«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 28 апр 2017, 16:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 21:38 
Ветеран

Номинанты на Teen Choice Awards 2009

Определились номинанты на весьма своеобразные награды – Teen Choice Awards. Это один из немногих случаев, когда сериалы вроде Gossip Girl могут быть впереди всех по числу номинаций. Проголосовать за свои любимые сериалы, а также их актеров можно на сайте www.teenchoiceawards.com. Однако возраст для голосующих ограничен от 13 до 19 лет, что, впрочем, не мешает указать нужный год рождения при регистрации. Вручение наград состоится 10 августа, а трансляция будет идти на FOX.

Choice TV Show: Drama/Лучший драматический сериал

90210
Gossip Girl
Grey’s Anatomy
House
The Secret Life of the American Teenager

Choice TV Show: Action Adventure/Приключения

24
Heroes
Lost
Smallville
Terminator: The Sarah Connor Chronicles

Choice TV Show: Comedy/Комедийный

Hannah Montana
How I Met Your Mother
iCarly
The Office
Ugly Betty

Choice TV: Animated Show/Анимация

American Dad
Family Guy
The Simpsons
South Park
SpongeBob SquarePants

Choice TV Actor: Drama/Лучший актер: Драма

Penn Badgley, Gossip Girl
Ken Baumann, The Secret Life of the American Teenager
Chace Crawford, Gossip Girl
Joshua Jackson, Fringe
Dustin Milligan, 90210

Choice TV Actress: Drama/Лучший актриса: Драма

Minka Kelly, Friday Night Lights
Blake Lively, Gossip Girl
Leighton Meester, Gossip Girl
Olivia Wilde, House
Shailene Woodley, The Secret Life of the American Teenager

Choice TV Actor: Action Adventure/Лучший актер: Приключения

Thomas Dekker, Terminator: The Sarah Connor Chronicles
Matthew Fox, Lost
Josh Holloway, Lost
Milo Ventimiglia, Heroes
Tom Welling, Smallville

Choice TV Actress: Action Adventure/Лучший актриса: Приключения

Kristen Bell, Heroes
Summer Glau, Terminator: The Sarah Connor Chronicles
Kristen Kreuk, Smallville
Ali Larter, Heroes
Hayden Panettiere, Heroes

Choice TV Actor: Comedy/Лучший актер: Комедия

Steve Carell, The Office
Neil Patrick Harris, How I Met Your Mother
Jonas Brothers, JONAS
Charlie Sheen, Two and a Half Men
Jerry Trainor, iCarly

Choice TV Actress: Comedy/Лучший актриса: Комедия

Miranda Cosgrove, iCarly
Miley Cyrus, Hannah Montana
America Ferrera, Ugly Betty
Jenna Fisher, The Office
Eva Longoria Parker, Desperate Housewives

Choice TV: Breakout Show/Прорыв года: Шоу

90210
Fringe
Glee
JONAS
The Secret Life of the American Teenager

Choice TV: Breakout Star Female/Прорыв года: Актриса

Demi Lovato, Sonny with a Chance
AnnaLynne McCord, 90210
Lea Michele, Glee
Chelsea Staub, JONAS
Anna Torv, Fringe

Choice TV: Breakout Star Male/Прорыв года: Актер

Frankie Jonas, JONAS
Daren Kagasoff, The Secret Life of the American Teenager
Danny McBride, Eastbound & Down
Cory Monteith, Glee
Tristan Wilds, 90210

Choice TV: Villain/Лучший Злодей

Spencer Pratt, The Hills
Zachary Quinto, Heroes
Michael Rosenbaum, Smallville
Ed Westwick, Gossip Girl
Vanessa Williams, Ugly Betty

Choice TV: Sidekick/Лучший друг

Jake T. Austin, Wizards of Waverly Place
Allison Mack, Smallville
Jennette McCurdy, iCarly
Emily Osment, Hannah Montana
Michael Urie, Ugly Betty

Choice TV: Parental Unit/Лучшие родители

Billy Ray Cyrus, Hannah Montana
Rob Estes and Lori Loughlin, 90210
Tony Plana, Ugly Betty
Molly Ringwald and Mark Derwin, The Secret Life of the American Teenager
Matthew Settle, Gossip Girl

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 19:20 
Ветеран

Победители Saturn Awards
Изображение
Вчера прошло вручение наград Saturn Awards, которые отмечают достижения в жанре фантастики, сай-фая и ужасов. Из фильмов самое большое количество наград унес, конечно же, The Dark Knight. Среди сериалов лидером стала BattleStar Galactica. Не ушли без наград Lost, Heroes и Dexter, а Moonlight был признан лучшим dvd-релизом. Специальную награду за достижения в жанре получил Леонард Нимой, а вручал награду Дж.Дж. Абрамс.

Лучший сериал: Lost
Лучший кабельный сериал: Battlestar Galactica
Лучший телефильм: The Librarian: The Curse of the Judas Chalice
Лучший телеактер: Edward James Olmos (Battlestar Galactica)
Лучшая телеактриса: Mary McDonnell (Battlestar Galactica)
Лучший телеактер второго плана: Adrian Pasdar (Heroes)
Лучшая телеактриса второго плана: Jennifer Carpenter (Dexter)
Лучшая приглашенная роль: Jimmy Smits (Dexter)
Лучший сериальный релиз DVD: Moonlight
Награда за особый вклад в развитие жанра: Leonard Nimoy

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 03:19 
Почётный форумчанин

А про "Мерлина" что-нибудь слышно? Когда второй сезон ожидается? :blush:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 03:29 
Ветеран

eledhwen писал(а):
А про "Мерлина" что-нибудь слышно? Когда второй сезон ожидается?

21 июня :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 02:05 
Ветеран

22 потрясения Primetime Emmy.
Комедийный сериал с участием Алека Болдуина и Тины Фей превзошел все ожидания и был представлен в 22-х номинациях на Primetime Emmy Awards в этом году.

- Я рад за всех причастных к нашему шоу, мне повезло работать с такой замечательной командой и я счастлив, что наш труд получил признание, - сказал Болдуин.

Ситком имеет шанс победить в категории Лучшая телекомедия, где его конкурентами стали «Антураж», «Косяки», «Flight of the Conchords», американская версия «Офиса», «Как я познакомился с вашей мамой» и «Гриффины». Мульфильм попал в эту номинацию впервые за 48 лет - в последний раз такой чести удостоились «Флинстоуны» в 1961-м году.

- Номинация стала чудесным поводом напиться до полудня, - со смехом поделился своими чувствами создатель «Гриффинов», Сэт МакФарлан.

Главные звезды "30 потрясений" поборются в категориях Лучший комик и Лучшая комедийная актриса. Болдуин в борбе за Эмми как и в прошлом году может обойти Стива Карелла, Чарли Шина, Джемейна Клемента, Тони Шолхауба и Джима Парсонса. Фей (на фото) же придется конкурировать с Кристиной Эпплегейт, Тони Колетт, Сарой Сильверман, Мэри-Луиз Паркер и Джулией Луис – Дрейфус, которая уже собралась «надрать в этом году зад этой Тине»:

- Я намерена отметить номинацию бокалом хорошего вина и плиткой шоколада. Хотя нет, придется обойтись без сладкого, а то я не влезу в свое вечернее платье.

"Безумцы", которые совершенно непопулярны среди зрителей, как наших, так и американских, по традиции пленяют критиков. И вот результат - 16 номинаций и 2-е место в неофициальном зачете. На их счету все главные номинации - Лучшая драма, Лучший драматический актер для Джона Хэмма и Лучшая драмактриса для Элизабет Мосс.

С Хэммом за статуэтку Эмми сразятся "Декстер" Майкл Си Холл, "менталист" Саймон Бейкер, «доктор Хаус» Хью Лори, Габриэл Бирн и Брайан Кренстон.

- Я чувствую себя королем выпускного бала, с одной разницей, что сейчас у меня нет юношеских угрей, - сказал прошлогодний победитель. - Мой телефон не умолкал с раннего утра, обычно такое бывает, когда кто-нибуть умирает. В моем возрасте уже сложно ждать от жизни чего-то хорошего.

На долю Мосс достались конкурентки более легендарные - Гленн Клоуз ("Ущерб"), Салли Филд ("Братья и сестры"), Холли Хантер ("Спасая Грэйс"), Кайра Сэджвик ("Выключатель") и Маришка Харгитей ("Закон и порядок").

За звание лучшей драмы вместе с "Безумцами" поборются все те же - "Хаус", "Ущерб", "Большая любовь", "Декстер" и "Затерянные". В категориях телефильмов «Серые сады» Дрю Берримор насобирали солидный урожай из 17 номинаций.

- Честно, я был в шоке! – честно признался режиссер телефильма HBO Майкл Сакси. – Я был уверен, что 9 номинаций уже у нас в кармане, но когда их оказалось аж 17!... Говорю вам, я просто расплакался.

В целом - никаких сюрпризов. Список номинантов из года в год почти не меняется - из него выбывают лишь звезды сериалов, которые уже отжили свое на тв, например, "Мертв до востребования" или "Юристы Бостона". Хотя мастера эпизода - Уильям Шатнер и Кристин Ченоветт - все-таки отвоевали и этим мертвякам несколько номинаций. "Большая любовь" растолкала прошлогодних номинантов в категории Лучшая драма, Элизабетт Мосс добавилась в список лучших драмактрис, а Джим Парсонс - лучших телекомиков.

- Я знал, что буду в этом году объявлять номинантов. Но номинации для себя никак не ожидал. Когда эфир закончился, у меня было ощущение: «Это все на самом деле?», - сказал актер «Теории большого взрыва».

Саймон Бейкер заменил в категории Драмактер Джеймса Спейдера, а Тони Колетт - Америку Ферреру.

- Мне очень лестно представлять «Соединенные штаты Тары»! Я очень надеюсь, что это поможет увеличить зрительскую аудиторию нашего сериала, - призналась австралийка. - Никогда не думала, что буду работать на ТВ, но сейчас я в восторге от нашего такого оригинального проекта, остроумных диалогов своей героини. Номинация стала для меня сюрпризом и конечно же очень обрадовала.

В этом году "Во все тяжкие" представлены в номинации Лучший актер второго плана аж двумя актерами - Аароном Полом и Кристианом Клеменсоном. Но главной неожиданностью стали две номинации Чандры Уилсон, которая одновременно претендует и на звание Лучшей актрисы за роль в телефильме «Случайная дружба» и Лучшей актрисы второго плана в медсериале "Анатомия Грэй".

Сериал "Wizards of Waverly Place" Селены Гомез был отмечен в номинации Лучшая детская передача:

- Когда я узнала, что нас номинировали, я начала скакать по дому и перебудила всю семью. Сейчас у меня такой сумбур в голове – я не знаю, в чем мне идти на церемонию и кого с собой взять!

Джон Крайер – исполнитель роли второго плана в ситкоме «2 с половиной мужчины» - в этом году номинирован на Эмми в 4-й раз, но надежда наконец-то получить заветную статуэтку, похоже, уже покинула его:

- Замечательно, что в этом году номинированы несколько новичков – добавилась еще парочка человек, которым я смогу проиграть. Обещаю, если и в этот раз я не выиграю, то сидящие рядом со мной люди будут серьезно покалечены. Если вы еще не решили, будете вы смотреть церемонию или нет, лучше отметьте этот день в календаре – я собираюсь устроить реальное шоу!

- Мне очень приятно еще раз номинироваться на Эмми. И еще приятнее узнать, что кто-то еще смотрит наш сериал, - съязвил Майкл Эммерсон, намекая на критику в адрес «Затерянных», которых не пнул только ленивый.

61-я ежегодная церемония вручения Эмми пройдет 20 сентября в Лос-анджелесском Nokia Theatre, ведущим вечера станет гений комедии Нил Патрик Харрис, претендующий на звание Лучшего второстепенного актера в комедийном сериале.

- Я очень рад, что меня номинировали, но еще больший восторг у меня вызвала номинация для нашего сериала, - говорит актер. – Вот это будет ночка. Стать ведущим такого мероприятия – великолепно. Получить 3-ю номинацию – фантастично. Воспользоваться возможностью накорябать свое имя на стене за кулисами, пока никто не видит – бесценно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 02:16 
Ветеран

Номинации Emmy-2009

Лучшая драма:

* Big Love (HBO)
* Breaking Bad (AMC)
* Damages (FX)
* Dexter (Showtime)
* House MD (FOX)
* Lost (ABC)
* Mad Men (AMC)

Лучшая комедия:

* Entourage, (HBO)
* Family Guy , (FOX)
* Flight Of The Conchords , (HBO)
* How I Met Your Mother , (CBS)
* The Office , (NBC)
* 30 Rock, (NBC)
* Weeds, (Showtime)

Лучшая драматическая актриса: Sally Field (Brothers and Sisters), Kyra Sedgwick (The Closer), Glenn Close (Damages), Mariska Hargitay (Law & Order: SVU), Elisabeth Moss (Mad Men), Holly Hunter (Saving Grace)

Лучший драматический актер: Bryan Cranston (Breaking Bad), Michael C. Hall (Dexter), Hugh Laury (House MD), Gabriel Byrne (In Treatment), Jon Hamm (Mad Men), Simon Baker (The Mentalist)

Лучшая комедийная актриса: Julia Louis-Dreyfus (New Adventures of Old Christine), Christina Applegate (Samantha Who), Sarah Silverman (The Sarah Silverman Program), Tina Fey (30 Rock), Toni Collette (United States of Tara), Mary-Louise Parker (Weeds)

Лучший комедийный актер: Alec Baldwin (30 Rock), Jemaine Clement (Flight of The Concords), Tony Shalhoub (Monk), Jim Parsons (The Big Bnag Theory), Steve Carell (The Office), Charlie Sheen (Two and a Half Men)

Драматическая актриса второго плана: Rose Byrne (Damages), Sandra Oh (Grey’s Anatomy), Chandra Wilson (Grey’s Anatomy), Dianne Wiest (In Treatment), Hope Davis (In Treatment), Cherry Jones (24)

Драматический актер второго плана: William Shatner (Boston Legal), Christian Clemenson (Boston Legal), Aaron Paul (Breaking Bad), William Hurt (Damages), Michael Emerson (Lost), John Slattery (Mad Men)

Комедийная актриса второго плана: Kristin Chenoweth (Pushing Daisies), Jane Krakowski (30 Rock), Elizabeth Perkins (Weeds), Amy Poehler (Saturday Night Live), Kristen Wiig (Saturday Night Live), Vanessa Williams (Ugly Betty)

Комедийный актер второго плана: Kevin Dillon (Entourage), Neil Patrick Harris (How I Met Your Mother), Rainn Wilson (The Office), Tracy Morgan (30 Rock), Jack McBrayer (30 Rock), Jon Cryer (Two and a Half Men)

Лучший телефильм: Coco Chanel (Lifetime), Grey Gardens (HBO), Into The Storm (HBO), Prayers For Bobby (Lifetime), Taking Chance (HBO)

Лучший минисериал: Generation Kill, Little Dorritt

Лучшая актриса минисериала или телефильма: Chandra Wilson (Accidental Friendship), Shirley MacLaine (Coco Chanel), Drew Barrymore (Grey Gardens), Jessica Lange (Grey Gardens), Sigourney Weaver (Prayers For Bobby)

Лучший актер минисериала или телефильма: Kevin Kline (Cyrano de Bergerac), Brendan Gleeson (Into The Storm), Ian McKellen (King Lear), Kevin Bacon (Taking Chance), Kiefer Sutherland (24: Redemption), Kenneth Branagh (Wallander)

Лучший приглашенный актер драмы: Edward Asner (CSI:NY), Ted Danson (Damages), Jimmy Smits (Dexter), Ernest Borgnine (ER), Michael J. Fox (Rescue Me)

Лучшая приглашенная актриса драмы: Sharon Lawrence (Grey’s Anatomy), Ellen Burstyn (Law and Order: SVU), Brenda Blethyn (Law and Order: SVU), Carol Burnett (Law and Order: SVU), CCH Pounder (The No. 1 Ladies’ Detective Agency)

Лучший приглашенный актер комедии: Beau Bridges (Desperate Housewives), Justin Timberlake (Saturday Night Live), Steve Martin (30 Rock), Jon Hamm (30 Rock), Alan Alda (30 Rock)

Лучшая приглашенная актриса комедии: Christine Baranski (The Big Bang Theory), Gena Rowlands (Monk), Betty White (My Name is Earl), Tina Fey (Saturday Night Live), Jennifer Aniston (30 Rock), Elaine Stritch (30 Rock)

Лучшая анимационная программа (меньше часа)
American Dad · Sixteen-Hundred Candles · FOX
Robot Chicken · Robot Chicken: Star Wars Episode II · Cartoon Network
South Park · Margaritaville · Comedy Central ·
The Simpsons · Gone Maggie Gone · FOX

Лучшая анимационная программа (час и более)
Afro Samurai: Resurrection · Spike TV
Destination Imagination (Foster’s Home For Imaginary Friends) · Cartoon Network

Лучший сценарий комедии:
30 Rock · Reunion · NBC · Matt Hubbard
30 Rock · Apollo, Apollo · NBC · Robert Carlock
30 Rock · Mamma Mia · NBC · Ron Weiner
30 Rock · Kidney Now! · NBC · Jack Burditt, Robert Carlock
Flight Of The Conchords · Prime Minister · HBO · James Bobin, Jemaine Clement, Bret McKenzie

Лучший сценарий драмы:
Lost · The Incident · ABC · Carlton Cuse, Damon Lindelof
Mad Men · A Night To Remember · AMC · Robin Veith, Matthew Weiner
Mad Men · Six Month Leave · AMC · Andre Jacquemetton, Maria Jacquemetton, Matthew Weiner
Mad Men · The Jet Set · AMC · Matthew Weiner
Mad Men · Meditations In An Emergency · AMC · Kater Gordon, Matthew Weiner

Лучший сценарий телефильма или минисериала:
Generation Kill · Bomb In The Garden · HBO · David Simon
Grey Gardens · HBO · Michael Sucsy, Patricia Rozema
Into The Storm · HBO · Hugh Whitemore
Little Dorrit · PBS · Andrew Davies
Taking Chance · HBO · LtCol Michael R. Strobl, USMC (Ret.), Ross Katz

Лучшая режиссура комедии:
30 Rock · Apollo, Apollo · NBC · Millicent Shelton
30 Rock · Reunion · NBC · Beth McCarthy
30 Rock · Generalissimo · NBC · Todd Holland
Entourage · Tree Trippers · HBO · Julian Farino
Flight Of The Conchords · The Tough Brets · HBO · James Bobin
The Office · Stress Relief · NBC · Jeff Blitz

Лучшая режиссура драмы:
Battlestar Galactica · Daybreak (Part 2) · Syfy · Michael Rymer
Boston Legal · Made In China/Last Call · ABC · Bill D’Elia
Damages · Trust Me · FX Networks · Todd A. Kessler
ER · And In The End · NBC · Rod Holcomb
Mad Men · The Jet Set · AMC · Phil Abraham

Лучшая режиссура минисериала или телефильма:
Generation Kill · Bomb In The Garden · HBO · Susanna White
Grey Gardens · HBO · Michael Sucsy
Into The Storm · HBO · Thaddeus O’Sullivan
Little Dorrit · Part 1 · PBS · Dearbhla Walsh
Taking Chance · HBO · Ross Katz
Wallander: One Step Behind · PBS · Philip Martin

Outstanding Art Direction For A Miniseries Or Movie
Generation Kill · HBO
Grey Gardens · HBO
Into The Storm · HBO
Little Dorrit · PBS
Taking Chance · HBO

Outstanding Art Direction For A Multi-Camera Series
Hell’s Kitchen · Episode #515 · FOX
How I Met Your Mother · Shelter Island; Not A Father’s Day · CBS
Saturday Night Live · Anne Hathaway; Hugh Laurie · NBC
The Big Bang Theory · The Hofstadter Isotope; The Vegas Renormalization; The Lizard-Spock Expansion · CBS
The New Adventures Of Old Christine · What Happens In Vegas Is Disgusting In Vegas; Guess Who’s Not Coming To Dinner; He Ain’t Heavy · CBS

Outstanding Art Direction For A Single-Camera Series
Bones · The Hero In The Hold · FOX
Heroes · Cold Snap · NBC
Mad Men · The Jet Set · AMC
Pushing Daisies · Dim Sum Lose Some · ABC
The Tudors · Episode 302; Episode 303 · Showtime
True Blood · Burning House Of Love; Cold Ground; Sparks Fly Out · HBO

Outstanding Casting For A Comedy Series
30 Rock · NBC
Californication · Showtime
The Office · NBC
United States Of Tara · Showtime
Weeds · Showtime

Outstanding Casting For A Drama Series
Damages · FX Networks
Friday Night Lights · DirecTV
Mad Men · AMC
The Tudors · Showtime
True Blood · HBO

Outstanding Casting For A Miniseries, Movie Or A Special
Generation Kill · HBO
Grey Gardens · HBO
House Of Saddam · HBO
Into The Storm · HBO
Little Dorrit · PBS

Outstanding Cinematography For A Miniseries Or Movie
Generation Kill · Combat Jack · HBO
Gifted Hands: The Ben Carson Story · TNT
Grey Gardens · HBO
Into The Storm · HBO
Little Dorrit · Part 1 · PBS

Outstanding Cinematography For A Half-Hour Series
30 Rock · Apollo, Apollo · NBC
According To Jim · Heaven Opposed To Hell · ABC
Californication · In Utero · Showtime
Everybody Hates Chris · Everybody Hates Back Talk · CW
Weeds · No Man Is Pudding · Showtime

Outstanding Cinematography For A One Hour Series
Breaking Bad · ABQ · AMC
CSI: Crime Scene Investigation · For Warrick · CBS
Life On Mars · Out Here In The Fields · ABC
Mad Men · The New Girl · AMC
The Tudors · Episode 303 · Showtime

Outstanding Costumes For A Miniseries, Movie Or A Special
Grey Gardens · HBO
House Of Saddam · Part 1 · HBO
Into The Storm · HBO
Little Dorrit · Part 3 · PBS
The Librarian: Curse Of The Judas Chalice · TNT

Outstanding Costumes For A Series
Mad Men · Meditations In An Emergency · AMC
Pushing Daisies · Bzzzzzzzzz! · ABC
The No. 1 Ladies’ Detective Agency · Pilot · HBO
The Tudors · Episode 307 · Showtime
Ugly Betty · In The Stars · ABC

Outstanding Hairstyling For A Miniseries Or A Movie
Grey Gardens · HBO
House Of Saddam · HBO
Into The Storm · HBO
Little Dorrit · PBS

Outstanding Hairstyling For A Multi-Camera Series Or Special
Dancing With The Stars · Episode 709 · ABC
MADtv · Episode 1412 · FOX
Saturday Night Live · NBC
Two And A Half Men · I Think You Offended Don · CBS

Outstanding Hairstyling For A Single-Camera Series
Desperate Housewives · The Best Thing That Ever Could Have Happened · ABC
Mad Men · The Gold Violin · AMC
The Tudors · Episode 307 · Showtime
Tracey Ullman’s State Of The Union · Episode 202 · Showtime

Outstanding Creative Achievement in Interactive Media – Fiction
The 30 Rock Digital Experience · NBC.com
The Dharma Initiative · ABC.com
The Office Digital Experience · NBC.com

Outstanding Main Title Design
Lie To Me · FOX
Storymakers · AMC
Taking Chance · HBO
True Blood · HBO

Outstanding Original Main Title Theme Music
Great Performances · PBS
Sons of Anarchy · Pilot · FX Networks
Storymakers · AMC
The Mole · ABC

Outstanding Makeup For A Miniseries Or A Movie (Non-Prosthetic)
Grey Gardens · HBO
Maneater · Lifetime
The Courageous Heart Of Irena Sendler (Hallmark Hall Of Fame Presentation) · CBS

Outstanding Makeup For A Multi-Camera Series Or Special (Non-Prosthetic)
Dancing With The Stars · Episode 804 · ABC
MADtv · Episode 1405 · FOX
Saturday Night Live · NBC
So You Think You Can Dance · Episode #421/422A · FOX

Outstanding Makeup For A Single-Camera Series (Non-Prosthetic)
Grey’s Anatomy · Dream A Little Dream Of Me, Part 1 and Part 2 · ABC
Little Britain USA · 106 · HBO
Mad Men · The Jet Set · AMC
Nip/Tuck · Gisele Baylock And Legend · FX Networks

Outstanding Prosthetic Makeup For A Series, Miniseries, Movie Or A Special
CSI: Crime Scene Investigation · A Space Oddity · CBS
Grey Gardens · HBO
Grey’s Anatomy · Stand By Me · ABC
Little Britain USA · 105 · HBO
Nip/Tuck · Budi Sabri · FX Networks
Tracey Ullman’s State Of The Union · Episode 205 · Showtime

Outstanding Music Composition For A Miniseries, Movie Or A Special (Original Dramatic Score)
24: Redemption · FOX
Grey Gardens · HBO
Into The Storm · HBO
Little Dorrit · Part 5 · PBS
Loving Leah (Hallmark Hall Of Fame Presentation) · CBS
Taking Chance · HBO

Outstanding Music Composition For A Series (Original Dramatic Score)
24 · 7:00AM – 8:00AM · FOX · Sean P. Callery, Music By
Castle · Flowers From Your Grave · ABC · Robert Duncan, Composer
Ghost Whisperer · Leap Of Faith · CBS · Mark Snow, Composer
Legend Of The Seeker · Prophecy · Syndicated · Joe LoDuca, Music By
The No. 1 Ladies’ Detective Agency · Pilot · HBO · Gabriel Yared, Composer
The Simpsons · Gone Maggie Gone · FOX · Alf H. Clausen, Music By

Outstanding Single-Camera Picture Editing For A Miniseries Or A Movie
Generation Kill · The Cradle Of Civilization · HBO
Generation Kill · A Burning Dog · HBO
Grey Gardens · HBO
Taking Chance · HBO

Outstanding Picture Editing For A Comedy Series (Single Or Multi-Camera)
30 Rock · Apollo, Apollo · NBC
How I Met Your Mother · The Naked Man · CBS
The Office · Two Weeks · NBC
The Office · Dream Team · NBC
The Office · Stress Relief · NBC

Outstanding Single-Camera Picture Editing For A Drama Series
24 · 7:00AM – 8:00AM · FOX
Battlestar Galactica · Daybreak (Part 2) · Syfy
Breaking Bad · ABQ · AMC
Lost · The Incident · ABC
Mad Men · Maidenform · AMC

Outstanding Sound Editing For A Miniseries, Movie Or A Special
Into The Storm · HBO
Taking Chance · HBO
The Courageous Heart Of Irena Sendler (Hallmark Hall Of Fame Presentation) · CBS
The Librarian: Curse of the Judas Chalice · TNT

Outstanding Sound Editing For A Series
24 · 10:00PM – 11:00PM · FOX
CSI: Crime Scene Investigation · Mascara · CBS
Smallville · Bloodline · CW
Terminator: The Sarah Connor Chronicles · Mr. Ferguson Is Ill Today · FOX

Outstanding Sound Mixing For A Miniseries Or A Movie
Grey Gardens · HBO
Taking Chance · HBO

Outstanding Sound Mixing For A Comedy Or Drama Series (Half-Hour) And Animation
30 Rock · Kidney Now! · NBC
Entourage · Pie · HBO
Flight Of The Conchords · Unnatural Love · HBO
Scrubs · My Jerks · ABC
The Office · The Michael Scott Paper Co. · NBC
Weeds · Three Coolers · Showtime

Outstanding Sound Mixing For A Comedy Or Drama Series (One Hour)
24 · 10:00PM – 11:00PM · FOX
Boston Legal · Last Call · ABC
House · House Divided · FOX
Lost · The Incident · ABC

Outstanding Special Visual Effects For A Miniseries, Movie Or A Special
Into The Storm · HBO

Outstanding Special Visual Effects For A Series
Fringe · Pilot · FOX
Ghost Whisperer · Ghost In The Machine · CBS
Heroes · The Second Coming/The Butterfly Effect · NBC
Sanctuary · Sanctuary For All · Syfy

Outstanding Stunt Coordination
24 · 5:00PM – 6:00PM · FOX
Burn Notice · Lesser Evil · USA
Chuck · Chuck Versus The First Date · NBC
Criminal Minds · Normal · CBS
My Name Is Earl · Bullies · NBC

Outstanding Voice-Over Performance
American Masters · Jerome Robbins: Something To Dance About · PBS · Ron Rifkin, as Narrator
Family Guy · I Dream of Jesus · FOX · Seth MacFarlane, as Peter Griffin
Robot Chicken · Robot Chicken: Star Wars Episode II · Seth Green, as Anakin Skywalker/ Bob Goldstein/ Imperial Officer/ Ponda Baba/ Robot Chicken Nerd
The Simpsons · Eeny Teeny Maya, Moe · FOX · Hank Azaria, as Moe Syzlak
The Simpsons · The Burns And The Bees · FOX · Harry Shearer, as Kent Brockman/ Lenny/ Mr. Burns/ Smithers
The Simpsons · Father Knows Worst · FOX · Dan Castellaneta, as Homer Simpson

Лидеры по количеству номинаций:

30 Rock (22 номинации)
Grey Gardens (17 номинаций)
Mad Men (16 номинаций)
Into The Storm (14 номинаций)
Saturday Night Live (13 номинаций)
Generation Kill (11 номинаций)
Little Dorrit (11 номинаций)
Taking Chance (10 номинаций)
The Office (9 номинаций)
Damages (7 номинаций)

6 номинаций:
Flight Of The Conchords
24
Weeds

5 номинаций:
Battlestar Galactica
Breaking Bad
The Daily Show With Jon Stewart
Grey’s Anatomy
Late Show With David Letterman
Lost
Pushing Daisies
Roman Polanski: Wanted And Desired
The Simpsons
So You Think You Can Dance
Top Chef
The Tudors
24: Redemption

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 03:40 
Ветеран

Мун Бладгуд против инопланетян
Изображение
Новый проект Спилберга о вторжении инопланетных пришельцев продолжает кастинг. На главную роль взят Ноа Уайл. Он сыграет вдовца Тома Мейсона, который возглавляет сопротивление против оккупантов.

Мун Бладгуд сыграет Энн Гласс, психолога, которая работает с детьми, чтобы помочь им пережить травмы, нанесенные вторжением. Муж Энн погиб во время вторжения. Благодаря своей силе и сдержанному чувству юмора, Энн становится опорой для всей группы выживших, и доверенным лицом Тома.

Роли в пилоте также получили Джесси Шрем, Сейшелл Гэбриел и Максим Найт. Найт сыграет младшего сына Тома, который все еще не может справиться с ужасом пережитого. Шрем сыграет Карен, девочку, которая старается походить на мальчика, и использует свой мотоцикл для разведок. Гэбриел сыграет Лурдес, симпатичного подростка, потерявшего всю семью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 04:33 
Ветеран

Больница будущего “Three Rivers”
Когда вы смотрели “Скорую помощь” или “Анатомию Грей“, то у вас, наверняка, возникало ощущение, что такие больницы вы уже видели если не в живую, то хотя бы на телеэкранах. Однако при просмотре нового медицинского сериала Three Rivers от CBS такого ощущения возникнуть не должно.
Изображение
Сериал, созданный Кэрол Бэрби (Jericho, Swingers), поставлен в Питтсбурге и рассказывает о жизнях доноров, реципиентов и докторов. Каждая история рассказана с этих трех точек зрения.

“У нас всегда будут две различные группы людей и до тех пор пока что-нибудь не случится, вы не узнаете кто из них донор, а кто реципиент.”, – сказала Бэрби во время пресс-конференции Three Rivers, прошедшей на съемочной площадке сериала. “Мы погружаем вас в мир людей, вовлеченных в серию, и смотрим, что у них на кону и каково решение”.

Изначальный пилот “Трех рек” был снят в одной из больниц Питтсбурга. Но когда CBS утвердил сериал, Бэрби решила создать “больницу мечты” в Лос-Анджелесе. А произошло это после посещения ей новой “high-tech”-клиники в Кливленде.
Изображение
На съемочной площадке полно больших компьютерных мониторов. Их так много, что журналисты, присутствовавшие на презентации “больницы будущего” сбились со счета. Несмотря на ультра-современность, выглядит все по-житейски и чувствуется теплота.

“Во многом это сделано для того, чтобы люди чувствовали себя как в хорошей гостинице”, – сказала Бэрби. “Они должны понять, что им здесь рады. Они находятся в уютном и комфортном месте и если им понадобится помощь, то здесь всегда кто-то есть”.

Имея всего два месяца для подготовки, проектировщик Филип Тулин сказал, что он искал подходящую больницу по всему миру и, наконец, нашел нужную в Скандинавии. Снеся стену между 19-м и 20-м павильоном, он сделал длинные извилистые коридоры, которые помогают докторам быстро передвигаться.

“Самые красивые больницы мы нашли в Скандинавии. Они самые человечные и выглядят как обычные дома или красивые гостиницы. Именно этого мы и хотели. Нам не нужно было, чтобы пациенты чувствовали больничную атмосферу”, – сказал Тулин. “Вы видите по-всюду мониторы и понимаете, что почти все обходится без бумаг. Каждый доктор может подойти к монитору и узнать все, что ему нужно”.
Изображение
В сериале снимаются Алекс О’Локлин, Кэтрин Монниг, Дэниел Хенни, Кристофер Ханке, Джустина Мачадо и другие. Премьера назначена на 4 октября.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:40 
Ветеран

Энн Дудек получила роль в пилоте Covert Affairs
Изображение
Энн Дудек (она же хорошо знакомая нам Беспощадная Стерва в “Докторе Хаусе”) получила роль в пилоте Covert Affairs от канала USA Network.

Covert Affairs расскажет о стажере ЦРУ Энни Уокер (Пайпер Перабо). Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле. Энни обнаруживает, что ее боссы слишком заинтересованы в ее бывшем парне.

Дудек будет играть её сестру. В пилоте также сыграет Кристофер Горхэм (Ugly Betty, Harper’s Island). Ему досталась роль Огги Андерсона, слепого техэксперта, который помогает Энни в каждом задании.

На счету Дудек также периодические роли в Mad Men и Big Love.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 03:04 
Ветеран

Новый процедурал от Брукхаймера
Изображение
Warner Bros. TV в сотрудничестве с Bruckheimer TV готовят новый процедурал, к которому проявляли интерес сразу несколько каналов, однако борьбу выиграл NBC, который обязан будет снять пилот.

Пока еще неназванный проект, сценаристом которого выступит Дженнифер Джонсон (Cold Case), расскажет о команде, в задачу которой входит преследование беглых преступников.

Если проект станет сериалом, то это будет первая драма от Брукхаймера на NBC с 2005 года (E-Ring). Сейчас на счету Bruckheimer TV 8 сериалов, идущих в эфире, включая новинки Miami Trauma на CBS и The Forgotten на ABC.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:57 
Гигант мысли

а никто ничего не слышал о сериале Пленник, премьера которого ожидалась в ноябре?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:40 
Ветеран

уголек писал(а):
а никто ничего не слышал о сериале Пленник, премьера которого ожидалась в ноябре?

не :o :eyes: какое оригинальное название? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 07:03 
Киноман

уголек

Prisoner с 15 по 17 ноября каждый вечер по две серии

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:40 
Гигант мысли

Алсу писал(а):
уголек писал(а):

не :o :eyes: какое оригинальное название? :eyes:

The Prisoner
http://telestrekoza.com/forum/index.php/topic,1089.0.html
Цитата:
Prisoner с 15 по 17 ноября каждый вечер по две серии
спасибо! :romashka:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:52 
Гигант мысли

Жду весны. Присмотрела себе новый сериальчик

http://www.youtube.com/watch?v=Z3S2jiSc3nk&feature=player_embedded

Сериал рассказывает о группе незнакомых людей, которые просыпаются в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Им предстоит сразиться с невидимым врагом ...
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:19 
Почётный форумчанин

Напомнило финал второго сезона "Сверхъестественного" :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:29 
Гигант мысли

Вышел минисериал День триффидов. Посмотрела первую серию - ничего вроде. Уж очень много сериалов вышло в 2009г. о глобальных катастрофах)))

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:21 
Ветеран

USA заказал Covert Affairs

Кабельный канал USA заказал съемки сериала Covert Affairs. В первом сезоне будет 12 серий, включая 90-минутный пилот.

Главная героиня сериала – Энни Уокер (Пайпер Перабо), стажер ЦРУ. Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле. Она обнаруживает, что ее боссы слишком заинтересованы в ее бывшем парне.

Основной актерский состав пилота – Энн Дудек, Кэри Мэтчетт, Кристофер Горхэм, Питер Галлахер – появится и в дальнейшем. Эйон Бэйли, снимавшийся как приглашенная звезда, будет периодически появляться в сериале.

Covert Affairs будет сниматься в Торонто (Канада) и уже будет готов для выхода в эфир к лету этого года. Однако решение примут только после просмотра Facing Kate, другого пилота канала. Один сериал, возможно, будет запущен летом, а другой осенью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 23:47 
Ветеран

Showtime заказал сериал про рак

Кабельный канал Showtime заказал сериал The Big C (ранее называвшийся The C-Word) с обладательницей Эмми Лорой Линни в главной роли. В первом сезоне получасовой комедии будет 13 эпизодов.

Лора Линни сыграет женщину из пригорода, жену и мать, которой ставят страшный диагноз – рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации. Этот сериал – метафора о том, как должны жить все мы, но никогда не живем. О том, что надо наслаждаться моментом.

В сериале также снимается Оливер Платт. Премьера назначена на осень этого года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 00:19 
Ветеран

Новые проекты АВС Family.
Изображение
ABC Family к списку своих молодежных проектов добавила еще две новинки. Кабельная сеть заказала по 10 серий "Huge" и «Pretty Little Liars», основанных на серии подростковых рассказов Alloy Entertainment.

Первый проект, основой для которого послужила книга Саши Пэйли, адаптировали для ТВ Винни Холцман и Саванна Дули. Первая знаменита сериалом «Моя так называемая жизнь», который сделал популярными Джареда Лето и Клер Дэйнс. Новый сериал – микс «Клуба Гли» и «Дурнушки Бетти» - расскажет о шести подростках, застрявших в лагере для похудения.

«Pretty Little Liars/Маленькие миленькие врунишки» основаны на книгах Сары Шепард, рассказывающих о четырех подругах, роли которых исполнят Люси Хэйл, Тройан Беллисарио, Эшли Бенсон и Шей Митчелл, которые встречаются снова через год после того, как их пятая подружка, Элисон, пропала. И узнают, что кто-то знает все их секреты.
Также в сериале Марлин Кинг примут участие Лора Лэйтон и Ниа Пиплс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 14:12 
Гигант мысли

Вот ещё один сериальчик понравился - Событие.
Цитата:
Название: Событие
Оригинальное название: The Event
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Джеффри Рейнер
В ролях: Джейсон Риттер, Блэр Андервуд, Лора Иннес, Желько Иванек, Сара Ремер, Скотт Паттерсон, Клифтон Коллинз мл., Йен Энтони Дэйл, Билл Смитрович, Тейлор Коул

О фильме:
Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел, или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:28 
Гигант мысли

Присмотрела и жду выхода нового сериала Камелот. надеюсь, что это будет Мерлин для взрослых. давно не смотрела о рыцарях)))
Изображение

больше что-то ничего из этого сезона не приглянулось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 14:37 
Гигант мысли

уголек писал(а):
Присмотрела и жду выхода нового сериала Камелот. надеюсь, что это будет Мерлин для взрослых. давно не смотрела о рыцарях)))

посмотрела пилотную серию - очень понравилось! 50 минут пролетели как 5! красивые съемки, красивые актеры. Ева Грин просто шикарна! а Файнс как безумный гоблин. интересная у него интерпретация образа Мерлина)))

Заголовок сообщения: Re: Новинки текущего сезона
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:34 
Ветеран

Посмотрела Демоны да винчи. я, блин, в шоке :shoсk: столько обнаженки :crazy: Когда то думала в Тру Блад много, но здесь... :crazy: Представляю если бы Эрика показали полностью обнаженным :krasney: :ulibochka:

Глянула 2 серии Ганнибала. Какой то скучный он. У них такие психи :crazy: Но их как то уж очень легко ловят, а во второй серии псих ваще сам пришел :lol2:

Вроде больше ничего новенького не смотрела...

Заголовок сообщения: Re: Новинки текущего сезона
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:23 
Гигант мысли

Ганнибал мне тоже показался скучным, хотя, может быть, попробую дальше смотреть

Из новинок нравятся только Викинги, несмотря ни на что. Они меня почему-то успокаивают после трудных будней))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]