«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 20 окт 2017, 09:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши сны
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:49 
Модератор

Не принимает ли Лёша какие психотропы... ад-ы, может быть? Шутка, конечно нет! Читала, что на некоторых препаратах могут быть очень яркие сны, наверное что-то подобное... :cool2:

Мятежник писал(а):
Да у меня, Свет, всегда всё прекрасно

:klass: Завидую по-хорошему белой завистью :obnimashki:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:56 
Администратор

Alisa писал(а):
Не принимает ли Лёша какие психотропы... ад-ы, может быть? Шутка, конечно нет! Читала, что на некоторых препаратах могут быть очень яркие сны, наверное что-то подобное...

Я даже не знаю, что такое психотропные вещества... :bezponya: В смысле, конкретно что... Типа морфия, наверное :crazy:

Может, фантазия слишком бурная, не знаю... Но в яркие и запоминающиеся сны у меня, несомненно, есть :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:13 
Модератор

Сегодня во сне бывшего видела, про которого уже давным-давно не вспоминаю. Даже удивилась этому сну.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:53 
Мне, как и Лёше, тоже постоянно всякий бред снится. Но я тоже ничего не принимаю, разве что иногда лёгкое снотворное, но оно вряд ли может такой эффект давать. Да и потом у меня такое с детства было, а в детстве я точно снотворное не пила. Так что... Фантазия богатая, наверное )))

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 20:34 
Лягушка-путешественница

А у меня тогда все, хорошо, когда вообще ниче не снится, как только мне что-то или кто-то приснится, думаю, к чему бы это.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 16:18 
Администратор

Мне сегодня приснилось, что Юрий Антонов занял место Ларисы Гузеевой в "Давай поженимся" :blink: :lol2: :lol2: :lol2: Чё к чему :?

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 17:14 
Лёш, твои сны это что-то :lol2: :lol2: :lol2: По-моему, на форуме пора открывать новую тему - Лёшины сны :klass: :clap: :haha:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 23:05 
Гигант мысли

Редко сны запоминаю. Но вот неделю назад были на природе с ночевкой. Под утро приснилось, что помирилась с человеком из прошлого. Точнее поняла, что он не держит зла на меня. Искренне улыбается. И как будто упал камень с плеч. К сожалению, никак не проверить, ибо контакты давно потеряны. Молодость - гадость :|

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:47 
Администратор

Сегодня снился изумительно прекрасный сон. Я был в Доме "Алисы в стране Чудес" :crazy: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Прекрасное сооружение, похожее чем-то на Нотр Дам Де Пари. Такое же какое-то возвышенное, всюду диснеевские персонажи из "Алисы", французские духи, кетчуп :blink: Прям с таким удовольствием побродил рядом с ним (внутрь не заходил), прям в Европе побывал :biggrin2:

Не похоже на этот дом (в Москве), но для пущего эффекта :biggrin:

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 01:19 
Администратор

Уснул сегодня ближе к вечеру, и мне снился удивительный сон про подводное царство :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :lol2: Я обладал какими-то невероятными способностями нырнуть в какой-то колодец и спокойно бродить по подводному городу, дыша жабрами (типа как в "Гарри Поттере" Гарри дышал на Турнире Трёх Волшебников") :haha: :haha: :haha: Такая красота там, загляденье! И выходил сухим из воды. Все поражались моим необычным способностям, встретил во сне даже одноклассницу с сестрой, которых не видел лет 10 :crazy: :biggrin2:

Изображение

А на днях снилось, что я приехал в Бразилию в отпуск :biggrin2: Только что-то она меня не впечатлила. Правда, и показывали во сне улицу какую-то непонятную и отель, куда нас заселили, но не больше 8) Копакабану, Леблон и всё прочее не видел 8) Когда "приехал" в отель, стою перед ресепшном и думаю: откуда у меня деньги вообще появились на поездку в Бразилию, я ж только с Вьетнама вернулся, какой отпуск? :blink: Но ответов так и не нашёл :biggrin2: А перед сном про Бразилию снились какие-то ужасы, только я сейчас уже не вспомню, что это было, но я аж проснулся от страха :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 12:08 
Администратор

Меня сегодня во сне расстреляли террористы :padat: Случайно попал под обстрел... Правда, мне повезло больше, чем другим - половина погибли, но я сумел не умереть :biggrin2: Для этого пришлось проснуться, спросонья аж неподвижно лежал минут 5, потом опять уснул :crazy:

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 06:36 
Администратор

Мне сегодня снился сольный концерт... Ольги Бузовой :crazy: :haha: :haha: :haha: :haha: Спела три свои песни, пообщалась со мной, договорились как-нибудь ещё встретиться :crazy: :lol2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: "Привыкаю" подпевал весь зал :biggrin2:

phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]