«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 29 июн 2017, 11:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:54 
Лёш, мне тоже часто снятся сны про фильмы. Например, про мою любимую "Планету Ка-Пэкс"))) Вот тут как-то её на Телевисе решили переснять в виде сериала...я чуть не умерла от ужаса во сне после такой новости, ахахах

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:21 
firefoxik писал(а):
Лёш, мне тоже часто снятся сны про фильмы. Например, про мою любимую "Планету Ка-Пэкс"))) Вот тут как-то её на Телевисе решили переснять в виде сериала...я чуть не умерла от ужаса во сне после такой новости, ахахах

Так можно и потеряться, все переплетется, сон, реальный фильм.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 02:09 
Серьёзный собеседник

Оля писал(а):
firefoxik писал(а):

Так можно и потеряться, все переплетется, сон, реальный фильм.

Я часто лежу и вроде не сплю, но сны вижу! :crazy:
Вот по снам и понимаю, что всё ж таки я спала! :yahoo:

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 14:00 
Лягушка-путешественница

Приснилось мне что направили меня в командировку в Саратов(или Самару... я их вечно путаю). Прибегаю я в гос.контору к назначенному времени, тут мне и говаорят, типа "вы опоздали, в наших списках вам назначенно на 11-00, а вы приехали на 14-00". Я давай возмущаться, дескать на 14-00, у меня и приглашение есть. А они в ответ, -ищите приглашение". Ищу приглашение, найти не могу, даже в интернет полезла. И тут мне пришла мысль, подделаю я приглашение и отдам, раз найти не могу,.. А потом успокоилась и пошла гулять по местной набережной, домовых каких-то там продавали.
Зазвонил телефон, я проснулась.
Вот что значит, давно в нормальную командировку не гоняла.

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 16:17 
Модератор

А мне сегодня приснилось, что по рен тв идёт какой-то ла сериал (похож на ЖА, как раз на ночь серию посмотрела), и я будто бы втянулась, смотрю, интересно так! А потом думаю - а чего это на форуме про премьеру ничего не пишут :padat: :crazy:

Ещё приснилось, что на даче наконец сделали водопровод и газ, и я поехала на лето туда жить как в квартире, со всеми удобствами тсзть :haha:

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 22:44 
Модератор

А мне сейчас в поездке снятся какие-то странные сны - смесь реальной "бытовухи" и черт знает чего. С 1 на 2 видела своего бывшего, причем, я его сразу узнала, мы общались как раньше, хотя он абсолютно был на себя не похож внешне (мало того, что располнел, так и физиономия совершенно другого человека). Сегодня друг снился, что я его по весне уговорила поехать ко мне на дачу яблони обрезать (это мы собираемся сделать уже года 3-4), но когда приехали, почему-то пошли в лес за грибами (хотя обрезка - это март-апрель, какие к лешему грибы в это время???) и, самое странное, набрали грибов, каких-то растений навыкапывали и вообще в лесу ощущалось что-то странное (начиталась информации о перспективах возобновления "Твин Пикс", что ли???) :)

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 13:50 
КиноЭксперт

А мне сегодня приснился сон, что Kenya приехал ко мне на День Рождения, вместе с моей троюродной сестрой. Причем оба друг друга узнали у меня, т.к. оказалось, что они встретились в Бразилии.

Странно, что я Kenya никогда в жизни не видел, но во сне почему-то сразу узнал, что это тот чувак с форума )))

Была целая история - Kenya приехал ко мне (я так и не разобрался, где действие происходило - в Германии, или в Алматы. Но по-моему все таки в Алматы), потом он забрал машину у друзей, которой оказался старенький джип. И мы ехали куда-то на базар, вместе с сестрой. Они с сестрой замечательно болтали и не могли найти, где купить кукурузу на салат. Они мне говорят - ты живёшь здесь столько и не знаешь, где у вас продают кукурузу. Потом к нам в машину залез какой-то дядьдка, причем нагло залез, у него голова была, как будто бы на него надели бублик. Мы ехали с этим дядькой, затем его вытащила из машины какая-то блондинка и они стояли и разговаривали, но выглядели настолько странно, что мы никак не могли определить их тип )))

На этом мой сон закончился. Были ещё какие-то сцены в середине, но их я помню обрывочно. Сидели с Kenya на дивани и говорили про сериалы. Причем он мне задавал вопросы, а я никак не мог на них ответить (и боялся, что он поймет, что я не смотрел классику :D). Единственное, что я смог ответить, был Мелроуз Плейс.

И я во сне всё время удивлялся, почему я не пригласил к себе Аюра )))

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 15:38 
Модератор

Да уж, прикольно)

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 16:01 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Сидели с Kenya на дивани и говорили про сериалы.

Хочу сказать, что с Kenya можно говорить не только о сериалах :wink: Точнее, в меньшей степени о сериалах, а в большей - о жизни 8)

Мы материал пишем о крысах, и мне позавчера снились крысы :? Правда, я уж не помню, что было там с ними связано, вроде, около подъезда бегали 8) :bad:

Изображение

А сегодня мне приснилась дача :suicide: , на которую приползла анаконда :eeek: Было очень страшно, но мне ж надо было её разглядеть повнимательнее :crazy: Я её, помнится, пинал, чтобы она пошевелилась, пытался оттащить от забора, но ничего не получилось 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 09:06 
Администратор

Мне сегодня снились ужасы: я пришёл на "Дом-2" :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: :bomba: :bomba: :bomba: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ужас просто!!!! Сижу на Лобном месте и думаю: а что я тут вообще делаю? Проект не смотрю, никого не знаю, более того, это шоу меня безумно бесит... Думал, что мне в первый же день набьют морду ни за что, ни про что :lol2: , но, вроде, всё спокойно было. Более того, среди участников был мой бывший одноклассник :crazy: :haha: Короче, три дня я там был, и проснулся... Видать, остался там надолго, раз не выкинули при голосовании :haha: :haha: :haha:

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 15:56 
А мне сегодня снился... Лёша :shoсk: :lol2: Что мы с ним на каком-то реалити-шоу (но не Дом-2 :rolf: ) и там ещё Алёна Водонаева и мои знакомые (не с форума) :rolf: Что мы там все делали - без понятия :bezponya: Но было весело, мы все ржали и кого-то ещё ждали :lol2:

Но что приснилось потом это вообще ни в какие рамки :rolf: Но это уже на волне моей киномании, видимо. Короче, сон такой - будто режиссер Дэвид Финчер решил экранизировать МОЮ книгу :shoсk: :rolf: :crazy: про... ПУТИНА :fie: :haha: :padat: И на роль Путина взял.... Брэда Питта :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :shoсk: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Это какой-то кошмар, давно мне такой СУПЕР БРЕД не снился :rolf: :rolf: :rolf:

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:45 
Администратор

firefoxik писал(а):
А мне сегодня снился... Лёша

Интересно, какой я в чужих снах :crazy: :zliden: :zliden:

Я вчера рано встал, поэтому днём, как закончил все свои дела, завалился спать. И мне приснилось, что я - "Ревизорро" :lol2: :rolf: Надел белые перчатки, пришёл в какой-то отель, и давай там елозить этими перчатками во всех грязных углах :haha: :haha: :twisted: :twisted: В отеле было много пыли, еда невкусная. Я уж было пошёл к главному входу, чтобы снять стенд-ап "Программа "Ревизорро" не рекомендует этот отель в городе N", но сестра позвонила в дверь, и я проснулся :zlo: :tomato: На самом интересном месте прервала :fuk: :kulak: :zdesbil: :spor: :gramofon: :fire: До сих пор простить ей этого не могу :lol2: :lol2:

Изображение

Потом, как открыл дверь, опять завалился спать, и снилась мне уже наша школа...(которую снесли и на её месте построили новое школьное здание). Какое-то мероприятие в актовом зале должно было произойти. Среди гостей я обнаружил Глорию Пирес :blink: Мы с ней поговорили так, немного, по-португальски :lol2: Я её спросил, зачем она тут? Концерт, что ли, посмотреть? Она сказала, что по делам забежала :crazy: Поболтали с ней, как два старых знакомых :crazy:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:06 
Лёш, в чужих снах ты такой, как на фотках))))))))

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:07 
Администратор

firefoxik писал(а):
Лёш, в чужих снах ты такой, как на фотках))))))))

Всё равно фотки не покажут человека такого, какой он есть на самом деле :biggrin2: Ну ладно :lol2:

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:10 
Ну...значит не такой, как в жизни, но я-то об этом не знаю...)

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:14 
Администратор

firefoxik писал(а):
Ну...значит не такой, как в жизни, но я-то об этом не знаю...)

Да такой же, но всё равно отличаюсь же ракурсами, одеждой и т.п. :dumaet: Ну да ладно :lol2:

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 13:32 
Администратор

Сегодня мне приснилась Люда :biggrin2: Что-то как-то она не очень рада была меня видеть :lol2: :krasney: :lol2: Мы вместе были в Бразилии и ходили по каким-то узеньким улочкам. А потом наткнулись на музей "Рабыни Изауры" :rolf: :rolf: :rolf: Люда там, типа, уже была, поэтому со мной не пошла. Заведущая музея уже уходить собралась, и я захожу. Говорю, что из России, что первый раз в Бразилии, и очень хочу, чтобы меня туда пустили :haha: :crazy: :crazy: Заведущая тут же пустила, и я оказался в музее - точной копии декораций кухни из одноимённого сериала :biggrin2: А потом я проснулся :biggrin2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 18:59 
Администратор

У меня в последнее время сны какие-то странные, как будто бы я прощаюсь с жизнью :lol2: :lol2: Т.е. воспоминания всякие из жизни.

1). Сначала мне приснились одноклассники... Мы с ними гуляли в моём дворе, бегали-прыгали... Потом вышли со двора, и увидели ещё одну одноклассницу, Юльку. Как оказалось, Юлька родила... курицу :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я в таком шоке был, что мне даже трудно было прийти в себя во сне :lol2: :lol2: :lol2: С одной стороны - смешно, с другой - вообще странно. Я ещё спросил: ты уверена, что это курица, а не ребёнок??? Она мне показала замотанную в пелёнки курицу :blink: :lol2: :lol2:

Изображение

2). Приснилась свадьба друга. Я ему написал сон в личку, и он мне сказал, чтобы я сходил в психушку :sumasoshel: :lol2:
Цитата:
Все приехали: родители, брат твой, дядя... я всех принял... и тут падаю в обморок. Просыпаюсь, а моя квартира вообще вся переделанная как попало: дверь железная висит вместо щитка в подъезде, вместо Джули четыре какие-то кошки, мой телефон обклеен танчиками и на звонке мелодия оттуда, ты мне ещё два своих телефона отдал: свой маленький и ещё какой-то белый, чтобы я тебе не дозвонился. Всё перевёрнуто вверх дном, квартира вся переделана-переклеена, Племянник ничё не знает: где ты, что вообще произошло. Так я себя во сне не чувствовал никогда :lol: Опустошение, безысходность, раздражение и разочарование в одном флаконе :biggrin: На звонки ты не отвечаешь... потом я тебя нахожу, наконец, под стульями где-то в моей бывшей комнате и спрашиваю: "Блин, за что такие издевательства?? Чем ты меня опоил, что я ничего не помню? :lol: ". Ты ржёшь, как больной и протягиваешь мне счёт: вот.... ты носил мои футболки, у тебя дома мои вещи, 6 штук, да и так... поиздеваться захотелось... К тому же, мы с папой ремонт решили сделать...". Я говорю: "А почему у меня-то???" Ты всё издевательски ржёшь (ну, знаешь, как ты умеешь: "гыгыгыгыгыгы"), да ещё и брат подыгрывает: "Правильно... давно пора было тебе сделать какую-то гадость!". В общем, я проснулся в 3 часа ночи от ужаса и разочарования, аж жрать захотелось :haha: :haha: :haha: Мораль сего сна такова, что я тебе отправлю вещи, которые у меня остались :rolf: Правда, их не 6))) Короче, кошмар

3). Приснилась первая работа. Я узнал, что у них менеджер - зверюга, и решил отомстить за своих (каких уже и не осталось). Летал над гипермаркетом, чтобы меня не поймала служба охраны, покупатели были в шоке, увидев летающего над потолком мужика, фоткали меня :lol2: Чтобы не поймали, я, по-быстренькому, спустился через чёрный вход и убежал. А менеджеру пришлось побегать прилично, чтобы и меня поймать, и за товаром смотреть, и задания раздавать :crazy: :haha:

Короче, мне точно пора пройти диспанцеризацию :lol2: :lol2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:59 
Администратор

Сегодня снился ужас.... Что-то у меня сны всё хлеще и хлеще в последнее время :mda: :sumasoshel: Зато бюджет моих снов, судя по спецэффектам, в несколько сотен миллионов долларов :lol2:

Короче говоря, стою я в своём дворе, смотрю на свой дом и вижу, что правая его часть начинает рушиться :padat: Причём ни с того, ни с сего :? Потом, спустя некоторое время, я вижу, как начинает падать и моё "крыло", причём как башня: не просто так - рухнул вниз, а вперёд падает... Мои соседи выбегают впопыхах из подъезда, но... из-за жутчайшего ветра, шторма и наводнения, который смывает все дома на своём пути :( , никто не может спастись :( , кроме меня и ещё одной девочки, которые чудом добежали до какой-то землянки или подъезда :bezponya: и спрятались там... Отсюда и пойдёт наша новая жизнь :biggrin2: Реально... невероятно сложно было смотреть, как за секунду рушится всё то, где ты жил 25 лет и все твои друзья, соседи, родственники...ты их уже никогда не увидишь :padat: :padat: . Я проснулся аж в слезах :biggrin2: Короче говоря, в лучших традициях "Разлома Сан-Андреас"... всё точно так же, только в моём дворе...

phpBB [video]

Когда я проснулся, понял, что забыл закрыть окно :biggrin2: Ливень ночью шёл и воздух свежий. Теперь понятно, откуда наводнение :smileforapril: Уснувши ещё раз, я отправился в гости к Пугачёвой :lol2: :lol2: :lol2: Что-то они там праздновали: Алла, Кристина, Боря Моисеев, Буйнов... В общем, много было народу, всех не запомнил. Перекусил немного, чокнулся с Буйновым :lol2: и пошёл по своим делам :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 01:04 
А мне вот тут на днях приснилось, что ТВЦ начал показывать Ты-моя жизнь с Орейро. Днём, вроде бы в 15.00 или 15.30, и вы все (тут на форуме в смысле) очень радовались этому, даже Катя-Алиса, что было очень удивительно))) Писали, что будете всем сайтом смотреть этот сериал))) И лишь я, как всегда, бурчала, что мол несправедливо это, что с Орейро сериалы на главных каналах показывают, а другие ЛА сериалы нет. В общем, была в своём репертуаре...)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 13:16 
Лягушка-путешественница

Приснилось будто лечу я в Мьянму, и перелет у меня класса s, и кресло в первом ряду с трансформацией"под ноги". Летим значит низко, перилла крылья не задевают. Остановились на высокой песчанной дюне. Мужики пошли курить, летчики из ведра поливали турбину самолета, она охлаждалась аж пар шел, а я бриллианты своих попутчиц разглядываю. :cool2:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 11:21 
Администратор

Последние два дня снятся какие-то ужасы.... :shoсk: :padat: Простите за подробности, позавчера мне снится, что из меня выходят какие-то глисты, черви, какие-то полупрозрачные крабы, что ли :bezponya: :padat: Фууууу :crazy: :crazy: :crazy:

А сегодня снилось, что меня расстреляли, избили, оторвали ухо :padat: :padat: Я смотрюсь в зеркало, и вижу, что моё левое ухо разодрано, оттуда сочится кровь, половина его сгрызана, как будто собаками :lol2: :haha: :bezponya: Все на улице на меня пялятся...Короче, ужас. :bomba:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 15:20 
Лягушка-путешественница

Цитата:
Короче говоря, стою я в своём дворе, смотрю на свой дом и вижу, что правая его часть начинает рушиться

Цитата:
А сегодня мне приснилась дача :suicide: , на которую приползла анаконда

Цитата:
А сегодня снилось, что меня расстреляли, избили, оторвали ухо

Алексей, вот после таких пакосных снов, в реале у тебя обычно все нормально или нет?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 15:23 
Администратор

Да у меня, Свет, всегда всё прекрасно :biggrin:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:07 
Лягушка-путешественница

значит сон - это всего лишь сон

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]