети парфюмерии и косметики? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 20:36 
Гигант мысли

Скорее, первое. По принципу эйвон-орифлэйм, только основной продукт - парфюм. Интересный бизнес. Мы не оффтопим?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 20:46 
Главный активист

Есть немножечко, но опять же...на на тему духов :wink:
* не боись! я же здесь модер 8)

А какие кроме Noa ещё были у тебя? Мне, как я писала выше, многие нравятся :stuk:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 21:02 
Гигант мысли

L`eau par Kenzo, Cerruti 1881, Kenzo d`ete, 5th Avenu, Ultraviolet - оч-чень разнообразные у меня вкусы время от времени пробиваются. Сегодны даже на эксперимент пошла - к Nоа добавила Mistery отечественного производства (фабрика "Новая Заря") Получилось ТАКОЕ!!! :lol2: Хожу, блаженствую... :biggrin2:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 21:14 
Главный активист

Теххи писал(а):
на эксперимент пошла - к Nоа добавила Mistery отечественного производства (фабрика "Новая Заря") Получилось ТАКОЕ!!! :lol2:

Оригинальный ход! Такого аромата ты точно нигде уже не встретишь. Разве что по отдельности, а не в смеси двух различных парфюмов :wink:
А "такое" - это хорошо или плохо, хоть? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 21:22 
Я себе купила Morgan De Toi. Эни, упадешь когда цену узнаешь еще и со скидкой по золотой карте :lol2: Как же жалко, что они быстро выветриваются :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 21:40 
Главный активист

Эйп, я их обожаю!!! :stuk: Уже везде об этом писала! )))
Говори цену! Не томи душу :lol2: * у нас они 1600 стоят :eyes:

Выветриваются куда быстрее, нежели "Sunset Heat (Escada). Ну, на то Morgan De Toi и туалетная водичка, а не духи. И это сначала кажется, что быстро испарились... :lol2: Я на сл. день решила понюхать запястье и что ты думаешь? :wink: Пахнет карамельками, клубникой и цветами :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 21:51 
Нэл, может тебе партию их прислать? У нас в ЛЭтуале 499 рублей, с золотой картой 375 :eeek: А у вас в 4 раза дороже :tomato:
Все-таки это на сто процентов мой запах!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 21:54 
Главный активист

:tomato: И я начинаю ругаться от такой несправедливости!
Могла бы оптом взять :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 22:01 
Обидно переплачивать... хотя я бы и 5000 за него отдала, мне не жалко было бы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 22:53 
Гигант мысли

Enigmagirl писал(а):
А "такое" - это хорошо или плохо, хоть?

Я же говорю - хожу, блаженствую. Mistery - аромат чабреца, Noa - древесно-мускусный, получилось что-то терпкое, легкий афродизиак. Как раз по моему сегодняшнему настроению.

April, что-то действительно недорого... А где (в каком городе)? И какой объем? И что за продукция (духи, парф. вода)? А, ну да, туалетная... Ох, сколько вопросов... Даже руки задрожали...

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 23:01 
Теххи, в Питере, объем 35 мл (другого объема не бывает). Пока искала картинку, в интернет магазинах тот же разброс от 500 до 1500 рублей :eyes:

Самый яркий, соблазнительный и гламурный аромат для экстравагантных женщин. Относится к категории ароматов: мускусные, фруктовые, цветочные. Ноты: яблоко, груша, малина, грейпфрут, апельсин, мандарин , мускус, вишня, мускус и санталовое дерево

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 23:22 
Главный активист

Странно, но в моём описании присутствует нотка малины :eyes:

Цитата:
Для независимых и решительных, юных и нежных, тех, кто не ведет счет разбитым сердцам компания Morgan выпустила соответствующий аромат - Morgan Love Love de Toi. Яркий, дерзкий, чувственный фруктово-цветочный, мускусный парфюм – это искушение, соблазн, романтика и оригинальность. Искрящаяся свежесть зеленого яблока в начальных нотах великолепно оттеняется ароматом мандарина, терпкой, пикантной ноткой розового перца и сочностью малины. В сердце аромата царит соблазнительная роскошь розы, подчеркнутая нежными акцентами гардении и жасмина и смягченная нотой красного яблока. Завершающий аккорд с чувственными нотами сандала и мускуса, так же притягателен, как и весь аромат.
:angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 23:55 
Эни, в моем тоже :)

Цитата:
Ноты: яблоко, груша, малина, грейпфрут

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2007, 00:37 
Почётный форумчанин

Сейчас больше всего хочу купить спрей Kenzo Amour. Уже пару раз нюхала этот запах, очень понравился. Так что скоро куплю. :P А Вам как он?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2007, 00:55 
Главный активист

Юль, загляну в ИДБ и заценю :wink: Так что жди моего вердикта! :bye:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]