«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 янв 2017, 12:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самые ожидаемые фильмы!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 23:43 
Модератор

SVетлана писал(а):
Финальный кадр представляет собой групповое селфи на фоне дворцовых интерьеров.

Финальную сцену снимали в Константиновском дворце в Кронштадте в прошлую пятницу.
Мятежник писал(а):
+ "Ёлки лохматые" ещё в начале следующего, про тех собачек, что в третьей части были. Про собак не жду, а вот "Ёлки 1914" - да 8)

А я бы посмотрел про собак. Ёлки 1914 больше драма, чем комедия.
Alisa писал(а):
Ну как? Всё жду отзыва... :wink: :bye:

Так и не посмотрел. Говорят, не очень.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:27 
Администратор

Жду :baraban: :baraban: :baraban: Только, мне показалось, несколько мрачновато :bezponya:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:14 
Модератор

Да нет, не мрачновато, наоборот ярко и красочно - какие платья, какие декорации! В общем, в стиле Диснея. Хотя меня немного веселит то, что они свои мультики теперь переснимают в виде фильмов и останавливаться не собираются. Но что интересно, Warner Bros. в ближайшее время тоже начнет выпускать фильмы-сказки, сюжеты которых мы привыкли ассоциировать с Диснеем. Вот там, думаю, уже можно снимать не для детей, а как раз более мрачные версии.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 17:50 
Лягушка-путешественница

Весной 2015 ожидается выход на экраны фильма «Кровавая леди Батори». В роли графини Светлана Ходченкова. По понятным причинам история Эльжбеты не дает людям покоя. Трейлер впечатляет своей мрачной красотой.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:02 
Администратор

Кроме "Золушки" очень жду вот это :klass: :klass:

"Мир Юрского периода" :klass: :yahoo:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:48 
Модератор

А чего "Золушку" ждать? Там всё под копирку такое классическое и давно известное.
Я вот около года жду "Восхождение Юпитер", которое неоднократно переносили, завтра посмотрю, наконец.
Очень жду "Форсаж 7", потому что последний фильм с Полом Уокером, но мне надо еще два предыдущих посмотреть, которые я пропустил.
Естественно "Мстителей", "Человека-муравья" и "Фантастическую четверку", потому что комиксы.
Конечно же, "Терминатора" и "Мир Юрского периода".
Ну а еще "Безумный Макс", это будет что-то невероятное.
У Диснея "Земля будущего" довольно интересное кино должно выйти.
Люблю катастрофы, но не люблю Дуэйна Джонсона, и все равно посмотрел бы "Разлом Сан-Андреас".
У Фокса будет отличная комедия "Шпион" с вездесущей толстухой Мелиссой МакКарти.
У Уорнеров сказка в диснеевском формате "Питер Пэн" с Хью Джекманом в роли Черной бороды. Это их первый сказочный проект по мотивам мультиков Диснея. Позднее будут и другие. Например, "Книга джунглей", свою версию снимают Уорнеры, но Дисней тоже снимает другую версию.
Что-то интересное в стиле 60-х нам готовят "Агенты А.Н.К.Л.", шпионский боевик по мотивам старого американского сериала.
А еще же будет новый "Хитмэн", который мне интересен исключительно исполнителем главной роли из сериала "Родина".
Также хочу посмотреть "Дивергент" и "Бегущий в лабиринте", начало новых крутых франшиз по молодежным книжкам, которые выступают на уровне раскрученных "Голодных игр". Последние мне, кстати, не нравятся, еще не смотрел третью часть, а в этом году уже грядет финал. Думаю, "Дивергент" и "Бегущий в лабиринте" должны быть гораздо лучше. По крайней мере многие их хвалят. У них вторые части также выходят в этом году.
А еще будет новый Джеймс Бонд, хотя я смотрю не каждый фильм и не уверен, что посмотрю новый.
В жанре фэнтези и фантастики грядут "Франкенштейн", "Последний охотник на ведьм", "Марсианин".
А какой замечательный мультик у Диснея/Пиксара "Головоломка", который порвёт просто всех этим летом.
Ну и в конце года "Звездные войны" и "Миссия невыполнима". "Миссию" я как-то ни разу не смотрел полностью ни одну часть, да и Тома Круза не очень люблю. А вот "Звездные войны", мне кажется, ждет почти каждый киноман.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:01 
Администратор

kenya писал(а):
А чего "Золушку" ждать? Там всё под копирку такое классическое и давно известное.

Понятно, но всё равно я жду. Я люблю такое... диснеевско-банально-классическое :biggrin2:
kenya писал(а):
У Уорнеров сказка в диснеевском формате "Питер Пэн" с Хью Джекманом в роли Черной бороды. Это их первый сказочный проект по мотивам мультиков Диснея.

Про "Питера Пэна" слышал, но не знал, что он уже летом выйдет 8) Тоже жду :biggrin2: И "Книгу джунглей" тоже 8)

А ещё меня заинтересовал русский фильм "Батальон". В кино точно не пойду, но посмотрю обязательно 8)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 12:00 
Модератор

Сегодня распрелеляем приглашения на премьеру Батальона, кстати. Меня на удивление он тоже заинтересовал. Бондарчук его представлял в декабре на Кинорынке. По отрывкам очень даже. А вот "Битва за Севастополь", которая в апреле выходит, вообще не порадовала по 15 минутам, которые я видел. Еще из патриотического и масштабного будет "Территория". Выходит в апреле, премьера в Кремле будет через пару недель для Путина. Но там какая-то тягомотина про исследователей-путешественников по России.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 11:25 
Администратор

kenya писал(а):
Еще из патриотического и масштабного будет "Территория". Выходит в апреле, премьера в Кремле будет через пару недель для Путина. Но там какая-то тягомотина про исследователей-путешественников по России.

А меня заинтересовал трейлер. Жду 8) В кино, правда, на него не пойду :biggrin2: Хотя, посмотрим 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 12:42 
Модератор

Не ходи, отзывы из Кремля ужасные, очень нудный и долгий фильм, 3 часа и никакого развлечения. Лучше "Батальон" посмотреть или даже "Битву за Севастополь", но только не "Территорию". Это артхаус, а первые два - блокбастеры, чтобы было понятно. "Битву" я мог посмотреть вчера, но было лениво. В четверг собираюсь на "Золушку".

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 12:48 
Администратор

kenya писал(а):
Не ходи, отзывы из Кремля ужасные, очень нудный и долгий фильм, 3 часа

О... :blink: Ладно бы отзывы ужасные, самое кошмарное - это три часа. Я на фильмы такого хронометража не хожу :lol2:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 13:20 
Модератор

Мятежник писал(а):
О... :blink: Ладно бы отзывы ужасные, самое кошмарное - это три часа. Я на фильмы такого хронометража не хожу :lol2:

Это далеко не всегда правильное решение. "Интерстеллар" идет 3 часа, но они пролетают мгновенно. И этот фильм нужно смотреть только на большом экране.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:49 
Администратор

Заинтересовал трейлер к фильму-катастрофе "Разлом Сан-Андреас". Люблю такие фильмы-катастрофы с кучей графики типа "2012" или "Годзиллы". Думаю, будет неплохо его посмотреть на большом экране. Так что жду 8) Только я терпеть не могу Дуэйна Джонса :bad: Что-то он меня бесит.

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:13 
Модератор

Вот и я не люблю Дуэйна Джонсона, и это заставляет меня, возможно, недооценивать будущий фильм. К тому же, пока его не увидел, придерживаюсь мнения, что снять фильм-катастрофу лучше, чем "2012", который я в кинотеатре за неделю посмотрел 3 раза, уже невозможно. Там показали всё, что нужно и как нужно.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:40 
kenya писал(а):
Не ходи, отзывы из Кремля ужасные, очень нудный и долгий фильм, 3 часа и никакого развлечения. Лучше "Батальон" посмотреть или даже "Битву за Севастополь", но только не "Территорию". Это артхаус, а первые два - блокбастеры, чтобы было понятно. "Битву" я мог посмотреть вчера, но было лениво. В четверг собираюсь на "Золушку".

Золушку посмотрели вчера, сейчас ждем "Призрак", с Бандарчуком, анонс был интересный.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 14:42 
Администратор

Оля писал(а):
сейчас ждем "Призрак", с Бандарчуком, анонс был интересный.

Посмотревшие что-то хвалят этот фильм :vasheneto: Посмотрю потом в Интернете. Сомневаюсь, что с Бондарчуком может получиться что-то путнее :?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 17:00 
Модератор

Я мог "Призрака" посмотреть еще в ноябре на Кинорынке, но меня силком нужно тащить на русские фильмы. Так-то я мимо подобного зрелища.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:26 
Мятежник писал(а):
Оля писал(а):
сейчас ждем "Призрак", с Бандарчуком, анонс был интересный.

Посмотревшие что-то хвалят этот фильм :vasheneto: Посмотрю потом в Интернете. Сомневаюсь, что с Бондарчуком может получиться что-то путнее :?

Так еще ж не было премьеры вроде, после 26 марта.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 22:28 
kenya писал(а):
Я мог "Призрака" посмотреть еще в ноябре на Кинорынке, но меня силком нужно тащить на русские фильмы. Так-то я мимо подобного зрелища.

Что это за кинорынок?А насчет русских фильмов, много ж хороших? А классику , например фильмы Гайдая? неужели не любите?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 23:57 
Wikipedia форума

Оля писал(а):
Так еще ж не было премьеры вроде, после 26 марта.

До начала проката устраивают специальные показы для профессиональной аудитории (журналистов, представителей кинотеатров и т. д.). "Призрака" ещё в конце прошлого года целиком показали на Кинорынке, а сегодня в Москве были пресс-показ и премьера. Кинорынок - это мероприятие, на котором дистрибьюторы представляют кинотеатрам, журналистам и т. д. пакеты фильмов, готовящихся к выпуску в прокат в ближайшие месяцы.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 00:47 
Модератор

Оля писал(а):
А насчет русских фильмов, много ж хороших? А классику , например фильмы Гайдая? неужели не любите?

Нет, хороших как раз мало. Простите, я люблю иностранное кино. Самое лучшее - американское. Это мое мнение. А классика вроде Гайдая уже смотрена-пересмотрена. Отношения к ней нет никакого, всё это давно надоело и больше не интересует.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 12:10 
Ghost of the Past писал(а):
До начала проката устраивают специальные показы для профессиональной аудитории (журналистов, представителей кинотеатров и т. д.). "Призрака" ещё в конце прошлого года целиком показали на Кинорынке, а сегодня в Москве были пресс-показ и премьера. Кинорынок - это мероприятие, на котором дистрибьюторы представляют кинотеатрам, журналистам и т. д. пакеты фильмов, готовящихся к выпуску в прокат в ближайшие месяцы.

Спасибо, просветили.
kenya писал(а):
А классика вроде Гайдая уже смотрена-пересмотрена. Отношения к ней нет никакого, всё это давно надоело и больше не интересует.

Тут конечно у каждого свои вкусы, но я фильмы Гайдая часто пересмотриваю, для меня они ненадоедают.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 10:11 
Администратор

Люблю такие приключенческие фильмы про воду, выживание и всё такое прочее :klass: "В сердце моря" с 3 декабря 8) Жду :yahoo:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 10:31 
Администратор

Наверное, схожу 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 12:31 
Модератор

Лёш, "Искатель воды" - чистый артхаус, производство Австралия-Турция, ограниченный прокат. Пусть и режиссер Рассел Кроу, но не факт, что его вообще в Тюмени покажут. Кстати, очень не люблю Кроу. Из всего, что с ним видел, наверное, понравился только "Хороший год", и то из-за пейзажей Франции, хороший фильм.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]