«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 27 мар 2017, 18:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:38 
Администратор

Я писал(а):
В общем, в первом сне, когда он мне снился, я его убил :lol2: :lol2: :padat: Не знаю, что он сделал, "фильм" начался уже с того, что я замотал его труп в простыню и держал два дня под кроватью (дело было в родительской спальне, ещё до нашего ремонта). В общем, труп уже стал вонять :biggrin: и я позвонил его жене, чтобы приехала. Говорю ей: так-то так-то...Она говорит: "Сейчас позвоню его родителям, расскажу всё и вызову полицию...". Я был до того напуган...И, самое противное, что я расстроился совсем не из-за того, что я убил друга, а из-за того, что меня упекут за решётку

Оказывается, это был второй сезон :crazy: :crazy: :haha: :haha: А первый сезон, как всё, собственно, получилось, мне приснился этой ночью :biggrin2:

Короче, гуляли мы вчетвером: я, друг, его жена (ныне - бывшая) и племянница. Жена пошла спать на диван в гостиную, а племянница с другом - в родительскую комнату (ещё перед ремонтом). Я сказал, чтоб племянницу не трогал на пьяную голову, а он всё равно к ней полез :biggrin: Я ему со всей дури врезал, он перелетел через бордюрчик кровати, ударился головой, а потом ещё ударился об шкаф. Я беру его за голову, разворачиваю, а он весь в царапинах, с кровищей и помер. Я кричу:
- Не умирай, не умирай, неееееееееееееееееееееееееееет...

На этом 1 сезон закончился :haha:

Впервые мне снится сон с продолжением, а, точнее, первая часть сна перед основными событиями :blink: :padat:

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:30 
Лёша, я не могу с твоих снов :rolf: Я как читаю их, так у меня истерика :lol2: :lol2: :lol2:

А мне вот тут очередное "пророчество" про Украину снилось. Что разделили её на 4 части - сама Украина (это как я поняла по карте, показанной во сне Киев, прилегающие к нему области и Зап. Украина), Россия (к нам в моём сне отошёл юг с Одессой :clap: ), Новороссия (восточная часть, как я поняла Донецк) и ещё какое-то новое государство, очень маленькое, на юге, рядом с Азовском морем :shoсk:

Вот такие у меня сны... :mda:

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:05 
Модератор

Меня вот удивляет, что Лёша все сны свои помнит :padat:
Я редко сны запоминаю, о чём уже писала. Сегодня муть какая-то снилась, но совершенно не помню что :bezponya:

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 18:15 
Я тоже обычно сны запоминаю.) Просто не всегда снится что-то реально интересное, чем можно поделиться. Иной раз бытовуха какая-то снится или вообще мура какая-то. Вот сегодня, например, снилось, что я была в другом городе и что-то там искала в магазинах. Потом какие-то незнакомые люди приснилось, я у них типа обедала, ели картошку с котлетой)))

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 06:59 
Лягушка-путешественница

Приснилось будто изобрели некий порошок, который стал преобразовывать бензин в сухую смесь, и наоброт. отпала необходимость перевозить бензин в танкерах. И теперь дрставка бензина перестала быть прооблемой, но мир вдруг расхотел покупать топливо у России по этой причине.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 23:53 
Администратор

Вчера мне снится, что я гуляю по парку, наслаждаюсь осенью :lol2: (судя по нашей погоде) и тут, ни с того, ни с сего налетела вьюга, снег валит, ветрище такой. Я пробираюсь сквозь пургу, мерзну....

Изображение

Потом проснулся, оказалось, что плохо приделал створку на "крокодильчик" и окно распахнулось, ветрище дул, я аж простыл чуточку :haha:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 00:10 
Увидела новое сообщение от Мятежника и в этой теме, роняя тапки, побежала читать))) я ж фанат Лёшиных снов) но сегодня ничего особенного вроде не было...)

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 13:05 
Лягушка-путешественница

А мне теперь дребедень снится, да пакость, наверно, отражается, что у меня сейчас период жизни такой. Может быть сон это всего лишь сон, утешаю я себя....

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 08:17 
Администратор

Я только что из Индии :ulibochka: :lol2: Не знаю, зачем туда поехали, но в целом мне страна понравилась :biggrin2: Там была такая достопримечательность как подводный дворец президента :haha: Садишься в поезд, уходишь на нём под воду, и там рассматриваешь уже всё :biggrin2: Потом ещё снимал программу под музыку как в "Орле и решке" :biggrin: Типа блога для Интернета :crazy: Короче, вернулся я в Тюмень, стоило мне только обойти какое-то здание в Индии :( :?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 02:34 
Серьёзный собеседник

Мне на днях приснилось, что еду я в автобусе, а за проезд не заплатила. Проснулась в холодном поту - как так, не заплатила?! :shoсk:
Проснулась и вспомнила, что у меня пенсионная карта есть, я могу по Москве беплатно по этой карте ездить. Но пока не увязала свой сон и свою карту - ох, и напереживалась я! :smileforapril: :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 21:19 
Администратор

Я позавчера нажрался на ночь глядя, и мне снились кошмары :lol2: Такое не в первый раз, но так есть захотелось, что я бы не уснул, если бы не поел :ulibochka: Потом всю ночь ловил змею в квартире. Она такая интересная...квадратная, почему-то была :smileforapril: Я в принципе боюсь змей, а уж у себя в квартире так и подавно :padat: Вызвал змееловов и мне сказали, что она не ядовитая, поэтому я её взял на руки и скрутил в каральку :lol2: Получилось что-то типа такого :haha: , только в виде змеи :biggrin:

Изображение

Потом мне снилось детство... Точнее, я был маленьким, и мы играли во дворе, качались на каруселях и т.п. И всё было бы хорошо, если бы я не провалился в канаву :crazy: :rolf: А там опять змеи, змеи... Я так перепугался, что проснулся :padat:

Изображение

Спросонья, я даже боялся встать с кровати :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 23:22 
Лягушка-путешественница

Приснилось, что мне снова 18 лет, мы с одногруппниками собрались на гулянку, однако деньги у меня на карточках лежат, тех, которые у меня сейчас есть, а тогда у меня карточек вообще не было. Однако сберовскую карточку я забыла дома, а финсервисовская у меня расстресскалась, расслоилась и пришла в негодность, про альфу я и не вспомнила. Помнила точно, что карточки у меня три.
Побежала я на тусовку без денег, однако вспомнила что меня куда-то позвали, но я не помню куда именно. но все равно села в автобус и поехала... вдоль моря. :crazy:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:11 
Администратор

Перед тем, как в меня стреляли в прошлом году, мне приснился сон про бандитов. Я вспомнил про него не так давно. Короче, хожу я, брожу не пойми где, а по телевизору в кафешках да забегаловках говорят про каких-то террористов или какую-то группу бандитов, которые могут появиться в любой момент и застрелить вас к чёртовой матери. Мы с друзьями прятались то в каких-то бункерах и гаражах, то ещё где-то, пока я в итоге не зашёл в очередную кафешку, сел за столик и вдруг все попадали на пол и началась перестрелка :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: Это как раз эти убийцы зашли к нам в кафе. Самое интересное, что я, во сне, успел заснять всё происходящее и выложил видео в Инстаграм :lol2: :lol2: Когда бандитов поймали, я зашёл к себе, и увидел кучу лайков и подписчиков :crazy: :crazy: :haha: :haha: Мне стало так приятно :biggrin2: И, когда я проснулся, спросонья расстроился, что это был всего лишь сон и у меня нет столько подписчиков :lol2: :lol2: А сон, как оказалось, был пророческим :vedma: :vedma:

Изображение

А другой сон мне приснился вчера. Я уж не помню, в чём там было дело, но друзья и родственники меня предали, причём это предательство было у меня на хате, после гулянки :haha: . Причём одна из подруг предала меня, не зная, что предаёт :biggrin2: Типа, её подставили. Не знаю, к чему этот сон снится. Надеюсь, меня никто не предаст :crazy:

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 00:14 
Киноман

сны часто снятся мне, так сказать , которые потом сбываются

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 03:29 
Серьёзный собеседник

Чупакабра писал(а):
сны часто снятся мне, так сказать , которые потом сбываются

Или приведи примеры, или хорош трепаться! :mda:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:49 
Модератор

У меня на работе такая нервотрепка с подготовкой к аккредитации, что даже в начале поездки в Калининград, еще пару ночей снились учебные и рабочие планы :) Причем, потом выяснилось, что другу тоже снились сны на сходную тему.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 21:04 
Киноман

Lady Vera, ну вот например, снится мне сон, что у меня зубы выпали , подхожу я к папе и показываю эти зубы. но они были без крови. Бабушка через неделю умерла(((

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:39 
Киноман

мне несколько дней назад приснился сон , что я плыву по реке , да вода такая мутная. ну как обычно в коллективе сплетни сводят

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:33 
Администратор

Сегодня мне приснилось, что мне оторвало ноги :shoсk: :padat: И я лежу в каком-то месте (типа пропасти, а внутри лава) без ног, умираю 8) Я так понял, это было что-то типа ада :lol2: Вокруг меня ходят родственники, плачут, уже практически хоронят. Я спрашиваю: "Есть ли какой-то шанс, что я не умру?", мне тётя говорит: "Нет, у тебя остался последний день...". Я в ужасе, ходить не могу, плачу, подумал, что пора бросать курить опять :lol2: В итоге от ужаса проснулся :twisted: :twisted:

Проснувшись, я понял, в чём дело. Я позавчера в твистер играл, и у меня просто всё тело ломит :lol2: :lol2: :lol2: Вот и приснилось :lol2: А ещё, если мне такая гадость, смерть или дыхание смерти какое-то снится - значит, обязательно кто-то умрёт. И вот пожалуйста, Демис Руссос :(

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 09:55 
Администратор

Сегодня я был в Вифлееме :rolf: :rolf: :rolf: Типа, библейским каким-то героем 8) И встал на крышу какой-то церкви (судя по всему, это была Церковь Рождества)

Изображение

И тут она как-то загорелась, пожар, всё полыхают, все разбежались, кто куда...Почитал сонник: трактуется, что это будут неприятности в личной жизни. Ну, вот, здрасьте :blink: :vasheneto: :bomba: :padat:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 10:13 
Администратор

Сегодня мне приснился j-love :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Сказал, что меня не поздравили на форуме с ДР :lol2: А ведь и правда... Ошибку исправили :biggrin2:

А потом мы с сестрой на поезде поехали в Волгоград, не пойми зачем. Смотрю в окно: красота, деревья с жёлтыми и красными листьями, солнечная осень... :klass:

Изображение

А потом задумался: а чего листья жёлтые-то, март на дворе :blink: :vasheneto: :padat: Так и думал, смотря в окно, пока не пришлось вставать :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:45 
Мне часто сняться летящие с небо бомбы? ЧТо это может значить? или это на подсознании страх , а вдруг война?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 15:03 
Администратор

Оля писал(а):
Мне часто сняться летящие с небо бомбы? ЧТо это может значить? или это на подсознании страх , а вдруг война?

http://felomena.com/sonnik/b/bomba/

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:23 
Вообщем не очень хорошее.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 11:24 
Администратор

Мятежник писал(а):
И вижу, что далеко, сзади людей, идёт Годзилла :padat: :padat: :padat: Здоровая такая, всё грохочет, люди врассыпную... Не поверите, это ТАК страшно было!!!! :padat: :padat: :shoсk: Я же не знал, что всё это мне снится :biggrin2: Тем более из квартиры моей шёл сон :biggrin2: Короче, разгромила эта Годзилла мне полдома и куда-то ушла :biggrin2:

Спустя почти год, мне приснился сиквел :rolf: :rolf: :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: То, что я видел в прошлом году, это цветочки по сравнению с сегодняшим сном. Пошевелиться не мог после того, как проснулся :rolf: :rolf: :padat: :padat: Спецэффекты невероятные :rolf: :rolf: :bomba: Опять-таки, "трансляция" сна велась из моего дома. Сначала из окна спальни, потом уже из окна гостиной (как в прошлом сне о Годзилле) На улице потемнело, пошёл ливень... я говорю отцу: "Ничего себе, как темно, что-то, наверное, будет". И, как по мановению волшебной палочки, из недр земли возникла она.... Годзилла :padat: :padat: :smileforapril: Соседний дом сразу рухнул, темнота кругом, Годзилла своим глазом посмотрела в наше окно (я чуть не сдох от ужаса :lol2: :lol2: :lol2: ), пошла дальше... Я перебежал к другому окну. Смотрю : весь город в руинах, молнии сверкают, гроза... Короче, всё, как полагается :zliden: :zliden: :zliden: :rolf: Потом отвернулся и снова посмотрел в окно. Дом почему-то над городом повис (видимо, Годзилла нас вырвала с фундаментом :smileforapril: :lol2: ). Я смотрю в окно и думаю: о, какой красивый ночной город! :angel: :lol2: Потом снова вижу в окне руины, и, наконец, проснулся. Вы не поверите, это вообще сущий кошмар, а не сон. Страшно невероятно!!!!! :padat: :padat: Даже, спросонья, трейлер этого фильма включил, но не смог досмотреть до конца - выключил :lol2: :lol2: :lol2: Самое интересное, что я во сне как бы знал, что я всё-таки сплю и могу проснуться в любой момент, а нет... Мне ж надо было до конца досмотреть :lol2: :lol2: Короче, адреналина ночью набрался конкретно :bomba: :bomba: :bomba: :shoсk: :skelet: :padat:

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]