«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 30 мар 2017, 16:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самые ожидаемые фильмы!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 12:44 
Администратор

kenya писал(а):
Лёш, "Искатель воды" - чистый артхаус, производство Австралия-Турция, ограниченный прокат. Пусть и режиссер Рассел Кроу, но не факт, что его вообще в Тюмени покажут

Посмотрел сейчас. Будет у нас, даже с 26 марта в прокате :blink: Но вижу, что и в Интернете уже есть в HDRip'е, только с любительским переводом :? Ладно, если б сабы были, а то нет :( Значит, не пойду :lol2: , а посмотреть хочется 8)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 00:05 
Лягушка-путешественница

Сестре делать нечего, хочетъ сходить на «Мордекай» премьеру обещали на днях, но до сих пор в прокате нет. Перенесли что ли?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 00:26 
Wikipedia форума

У прокатчика этого фильма в последнее время большие проблемы, которые сказываются на выпуске картин в прокат. Было уже несколько экстренных переносов начала проката фильмов прямо накануне запланированного релиза. "Мордекая" тоже несколько раз переносили, последней объявленной датой было 26 марта, но потом его сняли и с неё. На данный момент новая дата выхода фильма неизвестна.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 14:41 
Администратор

Заинтересовал фильм "Убрать из друзей" :klass: В кино не пойду точно, но посмотрю обязательно 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 14:13 
Администратор

Жду этот мультик :klass: :klass: :klass:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 14:40 
Модератор

Мятежник писал(а):
Жду этот мультик :klass: :klass: :klass:

Я его уже полтора года жду. Это будет суперхит сезона!

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:46 
А я жду Землю будущего. Если никак нельзя будет бесплатно посмотреть, то куплю на онлайн-кинотеатре. Меня трейлер заинтересовал.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:09 
Администратор

Жду 8) Не могу сказать, что я поклонник "Angry Birds", но иногда играю :biggrin2: Яркий должен получиться мультфильм. Насчёт "пойти в кино" в следующем году на него пока не знаю, но то, что я его посмотрю - это точно 8)

phpBB [video]

Очень люблю сказку про Волшебника Изумрудного города, поэтому жду в следующем году мультфильм про Урфина Джуса (Джюса)

phpBB [video]

Вряд ли я пойду на него в кинотеатр, но посмотрю обязательно. Правда, что-то трейлер не очень... :? Делает кинокомпания "СТВ" - та, что клёпает каждый год "Богатырей" 8)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:51 
Жду продолжения "Чужих". Говорят, что в пятом фильме сами чужие будут миролюбивые... Интересно посмотреть на это))) И о чём тогда фильм будет? Как злые люди обижают добрых чужих??? Это типа микс с "Районом номер 9",что ли?)))

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:55 
Модератор

Ira писал(а):
Жду продолжения "Чужих". Говорят, что в пятом фильме сами чужие будут миролюбивые... Интересно посмотреть на это))) И о чём тогда фильм будет? Как злые люди обижают добрых чужих??? Это типа микс с "Районом номер 9",что ли?)))

Ну это продолжение будет нескоро. Не раньше, чем Ридли Скотт закончит с трилогией "Прометей". На очереди второй фильм. Напомню, что негласно "Прометей" является предысторией "Чужих", и в названии второго фильма слово "чужой" будет использовано.
Мятежник писал(а):
Жду 8) Не могу сказать, что я поклонник "Angry Birds", но иногда играю :biggrin2: Яркий должен получиться мультфильм.

Очень нравится мне анимация в этом фильме ещё с первых опубликованных кадров. А как появился ролик, так я в полном восторге. В последнее время в таком же восторге от анимации я был только при просмотре трейлера хита будущего года "Тайная жизнь домашних животных", который стал мегапопулярным в интернете.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:12 
Модератор

А я "Чужого" так и не посмотрела до сих пор :bezponya:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:21 
Жень, я знаю насчёт "Прометея", тоже жду продолжения. Но меня заинтересовала информация про добрых чужих :lol2: Интересно, о чём же можно снять, если они будут не агрессивные??? Прям загадка века для меня :bezponya:

Кать, "Чужих" посмотри, но только первые 2 фильма. 3 и 4 лично я НЕ рекомендую к просмотру, по мне так испортили всю историю этими продолжениями. И ещё "Прометей" довольно неплох, на мой вкус, это как бы предыстория этой "санта-барбары" :lol2:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 01:26 
Модератор

Не слышал я про добрых чужих.
А ещё есть "Чужой против Хищника", 2 части.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 16:02 
О, так продолжение Нил Бломкамп снимает, что ли??? Если он, то добрые чужие вполне реальны, он любит делать пришельцев и роботов жертвами людей.)))

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:10 
Администратор

kenya писал(а):
В последнее время в таком же восторге от анимации я был только при просмотре трейлера хита будущего года "Тайная жизнь домашних животных", который стал мегапопулярным в интернете.

Я в кинотеатре видел трейлер, меня почему-то не впечатлило :vasheneto: Хотя задумка интересная.

phpBB [video]

Вышел трейлер третьего "Дивергента"

phpBB [video]

А "Последний охотник на ведьм" напомнил "Викингов" 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:34 
Третий Дивергент очень заинтересовал :klass: Хотя, честно говоря, первые 2 фильма мне не очень, особенно второй, но всё же очень интересно посмотреть, что там, за стеной :krasney: Я ждала этого ещё во втором фильме, но... Обломали меня, второй фильм вообще ни о чём был. Третий жду с нетерпением, хотя Голодных игр жду ещё больше :yahoo:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 19:44 
Администратор

В кино - вряд ли, но посмотреть, думаю, однозначно стоит 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:50 
Киноман

Самый ожидаемый для меня на сегодняшний день - Зеленый ад. Жду уже 2 года. С 5 ноября в кинотеатрах. В идеале сходить на сеанс, но жена терпеть не любит зрелища подобного типа. В общем, если уболтаю...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 20:14 
Модератор

Обсуждали здесь выше "Чужих". Так вот пятый фильм от Нила Бломкампа заморожен до лучших времен или до никогда. А всё потому, что Ридли Скотт снимает продолжение "Прометея", прямо признаваясь в связи с "Чужим". Слово "Чужой" будет в заголовке нового "Прометея". Естественно, что Фокс решили вкладываться в фильм Ридли Скотта, чем вчерашнего новичка, который пока еще не принес столько денег, чтобы доверять ему больше, чем мастеру. А снимать параллельно два проекта - видимо это не вариант.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 21:02 
kenya писал(а):
Обсуждали здесь выше "Чужих". Так вот пятый фильм от Нила Бломкампа заморожен до лучших времен или до никогда. А всё потому, что Ридли Скотт снимает продолжение "Прометея", прямо признаваясь в связи с "Чужим". Слово "Чужой" будет в заголовке нового "Прометея". Естественно, что Фокс решили вкладываться в фильм Ридли Скотта, чем вчерашнего новичка, который пока еще не принес столько денег, чтобы доверять ему больше, чем мастеру. А снимать параллельно два проекта - видимо это не вариант.

Вот этот проект я жду :yahoo: Я о продолжении Прометея. Сам Прометей мне очень понравился :klass:

А что Нил Бломкамп снимать собирается? Мне его проекты нравятся, особенно Элизиум понравился, но вот Чужого-5 именно от Нила мне не хотелось. Лучше пусть что-нибудь новенькое снимет. Или же продолжение своего Района 9.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 14:35 
Модератор

Так его только поставили перед фактом, что проект приостановлен. Вероятно, у него ещё не было времени подумать о следующем проекте. Но про продолжение "Района 9" я слышал, хотя официально такой проект никто не объявлял. Да я и не знаю, что там можно продолжать. Вроде хороший законченный фильм.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 17:13 
kenya писал(а):
Так его только поставили перед фактом, что проект приостановлен. Вероятно, у него ещё не было времени подумать о следующем проекте. Но про продолжение "Района 9" я слышал, хотя официально такой проект никто не объявлял. Да я и не знаю, что там можно продолжать. Вроде хороший законченный фильм.

В общем, ждём-с. Но что Чужой-5 он не будет снимать - хорошо, что-то сомневалась я, что у Нила получилось бы что-то в стиле 2 первых Чужих. Хотя вряд ли было бы хуже 3 и 4 фильма :lol2:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:47 
Администратор

Вторую часть ещё не смотрел, а уже третья на подходе 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 02:14 
Администратор

Пригласили на пресс-показ 15 марта фильма с Джекманом "Эдди "Орёл"

phpBB [video]

Фильм выйдет в широкий прокат только 7 апреля. Так что посмотрю, чё за фильм 8) По трейлеру так себе, но я уже привык каждый месяц на халяву ходить на пресс-показы, так что не пропущу. Собственно, поэтому фильм я и жду :crazy: :haha:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:11 
Модератор

Занимаюсь "Эдди Орлом" тоже. Делаю небольшое промо с МТС в Москве. Говорят, очень жизнеутверждающий и позитивный фильм со спортивной тематикой. К тому же с Джекманом. А парень играл главную роль в "Кингсмане" и будет играть во второй части.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]