«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 окт 2017, 02:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 16:57 
Ветеран

«Тату» хотели выступить на «Евровидении» за Кипр!

На прошлогоднем примере Верки Сердючки стало понятно: чтобы стать врагом России номер один, достаточно выступить на «Евровидении» от другой страны. Как стало известно, еще несколько месяцев назад группа «Тату» была серьезно настроена на европейский камбэк. Юля Волкова и Лена Катина охотно согласились на предложение киприотских продюсеров защитить честь их государства в Сербии в мае. Международного скандала, который был бы неминуем в случае выступления, удалось избежать из-за беременности Волковой, пишет «Life.ru».

- Юля после родов сейчас только-только пришла в форму, это стало основной причиной, по которой «Тату» отказались выступать на «Евровидении», - рассказал близкий друг певицы, депутат Алексей Митрофанов. - А так девочки вполне серьезно готовились снова выйти на сцену «Евровидения».

Пока закипают страсти по главному песенному конкурсу Европы, «татушки» отметились в Каннах. На 61 Каннском фестивале они представили фильм «В поисках Тату». Среди мэтров отечественной кинематографии эта ситуация вызвала неоднозначную реакцию.

Так, например, Олег Меньшиков признался, что ему кажется смешным, что Россию на Каннском фестивале будут представлять девочки, не имеющие никакого отношения к кино.

- Я отношусь ко всей этой ситуации с юмором, - комментирует Олег Евгеньевич. - Едут, так едут, значит, сейчас такое время.

Джастин Тимберлейк готов жениться!

Певец Джастин Тимберлейк намерен сделать предложение своей возлюбленной, актрисе Джессике Бил. Возможно, решимость Тимберлейка связана с возникшими недавно слухами о беременности актрисы – она полностью отказалась от алкоголя и начала набирать вес.

По словам одного из друзей Джастина, «ему 27, и он всерьез задумался о семье и детях. Он решительно настроен предложить Джессике пожениться».

Кроме того, по слухам, Тимберлейк собирается устроить свадебную церемонию на отдаленном острове в Индийском океане, чтобы избавиться от папарацци. Певец намерен организовать доставку на остров всех своих друзей и близких, пишут «Spletni».

Анна Семенович хочет вернуться в «Блестящие»

28-летняя Анна Семенович мечтает вернуться в группу «Блестящие», однажды опрометчиво ею покинутую, пишет «Твой день».

– «Блестящие» стали для меня ступенькой в жизнь шоу-бизнеса, – рассказала Семенович. – Меня, конечно, знали, еще когда я каталась в паре с Ромой Костомаровым, но та известность не шла ни в какое сравнение с тем, что началось после того, как я стала выступать с «блестками».

После ухода из группы Анну бросало из крайности в крайность. Она пробовала себя в роли актрисы в сериале канала СТС «Вся такая внезапная», вела светские мероприятия и даже возвращалась к старому хобби – конькам – ради шоу Первого канала «Ледниковый период».

После нескольких неудачных стартов Аню вновь потянуло к «Блестящим», однако продюсеры коллектива пока не торопятся принимать ее в группу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 16:11 
Ветеран

Яну Рудковскую лишили связи с сыновьями

Яна Рудковская уже несколько месяцев не видела своих сыновей, так как ее бывший муж Виктор Батурин не разрешается ей видеться с мальчиками. Если раньше она могла хотя бы поговорить с ними по телефону, то теперь Яна лишена и этого - Батурин сменил сим-карту мобильного телефона.

- Я просила увидеться с мальчиками, но у этого человека нет ничего святого, – говорит Рудковская. – Я пытаюсь связаться с мальчиками, рассказать им, как я соскучилась, какие привезла из Сербии подарки. Но Батурин пошел на крайние меры – он оборвал последнюю нить. Сменил номер.

Вопрос, с кем же останутся дети, до сих пор не решен: этим будет заниматься федеральный судья. Однако Батурин уверен: у Коли и Андрея есть новая мама. Более того, через месяц 27-летняя Илона, скорее всего, станет его женой, пишет «Твой день».

Малахов отказался от портрета Ксении Собчак

Телеведущий Андрей Малахов категорически отказался покупать картину с изображением звезды «Дома-2» Ксении Собчак. Шоумен равнодушно прошел мимо огромного изображения улыбающейся Ксюши, выставленного на благотворительном аукционе.

- Такой бред я никогда не куплю! - заявил Андрей.

Стоимость шедевра немало впечатлила Малахова. Автор картины, фотохудожник Юлия Бочкова, просила за свою работу 5000 евро. Как показали результаты аукциона, продать потрет Собчак так и не удалось.

- Это ужасно, как люди пытаются зарабатывать на Собчак, - еще долго возмущался Андрей Малахов, - любой считает, что может написать ее имя на финтифлюшке и продать за астрономическую сумму.

Малахов поспешил заверить, что ничего личного в том, что образ Собчак не прельстил его, нет и быть не может. Ведущий пообещал, что в скором будущем приобретет портрет Ксении Анатольевны кисти московского художника Петра Аксенова, пишет «Твой день».

Тимати женится на той, кто найдет его татуировку

Недавно Тимати сделал себе еще три татуировки. Две из них он продемонстрировал, а местонахождением третьей заинтриговал не на шутку.

На большом пальце правой руки звезды теперь красуется имя S.I.M.O.N.A – таким образом популярный исполнитель увековечил на теле имя своей мамы. Второе тату числом 13 и буквами BCG украсило его шею, сообщает «Твой день».

– Это моя группировка, у меня свой клан тех, кто ездит на хороших спортивных машинах, чопперах и мотоциклах, – сообщил Тимати.

Третью татуировку музыкант показывать не стал.

– Та девушка, которая найдет третью татуировку, станет моей женой. Я говорю это без шуток, - сказал Тимати.

Маша Малиновская потеряла ребенка

Как пишет «Твой день», телеведущая Маша Малиновская была беременна. Когда она узнала о том, что у его возлюбленного бизнесмена Дениса есть другая женщина, она потеряла ребенка.

Роман Марии с Денисом длился не один месяц. Правда, счастливой эту романтическую историю никак назвать нельзя. Ведь кроме Маши у предпринимателя есть еще одна возлюбленная – Яна, которая тоже ждет от него ребенка.

Девушек возлюбленный одинаково щедро заваливает подарками. За последние месяцы, по свидетельству друзей теледивы, обеим дамам Денис презентовал по дорогому телефону, машине и внушительных размеров бриллианту. Неожиданным для Малиновской обстоятельством в этой непростой истории любви стало известие о том, что она ждет ребенка. Скорее всего, именно из-за сильного стресса и переживаний случилось то, что произошло.

Джордж Клуни расстался с молодой любовницей

Джордж Клуни расстался со своей молодой возлюбленной Сарой Ларсон. По словам одного из друзей Сары, актер недавно уехал из своего дома в Лос-Анджелесе в ожидание, пока 29-летняя бывшая официантка соберет свои вещи, пишет «Factnews.ru».

«Джордж рад, что он снова свободен. Сара ему нравится и расставание было для него нелегким. Однако у них мало общего, и он не хочет быть связанным», - говорит источник.

Когда у Клуни и Сары завязался роман, актер всячески поддерживал карьерные устремления своей возлюбленной в модельном бизнесе. В марте она дебютировала на Неделе моды в Лос-Анджелесе в качестве манекенщицы, продемонстрировав новую коллекцию купальников от дизайнера Эшли Пейдж.

Алекса рассталась с возлюбленным

Выпускница «Фабрики звезд-4» Алекса рассталась со своим возлюбленным. Как и пророчила светская тусовка, роман Алексы и состоятельного предпринимателя Умара Джабраилова оказался скоротечным. Их отношения не продлились и полугода.

Умар и Алекса познакомились на дне рождения президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. 40-летний олигарх не смог устоять перед очарованием 20-летней Александры. В свое время, кстати, Умару приписывали страстные романы с Ксенией Собчак и Жанной Фриске, пишет "Твой день".

– Моя мама всегда советовала прислушиваться к сердцу, а сердце всегда советует не так, как нужно, –расстроенным голосом сказала Алекса.

Пит Догерти сыграл секретный концерт с дочерью Стинга

Лидер британской группы Babyshambles Пит Догерти сыграл секретный концерт с начинающей певицей Коко (Coco), которая является родной дочерью Стинга.
Как сообщает New Musical Express, выступление дуэта состоялось ранним утром 29 мая в лондонском заведении Jazz After Dark. На концерте присутствовали всего десять человек.

Догерти аккомпанировал певице на ударных, выкрикивая: "Это изумительная Коко. Ей всего лишь 17, но она отличный музыкант и очень мне нравится. Она - одна из причин, по которым эту страну можно считать хорошей".

Ранее в марте нынешнего года Догерти выступил в одном из пабов на севере британской столицы с акустическим концертом, в котором Коко также принимала участие.

Настоящее имя Коко – Элиот Паулин Самнер. Недавно она подписала контракт на выпуск дебютного альбома с лейблом Island. Ознакомиться с творчеством Коко можно на ее странице на MySpace.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 22:56 
Ветеран

Ягудин и Савельева расстались!

Одна из самых красивых и романтичных пар популярного проекта Первого канала «Ледниковый период» распалась. Буквально на днях фигурист Алексей Ягудин вывез свой последний чемодан из квартиры некогда любимой девушки – «фабрикантки» Саши Савельевой, сообщает «Life.ru».

- Да, мы с Лешей расстались несколько недель назад, - грустно поведала Александра. - Мы с ним абсолютно разные люди, и в один момент мы просто перестали понимать друг друга. Обидно, конечно, но ничего не поделаешь, такое случается, - пытается успокоить себя девушка.

Обычно разговорчивая и улыбчивая, Саша, по рассказам близких знакомых, тяжело переживает расставание с любимым. Однако она старается скрыть печаль глубоко в душе, не показывая окружающим свою боль.

Коллеги по группе - Сати Казанова и Ирина Тонева - всячески стараются поддержать свою подругу. Но они прекрасно понимают, что справиться с переживаниями Саше поможет только время.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 23:11 
Киноман

Алсу писал(а):
Ягудин и Савельева расстались!

Вот ведь правду говорят на чужом счастье своего не построишь :bye: Она увела его у Дайнеко, а теперь вот они разбежались :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 00:34 
Ветеран

Интересно, кто следующая :eyes: Может к Дайнеко вернется :eyes: или Светикова :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 18:02 
Ветеран

Концерт Маккартни в Ливерпуле посетили 36 тысяч человек

Концерт Пола Маккартни на стадионе "Энфилд" (домашняя арена футбольного клуба "Ливерпуль"), состоявшийся 1 июня, собрал 36 тысяч человек, пишет в понедельник газета The Telegraph.
Выступление экс-битла, приуроченное к объявлению Ливерпуля культурной столицей Европы 2008 года, продолжалось около двух часов. За это время Маккартни исполнил такие известные песни The Beatles, как "Drive My Car", "Eleanor Rigby" и "Yesterday".

В концерте принял участник лидер группы Foo Fighters и бывший ударник Nirvana Дейв Грол. Он подыграл Маккартни на гитаре в песне "Band on the Run" и на барабанах в "Back in the USSR" и "I Saw Her Standing There".

На концерте среди прочих присутствовали вдовы покойных участников The Beatles Джона Леннона и Джорджа Харрисона - Йоко Оно и Оливия Харрисон. Песню "My Love" Маккартни посвятил своей покойной жене Линде.

Британская "фабрика звезд" установила телерекорд года

Финал музыкального телешоу Britain's Got Talent - аналог российской "Фабрики звезд" - в субботу, 31 мая, собрал 14,4 миллиона телезрителей, став таким образом наиболее популярной развлекательной программой на британском телевидении в 2008 году, сообщает The Guardian.
Победителем в телешоу стал 14-летний танцор Джордж Сэмпсон (George Sampson), который исполнил легендарную композицию "Singin' in the Rain" и выиграл 100 тысяч фунтов стерлингов и возможность выступить в присутствии членов королевской семьи на благотворительном эстрадном гала-концерте Royal Variety Performance.

В этот же вечер, как сообщает The Times, британским телезрителям предлагалось посмотреть еще одно поппулярное телешоу I'd Do Anything на канале BBC One, участники которого - молодые актеры и певцы - соревнуются за право получить роль в мюзикле "Оливер!". Однако этот проект привлек внимание лишь 7,3 миллиона телезрителей.

По мнению продюсеров Britain's Got Talent, их успех частично объясняется тем, что они в течение последней недели показывали предварительные этапы заключительной части соревнования каждый вечер, что помогло им привлечь больше внимания аудитории к кульминационной передаче в субботу.

У Кортни Лав похитили прах Курта Кобейна

Из дома певицы Кортни Лав в Лос-Анджелесе похитили прах Курта Кобейна, ее умершего мужа, сообщается на сайте Gigwise.com со ссылкой на газету The News of the World.
Прах лидера группы Nirvana вместе с локоном его волос до недавнего времени хранился у Лав в розовой сумочке в форме медведя. Обнаружив пропажу, певица пришла в ужас и сейчас, по ее словам, находится на грани самоубийства. "Я не знаю, что делать, если мне не удастся вернуть прах Курта", - заявила Кортни Лав. Останки своего мужа Лав все время возила с собой, чтобы, по ее свидетельству, "чувствовать его присутствие".

Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством в 1994 году, выстрелив в себя из ружья. Часть праха музыканта была развеяна над его домом, часть - над буддистским храмом в Нью-Йорке, а остальное хранила у себя его вдова. Сообщается, что кроме сумочки с останками Курта Кобейна неизвестные похитили из дома Кортни Лав одежду и драгоценности.

Кристина Агилера привлекла сына к политике

Кристина Агилера приняла участие в кампании Rock The Vote, цель которой - пробудить в молодежи политическую сознательность в преддверии грядущих выборов нового президента США 4 ноября этого года.

В новом рекламном ролике организации Агилера поет колыбельную America The Beautiful укутанному в американский флаг сыну Максу. Кристина говорит, что, получив предложение об участии в рекламе Rock The Vote, без сомнений взяла сына с собой на съемочную площадку, пишут «Spletnik.ru».

«Появление изображений моего сына в прессе неизбежно. Так что пусть будет такой достойный повод. Я очень горжусь, что я и мой сын вносим вклад в грядущие выборы. У них по-настоящему историческое значение».

У Петра Красилова родилась дочь!

Популярный актер Петр Красилов, звезда сериалов «Бедная Настя», «Не родись красивой», телешоу «Танцы на льду» стал папой во второй раз.

Его жена, актриса Ирина Шебеко, 31 мая родила дочку. Малышка, вес которой 3850 граммов и рост 51 сантиметр, появилась на свет в одном из элитных роддомов Москвы. Врачам пришлось сделать Ирине кесарево сечение, но, к счастью, все прошло благополучно.

30-летний актер навестил своих любимых в роддоме. Радость отцовства Петр Красилов испытал во второй раз. У него уже есть сын Ванечка от первого брака, пишет «Твой день».

Суд считает Бритни Спирс недееспособной

На недавнем заседании в Лос-Анджелесе, на котором рассматривалось медицинское и психологическое состояние Бритни Спирс, судья решила, что здоровье Бритни продолжает оставаться «довольно слабым» и что она по-прежнему не способна самостоятельно принимать решения, пишет «Factnews.ru».

Ни Бритни, ни ее отец Джейми Спирс на заседании не присутствовали, однако судья Рева Гоэц одобрила просьбу Джейми увеличить ему зарплату за то, что он опекает свою дочь.

Адвокат певицы Сэм Ингэм заявил, что Бритни лучше не принимать участие в судебных разбирательствах, касающихся ее самой и ее имущества, поскольку «это может ей навредить».

Госпитализирован Иосиф Кобзон

Народный артист СССР, депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон госпитализирован с тяжелой ангиной. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 2 июня в офисе Кобзона.

По словам собеседника агентства, Кобзон находится в реанимационном отделении одного из медицинских центров на Каширском шоссе Москвы. «Просто тяжелая ангина, — уточнили в офисе, — в реанимационное отделение его положили в связи со скачками давления». Есть вероятность того, что артист будет выписан во вторник-среду, сообщили в офисе.

Отметим, что в прошлом году Иосиф Кобзон отметил 70-летний юбилей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 16:37 
Ветеран

Алексей Ягудин нашел замену Саше Савельевой

После недавнего разрыва отношений с Сашей Савельевой Алексей Ягудин возобновил некогда забытый роман с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной, пишет «Твой день».

Алексей и Татьяна знакомы уже много лет. По словам друзей пары, то, что происходило между фигуристами на первой стадии их знакомства, смело можно назвать романом. С новой силой чувства вспыхнули у молодых людей совсем недавно – во время гастролей шоу «Ледовая симфония».

До появления Ягудина в шоу у Татьяны и ее тренера Олега Васильева развивался бурный роман. На льду поговаривали, что они поженятся. К радости Ягудина, свадьба так и не состоялась.

Саша Савельева, узнав о романе Алексея с Таней, была очень удивлена.

– Я ничего не знала о его романе с Татьяной! – признается певица. – Я с ней мало знакома. Ну, раз они вместе, желаю им удачи!

Я в шоке :eeek: :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 22:20 
Ветеран

Алсу писал(а):

Я в шоке

от его ветренности? 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 17:04 
Ветеран

Uventus писал(а):
от его ветренности?

Ага :eyes: :cool2:

Пригожин подарил Валерии ресторан

Иосиф Пригожин, муж и продюсер Валерии, подарил ей ресторан, который назвали в честь певицы – Valery. Заведение находится в самом центре Лондона. Ресторан будет итальянский, он рассчитан на англичан с достатком выше среднего. Его открыли именно в Лондоне, потому что в последнее время популярность Валерии в Англии растет с каждым днем.

Это не единственный подарок Пригожина жене. Любящий муж подарит Валерии автомобиль стоимостью 300 000 долларов. Этот автомобиль доставят в Россию 5 июня - в день годовщины их свадьбы. Иосиф пообещал, что именно на этой машине они приедут на церемонию музыкальных наград «МУЗ-ТВ - 2008».

Совсем недавно у Валерии украли дорогое платье. И Иосиф немедленно отправился исправлять неприятное происшествие. В тот же день Пригожин купил Валерии новое платье от Valentino стоимостью 25 000 долларов, пишет «Life.ru».

Серега скоро станет отцом!

Популярный рэпер Серега скоро станет отцом. Возлюбленная музыканта, 25-летняя модель и солистка группы «Подиум» Марина Матвеева, беременна. От Сереги мало кто ожидал готовности к семейной жизни.

Узнав о предстоящем отцовстве, Серега был на седьмом небе от счастья. Он настоял на том, чтобы свадьба состоялась до рождения ребенка.

- Я очень хочу детей. Надеюсь, у нас будет как минимум двое. Больше ничего о своей личной жизни я говорить не хочу, - заявил артист.

Предположения о беременности Марины косвенно подтвердились, когда в одном из магазинов Киева невеста выбирала наряд. Подруга Сереги категорически отказалась от корсета в пользу платья свободного покроя.

Сергей уже подыскал для любимой загородный дом под Киевом, который снял на все лето. Как говорят в окружении пары, рожать Марина намерена в Москве, в одном из элитных роддомов, пишет «Life.ru».

Иосиф Кобзон выписан из больницы

Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон выписан из больницы, куда 2 мая он был доставлен с обострением ангины. По словом источника в его окружении, артист был выписан вечером 3 мая и сегодня примет участие в работе пленарного заседания Госдумы, передает агентство "Интерфакс".
В офисе певца уточнили, что уже 7 июня Кобзон выступит в Сочи на открытии российского фестиваля "Кинотавр", сообщается на сайте телепрограммы "Вести".

Иосифу Кобзону в сентябре 2007 год исполнилось 70 лет. Он был госпитализирован сразу после возвращения в Москву с гастролей в Израиле.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 23:00 
Ветеран

Эми Уайнхаус спела для Абрамовича

Эми Уайнхаус выступила в Москве на частной вечеринке во время открытия художественной галереи владельца футбольного клуба «Челси» Романа Абрамовича и его подруги Дарьи Жуковой

Эми специально прилетела на презентацию галереи «Гараж», открытую Жуковой на 25-м километре Рублево-Успенского шоссе. Здание галереи «Гараж» переоборудовано из бывшего автобусного парка. Ее площадь равна двум футбольным полям.

На вечеринке присутствовало около 300 гостей, среди которых было много деятелей искусства. Певица выступала около часа. По некоторым сведениям, за выступление Эми заплатили около двух миллионов долларов.

Как сообщил пресс-секретарь Эми Уайнхаус, она осталась очень признательна Дарье Жуковой «за великолепный вечер - она веселилась от всей души».

Памела Андерсон и Томми Ли снова вместе!

Бывшие супруги Памела Андерсон и Томми Ли снова вместе после 10 лет отдельной друг от друга жизни. «Памела и дети переехали ко мне», - рассказал Ли журналу Rolling Stone. По его словам, это потрясающе, а дети просто счастливы.

У барабанщика группы The Motley Crue и бывшей звезды Playboy и сериала «Спасатели Малибу» двое общих детей - сыновья Брэндон и Дилан.

Это не первый раз, когда бывшие супруги пытаются восстановить свои отношения. Кроме того, Томми Ли ревниво проявлял неприязнь ко второму мужу своей бывшей жены и даже пытался его избить

Памела Андерсон была замужем три раза. Во второй раз она короткое время была женой музыканта Кида Рока. В марте 2008 года всего после нескольких месяцев замужества она развелась со своим третьим мужем - Риком Саломоном, известным по сексуальному видео со своей бывшей подружкой Пэрис Хилтон.

Кайли Миноуг боится покушения в Москве

Всемирно известная австралийская певица Кайли Миноуг, прилетевшая в Москву ради единственного концерта, очень боится, что в России на нее могут совершить покушение. Поэтому она потребовала для себя беспрецедентных мер безопасности. Президентский люкс № 111 на 11 этаже элитной московской гостиницы охраняют трое телохранителей.

Ключ номера изготовлен в единственном экземпляре и постоянно находится у Кайли. А у входа в отель неотлучно дежурят двое автоматчиков!

Гастрономический райдер Миноуг скромен до неприличия. Всю необходимую еду певица привезла с собой, видимо, не доверяя московским поварам. Среди странных требований – просьба подготовить к концерту 300 килограммов льда и 200 литров воды.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 18:55 
Ветеран

Жанна Фриске собралась рожать от донора!

8 июля Жанне Фриске исполнится 34 года, а она еще ни разу не была замужем, и у нее нет детей. Мало кто знает, что Жанна, источающая гламур на обложках журналов и телеэкране, в личной жизни – глубоко несчастная женщина.

– Вокруг полно мужчин, а стоящего мужика, с которым можно было бы пойти под венец, нет, – призналась Жанна. – В шоу-бизнесе все только с внешней стороны так ярко и гладко, а как копнешь поглубже – сплошь притворство. Либо проблемы с алкоголем и наркотиками, либо по девушкам не «ходоки». А я бы с удовольствием ребеночка родила. Мне уже тридцать три, и время с каждым годом уходит. Я всю жизнь мечтала, чтобы у меня была большая семья.

Осознавая всю щекотливость своего положения, Жанна решила родить ребенка. Но так как она не может найти достойного мужчину, то решила, что лучше ей прибегнуть к услугам донора.

Сейчас Жанна активно занялась здоровьем, готовя свой организм к будущему материнству. Она очень тщательно подбирает еду, исключив из рациона пищу животного происхождения

Бритни Спирс надоело жить в Голливуде

Бритни Спирс планирует уехать из Голливуда и поселиться в частной, хорошо охраняемой резиденции. Звезда уже присмотрела себе эксклюзивный дом в пригороде Лос-Анджелеса, подальше от мирской суеты – поближе к детям, пишет «Factnews.ru».

Спирс хочет купить дом в городке Калабасас в долине Сан Фернанду. Резиденция очень хорошо охраняется, она окружена двойным кольцом ограждений. Кроме того, переехав в Калабас, певица будет поближе к бывшему мужу Кевину Федерлайну и сыновьям.

Свой дом в Голливуде певица покидает из-за дурных воспоминаний. В январе в особняк Спирс дважды наведывалась полиция. В первый раз это случилось, когда Спирс отказалась вернуть детей бывшему мужу. Во второй раз ее поместили в психиатрическую клинику.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 19:26 
Администратор

Аня Семенович возбудила коня :lol2: :lol2: :lol2:

В минувшие праздники Андрей Григорьев-Апполонов и Анна Семенович оседлали лошадей. Вместе они выбрались отдохнуть в конно-спортивном комплексе «Отрада», пишет «Жизнь».

– Мы в полном восторге, – поделился впечатлениями рыжий Иванушка, – и я, и Аня впервые в жизни оседлали лошадей. Все это мы с Семенович освоили под чутким руководством моей супруги Марии, которая уже три года занимается конным спортом. А самым выдающимся впечатлением вечера стало то, что под Аней возбудился конь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 19:30 
Ветеран

Жаль фоток нет :rolf: :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 18:43 
Ветеран

Фотографию обнаженной Семенович незаконно используют в рекламе.

ИзображениеИзображение

Фирма из Невинномысска, занимающаяся установкой световых вывесок, незаконно использовала на своих билбордах фотографию обнаженной Анны Семенович из журнала Maxim.

Рекламщики пририсовали экс-«Блестящей» красные стринги. Впрочем, это не помогло избежать возбуждения административного дела. Директор фирмы была наказана «за нарушение сложившихся в обществе понятий этики, морали и культуры» за текст на вывеске. На ней было написано: Анна Семенович «Звони. И она сделает тебе классный минет», слово «классный» исправлено на слово «классную», а слово «минет» наполовину заклеено словом «рекламу». По всей видимости, одним административным делом эта история не закончится. Наказать фирму теперь намерена и сама певица.

- Я обязательно подам в суд на эту фирму, - негодует Семенович. - Мое изображение никто не имеет права использовать без моего согласия. Я думаю, что журнал Maxim тоже не в курсе этого. Уверена, что редактор издания вместе со мной захочет засудить тех людей, которые это сделали. Это просто вопиющее хамство!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 19:49 
Ветеран

Мисси Эллиот и Канье Уэст признаны лучшими хип-хоп исполнителями года
В Лос-Анджелесе, в зале Шрайн Аудиториум, во вторник вечером состоялась ежегодная церемония вручения наград BET Awards.

Премия BET Awards была учреждена в 2001 году Развлекательным телевидением для афроамериканцев (Black Entertainment TV) для поддержки чернокожих граждан США и присуждается за достижения в области музыки (хип-хопа и R&B), спорта, кино и некоторых других номинациях.

Лучшими исполнителями в стиле хип-хоп были признаны Мисси Эллиот (Missy Elliott) и рэппер Канье Уэст (Kanye West).

Лучшей R&B исполнительницей стала Алиша Кис (Alicia Keys), которая, как сообщает Reuters, получая награду, призвала собравшихся поддержать на грядущих президентских выборах Барака Обаму. Лучшим исполнителем в стиле R&B стал Крис Браун (Chris Brown).

Награду в номинации "Лучшая группа" получил хип-хоп дуэт UGK, один из членов которого, 33-летний Чад Батлер полгода тому назад был найден мертвым в лос-анджелесском отеле. UGK также были награждены в номинации "Лучшее видео года", разделив награду с другим хип-хоп дуэтом Outkast за их совместный клип на песню "International Player's Anthem".

В номинации "Актер и актриса года" наград были удостоены Халле Берри (Halle Berry) и Дензел Вашингтон (Denzel Washington), а лучшими спортсменами были признаны баскетболисты Кэндейс Паркер (Candace Parker) и Коби Брайант (Kobe Bryant).

Награда за выдающийся вклад в музыку была еще в мае присуждена популярному соул-музыканту Элу Грину (Al Green).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 12:52 
Ветеран

Эми Уайнхаус ударила фаната

Скандальная британская певица Эми Уайнхаус на прошедших выходных выступила на музыкальном фестивале Гластонбери. Несмотря на плохое самочувствие (врачи совсем недавно обнаружили у Уайнхаус эмфизему легких), певица в течение часа исполняла свои хиты перед почти 80 тысячами слушателей. Правда, выступление не обошлось без скандала: Эми ударила фаната, схватившего ее.

Почему безобидная попытка фаната привлечь к себе внимание вызвала такую бурную реакцию у Уайнхаус - непонятно, однако очевидцы утверждают, что певица спрыгнула со сцены и ударила навязчивого поклонника. После этого охранники увели Эми за кулисы.

Бритни Спирс поссорилась с матерью из-за мемуаров

Мать Бритни Спирс (Britney Spears) использует любую возможность, чтобы нажиться на известности своей дочери. Жизнь Бритни после целой серии скандальных похождений совсем недавно вошла в норму, но Линн Спирс намерена вновь привлечь внимание таблоидов к певице, выпустив откровенные мемуары.

В новой книге Линн Спирс в деталях освещает восхождение Бритни к вершинам шоу-бизнеса, и, кроме того, рассказывает и о младшей сестре - Джейми Линн. Очевидно, что для певицы, только избавившейся от пристального внимания папарацци, публикация откровенной книги может стать достаточно сильным потрясением.

Знакомые Бритни утверждают, что певица так разозлена поведением матери, что отказывается не только общаться с ней, но даже находиться в одной комнате. Из-за ссоры Бритни даже решила пропустить роды сестры, однако по просьбе Джейми Линн все-таки прилетела в Луизиану в самый последний день.

Более того, Бритни даже пыталась подкупить жадную до славы Линн - певица предлагала матери крупную сумму денег, чтобы та отказалась от публикации мемуаров.

Линдсей Лохан боится взвешиваться

Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) отказывается вставать на весы, мотивируя это тем, что вполне довольна своей внешностью и не хочет, чтобы лишние килограммы, если таковые и есть, довлели над ней.

«Я довольна собой и своим телом», утверждает Линдсей. «Я нечасто занимаюсь спортом, много ем, но все равно счастлива. Конечно, будь у меня возможность, я бы изменила многое в своей внешности. Например, мне совершенно не нравятся мои ноги и небольшой рост».

Впрочем, даже на абсолютно уверенную в своей внешности Линдсей действуют голливудские стандарты красоты. Лохан призналась, что, несмотря ни на что, старается придерживаться рамок, диктуемых шоу-бизнесом.

Гай Ричи пытается сохранить брак с Мадонной

Режиссер Гай Ричи (Guy Ritchie) отчаянно пытается сохранить свой брак с Мадонной (Madonna). Ричи умоляет Мадонну отказаться от развода ради детей – в случае разрыва он будет видеть их гораздо реже.

Развод Мадонны и Гая Ричи будет официально оформлен в ноябре. Певица собирается переехать из Лондона в США и уже подыскивает апартаменты в Нью-Йорке. Однако Гай не хочет расставаться с детьми – и в особенности с сыном Рокко, единственным биологическим ребенком Мадонны и Ричи.

По словам одного из приятелей режиссера, «Гай категорически отрицает, что хочет развода. Он боится потерять связь с Рокко – или причинить сыну боль разводом. Почти 100 миллионов долларов, которые Ричи мог бы получить в случае развода с Мадонной, ничего не значат для него в сравнении с любовью к сыну».

На этой неделе режиссер собирается отправиться в Нью-Йорк, чтобы уговорить Мадонну оказаться от развода.

Жанна Фриске сделала аборт

Экс-коллеги певицы Жанны Фриске по популярной группе "Блестящие" Ксюша Новикова и Ира Лукьянова раскрыли страшную тайну певицы - несколько лет назад Жанна сделала аборт, чтобы не рушить карьеру в "Блестящих".

Непростое решение об аборте далось Фриске с трудом, и настоящей поддержкой для нее оказались подруги по группе "Блестящие". Тогда популярность группы была на самом пике - девушки постоянно записывали новые песни и клипы, ездили с концертами по городам России. Фриске могла лишиться всего этого в один миг, оставив ребенка.

Сегодня Жанна старается не вспоминать о прошлом в группе "Блестящие", успешно выстраивая карьеру сольной исполнительницы. Видимо, на это у нее есть причины.

Мадонна отрицает информацию о разводе

Представитель Мадонны Лиз Розенберг в эксклюзивном заявлении журналу People отрицает слухи о проблемах с браком певицы и Гая Ричи. "Муж Мадонны прилетел сегодня в Нью-Йорк, чтобы быть с женой и семьей, а не в попытке спасти брак, который вовсе не нуждается в спасении", заявляет Розенберг.

Мадонна отрицает все слухи о том, что ее брак с Гаем Ричи был ошибкой и после окончания концертного тура она официально подаст на развод.

Саша Cавельева хочет замуж

Пережив недавний разрыв с Алексеем Ягудиным, певица Саша Савельева подыскивает себе мужа и отца будущим детям. «Фабрикантка» призналась, что уже готова к новым отношениям

Саша познакомилась с Алексеем на проекте Первого канала «Ледниковый период». С самого начала между певицей и фигуристом вспыхнула взаимная симпатия, которая переросла в нечто большее уже после того, как звездная «фабрикантка» покинула проект. Казалось, что влюбленные не могли и дня прожить друг без друга. Саша приходила на все тренировки Леши, Ягудин – на все выступления «Фабрики». Вскоре Алексей и вовсе переехал жить в квартиру девушки. К сожалению, вскоре яркий роман себя внезапно изжил – Алексей и Александра расстались.

– Сейчас я в поиске своей половинки! Я хочу выйти замуж, хочу семью, хочу детей! – оптимистично заявила девушка. – Мой избранник должен быть искренним, интеллигентным, мудрым. Необходимо, чтобы этот человек меня понимал, чтобы он вел меня по жизни, чтобы мне было куда стремиться!

Quest Pistols сделали пародию на Билана.

На днях украинская группа Quest Pistols в очередной раз шокировала публику, появившись на сцене СК «Лужники» в необычном виде: Никита был обут в роликовые коньки, Костя держал в руках бандуру, а Антон вышел под руку с танцором в балетной пачке. Зрители, пришедшие на ежегодный музыкальный фестиваль «Звуковая дорожка», который состоялся в рамках XXII праздника газеты «Московский Комсомолец», замерли в ожидании жесткого глумления над образом Димы Билана, перед сетом которого и выступали «квесты» наряду с участниками конкурса «Евровидение» разных лет: Ани Лорак, Юлией Савичевой, Натальей Подольской и Русланом Алехно.Quest Pistols

Но Quest Pistols не оправдали ожиданий поклонников и отнеслись к сценическому соседству с Димой более чем благосклонно. Фронтмен Антон периодически поднимал над сценой хрупкого танцора в балетной пачке и кружил его на руках, в это время Никита выписывал пируэты на коньках вокруг этой пары, а третий солист группы Костя подыгрывал им на бандуре. Под конец выступления, во время которого трио исполнило хиты «Я устал» и «Дни гламура», балерун высоко поднял балетную пачку, обнажив ягодицы в маленьких кружевных трусиках.

«Поздравляем с победой российских футболистов, а также нашего коллегу - Диму Билана! - закричал музыкант Костя. - Дима, ты настоящий перец! Ты наконец-то понял, в чем заключается формула успеха: то, с чем не справился один, сделают трое! В группе Quest Pistols - три солиста, мы с самого начала знали, тройка - счастливое число! И нам не нужны дополнительные атрибуты (в этот момент все три солиста сбросили с себя коньки, пачку и бандуру). И если наши кошечки захотят, чтобы мы поехали на «Евровидение», то зададим там жару!».

В рамках «Звуковой дорожки» был проведен настоящий «Евробал», где выступили те, кто защищал честь своей страны на «Евровидении». В их числе были и «Квесты», ссылаясь на то, что в следующем году поедут на конкурс.

Пугачева выходит замуж за Галкина!

Алла Пугачева выходит замуж за Максима Галкина! Удивительное дело - не Максим сделал ей предложение, а сама примадонна позвала Галкина под венец

Свой 32-й день рождения Галкин отмечал не по традиции на даче у Пугачевой, а в гостях у Александра Буйнова в поселке Крекшине. Дело в том, что жена Александра, Алена, в этот день тоже отмечала день рождения, и друзья решили совместить два праздника и устроить одну большую вечеринку. Самый дорогой подарок имениннику преподнесла сама Алла Борисовна, заявив гостям, что намерена женить на себе Максима: «Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай, никому. И наверное, женю!».

Равнодушных после такого высказывания не осталось. Первым влюбленных с предстоящей женитьбой поздравил Борис Моисеев.

- Да, я на свадьбу собираюсь, - рассказал Борис Михайлович. - Я уже много лет знаю этих людей. С Аллой мы знакомы более 25 лет, да и Максима я знаю немало, они мне очень дороги и близки, и мне очень приятно, что они приглашают меня на свой праздник!

Тимати закрутил роман с Ани Лорак

Самый скандальный рэпер страны Тимати вовсю принялся ухаживать за украинской певицей Ани Лорак, обладательТвой деньницей второго места «Евровидения-2008». На днях Ани и Тимати снялись вместе в откровенной фотосессии для одного известного глянцевого журнала.

Внезапно возникшая нежность стала моментально заметна окружающим и сразу была вынесена на суд общественности. Ведь у Ани есть жених, с которым, впрочем, красотка недавно серьезно поссорилась.

Не обращая внимания на публичную критику, звезды появляются вместе на светских тусовках и мероприятиях. Явившись на церемонию 100 SEXY, парочка вызвала настоящий фурор. Украинская красавица, 30-летняя Ани не смогла оставить равнодушным любвеобильного рэпера. Фотомодели и светские львицы одна за другой сменяют друг друга в борьбе за статус постоянной спутницы Тимати. Но вот украинской певицей музыкант, по словам его близких друзей, увлечен действительно серьезно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 20:42 
Ветеран

Фриске увела песню у Пэрис Хилтон.

Самая жгучая брюнетка отечественного шоу-бизнеса Жанна Фриске «позаимствовала» мотив для своей новой песни «Блондинки и брюнетки» у заморской дивы Пэрис Хилтон. Эта песня появилась в ротации российских радиостанций буквально пару месяцев назад, но уже наделала немало шума - припев и куплет композиции очень напоминают творение эпатажной скандалистки Пэрис, пишет «Твой день». Жанна Фриске

Легкая и незамысловатая композиция, посвященная себе любимой, по признанию администраторов артистки, сразу привлекла внимание своей необычностью и оригинальностью. И все бы ничего, да вот только необычность и оригинальность нехитрого мотива заметили в 2006 году авторы песни белокурой бестии Хилтон. Впрочем, автору музыки «Блондинок и брюнеток» Сергею Ревтову так не показалось. К слову, Ревтов в шоу-бизнесе человек не новый. В свое время он писал музыку для хитов Димы Билана, Филиппа Киркорова и Жасмин.

В пиар-службе Фриске уверены, что песня ни на что не похожа, поэтому никакие судебные разбирательства от любящей громкие скандалы Пэрис российской исполнительнице не страшны.

Кстати сказать, Жанна завершила съемки нового клипа на эту песню. Сюжет клипа по-летнему легкий, незамысловатый, но в то же время динамичный и яркий. Главным героем видеоролика становится подросток, к которому случайным образом попадает маленькая шкатулка с инициалами JF. Открыв ее, молодой человек попадает в загадочный мир Жанны Фриске.

Съемки проходили в разнообразных декорациях, особого внимания заслуживают гигантские буквы JF, на которые взбираются по лестницам юноши и девушки.

Художник по костюмам Ольга Навроцкая, визажист Саша Лукаш и художник по прическам – Сергей Трошко, разработали для Жанны множество образов, но в рамках клипа пришлось ограничиться только пятью. По мнению режиссера клипа Алана Бадоева, главным трендом клипа можно считать черное пластиковое платье, в котором Жанна появляется в одной из сцен. Романтический образ в клипе тоже присутствует: на теннисном корте Жанна появляется в шикарном белом платье с красными маками. Кстати, это платье Жанна приобрела во время недавнего визита в Америку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 16:20 
Ветеран

Светлана Светикова станет лицом L'Oreal?

Недавно состоялся Московский международный кинофестиваль. На нем визажист мирового уровня Джеймс Калиардос, работающий в L’oreal Paris, назвал певицу Светлану Светикову весьма харизматичной девушкой.

Дословно Калиардос назвал Свету «харизматишмиш». Визажист признался, что Света Светикова представляется для него образцом русской женственности и харизмы. Певица выступила в качестве модели на «мэйк ап салоне» ММКФ. Подобные акции, в которых знаменитые визажисты создают образы звездных личностей, уже стали традицией на крупных кинофестивалях. На Каннском кинофестивале Джеймс Калиардос работал над Линдой Евангелистой.

После акции Светикова показала Калиардосу несколько своих фирменных па, на что тот среагировал моментально – также пустился в пляс. Поговаривают, что Светлана Светикова имеет высокие шансы на то, чтобы стать лицом российского представительства L’oreal Paris.

Мадонна предложила Бритни Спирс серию совместных концертов

Певица Мадонна пригласила Бритни Спирс присоединиться к своему концертному туру Sticky and Sweet, который начинается 23 августа. В ближайшее время Мадонна и Бритни запишут совместное видео, которое будет транслироваться на экранах во время тура. Кроме того, Спирс выступит на нескольких концертах Мадонны вживую.

Друзья Бритни уверены, что вместе с Мадонной она сумеет «по-настоящему зажечь» - как во время выступления на церемонии MTV Music Awards в 2003 году, запомнившегося большинству благодаря поцелую Спирс и Мадонны.

Сольная карьера Анны Семенович

Анна Семенович после ухода из группы "Блестящие" решила начать сольную карьеру. У певицы в скором времени выйдет первый клип "На море", который она записала вместе с Арашем, когда-то спевшим дуэтом с "Блестящими". Заморский певец не просто спел с нашей русской красоткой, но и песню написал специально для нее.

"Когда мы с Анютой познакомились, – рассказывает Араш, – мне сразу стало понятно, что она единственная из всей группы, кто сможет сделать головокружительную сольную карьеру, ведь она безумно талантлива! Все, за что она берется, получается идеально. В общем, для меня она: самая-самая! Еще тогда, из всей группы «Блестящие», я выбрал для себя именно Аню, чтобы когда-нибудь спеть только с ней одной и вот…"

По словам Семенович, изначально она готовилась снимать совершенно другой клип. "Мы выбрали мою лучшую сольную песню, сделали оригинальный сценарий, сшили дорогие красивые костюмы, но тут позвонил Араш … и предложил послушать свою песню «На моря». Она мне настолько понравилась, что мы решили записать дуэт и незамедлительно снять клип!"

На всё про всё было чуть больше недели: в спешке писали сценарий, ставили танцы, шили костюмы. Всё шло кувырком! Из-за волокиты с документами на Кубу, где было решено снимать видео, не смог приехать хореограф и главный танцор, да и на протяжении всех съемок Аню сопровождали мелкие неприятности: "Когда мы ехали в гостиницу из аэропорта, у машины лопнуло колесо. – рассказвает Семенович. – Когда меня гримировали, в моём номере постоянно выключался свет, ломались грифели карандашей, вырубался фен, а на совершенно ровном и гладком пляже я провалилась в песок!!!"

Череда неприятных совпадений на песках не закончилась: во время съемок сцены, где певица едет на машине, у автомобиля отказали тормоза, и, чтобы спасти Аню, из соседнего автомобиля к ней перелез Араш. Но стоило ему залезть в машину, как та сама остановилась! В следующем эпизоде, Аня танцевала на столе, поверхность которого сильно скользила (хотя и не была мокрой) и певица в один момент чуть не упала, а в завершение всего, закоротил осветительный прибор и взорвался. Хорошо, что он стоял далеко от людей, и никто не пострадал!

"Несмотря на все неприятности, съемки прошли отлично! - делится впечатлениями певица. -Как говорил Кот Леопольд: «дела-то житейские!» И вообще, работа в таком сумасшедшем ритме только на пользу: появляется некий азарт, у всех горят глаза, и почему-то, складывается так, что чем сложнее и непредсказуемее процесс, тем лучше результат. Не знаю почему так, но факт. Надеюсь, этот раз не будет исключением!"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 00:38 
Ветеран

Алсу писал(а):
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж за своего продюсера

они все отрицают )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 19:32 
Ветеран

Линдси Лохан призналась в нетрадиционной ориентации

Актриса Линдси Лохан официально сообщила о том, что отдает предпочтение сексуальным отношениям с женщинами, пишет Newsru.co.il.

О нетрадиционной ориентации Линдси Лохан СМИ заговорили больше года назад, когда Лохан стала все чаще появляться в общественных местах со своей подружкой ди-джеем Самантой Ронсон. Она не только посещала все дискотеки, где играла Саманта, но и находилась постоянно рядом с ней. А весной этого года папарацци «застукали» девушек целующимися на яхте известного рэпераmailonsunday.co.uk Паффа Дэдди в Каннах. Однако даже после этого Линдси не призналась в том, что с Самантой ее связывают не только дружеские отношения.

Теперь Линдси Лохан сама решила развеять сомнения. В честь своего 22-летия она устроила пресс-конференцию, на которой сообщила о том, что причисляет себя к сексуальному меньшинству и предпочитает женщин мужчинам. Она заявила, что все, о чем она мечтает, - это жить рядом со своей любимой женщиной.

На прошлой неделе Лохан отпраздновала свой день рождения в ночном клубе Teddy в Лос-Анджелесе. Линдси Лохан и ее возлюбленная Саманта вели себя, как семейная пара. Источник, приближенный к влюбленным, сообщил изданию The Mirror: «Саманта и Линдси хорошо смотрятся вместе. Сэм оказывает благоприятное влияние на Линдси».

И действительно, в последнее время имя Линдси почти исчезло из скандальных хроник, а празднование ее дня рождения было признано самой безалкогольной вечеринкой года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 19:48 
Ветеран

Пэрис Хилтон отказалась поделиться славой с Семенович

Идея адаптировать к русской действительности популярное американское шоу «Простая жизнь», сделавшее знаменитой на весь мир американскую наследницу Пэрис Хилтон, очень приглянулась русским режиссерам. Наш ответ белокурой американке нашли в лице пышногрудой Анны Семенович. Кто же откажется посмотреть, как русская дива с выдающимися достоинствами продает, скажем, товары в сельском супермаркете или моет полы в деревенской школе?

Подготовка к созданию шоу шла полным ходом, но Пэрис Хилтон отказалась делиться славой с Семенович, пишет «Твой день».

- Не получилось договориться с Америкой. Вообще, планировался аналог типа Пэрис Хилтон. Хотели только вместо нее у нас пригласить Семенович Аню, уже начали даже договариваться. Но когда отправили запрос в Америку за разрешением использовать их шоу, они сказали - нет. Сама Пэрис не захотела, чтобы ее образ эксплуатировали почем зря, - рассказал один из администраторов так и не вышедшей в эфир программы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 17:53 
Ветеран

Майкл Джексон передвигается на инвалидной коляске

За последние годы поп-король Майкл Джексон сильно опустился: его здоровье подорвали голодовки, скандалы с детьми, продажа ранчо Neverland. Накануне Майкл Джексон, одетый в пижаму, домашние тапочки и медицинскую маску, появился вместе со своими детьми в книжном магазине Лас-Вегаса, пишет The Sun.

Легендарный певец, которому 29 августа исполнится 50 лет, продолжает прятаться от людей. «Постоянно ходят слухи, что Майкл вернется на сцену, - рассказал один из очевидцев, - однако его нынешний вид вызвал у меня шок: он стал тенью прежнего себя. Он кажется, настолько ослаб, что неспособен встать c кресла и перейти дорогу самостоятельно. Майкл оставался в магазине около двух часов и постоянно ездил на коляске».

Джексона видели в отделе детской литературы вместе с тремя его детьми. До недавнего времени 11-летний Принц Майкл, 10-летняя Пэрис Кэтрин и 5-летний малыш Принц Майкл II. Крайне редко появлялись в публичных местах без маскировки. Пробыв в детском отделе с полчаса, поп-звезда покатился листать книги и журналы в музыкальный отдел. В конечном счете, Джексон приобрел целую коробку книг и CD-дисков, пишет «Factnews.ru».

Как сообщают источники, близкие к певцу, в последнее время стареющий король поп-музыки часто пользуется инвалидной коляской, когда чувствует, что слишком ослаб для прогулок. «В такие дни он даже отказывается одеваться, проводя весь день в пижаме», - отмечает источник.

Виктория Бекхэм отказалась покинуть самолет, так как была ненакрашена

Виктория Бекхэм и два ее сына Ромео и Круc едва не пострадали во время аварии в аэропорту Лос-Анджелеса. Однако, как истинная икона гламура, ненакрашенная Виктория отказалась покинуть самолет и вернуться в терминал вместе со всеми, пишет «Factnews.ru».

Как сообщает таблоид The Sun, во время взлета в двигатель самолета, следовавшего по рейсу Лос-Анджелес-Лондон, попала птица. Лайнер подбросило, и он упал на взлетную полосу - к счастью, с небольшой высоты.

Пассажиры заметались в панике, в то время как Виктория, заранее переодевшись в выданную для полетов пижаму и смыв дневной макияж, в своем отдельном «купе» бросилась на поиски дизайнерского наряда, туфель на каблуках и помады. В итоге Виктория вместе с детьми, телохранителем и пресс-агентом была доставлена в здание аэропорта отдельно от других пассажиров.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 18:15 
Ветеран

На концерт в Москве Нелли Фуртадо заказала 12 литров алкоголя

Накануне московского концерта певица Нелли Фуртадо внесла в свой райдер пикантный пункт – 12 литров крепких алкогольных напитков. Первоначально предполагалось, что таким образом канадская поп-дива хочет сгладить конфликт между Димой Биланом и своим ревнивым бойфрендом Демо, однако нет.

Как оказалось, мать пятилетнего ребенка и тишайшего нрава человек, Нелли озвучила не свои гастрономические предпочтения. Певица попросила у организаторов концерта спиртного для музыкантов: 12 бутылок пива, две бутылки виски и бутылку русской водки, пишет "Твой день".

Для того чтобы выступить на своем единственном концерте в "Олимпийском" - 30-летняя красотка Нелли прилетит в Россию уже через считанные дни. 13 июля в рамках мирового турне Фуртадо в Москве пройдет трехчасовое шоу Get Loose с использованием новейших световых спецэффектов и необычной постановки. Известно, что барышня привезет с собой в российскую столицу всю семью: маму, папу, брата, сестру и маленькую дочку. Даже ее бойфренд Дечио "Демо" Кастеллон, который трудится звукорежиссером у знаменитого продюсера Тимбалэнда, пакует чемоданы в поездку, чтобы лично проконтролировать ее общение с победителем "Евровидения-2008" Димой Биланом.

Дело в том, что Нелли с Димой исполнят дуэтом песню Can You get to heaven. Так что ревнивец Демо решил не спускать глаз с возлюбленной. Напомним, что год назад между двумя мужчинами год назад возник скандал из-за крестика, который российский секс-символ подарил канадской поп-звезде.

Билану сейчас не до амурных дел, у него очень плотный концертный график. 12 июля, за день до выступления в "Олимпийском", певец выступит в Санкт-Петербурге на Europa Plus Live.

Что касается Нелли, то это будет ее первый концерт в России. Популярность певицы в нашей стране подтверждает и тот факт, что ее последний альбом Loose (2006), песни с которого Фуртадо представит на предстоящем концерте, разошелся по стране тиражом в 100 тысяч копий по итогам 2007 года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 09:07 
Ветеран

Концерт Нелли Фуртадо: нервы и обман Билана

Итак, в Москве побывала с концертом Нелли Фуртадо. По идее, сценарий выступления должен был разворачиваться следующим образом: перед началом шоу певец Рома Kenga вручает Нелли диплом, что ее альбом стал "платиновым" в России, затем поет Дима Билан, а затем - сама Нелли. Но хотели как лучше, а получилось, естественно, как всегда.

По замыслу организаторов, Нелли должна была прибыть в столицу еще в субботу в два часа дня. Не сложилось. Прилет дивы едва не сорвался из-за страшного урагана, разыгравшегося в Европе. Но все-таки в ночь с 12 на 13 июля Нелли ступила на территорию аэропорта Внуково-3. Вместе с певицей полюбоваться красотами Белокаменной прибыли ее супруг Дэмо и дочурка Нэвис. Дополнительной командой поддержки стали родители Фуртадо – мама Мария Мануэлла и отец Антонио Хосе.

Первое, что должна была сделать Нелли Фуртадо в столице, – это встретиться с Димой Биланом. У выступающей на одной сцене звездной пары даже был назначен обязательный саундчек. Но из-за задержки рейса Нелли его пришлось отменить. Из-за невозможности профессионально отрепетировать номера Диме пришлось провести концерт в зрительном зале – в качестве зрителя. "Это форс-мажор, которого мы никак не ждали, – поделилась продюсер Билана Яна Рудковская. – Очень неожиданно и обидно".

Зато до Нелли добрался отечестенная рэп-звезда Тимати. Папарацци.ру сообщают, что певец просочился в гримерку к звезде за несколько минут до начала концерта под предлогом вручения подарка и тут же начал знакомиться. "Признаюсь, перед встречей я волновался немного. Нелли – одна из моих любимейших исполнительниц R&B, я польщен, что звезда мирового уровня проявила интерес к моему творчеству", – воодушевленно рассказал рэпер.

Далее, по словам Папарацци.ру, происходила феерия: Тимати будто бы рвался на сцену спеть с Нелли, охрана певицы его остановила, завязалась потасовка, результатом которой стал выбитый у охранника Фуртадо зуб и истерика певицы, убежавшей за сцену во время концерта. Минут семь Нелли отсутствовала на сцене, а затем вернулась вся в слезах.

"Извините меня, – произнесла в микрофон звезда. – Это турне... оно так выматывает. Иногда гастроли – это прекрасно, а иногда – просто ужас... "

Да уж - кому ужас, а кому и громкий пиар. Дима - учись! Что же ты сидел в зале с Яной, балда! Мог бы рваться на сцену с полным правом: "Пустите! У нас был запланирован номер!"
http://starslife.ru/our/6183.html - там есть фотки Нелли в Москве и Тимати :bye:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 12:35 
Ветеран

Другая версия :? :blink:

Тимати избили на концерте Нелли Фуртадо

На концерте Нелли Фуртадо в «Олимпийском» развернулось кровавое побоище, в которое оказались вовлечены охpaparazzi.ruранники певицы и рэпер Тимати.

Все началось с того, как Тимати отправился на сцену к Фуртадо, чтобы исполнить с ней один из хитов. Неизвестные люди внезапно взяли его под руки и начали выводить с территории. Эту картину увидел охранник Нелли, который сразу пришел в состояние бешенства. В это время за кулисами началась настоящая война. В ход шли даже железные арматуры: в потасовке Тимати сломали зуб, тур-менеджеру рассекли лоб до крови, а охранника, который был приставлен к рэперу, и вовсе увезли в больницу.

- Я знаю, чьих это рук дело, - признался Тимати. - Думаю, они будут наказаны.

- Это все было незаконно, Тимати не должен был выступать, - говорит организатор концерта с российской стороны Олег. - Он приехал в СК для того, чтобы преподнести певице подарок. Мы не были против, хотя непонятно, кто его пропустил к ней в гримерку. То, что он выступит с Нелли, мы узнали в последний момент. Мы, как организаторы, очень рисковали, если бы выпустили его на сцену. Я сам распорядился не пускать Тимати на сцену во что бы это ни стало.

Несмотря на подобный инцидент, Нелли старается соблюдать спокойствие. Как выяснилось, она находится на третьем месяце беременности. Однако певица не думает прерывать гастрольный график

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]