«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 17 янв 2017, 08:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыкальные новости
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 20:06 
Администратор

Думаю, такая темка просто необходима :)

Популярную группу покидает солистка Юля Ковальчук. Похоже, дела в этом женском коллективе совсем плохи. Как стало известно из достоверных источников, группу покидает самая опытная из оставшихся солисток - Юля Ковальчук. По примеру экс-участниц Жанны Фриске и Ани Семенович она расстается с «Блестящими» после удачного участия в телевизионном шоу.

Напомним, что Юля стала победительницей проекта канала «Россия» «Танцы на льду. Бархатный сезон». Проницательная Ковальчук решила, что сейчас самое время начать сольную карьеру, и объявила продюсерам о своем уходе.

- Да, я действительно ухожу из группы, - призналась «блестящая». - Сейчас я дорабатываю последние концерты, и после Нового года меня уже не будет в группе.

Предприимчивые продюсеры уже подыскали на место Юли новую солистку. Но получится ли у них привлечь девушку в группу, это большой вопрос. Они положили глаз на участницу «Фабрики звезд - 4» Ангину, но у нее действует контракт с компанией Игоря Крутого. И переговоры пока не закончены.

- Ангина не подходит для «Блестящих», одним словом, она неформат, - убеждена Ковальчук.

Впрочем, о дальнейшей судьбе группы девушка не переживает, она гораздо больше озабочена собственной карьерой. И как сама призналась Юля, у нее уже есть договоренности с новыми продюсерами.

- Я уже договорилась о своем сотрудничестве с продюсером группы «Токио» Маратом Харутдиновым, - рассказывает певица. - С нового года он будет полностью заниматься мною, и мы еще покажем, на что я способна.

А продюсерам «Блестящих» придется в который раз за год ломать голову над тем, как решать кадровую проблему. Вполне возможно, что в конце концов они будут вынуждены объявить о распаде группы, сообщает "Твой день".
http://www.starsnews.ru/news/4341.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 21:10 
Ветеран

Жаль что она уходит, там теперь из красивых только Надя Ручка, но у нее сейчас прическа не очень

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 01:52 
Ветеран

Фриске сделала БАНнет

Жанна Фриске показала мастер-класс по поеданию бананов на съемках новогоднего огонька «Пожар в джунглях» на НТВ. Однако певица не поддалась на провокацию Тимура Родригеса сделать это как можно более эротично. Жанна отломила кусок банана и откусила от него.

– Я не люблю бананы, – заявила шокированному резиденту Фриске.

Несмотря на казус с бананом, Родригес не растерялся и продолжал кокетничать с певицей. Удивила в этот день и Наташа Королева, которая, забыв свой текст, в течение съемок выдавала партию отборного мата, пишет газета «Твой день».

Королева Великобритании наградила Кайли Миноуг орденом

Королева Великобритании Елизавета вторая сделала австралийскую певицу Кайли Миноуг офицером Ордена Британской империи, передает AFP. 39-летняя певица, продавашая по всему миру свыше 60 миллионов записей своих песен, сообщила, что глубоко тронута наградой.

В опубликованный 29 декабря список награжденных кроме Миноуг был включен еще 971 человек. Среди них как известные артисты, бизнесмены и ученые, так и обычные британские подданные - например, водители автобусов и учителя. Кроме того, членами Ордена Британской империи (MBE) стали те люди, которые участвовали в спасательных операциях при июньских наводнения. MBE - низший, не рыцарский уровень ордена. Шестьдесят процентов награжденных получили награду уровня MBE, отмечает The Times.

В частности, актер сэр Иен Маккеллен (Ian McKellen) стал кавалером Ордена Кавалеров Славы, фронтмен Jethro Tull Иен Андерсон (Ian Anderson) - членом Ордена Британской империи. Бывший вратарь футбольных клубов Arsenal и Scotland Боб Уилсон (Bob Wilson) стал офицером Ордена Британской империи. Стюарту Роузу (Stuart Rose), возродивший сеть магазинов Marks & Spencer, пожалован рыцарский титул.

Королевские награды вручаются на Новый год, а также в июне, на "официальный" день рождения монарха (настоящий день рождения в апреле). Несмотря на то, что монарх вручает награды, список лиц на награждение составляет правительство.

50 Cent увеличил состояние за год

Журнал Forbes опубликовал двадцатку представителей индустрии развлечений, сорвавших в 2007 году наибольший куш за один лишь день. В рейтинг попали четыре представителя музыкальной сцены - рэпперы 50 Cent и Jay-Z, бывший вокалист Van Halen Сэммии Хагар и поп-дива Мадонна, а также музыкальный магнат Дэвидом Геффеном.

Самым успешным музыкантом двадцатки, без сомнений, стал 50 Cent, в течение дня увеличивший свое состояние на 100 миллионов долларов. Рэппер продал свои акции компании Coca-Cola, которые получил в качестве гонорара за рекламу напитка Vitaminwater, права на производство которого «Кока-Кола» выкупила за 4.1 миллиарда долларов.

Jay-Z заработал $82 миллиона, продав свой лейбл одежды Rocawear компании Iconix Brand Group. Общая сумма сделки составила $204 миллиона.

Мадонна прибавила к своему капиталу 43 миллиона долларов, подписав контракт с промоутерской компанией Live Nation. Автограф певицы под договором с компанией, которой удалось «увести» певицу с мейджор лейбла Warner Music, принес ей 18 миллионов наличными. Еще 25 миллионов долларов Мадонна получила в виде акций компании. Кроме того, певица будет получать по $17 миллионов аванса за каждый из трех альбомов, которые она должна выпустить на Live Nation.

Альбомом Nelly Furtado “Loose” самый коммерчески успешный за последние 12 месяцев

За последние 12 месяцев Nelly Furtado со своим третьим альбомом “Loose” стала самой успешной артисткой в мире. На данный момент количество проданных дисков превысило пять с половиной миллионов, и уже второй год “Loose” присутствует в чартах Billboard.

Ни одна певица не смогла достичь такого уровня продаж в прошлом году, как Nelly Furtado. Более того, суммарная цифра продаж всех трех альбомов, включая “Whoa, Nelly” и “Folklore”, превысила 12 миллионов копий.

Сама Nelly комментирует: «Такой ошеломляющий успех “Loose” превзошел все мои ожидания. Каждый день я слышу, что сингл из этого альбома занял первое место, или альбом достиг золотого или платинового статуса в очередной стране. Это потрясающе, и я ценю каждое такое событие. Никогда еще я так не наслаждалась своей карьерой, и ничто не может сравниться с моментом, когда фанаты подпевают тебе на концертах во всем мире».

Мировые продажи продолжают оставаться на отметке 100 тысяч дисков в неделю, несмотря на то, что альбом вышел более года назад. “Loose” достиг золотого, платинового и мультиплатинового статуса в 24 странах мира.

В России успех альбома Nelly Furtado “Loose” более чем бесспорен – он достиг мультиплатинового статуса, и количество проданных дисков составляет почти 100 тысяч копий. Более того, все 5 синглов из альбома, которые вышли к сегодняшнему дню, занимали первые места в российских чартах и до сих пор находятся в ротации радиостанций.

Fergie номинирована на премию Grammy

Номинация на премию Grammy стала кульминацией невероятно успешного года для певицы Fergie. Сингл “Big Girls Don’t Cry” претендует на звание «Лучшее Женское Вокальное Выступление». Это четвертый сингл с альбома “The Dutchess”, который разошелся в мире тиражом более 5 миллионов копий и завоевал многочисленные платиновые статусы, в том числе и в России.

Ранее в этом году Fergie стала «Самой Популярной Артисткой» по версии American Music Awards и завоевала титул «Певицы Года» на MTV Video Music Awards.

Каждый из синлов с альбома “The Dutchess” имел ошеломительный успех и в сфере цифровых продаж – “London Bridge”, “Fergalicious”, “Glamorous”, “Big Girls Don’t Cry” и “Clumsy” за год были скачаны более 15 миллионов раз! Более того, “Big Girls Don’t Cry” стал самым коммерчески успешным синглом на портале iTunes в 2007 году, несмотря на то, что его премьера состоялась относительно недавно. Fergie - единственная артистка, которой удалось добиться такого результата: четыре сингла из одного альбома были проданы в качестве рингтонов более 1 миллиона раз каждый.

Билана спасают врачи «скорой»

За несколько дней до наступления долгожданного праздника Дима настолько разболелся, что ему пришлось посреди ночи вызывать «скорую». О серьезности его состояния можно судить по тому, что Билан был вынужден отменить несколько заранее оплаченных концертов и выступление в Кремле. При всем своем желании успеть выступить везде, где обещал, певец даже с постели не мог подняться.

Наравне с приятными событиями (по ежегодному опросу ВЦИОМа, Дима опять признан музыкантом года), у него случились и малоприятные - например, совсем не вовремя свалившая его болезнь.

Легкое недомогание любимец публики почувствовал сразу после своего дня рождения, который он на широкую ногу отметил в одном из модных ночных клубов. Вернувшись в свою квартиру с невестой Леной Кулецкой и самыми близкими друзьями, он продолжил веселье. Но уже на следующий день певец был измучен сильной простудой, которая грозила обернуться опасными последствиями, если бы Дима вовремя не вызвал врачей, пишет газета «Твой день».

- Я и в прошлом году заболел на свой день рождения, - рассказывает Билан. - Только тогда я свалился накануне 25-летия. Обычно я стараюсь не обращаться к докторам, но в этот раз мне было так худо, что я сразу вызвал «скорую помощь». Потому что я чувствовал себя настолько плохо, что даже не мог заснуть. Врачи приехали сразу же, обкололи меня всего уколами и напичкали множеством лекарств. У меня ими весь стол уставлен. На следующий день мне стало немного полегче, но я все равно не мог встать с кровати, и мне пришлось отменить очень важные концерты. Надеюсь, что к Новому году я окончательно окрепну.

Билан за предновогодний чес заработал 1 000 000 евро

Традиционно в дни предновогодней суеты газета «Московский Комсомолец» обозревает положение дел на рынке “интимных” поп-услуг. Живые артисты, как и живая рыба, давно стали весьма востребованным и ходовым ассортиментом за праздничным столом и на частных вечеринках у нуворишей, и на банкетах трудовых коллективов.

Из частных и корпоративных бюджетов на музыкальные деликатесы в новогодние праздники выделяется все больше денег. Артисты, несмотря на укрепление рубля, дорожают так же, как и все остальное — бензин, картошка, памперсы, хлеб, молоко и прочие товары народного потребления.

Феномен необъясним, но очевиден. Когда на одну корпоративную вечеринку пригласили новый проект продюсерского центра Константина Меладзе “Винтаж”, их директор выставил ценник в 10 тысяч евро. На удивленный вопрос — не рановато ли для молодого и еще ничем не зарекомендовавшего себя коллектива заламывать такие деньги? — был дан обезоруживающий ответ: “А вы посмотрите, какая жизнь вокруг тяжелая”.

Если в прошлом году артисты только начали робко переходить в своих гонорарах с долларов на евро и часто брали рублями по курсу, то в нынешнем году они шарахаются от “зеленого”, как от чумной бумажки, а рубли если и берут, то с крайне брезгливым выражением лица. Требуют только евро в чистом виде и желательно купюрами с номиналом 500. По признанию участников “заказного” рынка, в среднем инфляция артистов по сравнению с прошлыми новогодними праздниками составила 10—15 процентов, что укладывается в общую картину загадочного экономического “процветания” страны.

Сместилась на 5 дней и вожделенная дата включения “новогоднего тарифа”. В прошлом году это было 15 декабря, в нынешнем — 10-е. За неделю до Нового года цены вырастают вновь, а в саму новогоднюю ночь взлетают до заоблачных величин.

Но даже на нашем видавшем виды рынке есть свои сенсации. Новоявленная старлетка МакSим оказалась весьма востребованным поп-продуктом, несмотря на то что без году неделя в шоу-бизнесе. Не моргая глазом она просит и, главное, получает уже 35 тыс. евро за выступление. К этой сумме, например, многодетная мать со сложной женской судьбой Валерия шла почти 20 лет неутомимого творчества.

При этом скандальность юной поп-девы, как рассказывают организаторы ее выступлений, затмила даже легендарные выходки Маши Распутиной. Отдельные участники рынка предпочитают по этой причине избегать МакSим — подальше от головной боли.

Красиво выступил и Гарик Сукачев, который вдруг решил, что 65 тыс. евро для него — в самый раз. Но принцип “мал помалу” вполне оправдывает себя. С одной стороны, человек не перерабатывает. С другой — те, кто на эту сумму соглашается (ибо Гарик в отличие от Киркорова или Баскова даже не торгуется), остаются крайне довольны результатом. Все — от артистов до публики — упиваются в итоге в сосиску, и начинается настоящий рокерско-бардовый хеппенинг вседозволенности и распущенности с пляшущими на столах толстыми тетками, рвущимися бусами, блюющими дядьками и орущим диким вепрем в микрофон Гариком.

Перед Новым годом за такую национальную забаву люди уже выкладывают и по 150 тыс. евро. На столь заманчивую гонорарную высоту игриво и без труда запрыгивают также мяукающие “мумий тролли”.

После успеха программы “Пианомания” Дима Маликов объявил себя “серьезным музыкантом” и поднял гонорар до 100 тыс. евро с былых 20 тыс. долларов. Рынок эту новость, на удивление, переварил спокойно. Всплыла из небытия и Жанна Агузарова с ярким и веселым ценником — 50 тыс. евро. На новогоднюю диковинку многие косятся с недоумением, но кое-кто отваживается и потрогать. Худо-бедно, но под елкой Жанна в эти дни особо не засиживается.

Колбасит, “не вынимая”, и Дима Билан. Он перестал витать в облаках, не объявляет больше за свои услуги пол-“лимона” “зеленью” (чем развеселил многих в прошлом году) и сразу пошел нарасхват. За 20 дней декабря успел дать 20 концертов по “полтинничку”, заработав себе на модные прикиды и бутиковую бижутерию совсем не лишний миллион евро. Героини “Евровидения” группа “Серебро” наконец создали полноценное отделение из 6 песен и задорно поехали по стране, собирая по 25 тыс. за выступление.

У традиционных хедлайнеров все более спокойно и предсказуемо. В диапазоне от 40 до 60 тыс. евро готовы удовлетворить любые музыкальные фантазии заказчиков и Филипп Киркоров, и София Ротару, и Николай Басков, и “Звери”, и Земфира, и Валерий Леонтьев, и Юрий Антонов, и та же Валерия, несмотря на ее громогласное заявление, что уехала, мол, на год в Европу записывать мегаанглийский альбом. Альбом, блин, и подождет, когда такая “пьянка”…

Сложнее с Аллой Пугачевой и Кристиной Орбакайте. К Живой Легенде можно обратиться, начиная с 60 тыс. евро, но все очень индивидуально и подвержено настроению. Теоретически благодарность Примадонне за ее царственное согласие осчастливить может иметь бесконечное расширение, углубление и увеличение. Вплоть до семизначных цифр.

К тому же она теперь — не только важная, но и придворная дама. Кристина в этом смысле, конечно, скромнее — те же 35—40 тыс. евро Но у нее появился маленький каприз — она теперь требует заранее согласовывать с ней список других участников выступления и если в списке оказываются некоторые имена, то поп-принцесса может отказаться без торга. Например, она не мыслит с собой на одной сцене группу “Звери”… Подобными забавами в прошлом увлекалась семейная пара Агутин—Варум, но теперь они не столь привередливы и за 25 тыс. евро готовы выступить даже в цирке между ручным слоном и дрессированной черепахой.

За такую же сумму всех очарует Жанна Фриске. Она наконец переплюнула брошенных “блестящих” подруг, которые, как и в прошлом году, имеют “базовую” ставку в 20 тысяч (но уже не долларов, а евро). Усыхание на треть “ВИА Гры”, превратившейся из трио в дуэт, не сказалось на их гонораре — от 20 тысяч вся красота.

Вторая ценовая категория в своих запросах скромнее, но зато и работает практически без выходных. В диапазоне от 10 до 15 тысяч востребованы все — “Корни”, Виктория Дайнеко, Сергей Лазарев, “Чи-Ли”, “Город 312”, “Токио”, Бьянка, Потап и Настя, “Банд’Эрос”, Варвара, “А-Студио”, Терлеева, “Гости из Будущего”, Тимати, Reflex, Полина Гагарина, Hi-Fi и прочая живность, на которую богата наша поп-фауна.

Самый крутой понт сезона, однако, остается в руках у Comedy Club, в котором теперь появились и музицирующие старлеты вроде Паши Воли. У них за кулисами стоит человек с секундомером и отсчитывает по 1000 евро за каждую минуту выступления. Сколько минут отработали, столько тыщ и забрали.

При этом их практически невозможно заказать. По Москве они ездят исключительно со спецсопровождением ДПС, с мигалками и сиренами, дабы поспеть по московским пробкам на все заказы. Эту технологию, впрочем, первыми придумали “золотые голоса” группы “Мираж” Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина. Как и в прошлом году, они уже с 20 декабря арендовали карету “скорой помощи”, на которой и поспевают на многочисленные концерты в объезд пробок. При этом девицы оказались патриотичными и просят всего лишь 400 000 родных рублей.

Ассортимент западных звезд, традиционно богато представленный на самых жирных новогодних корпоративах, на сей раз оказался не столь захватывающим. Кажется, в новогоднюю ночь по Рублевке не будут метаться, сшибая друг друга с ног, ни Джордж Майкл, ни Кайли Миноуг, ни Сара Брайтман. Жиденько с мировыми мегазвездами на частных вечеринках было и в декабре.

Приезжал, правда, в один ресторан Mika. В другой — Робби Уильямс. Причем после Робби в ресторане очень захотели Лу Бега. Дело было около 1 часа ночи. Позвонили человеку на другой конец Земли, и к 6 утра мистер Лу уже светился улыбкой на сцене в районе Арбата, как новогодняя елка. Самым громким и дорогим в декабре стал приезд Рианны на миллиардерскую вечеринку в клуб “XIII”, который не приспособлен не то что для концерта западной звезды, а даже для пируэтов кошек Куклачева.

Но Рианна уехала довольная, сжимая в руках пакетик с полумиллионом евро за 40 минут мучений. А по всей России за скромные десяточки-двадцаточки стройными колоннами уже разлетелись “сбитые летчики” вроде разнообразных арабесок, пуп, самант фокс, бони эмов, матиа базаров, смоков, арашей, бед бойз блю, армий любовников и пр. Для них новогодняя пора в России — как манна небесная…

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 13:11 
Ветеран

Рианна не хочет выглядеть, как Майкл Джексон

Певица Риханна (Rihanna) переживает за свою кожу. Она боится, что в ближайшем будущем будет выглядеть как Майкл Джексон. В интервью онлайн агентству “contactmusic.com”, она посетовала, что из-за постоянных турне, её кожа становиться светлей и теряет эластичность и что в скором времени её ждёт участь Майкла Джексона.
“Я всегда была совсем тёмная, но от холодной погоды моя кожа заметно светлеет,”- сказала Риханна. Сейчас она планирует длительный отпуск и проведёт его она у себя на родине, в Барбадосе. Там много солнца, и как считает Риханна, её кожа снова приобретёт былую окраску.

Миша Бартон арестована за употребление наркотиков за рулём

Уходящий год был насыщен арестами звёзд за управление автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. И вот та-же участь постигла Мишу Бартон (Mischa Barton). Эту новость подтвердил шериф департамента полиции Лос-Анджелеса.
Ранним утром, на бульваре Санта Моника в Западном Голливуде Мишу, на её белом Рэнж Ровере, остановил полицейский патруль. И после того, как копы провели тест и установили, что Бартон находится под воздействием наркотиков, на неё надели наручники. При досмотре были найдены медикаменты, которые выдаются только по рецептам, но Миша их употребляла без предписания врачей. К тому-же, как оказалось, Миша Бартон не имеет действующего водительского удостоверения, по которому разрешено садиться за руль в Калифорнии. Мишу отпустили дожидаться суда под залог в 10 000 долларов

http://www.viply.ru/?p=355
фото Миши Бартон (Одинокие сердца)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 09:40 
Администратор

Выпускница «Фабрики звезд - 5» Виктория Дайнеко ждет ребенка.

Известная певица и участница проекта «Ледниковый период» на Первом канале в скором времени станет молодой мамой.
Отец ребенка, танцор из группы «Стрит джаз» Гарик, сейчас находится буквально на седьмом небе от счастья.

21-летняя молодая певица с трепетом относится к своему интересному положению.
Певица старается соблюдать советы врачей и делать все, чтобы сберечь здоровье будущего малыша.
По словам друзей Дайнеко, она даже готова бросить сцену, лишь бы ее первенцу было хорошо.

"ЕВРОВИДЕНИЕ"

Яна Рудковская на шоу Сергея Зверева «Звезда в кубе» призналась,
что ее подопечный Дима Билан всерьез собирается вновь отстаивать честь России на музыкальном конкурсе «Евровидение»,
который пройдет в этом году в Сербии.
– Дима уже хорошо известен за рубежом, именно у него есть все шансы принести победу нашей стране в этом конкурсе.
Мы уже песню записали специально для конкурса, и ее по достоинству оценил
один из самых влиятельных продюсеров Латинской Америки, – заявила Рудковская.

Бритни Спирс снова положили в психиатрическую больницу

Как сообщает канал Си-Эн-Эн со ссылкой на источник в правоохранительных органах Лос-Анджелеса, рано утром в четверг Бритни Спирс на машине "скорой помощи" отвезли в больницу. Причина госпитализации – сильное психическое расстройство, наблюдаемое у нее в последние дни. Ранее сообщалось, что медиков к дому Спирс вызвал новый психиатр в связи с попыткой самоубийства, однако никто из приближенных певицы эту версию не подтверждает.

По информации, полученной журналистами сайта tmz.com, Бритни не сопротивлялась, когда ее лечащий врач заявил, что придется лечь в больницу. Ее доставили в медицинский центр в Лос-Анджелесе и планируют продержать не менее 72 часов.

По словам источника, приближенного к Спирс, бывшая поп-принцесса, якобы принимающая сильнодействующие препараты, явно психически нездорова и нуждается в срочной психиатрической помощи. Есть также информация, что, если Спирс откажется лечиться добровольно, ей будет назначено принудительное лечение.

Напомним, что в больнице Бритни оказывается уже во второй раз за этот месяц. 3 января в результате сильнейшего нервного срыва певица была доставлена в клинику привязанной к носилкам, сообщает MK.Ru.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 11:15 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Известная певица и участница проекта «Ледниковый период» на Первом канале в скором времени станет молодой мамой.
Отец ребенка, танцор из группы «Стрит джаз» Гарик,

Так, стоп! Какой ещё Гарик??? :blink: С ним всё кончено, ведь?! Она же с Ягудиным встречается! :| Он ей очень подходит и как мужчина, и просто как серьёзный МЧ. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 12:47 
Администратор

Окс, она никогда не встречалась с Ягудиным :blink: Это журналисты раздули. Ягудин встречается вот уже несколько месяцев с Сашей Савельевой ("Фабрика") 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 12:53 
Главный активист

Я об этом слышала, но подумала, что именно это фантазии журналистов... А зачем тогда показывали в "Кто хочет стать миллионером?" Вику и Алексея вместе? К чему клип "Иголка"? :cray:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 18:13 
Ветеран

6.12.08 В Лос-Анджелесе состоялась церемония оглашения списка претендентов на награду Американской академии звукозаписи "Грэмми", которая в музыкальном мире считается эквивалентом высшей кинематографической награды - "Оскара".

Грядущая церемония вручения "Грэмми" станет юбилейной, пятидесятой по счету. Она состоится 10 февраля 2008 года в Staples Center - на большой спортивной арене в центре города, транслировать церемонию в прямом эфире будет американский телеканал CBS.

"Грэмми" вручается ежегодно, начиная с 1958 года, за выдающиеся достижения в области звукозаписывающей индустрии. Это одна из четырех самых престижных музыкальных наград в США.

"Грэмми" вручают в 108 категориях по 29 музыкальным жанрам. Победитель в каждой номинации определяется голосованием членов Академии звукозаписи, в число которых входят такие известные современные артисты, как Джон Бон Джови, Принц, Бейонсе Ноулз. Награда представляет из себя позолоченные статуэтки, изображающие граммофон. Их вручную изготавливают в фирме Billings Artworks.

Список номинантов в основных категориях выглядит так:

"Композиция года"

Irreplaceable (Бейонсе) (Beyonce) :angel:

The Pretender (группа Foo Fighters)

Umbrella (Рианна и Джей Зи) (Rihanna & Jay-Z)

What Goes Around...Comes Around (Джастин Тимберлейк) (Justin Timberlake)Rehab (Эми Уайнхаус) (Amy Winehouse)

"Альбом года"

Echoes, Silence, Patience & Grace (группа Foo Fighters)

These Days (Винс Джилл) (Vince Gill)

River: The Joni Letters (Херби Хэнкок) (Herbie Hancock)

Graduation (Кени Уэст) (Kanye West)

Back To Black (Эми Уайнхаус) (Amy Winehouse)

"Песня года"

Before He Cheats (Кэрри Андервуд) (Carrie Underwood)

Hey There Delilah (Plain White T's)

Like A Star (Коринн Бэйли Рэй) (Corinne Bailey Rae)

Rehab (Эми Уайнхаус) (Amy Winehouse)

Umbrella (Рианна и Джей-Зи) (Rihanna Featuring Jay-Z)

"Лучший дебют года"

Фейст (Feist)

Ледиси (Ledisi)

Парамор (Paramore)

Тэйлор Свифт (Taylor Swift)

Эми Уайнхаус (Amy Winehouse)

"Лучшее сольное женское поп-выступление"

Candyman (Кристина Агилера) (Christina Aguilera) :angel:

1234 (Фейст) (Feist)

Big Girls Don't Cry (Ферджи) (Fergie) :angel:

Say It Right (Нелли Фуртадо) (Nelly Furtado) :angel:

Rehab (Эми Уайнхаус) Amy Winehouse

"Лучшее сольное мужское поп-выступление"

Everything (Майкл Бюбле) (Michael Bubl?)

Belief (Джон Майер) (John Mayer)

Dance Tonight (Пол Маккартни) (Paul McCartney)

Amazing (Сил) (Seal)

What Goes Around...Comes Around (Джастин Тимберлейк) (Justin Timberlake)

"Лучшее индивидуальное рок-выступление"

Timebomb (Бек) (Beck)

Only Mama Knows (Пол Маккартни) (Paul McCartney)

Our Country (Джон Мелленкэмп) (John Mellencamp)

Radio Nowhere (Брюс Спрингстин) (Bruce Springsteen)

Come On (Люсинда Вильямс) (Lucinda Williams)

"Лучшее выступление рок-дуэта или рок-группы"

It's Not Over (Daughtry)

Working Class Hero (Green Day)

If Everyone Cared (Nickelback)

Instant Karma (U2)

Icky Thump (The White Stripes).

Молодая российская оперная певица Анна Нетребко и знаменитый дирижер Юрий Башмет с оркестром "Солисты Москвы" вошли в список номинантов на премию Американской академии звукозаписи "Грэмми", сообщили РИА Новости в оргкомитете награды.

"Русский альбом" Нетребко, записанный ею совместно с оркестром Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева, будет представлен в категории "Лучшее вокальное исполнение классического произведения".

Башмет номинируется на "Грэмми" второй год подряд. На "Грэмми-2008" он вместе с "Солистами Москвы" будет претендовать на награду в категории "Лучшее выступление в составе малого ансамбля" за исполнение прозведений Стравинского и Прокофьева.

Кроме того, в число соискателей премии включены дирижер Дмитрий Яблонский и скрипачка Анастасия Хитрук, исполнившие концерт для скрипки Миклоша Рожи.

В нынешнем сезоне "Грэмми" весьма популярны классические произведения русских композиторов: так, цикл "Страстная седмица" Гречанинова, записанный американскими музыкантами, представлен сразу в пяти номинациях - "Лучший звукорежиссер", "Лучший продюсер в области классической музыки", "Лучшее хоровое исполнение" и "Лучший объемный звук".
За исполнение "Золотого века" Дмитрия Шостаковича на "Грэмми" номинирован Королевский Шотландский национальный оркестр.

Оркестр Лос-Анджелесской филармонии был включен в список номинантов за исполнение "Весны священной" Стравинского.

"Йинг Квартет", составленный из американских музыкантов китайского происхождения, номинируется на "Грэмми" в категории "Лучшее исполнение камерной музыки" со своей версией трех струнных квартетов и секстета "Сувенир из Флоренции" Чайковского. Их конкурентами стали Джозеф Бановец и Элтон Чанг Минг Чан с записью "30 песен русских людей" (30 Songs Of The Russian People).

Премия «Грэмми» (Grammy), которую также называют «музыкальным Оскаром», была учреждена Ассоциацией звукозаписывающих компаний США 14 марта 1958 года. Идея ее создания родилась у профессиональных музыкантов в Лос Анджелесе в 1957 году, когда отмечался 80 летний юбилей изобретения граммофона Томасом Эдисоном. Отсюда и название «Грэмми» и форма призовой статуэтки (позолоченный граммофончик).

Первое вручение премии состоялось в 1958 году. Церемонию открывал Фрэнк Синатра, впоследствии дважды удостоенный этой награды. С тех пор прошло еще 49 торжественных церемоний. Ныне эта премия является самой престижной из всех музыкальных премий мира. За право проводить у себя церемонию традиционно борются Лос Анджелес и НьюЙорк.

«Грэмми» - предмет национальной гордости Соединенных Штатов. Она отмечает достижения музыкантов, певцов и композиторов, работающих в самых разнообразных музыкальных стилях, и присуждается по решению почти 20 тысяч членов Национальной академии звукозаписи США вне зависимости от коммерческого успеха и места, занимаемого данным произведением или исполнителем в хит парадах, то есть оценивается чистое искусство. Победители иногда более чем в ста номинациях выявляются членами академии в результате тайного голосования. Премия вручается за высшие достижения по итогам прошедшего года музыкантам, певцам, композиторам, аранжировщикам, продюсерам, звукоинженерам, техникам, режиссерам и так далее.
В 1994 году впервые были вручены премии в номинации «За технические достижения», которыми награждаются компании и отдельные лица за вклад, имеющий важнейшее значение для звукозаписывающей индустрии.

В разное время этой премии удостаивались Элвис Пресли, Джон Леннон, «Иглз», Шинед О'Коннор, «Джетро Талл», Тина Тернер, Джордж Бенсон, Би Би Кинг, Боб Дилан, «Ю ту» (U2), Уитни Хьюстон, Стинг, Мадонна, «Депеш Мод».

Есть музыканты, которые становились лауреатами «Грэмми» десятки раз: двенадцатикратным обладателем «Грэмми» был знаменитый пианист, саксофонист, композитор, вокалист Рэй Чарльз, десятикратным обладателем «Грэмми» является известнейший вокалист, импровизатор и имитатор, автор популярнейшей песни «Don't Worry, Be Happy» Бобби Макферрин. Есть музыканты, которые становились лауреатами сразу нескольких номинаций: в 1999 году гаитянка Лoрин Хилл победила во всех десяти представленных номинациях «Грэмми», установив рекорд для женщины исполнителя; в 2000 году восемь наград получил мексиканец Карлос Сантана, повторив рекордное достижение Майкла Джексона в 1983 году. По количеству наград «Грэмми» за всю историю существования этой премии фаворитом остается ирландская рок группа U2, в активе которой 20 «граммофончиков».

В истории премии был случай, когда в знак протеста против политики английских властей в отношении Северной Ирландии ирландская певица Шинед О'Коннор отказалась от премии «Грэмми».

Российские номинанты на премию - музыканты классического жанра

Если среди американских претендентов на премию «Грэмми» преобладают поп исполнители, то из России номинантов представляют мастера классического музыкального жанра. Лауреатами «Грэми» в разное время становились Валерий Гергиев, а также возглавляемые им хор и оркестр Мариинского театра, Владимир Ашкенази, Юрий Башмет, Евгений Кисин, Родион Щедрин, Максим Венгеров. В 1996 году скрипач Максим Венгеров получил премию в номинациях «Классический альбом года» и «Лучший инструментальный солист с оркестром» за запись концертов Шостаковича и Прокофьева. В 1999 году Владимир Ашкенази получил премию в номинации «Лучшее инструментальное сольное исполнение» за диск с прелюдиями и фугами Дмитрия Шостаковича. В 2002 году российский скрипач Гидон Кремер удостоен «Грэмми» в номинации «Исполнение небольшого ансамбля» за альбом «После Моцарта (Раскатов, Сильвестров, Шнитке и др.)».
2003 году лауреатом премии стали Михаил Горбачев, Билл Клинтон и Софи Лорен в номинации «Альбом для детей в разговорном жанре». Экс президенты и итальянская актриса выпустили двойной диск «Петя и Волк» и продолжение сказки «Волк и Петя». Горбачев озвучивал вступления и эпилоги в обеих сказках, Софи Лорен - сказку «Петя и Волк» на музыку Сергея Прокофьева, Билл Клинтон - продолжение оригинала «Волк и Петя», музыку к которому написал французский композитор Жан Паскаль Бейнтус.

В том же году премию получил Мстислав Ростропович «за экстраординарную карьеру виолончелиста и дирижера, за жизнь в записях». Это высшая награда премии и вручают ее отдельно, чтобы подчеркнуть всю важность события. За историю «Грэмми» М.Ростропович стал седьмым по счету музыкантом, получившим столь высокую оценку.

В 2004 году Мстислав Ростропович и Максим Венгеров стали лауреатами премии в номинации «Лучшее исполнение инструментального соло в сопровождении оркестра» за диск с записью скрипичного концерта Бенджамина Бриттена и концерта для виолончели Уильяма Уолтона. Максим Венгеров играл с Лондонским симфоническим оркестром под управлением Мстислава Ростроповича.

В 2005 году российский пианист Михаил Плетнев получил премию в номинации «Лучшее исполнение камерной музыки». Эту награду россиянин получил вместе с аргентинской певицей Мартой Аргерич за исполнение произведений Сергея Прокофьева и Мориса Равеля.
В феврале 2007 года в Лос Анджелесе состоялась 49-я церемония вручения премии «Грэмми», на которой были названы победители в 109 категориях, российских исполнителей среди них, к сожалению, не было :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 05:32 
Ветеран

Итоги Грэмми 2008 Эми Уайнхаус получила пять граммофонов из шести!
Запись года - Эми Вайнхаус, "Rehab"
Песня года - Эми Вайнхаус, "Rehab"
Лучший новый артист - Эми Вайнхаус
Лучшее женское поп-исполнение - Эми Вайнхаус, "Rehab"
Лучший поп-альбом - Эми Вайнхаус, "Back to Black"
Надо послушать, неужели так хорошо поет :?

Альбомом года признан "River: The Joni Letters " Херби Хэнкока, лучшее мужское поп-исполнение - "What Goes Around.../...Comes Around" Джастина Тимберлейка :angel: , лучшее групповое поп-исполнение - "Makes Me Wonder" Maroon 5, лучшая танцевальная запись - "LoveStoned/I Think She Knows Interlude" Джастина Тимберлейка :angel: , лучший электронный/танцевальный альбом - "We Are the Night" The Chemical Brothers :angel: , лучшее сольное рок-исполнение - "Radio Nowhere" Брюса Спрингстина, лучшее групповое рок-исполнение - "Icky Thump" The White Stripes, лучшее хард-рок исполнение - "The Pretender" Foo Fighters, лучшая рок-песня - опять Брюс Спрингстин, лучший рок-альбом - "Echoes, Silence, Patience & Grace" Foo Fighters, лучший альтернативный альбом - "Icky Thump" The White Stripes. В номинациях "лучшее женское" и "лучшее мужское R&B-исполнение" победили, соответственно, Алисия Кис и Принс, лучшая R&B-песня - "No One" Алисии Кис, лучший R&B-альбом - "Funk This" Чаки Хан, лучший современный R&B-альбом - "Because of You" Ne-Yo, лучшее сольное рэп-исполнение - "Stronger" Канье Уэста, лучший рэп-дуэт - "Umbrella" Рианны и Джей-Зи :angel: , лучшая рэп-песня - "Good Life" Канье Уэста, лучший рэп-альбом - "Graduation" Каньэ Уэста, продюсер года - Марк Ронсон. Кроме того, награду в номинации "Лучшее классическое исполнение" получили Юрий Башмет и его коллектив "Солисты Москвы".

В Лос-Анжелесе завершилась очередная, 50-я торжественная церемония вручения золотых граммофонов - самой уважаемой и многолетней музыкальной премии мира. В этот раз опять не обошлось без сенсаций и нелепостей.

Ради юбилейной церемонии Американская академия звукозаписи не стала предпринимать попыток добавить пафоса своему действу или увеличивать число номинаций. Из пафоса было разве то, что в категории № 79 "за лучший разговорный альбом" (есть у "Грэмми" и такая!) граммофончик предусмотрительно вручили кандидату в президенты США Бараку Обаму. По-американски прагматично предпочли его президентам уже бывшим - Джимми Картера и Билла Клинтона, ныне подрабатывающих на жизнь чтением аудио-книг. А количество номинаций в "Грэмми" и так раздуто - их 110 - охватывающих все жанры, направления музыки и виды возможных песенных союзов. Даже в категории "госпел", пользующейся ограниченной популярностью, целых четыре номинации…Из-за чего церемония и так кажется слишком затянутой. Начавшись в 20.00 по времени Лос-Анжелеса на своих финальных аккордах она застала нескольких зрителей уже мирно спящими…

А собственно главных номинаций, обеспечивающих музыкантам, продюсерам, композиторам, звукорежиссерам звездный статус - меньше десяти. И почти все главные награды на "Грэмми-2008" достались 24-летней британской певице английско-еврейского происхождения Эми Уайнхаус.

Экспрессивная, голосистая, обладающая колоритной внешностью и обожающая короткие платья и экстравагантные манеры, Эми, чья фамилия Winehouse переводится как "винный дом", соответственно и песни исполняет дерзкие, мятежные, часто непредсказуемо развивающиеся в теме или аранжировках. Уважение к алкоголю, скабрезные шуточки во время туров… Недавно Эми сама рассказала британским журналистам о том, что у нее "маниакально-депрессивный психоз" (может шутка, но очень похожая на правду)…

Словом, никогда еще у "Грэмми" не было столь "не политкорректного" и "социально не лояльного" триумфатора. Но музыке Эми Уайнхаус (она еще и сама сочиняет песни) подобные шалости никогда не вредили. В итоге на "Грэмми-2008" она взяла больше всех - пять наград. В том числе в четырех самых престижных категориях: "запись года" (песня Rehab), "песня года" (за ту же самую композицию), "лучшее женское поп-исполнение" (опять же за нее). А еще - за "лучший альбом с вокалом в поп-музыке" (диск Back To Black, как раз и содержащий шлягер Rehab).

И только пятая награда "дебют года", думается, несправедлива. На "Грэмми-2008" оценивали записи и песни выпущенные с 1 октября 2006 года по 30 сентября 2007 года. Но, наверное, академики не знали или забыли, что впервые дебютировала шумная винная мисс еще в 2003 году, с альбомом Frank, где показала и добротный уровень игры на гитаре, и увлеченность джазовыми структурами…

Нынешняя Эми по манере и подаче материала очень напоминает молодую Тину Тернер (тоже та еще смутьянка!). Наверняка это чувствует и сама легендарная американка. В 60 лет она ушла на покой и поселилась в Швейцарии с очередным молодым мужем. И вот сейчас, спустя почти 10 лет, вернулась на сцену, похоже приревновав к славе Уайнхаус. Ветеранка снова гастролирует. Кстати, Тина Тернер тоже частично прикоснулась к "Грэмми". Ведь еще одну престижную награду - "альбом года" мэтр джаза, пианист и композитор Херби Хэнкок завоевал при ее непосредственном участии.

Диск-победитель River: The Joni Letters содержит кавер-версии песен легендарной канадской фолк-рок исполнительницы Джони Митчел. Хэнкок заново их переаранжировал, и исполнил с собственной супергруппой, в которой поучаствовал в частности Дэйв Холланд. А спели эти обновленные песни как раз Тина Тернер, Нора Джонс и даже Леонард Коэн. Кстати и сама Митчел не осталась без награды - за "лучшее инструментальное исполнение в поп-музыке". Вот так: получилось, что спели за нее в этот раз другие: импровизационная компания Херби Хэнкока.

В заветной категории № 2 пианист-джазмен (получивший статуэтку и в номинации "лучшее сотрудничество при записи джазового альбома) обошел даже модного ныне рэппера Кэйна Уэста (на счету того четыре "грамофончика", хотя и в менее престижных категориях, но зато это второй результат на "Грэмми"-2008 после Эми Уайнхаус). И выпустивших зажигательный альбом Echoes, Silence, Patience, Grace альтернативных рокеров Foo Fighters. Напомним, что лидером и вокалистом их является Дэйв Грол, экс-барабанщик "Нирваны". Впрочем, неистовый квартет все равно обрел заслуженные награды: "за лучший рок-альбом" и "лучшее хард-рок представление".
Но еще большим рок-триумфатором 2008 года оказался Брюс Спрингстин. После двух дисков, где знаменитый музыкант демонстрировал увлеченность кантри и большими оркестриками, играющими лихо, бесшабашно, но спонтанно, теперь он восстановил свой знаменитый E Street Band. Снова увлекся электрогитарой и призывным уличным роком с мощными припевами, которые хочется грянуть хором. В итоге у Спрингстина - три статуэтки "грэмми". Две - за материал нового диска нового Magic. А одна абсолютно удивительная - за новую версию знаменитой композиции Once Upon A Time In The West ("Однажды на Западе") Эннио Морриконе, записанную для трибьюта этому кинокомпозитору We Love Ennio Morricone.

Удивительно, но награды - и именно за кино - получили и The Beatles, вернее их альбом Love. Этот компиляционный сборник из 26 композиций был собрал бессменным продюсером ливерпульской четверки Джорджем Мартином для канадского мюзикла, основанного на музыке группы. Иным композициям Мартин немного изменил звучание, скомпоновал материал по собственному усмотрению, причем одна композиция была "новой" - ее нашла в архиве Джона Леннона его вдова Йоко Оно. Диск был признан "саундтреком года". А еще одну награду получил звукорежиссер, занимавшейся его подготовкой к изданию - за отличный и самобытный саунд.
Две награды оказалось и у пианистки и певицы Алисии Кейс - "за лучшее женское вокальное представление в R&B и лучшую R&B песню - за No One. Диск этой исполнительницы As I Am и впрямь был очень хорош. Помимо модных ритмов Алисия вернулась к корням соул-музыки и поп-соула 1970-х. А по вокальному искусству в женской танцевальной музыке этой дочери афроамериканца и итальянки уже давно мало соперниц равных ей по мастерству, темпераменту и изобретательности.
Не остались без "граммофончика" и вернувшиеся на сцену Eagles, однако полученная награда должна их скорее разочаровать. Группа не выпускавшая новых релизов с 1994 года, а теперь расщедрившаяся сразу на 20 песен-премьер получила только первенство в категории № 38 - "лучшее кантри представление дуэта или группы". Очень второстепенная награда, и никаких тебе лавров ни за композиторское искусство, ни за отдельные хиты или хотя работу звукорежиссера. Впрочем диск этого особенно и не заслуживал.

Зато очень справедливо отмечена работа еще двух ветеранов гитарного рока - Джи Джи Кейла и Эрика Клэптона. Их диск The Road To Escondido побелил в категории № 67 - "лучшее сотрудничество при записи блюз-альбома". 57 минут задушевного блюза с элементами разгульного кантри-рока, с неспешным полу-речитативным вокалом и затейливыми гитарными соло - этот альбом вышедший еще в конце 2006 года.

Российских рокеров на "Грэмми" и прежде не привечали. Исключение последних лет - подмосковная группа "Берингов Пролив", неожиданно ставшая номинантом в 2002 году. Теперь они уже называются по-английски - Bering Strait. Живут в США и исполняют рок в духе ранних Fleetwood Mac. Перепели один из их хитов. А еще исполняют англоязычный фолк-рок и русские народные песни на языке оригинала, выпустили за границей очередной диск Pages с ведущим женским вокалом. Но никто из наших рок-музыкантов с тех пор и не мог приблизиться к их успеху. Зато снова отличились исполнители классики. Со третьей попытки "грэмми" в категории №105 - "лучшее представление малого ансамбля" получили "Солисты Москвы" под управлением дирижера и альтиста Юрия Башмета. Они награждены за исполнение произведений Стравинского и Прокофьева. Так что долгожданный успех есть! Будем надеяться, что в следующем году на "Грэмми" наши рок- и джазовые музыканты тоже подтянутся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 15:56 
Ветеран

У Дженифер Лопес родилась двойня :D

Популярная латиноамериканская актриса и певица Дженнифер Лопес в пятницу стала мамой. Она родила двойню — мальчика и девочку. Об этом сообщил американский журнал People, выкупивший за 6 миллионов долларов права на первые фото новорожденных.

По словам сообщившего радостную новость представителя поп-дивы Симона Филдса, первенцы Лопес появились на свет в одном из престижных родильных домов Нью-Йорка. Состояние Дженнифер после родов Филдс назвал «очень хорошим». «Дженнифер и ее муж очень довольны, взволнованы и готовы взлететь в небеса», — так описал он чувства счастья, охватившие родителей.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, у 39-летней Лопес — это первые дети. А вот у ее мужа — 38-летнего пуэрториканского певца Марка Энтони уже есть два ребенка от предыдущих браков. В настоящее время пара старается подобрать имена для новорожденных, которые, как они хотели бы, сочетались одно с другим.

Маша Малиновская стала продюсером :D

Телеведущая Маша Малиновская занялась продюсированием молодой певицы An-Ya. Дебютную песню для англоязычного альбома певицы напишет Тимбалэнд, а певица An-Ya исполнит ее в дуэте с американской певицей Джессикой Симпсон, пишет «Dailyshow.ru».

Как говорит Малиновская, уже подписан контракт с Джо Симпсон (отец и продюсер Джессики и Эшли Симпсон), согласно которому Джессика Симпсон и An-Ya споют вместе песню.

Юной подопечной Малиновской – 18 лет, девушка поет в стиле R&B и Soul. Запись песни планируется на начало марта. В апреле-мае An-Ya будет выступать на разогреве у Эшли Симпсон в рамках ее гастрольного тура по Европе. Концерт состоится и в Москве.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 16:46 
Администратор

Очень рад за Джей Ло :angel: :angel: :angel: Наконец-то!! Да ещё и двойню :bye: :blum: Поздравляем нооиспечённую маму от всей души :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 17:34 
Киноман

Надеюсь, что я не ошиблась темой.

Певец Виктор Белан лишился имени "Дима Билан"
29.02.2008 13:52 | Интерфакс
Певца Виктора Белана, согласно сообщению "Адвокатской коллегии Павла Астахова", лишили права выступать под сценическим именем "Дима Билан". Согласно распространенной информации, вчера Арбитражный суд Москвы отказал Белану в иске у компании "СтарПро", которой Юрий Айзеншпис передал права на проект "Дима Билан".

Интерфакс

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 15:30 
Ветеран

Сегодня столько нового, решила поделиться :bye:

Билан раскрыл сюжет своего номера для «Евровидения»

Дима Билан рассказал сюжет своего выступления на «Евровидении» с участием Евгения Плющенко. Всего за три минуты певец хочет рассказать зрителям историю жизни трех друзей: певца, фигуриста и музыканта.

– Это будет трогательная история, – говорит Дима. – Речь пойдет о людях, пока не знаменитых, но мечтающих преодолеть все трудности жизни и стать королями жизни. Трое парней дружат с детства, проходит время, кто-то становится спортсменом, кто-то певцом, кто-то музыкантом. Один эпизод мой: это моя жизнь.

Вторая линия – судьба Евгения Плющенко, который, несмотря на все неурядицы, смог выиграть Олимпиаду. Третьего друга сыграет скрипач Эдвин Мартон, который уже выступал с Димой и Женей в ледовом шоу в марте прошлого года.

Певец нисколько не переживает из-за пересудов о том, что он хочет «выехать» на популярности Плющенко, которого знает целый мир.

Лейтмотивом феерического выступления должна стать линия девушки, которая фотографирует всю жизнь троих друзей. Кандидатки на эту роль пока нет, но, скорее всего, это будет настоящий мастер своего дела, а не просто красивая модель, пишет «Твой день».

Ксению Бородину преследует маньяк

Ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину преследует сумасшедший фанат, который грозится расправиться с ней и с ее будущим мужем (а кто это? :blink: уж не Оскар ли?), если она не согласится с ним встретиться, пишет «Твой день».

Сначала мужчина присылал безобидные sms с признанием в любви. А потом от него посыпались странные сообщение, которые напугали Бородину.

После того как Ксения перестала отвечать на звонки и сообщения, буйный фанат начал приходить к ее дому и передавать телеведущей записки через различных людей. Он дошел до того, что начал описывать Ксении свои нездоровые сексуальные фантазии.

Маньяк преследует Ксению повсюду. Неизвестным образом он узнает все подробности личной жизни Бородиной и даже посещает вечеринки, на которые приходит телеведущая.

– Я теперь боюсь выйти из дома, – рассказывает Ксения. – Когда сажусь в машину, первым делом нажимаю на кнопку, чтобы она закрылась, и осматриваюсь по сторонам. Я стала ощущать, что за мной следят. Как только я где-то появляюсь, этот идиот звонит мне и рассказывает какие-то подробности из моей жизни.

Жених телезвезды Антон, недавно сделавший ей предложение руки и сердца, очень переживает за любимую. Узнав об этой страшной истории, он сразу же нанял Ксюше охранника. Теперь телохранитель сопровождает Бородину почти двадцать четыре часа в сутки.

В список самых несексуальных женщин мира попала россиянка

Германское издание журнала FHM опубликовало ежегодный список 100 самых несексуальных женщин мира, пишет «Factnews.ru».

Первое место с большим отрывом заняла певица Эми Вайнхаус, которая в последнее время привлекает внимание не музыкой, а проблемами с наркотиками и алкоголем. На втором месте оказалась Бритни Спирс. Третье место заняла Линдси Лохан, которая получила известность благодаря своим комедиям, однако ее собственная жизнь – сплошная трагедия: пьянство, употребление наркотиков, тюрьма.

В десятку самых несексуальных женщин также попали: бывшая участница Spice Girls Виктория Бекхэм, Пэрис Хилтон и актриса сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер.

Несексуальной также была признана уроженка России Анжела Ермакова (45 место), получившая известность благодаря своему позорному мимолетному «роману» с теннисистом Борисом Бейкером в шкафу для щеток, в результате которого родилась их дочь Анна.

Мадонна собирается разводиться!

Певица Мадонна и ее супруг, известный британский режиссер Гай Ричи, если верить слухам, находятся на грани развода. Они практически живут раздельно, и все попытки примирения успехом пока не увенчались.

Друзья супругов шокированы тем, что Мадонна и Гай ведут себя не как муж и жена, а просто как соседи по дому. По некоторым сведениям, оба супруга говорили, что их 7-летний брак вряд ли протянет еще хоть сколько-нибудь.

Как говорит один из приятелей пары, супруги даже пытались вновь наладить нормальные отношения с помощью романтического ужина, но в итоге решили вернуться к прежней жизни «брата и сестры».

Взаимоотношения в звездном семействе в последнее время только ухудшились. Мадонна расстраивается из-за того, что Гай не ходит вместе с ней на очень важные мероприятия. Особенно певицу задело, что мужа не было рядом в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, где Мадонна присутствовала в качестве основателя фонда помощи африканской стране Малави. Не было Гая Ричи и на ужине в честь посвящения его знаменитой жены в Зале славы рок-н-ролла, пишут «Дни.ru».

Витас был задержан за ношение милицейской формы

Певца Витаса, который в милицейской форме посетил один из московских ресторанов и устроил там скандал, доставили в участок, где составили протокол. За незаконное ношение милицейской формы ему грозит штраф от 300 до 500 рублей, пишет «24.ua».

В минувшую субботу Витас, одетый в форму старшего лейтенанта милиции, с друзьями зашел в ресторан на Новом Арбате. Спустя некоторое время Витас начал вызывающе себя вести, и даже охранники заведения не могли его усмирить.

«Он выражался нецензурно, размахивал руками, угрожал неприятностями по службе и пытался провоцировать драку», - написал в своем заявлении в милицию сотрудник охранного предприятия.

Для усмирения Витаса охрана ресторана вызвала наряд милиции, который доставил певца в дежурную часть.

Расписание событий: Казань кинов клубахконцертыспектакливыставки на сегоднязавтравыходныеПт, 21 мартаСб, 22 мартаВс, 23 мартаПн, 24 мартаВт, 25 мартаСр, 26 мартаЧт, 27 мартаПт, 28 мартаСб, 29 мартаВс, 30 мартаПн, 31 марта

Pussycat Dolls выступили в одном нижнем белье

Девушки одной из самых сексуальных групп современного шоу-бизнеса Pussycat Dolls появились на публике в одном нижнем белье. Коллекцию белья, которую они демонстрировали, девушки разработали сами.

Показ проходил в рамках Недели моды, генеральным спонсором которой выступил концерн Mercedes Benz. Шоу состоялось в Калвер-Сити (Калифорния), пишет «Твой день».

При взгляде на эти модели нельзя сказать, что авторы утруждали себя дизайнерскими изысками, ведь коллекция выполнена в стиле минимализма.
Там еще фотки есть, просто СУПЕР!! :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:15 
Ветеран

Бритни Спирс стала секретаршей.

Изображение Изображение

Бритни Спирс появилась в одной из серий знаменитого в Америке телешоу «How I Met Your Mother» («Как я встретил твою мать») на канале CBS. Певица сыграла юную секретаршу, работающую в дерматологическом офисе. Секретарша Эбби влюблена в главного героя комедийного сериала и отчаянно флиртует с ним. Первыми словами Бритни по сценарию были: «Может, займемся сексом, а потом пойдем по магазинам?»

По отзывам коллег Брит по съемочной площадке - и в частности, партнера Нила Патрика, - девушка была «забавной», вела себя скромно и профессионально. А критики даже похвалили Спирс за работу, пишет «Starslife.ru».

Сериал с участие Бритни привлек дополнительные три миллиона телезрителей. Всего шоу с участием певицы посмотрели 10,6 миллиона человек, пишет «Lenta.ru».

Беременная Спирс обручилась с бойфрендом!

Изображение

Беременная младшая сестра Бритни Спирс, Джейми Линн Спирс, обручилась со своим бойфрендом Кейси Олдриджем.

Как пишет журнал People, Кейси подарил Джейми Линн обручальное кольцо, которое девушка гордо демонстрирует своим друзьям, пишет «Factnews.ru».

16-летняя звезда сериала Zoey 101 и 19-летний Олдридж ждут рождения ребенка в конце мая. По слухам, у них будет мальчик. Также ходили слухи, что Олдридж на самом деле не является отцом ребенка и что у Джейми Линн был роман со взрослым мужчиной на съемках.

О том, что Джейми Линн беременна, стало известно в декабре прошлого года. Журнал «OK!», который первым сообщил эту новость, по некоторым данным, заплатил девушке и ее матери 1 миллион долларов за эксклюзив, в том числе и за покупку фотографий будущего ребенка.

Недавно Джейми закончила школу и готовится к поступлению в колледж.

Брэд Питт сыграет Владимира Путина!

Изображение

На днях стала известна сенсационная новость. Знаменитый режиссер Вуди Аллен приступил к работе над фильмом о России и Владимире Путине. Сценарий еще только пишется, но свое согласие на участие уже дали Брэд Питт, Ричард Гир и Брюс Уиллис, пишет «ЭГ».

Вуди Аллен планирует снять 8-серийный психологический фильм о нынешней России. Предположительно, картина выйдет в начала 2009 года.

Как говорит главный редактор телекомпании «Русская Европа» Жан Пронин, Вуди Аллену интересна Россия и непредсказуемость ее политики. Аллен хочет рассказать о трудной работе Владимира Путина и его окружении. Особая тема картины - прекрасный пол: это дочки Владимира Владимировича и роковая женщина - жена Собчака.

Кстати, музыкальным оформлением канала займется пианист и писатель, русский парижанин Михаил Рудь.

По утверждению Жана Пронина, уже есть договоренность с рядом голливудских актеров: Брэд Питт сыграет Владимира Путина, Ричард Гир - Анатолия Собчака, Пэрис Хилтон - Ксюшу Собчак, Брюс Уиллис - председателя КГБ. Ведутся переговоры и с Томом Крузом.

В картине Вуди Аллена будут сниматься не только голливудские звезды. Наши актеры также получат роли. Одной из тех, кому поступило заманчивое предложение, стала актриса Любовь Толкалина.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 18:03 
Администратор

Кайли Миноуг в Москве боится подхватить какую-нибудь заразу

Австралийская певица Кайли Миноуг удивила организаторов ее грядущего московского концерта боязнью подхватить какую-нибудь заразу в Златоглавой. В нашем распоряжении оказалась подробная информация о капризах, предъявленных звездой российским организаторам ее выступления в СК «Олимпийский», которое должно состояться 6 июня.

В своем райдере среди прочих условий поп-дивы – стерильность всего и вся. В свою гримерку Кайли попросила большое количество полотенец, воду, шампуни и... душевую кабину. Чтобы никто не отвлекал 39 летнюю певицу от банных процедур, певица попросила ключ от гримерки в единственном экземпляре.

Что касается продуктов для Миноуг – это абсолютно закрытая тема. Артистка потребовала лишь организацию кухни. Все продукты питания группа Кайли привозит с собой. Не доверяя готовку завтраков, обедов и ужинов никому, Миноуг возит с собой персональных поваров. А все ингредиенты, из которых состоит питание знаменитости, держатся в строжайшем секрете

Николай Басков не смог поздравить сына с днем рождения

Ради того чтобы поздравить единственного и любимого сына Бронислава со вторым в его жизни днем рождения, Николай Басков на один день прервал подготовку к юбилейному туру с Монтсеррат Кабалье по Германии. Ежедневные репетиции в Испании тенор «подвинул» не задумываясь: двухгодовалый Броня – главное, что есть в его жизни.

Когда Бронислав только родился, Баскова и Светлану Шпигель заслуженно считали образцово-показательной парой. Каждую минуту молодая семья проводила в заботах о малыше – казалось, вокруг него только и вертится Земля. Увы, разлад между Николаем и Светланой перевернул мир маленького Брони с ног на голову.

Мальчик крайне редко видится с папой: так, уже через некоторое время после того как Николай и Света стали жить отдельно, Баскову приходилось видеться с Броней тайно. На эти редкие свидания малыша привозили с няней и охранником.

Прилетев в Москву вчера рано утром, «золотой голос России» отправился в «Детский мир» на Лубянке. Николай с таким нескрываемым удовольствием выбирал маленькому Брониславу подарок к празднику, что у продавцов слезы на глазах наворачивались. Выбор пал на уютного плюшевого мишку и внушительных размеров игрушечный внедорожник. Как удалось выяснить у сотрудников магазина, управляемый железный конь обошелся Баскову в 50 000 рублей. Но деньги в данном случае не имеют значения. Отношение Коли к самому родному на свете человечку – бесценно.

Увы, увидеться с маленьким именинником Николаю так и не удалось: Баскову пришлось срочно возвращаться в аэропорт – возникли накладки с вылетом. Колю уже ждал самолет Москва – Барселона, а Бронислава – чудесный подарок от любимого папы

Лариса Долина выпускает голливудский альбом

Первый голливудский альбом Ларисы Долиной «Hollywood Mood» появится в мае в музыкальных магазинах России. Следом пластинка выйдет и в США. Автором всех композиций и аранжировок, а также саунд-продюсером этого диска стал обладатель нескольких премий "Грэмми" Джордж Дюк.

В записи диска приняли участие американские музыканты и певцы. Трубач Ренди Брекер, лидер-вокалист группы Tower Of Power Лари Брэггз, Майкл Ландау и Кристиан Мак Бридж записали партии бас-гитары и гитары. Кроме них, в работе над альбомом были задействованы Тедди Кэмпбелл (барабаны), Кенни Баррэл (гитара), Джеймс Муди (тенор-саксофон), Эверет Харп и Даниэл Хиггинс (альт-саксофон). Одной из бэк-вокалисток этого альбома стала Диана Буккер – дочь знаменитой бразильской певицы Флоры Пурим, а сцену встречи двух подруг в Лос-Анджелесе в песне «In LA» помогла разыграть испаноговорящая певица Мария Энтригес.

Посетители магазина «Республика» 25 апреля получат возможность первыми приобрести альбом « Hollywood Mood» и подписать его у самой Ларисы Долиной. Начало автограф-сессии в 17.00

Алла Пугачева проиграла 30 тысяч евро в казино Баден-Бадена

Алла Борисовна за несколько дней до своего дня рождения (15 апреля) уехала в город миллионеров Баден-Баден. В Германии Пугачева провела в одиночестве всего четыре дня, после чего отправилась отмечать свой день рождения в Швейцарию - в Цюрих. Как сообщили в Бадене, Алла Борисовна поселилась в одном из лучших отелей города Brenners Park-Hotel & Spa в президентском номере. В этих же апартаментах в 1997 году останавливался Борис Ельцин вместе с супругой Наиной. Тогда на крыше отеля развевался российский флаг и все жители знали, что в эти дни русский президент находится в городе. Пугачева же решила отдыхать инкогнито - в отеле она зарегистрировалась под именем Алла Погодина.

Апартаменты поражают размерами: их площадь - около 170 квадратных метров, две роскошные спальни, в каждой из которой своя ванная комната, есть джакузи. Обставлен президентский номер с размахом - его украшают старинные гравюры, роскошные гобелены, дорогие хрустальные люстры, позолоченные скульптуры и персидские ковры ручной работы. Вид из окон - а для безопасности клиентов они сделаны из пуленепробиваемого стекла - открывается на знаменитую Лихтентальскую аллею, где в свое время любил гулять еще писатель Иван Тургенев. Кстати, 2000 году на аллее установили его бюст.

Стоимость апартаментов тоже поражает воображение - 1300 евро в сутки. Очевидно, Алла Борисовна предполагала наслаждаться этой роскошью не одна. Но Галкин смог приехать только в Швейцарию. Поэтому вечера певица коротала в знаменитом казино Бадена Kurhaus. У этого казино давняя история, оно открылось еще в 1838 году, было оформлено в стиле французских замков. Потом почти 50 лет оно было закрыто. А возродил его в 1933 году... Адольф Гитлер, который частенько бывал в нем. Здесь проигрывали свои состояния и срывали большой куш многие мировые знаменитости. Алле, как нам рассказали, не повезло - она сначала что-то выигрывала, но в итоге проиграла около 30 тысяч евро. Днем Алла бродила по улочкам, покупала сувениры. А в один из воскресных дней посетила русскую православную церковь в центре Бадена. По словам священника, Пугачева отстояла час на утренней службе. После недолгого пребывания в Бадене Алла Борисовна улетела в Цюрих, где и отпраздновала свой день рождения в компании Максима Галкина - никакой размолвки у пары вопреки слухам не было. А пока Примадонна отдыхает, в ее квартире в Филипповском переулке полным ходом идет генеральная уборка. пециально для этого Пугачева наняла бригаду гастарбайтеров, которые ухаживают за ее зимним садом и моют окна. После возвращения Алла Борисовна возьмется за дизайн интерьера своего офиса - к ней в гости пожалует популярная передача «Квартирный вопрос»

Тимати купил машину за 300 000 евро

Четвертым по счету авто скандально известного рэпера Тимати стал шикарный концепт-кар от AUDI. Ослепительный белоснежный Audi R8 стоимостью почти 300 000 евро является топовым авто на мировом рынке. По техническим характеристикам этот железный конь максимально приближен к легендарной «ламборгини». Специальный двигатель был изготовлен также на заказ и не имеет аналогов в России.

Следующей покупкой расточительного Тимати стал второй мотоцикл RVS Honda. Этот презент, который он преподнес сам себе, тоже непрост, речь снова идет об эксклюзивной модели. Железный конь, списанный из японской сборной кольцевых мотогонок, уже этим летом появится на дорогах Москвы. Цена новой игрушки рэпера – 25 000 евро, цвет опять же белый.

Почему Тиме так импонирует именно белый цвет?

- Белый цвет актуален в машинах этим летом, - пафосно поясняет автознаток.

Столичные гаишники теперь обязаны взять на заметку два этих заметных шедевра мирового автопрома. Напомним, Тимати уже много раз ловили на дорогах за превышение скорости. В конце декабря прошлого года на оранжевый «Порше Кайен» рэпера буквально объявили охоту. В конце концов певца, гонявшего по Москве среди ночи, задержали. Но от ответственности певцу все время каким-то таинственным образом удается уйти

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 19:49 
Администратор

Алсу родила дочь

Популярная певица Алсу стала мамой во второй раз. «Это опять девочка, вес 3 365 граммов», - сообщил кое-кто из окружения 24-летней звезды российской эстрады.

«Мама и дочка чувствуют себя хорошо. Алсу уже через месяц намерена вернуться к концертной деятельности», - отметил собеседник.

Как певица намерена распорядиться с положенным ей теперь «материнским капиталом», источник агентства не уточнил.

Женя Отрадная сорвала съемку Сергею Звереву

Женя Отрадная прибыла на съемки шоу «Звезда в кубе» к Сергею Звереву в довольно странном настроении. На съемочной площадке участница российского отборочного тура «Евровидение-2008» вдруг разрыдалась.

- Странная она особа, во-первых, приехала вся какая-то помятая, - рассказывает возмущенный таким поведением певицы Сергей Зверев. - Потом начала орать на визажистов, а потом беспричинно разрыдалась и, не попрощавшись, уехала.

Беспричинная истерика Евгении удивила не только ведущего шоу, но и всю съемочную группу. Редактор программы предложила артистке пропить курс антидепрессантов, на что Отрадная просто молча покинула съемочную площадку, сорвав программу, сообщает «Жизнь».

Как нам стало известно, недавно вышедший дебютный диск Жени Отрадной провалился с треском: его практически вообще никто не покупает!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 22:24 
Ветеран

Рудковская и Батурин официально развелись!

Одинцовский районный суд официально развел продюсера Яну Рудковскую с бизнесменом Виктором Батуриным. Однако пока не решено, кто же будет воспитывать детей. Пока же за Рудковской остается право навещать сыновей. Кроме того, 52-летний Виктор Батурин обязан выплатить Яне Рудковской в качестве отступных 5 миллионов долларов.

По решению суда Дима Билан переходит в права Яны Рудковской, но только после 12 мая. Для певца это число станет роковым. Все песни, написанные и исполненные певцом до этой даты, будут принадлежать Виктору Батурину, а созданные после – Яне. Из этого постановления следует, что Виктору Батурину принадлежит песня Believe Me, с которой Билан должен выступать на конкурсе «Евровидение-2008». Но Виктор от этого права отказался в пользу бывшей жены.

Мировой судья вынес определение об аресте почти десятка объектов недвижимости, которые числятся за Батуриным. Теперь он не имеет права дарить, продавать или передавать кому-либо имущество, нажитое в браке с Яной.

Список недвижимости впечатляет. Здесь и замок площадью почти 500 квадратных метров с земельным участком в деревне Жуковке. Шикарная квартира на 2-й Тверской-Ямской улице площадью почти 400 квадратов, еще одна квартира на Смоленской площади (62,8 квадратных метра), особняк в центре Сочи (200 квадратов) с участком в шесть соток. Яна Рудковская как законная супруга и мать детей Виктора Батурина претендует на доли в московских фирмах мужа ООО «ИНТЕКО-АгроТех», ООО «Управляющая компания "Иван Калита"» и на 50% акций в ЗАО «ИНТЕКО-Сочи».
----------
В России на одну миллионершу стало больше :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:28 
Ветеран

Изображение Батурин «увел» Алексу у Рудковской

Два миллиона долларов, по словам людей из окружения Виктора Батурина, заплатил бизнесмен родителям певицы Алексы, чтобы получить согласие на подписание контракта с юной артисткой. Теперь молодая певица, которая работала с Яной Рудковской, является подопечной Виктора Николаевича.

Еще несколько недель назад Батурин не то что не проявлял интереса к Алексе - он откровенно над ней смеялся.

- Бедная Алекса. Девочка не имеет даже среднего образования, не говоря уже о музыкальном. Из нее делают звезду, - говорил Батурин, - а ей учиться надо. Она нормальная девчонка - ни хорошая, ни плохая, ей просто нужно учиться, хотя бы закончить среднюю школу. А Яна пусть занимается сутенерством, поставляет своих артисток Алексу и Сабрину мужчинам, организовывает свои секс-туры - ради бога, я не против. Даже если за мой счет, я тоже не против. Могу и приплатить, лишь бы она от нас отстала и не портила нам жизнь.

Ситуация с Алексой - лишь один из немногих способов, которыми предприимчивый Батурин, видимо, пытается расшатать нервы Рудковской перед «Евровидением», пишет «Твой день».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 15:04 
Киноман

Алсу писал(а):
Батурин «увел» Алексу у Рудковской

Да пжлста, мы еще и бантик прилепим :rolf: Тут она хоть на фотке нормальная, т.е. с нормальными губами :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:30 
Администратор

Лада Дэнс отравилась кактусами

Недавно Лада Дэнс гостила вместе с дочкой Лизой и сыном Ильей в Испании на вилле знакомого художника. Безмятежный отдых был испорчен за день до отъезда.

Прогуливаясь вокруг виллы, Лада заметила на кактусах красивые плоды. Певица не смогла устоять перед соблазном. Вскоре она почувствовала рези в животе. Чтобы дезинфицировать желудок, Дэнс выпила несколько стопок текилы. Она знала, что этот напиток готовят из сока кактусов, и решила лечить подобное подобным. Не помогло.

В Москве Лада обратилась к медикам. Отечественные врачи за два дня справились с зарубежной заразой. Благодарная женщина исполнила лечащему врачу пару куплетов из своего нестареющего хита «Жить нужно в кайф», пишет «Экспресс-газета».

Иосиф Кобзон обратился к врачам

Мэтру российской эстрады Иосифу Кобзону из-за плохого самочувствия пришлось снова обратиться за помощью к врачам.

В одном из элитных медицинских центров Москвы 70-летнему певцу назначили курс специализированной терапии. В последнее время Иосиф Давыдович чувствует себя неважно. Но из-за плотного графика гастролей певец не находил времени обратиться к врачам. Уговорить легендарного певца показаться медикам удалось его супруге Нелли Михайловне, пишет "Твой день".

- После курса процедур мы проведем обследование и тогда уже определимся с дальнейшим лечением, - рассказывает врач клиники, где лечится Кобзон. - Хочется надеяться, что терапия окажется действенной.

Верку Сердючку хотели убить

34-летний артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, чуть не стал жертвой киллера. Андрей готовился выйти на сцену украинского международного музыкального фестиваля «Таврийские игры», когда к нему неожиданно подошли полтора десятка автоматчиков.

– Мне не нужна такая охрана, – изумился Андрей.

Однако в течение всего концерта охранники находились недалеко от Андрея, вызывая у артиста возмущение. И только в киевском аэропорту директор Сердючки Игорь Клинков ему прояснил ситуацию.

Близкий приятель артиста проиграл в карты астрономическую сумму денег и квартиру – и исчез. Как только те, кому игрок задолжал кругленькую сумму, взялись за его поиски, выяснилось: азартный картежник – хороший друг «украинской проводницы» Верки. Соучастники дали другу Андрея чудовищное руководство к действию: если он убьет своего приятеля Данилко, долг будет прощен. Друг Сердючки, видимо, не стал долго раздумывать: уже через несколько дней он был готов избавиться от Андрея, чтобы вернуть себе квартиру.

– Я ждал от жизни любых сюрпризов, но такой шок... – поделился Андрей Данилко. – Огромное спасибо тем людям, которые обезопасили меня. И спасибо, что не сказали мне до концерта.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:35 
Ветеран

Изображение Бритни Спирс уехала отдыхать с Мелом Гибсоном

Бритни Спирс и Мел Гибсон отправились вместе отдыхать в Коста-Рику. Как сообщает Entertainment Tonight, вчера около 9 часов утра певица и актер вылетели из Лос-Анджелесе на частном самолете.

Сначала в самолет сел Гибсон, а спустя пять минут на борт поднялась Бритни. Вместе с ними также отправился отец Бритни, Джейми Спирс, который сейчас является ее опекуном, и без которого звезда не может самостоятельно отправиться в такую поездку. Бритни и ее папа будут гостями на вилле Гибсона.

Пока неясно, что может связывать Спирс и Гиббсона. Известно, что они одно время были соседями в Малибу и, говорят, сдружились. В марте Бритни и Мел вместе ходили в русский ресторан Romanov в Лос-Анджелесе, правда, они были вместе с друзьями, пишет «Factnews.ru».

Изображение Юля Волкова опоздала на Каннский фестиваль

Солистка группы «Тату» 23-летняя Юля Волкова опоздала на самолет, который должен был доставить ее и Лену Катину в Канны на 61-й кинофестиваль. Там «татушки» должны были представлять фильм «You and I (В поисках t.A.T.u.)», в котором они сыграли самих себя. В основу сценария легла книга «Тату камбек» политика и друга группы Алексея Митрофанова.

После премьеры была намечена вечеринка, на которой «Тату» должны были выступить со своими хитами.

Волкова примчалась в аэропорт в сопровождении охраны буквально за 10 минут до вылета. Регистрация к этому времени уже закончилась. Лена Катина в аэропорт прибыла, как и положено, за два часа до регистрации, и все это время нервно прождала Юлю, пишет «Твой день».

Изображение Мадонне разрешили усыновить малавийского мальчика

Мадонна получила официальное разрешение на усыновление трехлетнего малавийского мальчика Дэвида Банды, которого она взяла в свою семью в 2006 году, пишет «Music.com.ua».

Суд Малави после двухгодичной проволочки передал певице право опеки над ребенком, убедившись в том, что семья Мадонны способна обеспечить ему все условия для развития. В прошлом году сотрудники опекунской службы провели инспекцию дома поп-звезды, чтобы оценить, в каких условиях живет мальчик.

По итогам проверки комиссия рекомендовала разрешить Мадонне усыновить мальчика. Таким образом, 15 мая Мадонна и ее муж Гай Ричи станут законными родителями Дэвида.

При этом правительству Малави пришлось сделать для Мадонны исключение, так как по законам страны лицам, не являющимся гражданами стран Южной Африки, запрещено усыновлять детей из Малави.

Отец мальчика, Йохан Банда, заявил, что не возражает против решения суда. Он получит возможность видеться со своим сыном раз в несколько лет, когда Мадонна будет приезжать в Малави с мальчиком. У самого Йохана нет средств, чтобы путешествовать в США и Великобританию, где попеременно живут приемные родители его сына.

Изображение Диме Билану разрешили петь

Пока Дима Билан готовится в Белграде к конкурсу «Евровидение», в Москве адвокаты певца по-прежнему сражаются в суде с наследниками его покойного продюсера Юрия Айзеншписа.

После кончины Юрия Шмильевича его бывшая жена Елена Ковригина заявила, что все права на Билана и его репертуар принадлежат ее сыну, 14-летнему Михаилу Айзеншпису. Потом Ковригина неожиданно продала права на артиста компании «Союзконцерт».

В прошлом году Хорошевский суд постановил, что все права на песни из первого альбома певца принадлежат «Союзконцерту», и Дима не имеет права исполнять эти хиты. И вот вчера Мосгорсуд отменил решение Хорошевского суда и постановил, что Билан имеет полное право исполнять свои песни, и никто ему не вправе это запретить

Изображение Пэрис Хилтон устроила секс-оргию в московском отеле!

Пэрис Хилтон прилетела в Москву для презентации своего нового парфюма со своим будущим мужем, 29 летним Бенджи Мэдденом, и пожелала проживать в знакомом ей с прошлого раза отеле «Арарат Хайатт».

В один из модных столичных клубов на вечеринку Пэрис прибыла с часовым опозданием. Как выяснилось, она вернулась в отель, чтобы сменить наряд. Но в клубе Хилтон провела совсем немного времени. После полуночи блондинка в компании своего жениха отправилась в свой гостиничный номер.

Первые два часа спокойствия, последовавшие после прибытия Хилтон в отель, крайне удивили сотрудников отеля. Они хорошо помнили, на какие буйства она способна. Но обрадовались они рано. Около трех часов ночи Хилтон позвонила на ресепшен отеля и бодрым голосом сообщила, что ей срочно нужно доставить в номер три пачки презервативов.

Очевидно, бурно проведенная ночь в отеле дала о себе знать уже на следующий день. Выйдя из машины в аэропорту Домодедово, Пэрис заметно хромала и опиралась на руку своего благоверного. Как выяснилось, красотка серьезно ушибла ногу во время секса с женихом. После того как Пэрис приехала в аэропорт, первым делом она улеглась на диван в VIP-зале. После того как менеджеры артистки прошли вместо нее регистрацию, Хилтон улетела в Лондон, пишет «Твой день».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 07:25 
Киноман

Алсу писал(а):
Бритни Спирс уехала отдыхать с Мелом Гибсоном

Дядя Мэл спятил :biggrin:

Алсу писал(а):
И вот вчера Мосгорсуд отменил решение Хорошевского суда и постановил, что Билан имеет полное право исполнять свои песни, и никто ему не вправе это запретить

Кто бы сомневался :D :P

Алсу писал(а):
Пэрис Хилтон устроила секс-оргию в московском отеле!

Эта как обычно в своем репертуаре :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 19:20 
Ветеран

ИзображениеИзображение У Баскова роман с дочкой Кабалье.

Получившего недавно официальный развод певца Николая Баскова подозревают в том, что у него новый роман - с дочерью оперной дивы Монтсеррат Кабалье, Монтсеррат Марти. Причем Монсита, как называют девушку близкие, не так давно также рассталась с мужем, испанским бизнесменом.

Басков не отрицает своей симпатии к девушке, но не уточняет, насколько они близки. Ранее певец говорил, что они с Монситой «смотрит в одну сторону, да и думают почти одинаково, только на разных языках».

31-летний Басков и 25-летняя Светлана Шпигель прожили в браке семь лет. Их сыну Брониславу недавно исполнилось два года. О том, что его брак расторгнут, Николаю, находившемуся в тот момент в Германии, сообщили по телефону. Видимо, Басков решил отметить это событие вместе с Монситой. Сначала они долго бродили по улицам Кельна, после чего уединились в небольшом ресторанчике.

Как пишет «Жизнь», Монсита для Николая не просто близкий друг, но еще и его талисман. Каждое выступление русского тенора, на котором присутствует эта красивая брюнетка, проходит с невероятным успехом.

Чадов отменил свадьбу со Светиковой

28-летний актер Андрей Чадов отменил собственную свадьбу с 25-летней певицей Светланой Светиковой, назначенную на нынешнее лето. Причиной стала ревность Андрея к партнеру невесты по проекту канала «Россия» «Танцы со звездами» Александру Баурову.

– Ну это же нормально в танцах – когда партнер руку не туда положит, – чуть не плача, объясняет мама Светы Марина, – но Андрей такие сцены Свете устраивает!

Узнав, что пара Светикова-Бауров стала лидером проекта, ревнивец категорично заявил: свадьбы не будет, пока Света не покинет проект и не разберется в своих чувствах, пишет «Твой день»

Донор Николая Расторгуева погиб в автокатастрофе

У Николая Расторгуева отменилась операция по пересадке почки. Солист группы «Любэ» уже давно страдает тяжелой почечной недостаточностью, и ему срочно требовался донор.

Свою почку Николаю предложил его поклонник, 42-летний Алексей. По неофициальной информации операция должна была состояться в июне. Но недавно донор погиб в автокатастрофе. Теперь Николаю Вячеславовичу вновь придется вставать в очередь на почку. Отложить операцию удается благодаря процедуре, которая называется гемодиализ — очищение крови.

Сейчас певец совсем отказался от спиртного и прекратил активную гастрольную деятельность. По словам окружения Николая, за последние три месяца кризисных моментов его состояния, к счастью, не было, пишет «Newsland.ru».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:53 
Ветеран

Невесту Димы Билана обокрали в Сербии

Черная полоса неприятностей, буквально преследующая Диму Билана, перенеслась и на его невесту. Топ-модель Лена Кулецкая, прилетевшая из Парижа в Белград поддержать Диму на «Евровидении», с ужасом обнаружила, что весь ее багаж пропал.
Но долго оплакивать украденную в Белграде одежду девушке не пришлось. Находчивый Дима нарядил любимую в «святую» для него вещь – свою рубашку, ту самую, в которой он выступит в финале, пишет «Твой день».
Все свободное Дима и Лена проводят вместе, но известный ловелас Билан умудряется выкраивать время и для других девушек. Дима согласился на приглашение греков принять участие в их вечеринке. В клубе, где проходила вечеринка, певец устроил секс-танцы. Греческая претендентка на победу в «Евровидении» Каломира, за несколько дней уже успевшая стать хорошей приятельницей Димы, на вечеринке тоже не теряла времени даром. Девушка радостно отвечала на откровенные танцы. Но как только на горизонте появилась Лена, Билани решил воздержаться от таких откровенных танцевальных па. Однако темпераментная Каломира, услышав зажигательную песню в исполнении приглянувшегося ей русского певца, принялась на глазах у гостей прижиматься к Диме.

Евгений Плющенко попал в больницу

Участника команды финалиста «Евровидения-2008» Димы Билана, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, доставили в лучшую клинику Сербии. Во время одной из последних репетиций Женя, пробуя лед, упал в прыжке и сильно ушиб руку. В надежде, что не будет ни перелома, ни трещины, фигурист даже и не думал идти к врачам и терпел боль. Но на утро боль не утихла, и Евгений решил обратиться за помощью к медикам, пишет «Твой день».
Плющенко сделал рентген, который показал, что у фигуриста нет перелома, но зато есть сильный ушиб. Остается только пожелать, чтобы рука зажила к выступлению на «Евровидении».

Эми Уайнхаус выступит в Москве

Эми Уайнхаус получит 2 миллиона долларов за свой концерт в России. Но выступать она будет лишь для узкого круга людей - на частной вечеринке в честь открытия Центра современной культуры в Москве, пишет "ОК!".
Столь заманчивое предложение британской певице сделала дизайнер и подруга Романа Абрамовича Дарья Жукова, которая возглавляет проект по открытию в Москве новой галереи современного искусства. Галерея будет называться «Центр современной культуры» и откроется не раньше сентября, однако организаторы планируют провести летом особенное мероприятие, на котором и должна выступить Уайнхаус. По словам Даши, с Эми уже обо всем договорились, и в одну из июньских ночей певица споет в российской столице.

Бритни Спирс отдыхает в Коста-Рике

Изображение Изображение Изображение Изображение

Даже в далекой Коста-Рике Бритни Спирс не удается скрыться от вездесущих папарацци. На выходных по СМИ разошлись фотографии певицы, отдыхающей на пляже курортного городка Самара в провинции Гуанакасте на берегу Тихого океана. Отец Спирс якобы разрешил папарацци снимать все, что угодно, но с расстояния не ближе 50 метров, пишет "Factnews.ru".
В Коста-Рику Бритни, как известно, отправилась по приглашению своего друга, актера Мела Гибсона, у которого там находится вилла. Вылетев из Лос-Анджелеса, в четверг они на частном самолете приземлились в международном аэропорту Сан-Хосе. Бритни в этой поездке сопровождает ее отец и опекун Джейми Спирс. Говорят, вместе с ними также находится жена Гибсона, Робин Мур.

Солистка «ВИА Гры» выходит замуж за своего продюсера

Продюсер популярной группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк предложил руку и сердце новой участнице коллектива Меседе Багаудиновой. Свадьба запланирована на конец лета. Отношения между 43-летним бизнесменом Дмитрием и 24-летней Меседой длятся уже не первый месяц.
Костюк несколько месяцев назад официально расторгнул брак с украинской певицей Евгенией Власовой. Он долгое время являлся ее продюсером и параллельно занимался группой «ВИА Гра». Кстати, в свое время ради Жени Власовой ловелас тоже бросил семью. Правда, уже спустя год после свадьбы в отношениях влюбленных наметилась серьезная трещина.
Одновременно с тем, как отношения Костюка с супругой окончательно испортились, в группе появилась восточная красавица – Меседа Багаудинова. Дмитрий перевез солистку в Москву, снял ей шикарную квартиру в центре города. Парочку неоднократно видели прогуливающейся по парку вечерами и ночами, пишет «Твой день».

Эшли Симпсон вышла замуж за басиста Fall Out Boy

Сестра известной американской певицы и актрисы Джессики Симпсон в субботу вышла замуж за музыканта из группы Fall Out Boy, сообщает журнал People. Супругом 23-летней Эшли стал 28-летний басист группы Пит Вентц (Pete Wentz).
Отмечается, что всего на свадебной церемонии присутствовали 150 человек - родственники и близкие друзья молодоженов. За светскую часть церемонии отвечал отец сестер Джо. В свою очередь старшая сестра Джессика выступала в качестве свидетельницы со стороны невесты.
Симпсон и Вентц решили официально оформить свой союз спустя месяц после того, как они объявили о своей помолвке. Впервые об их романтических отношениях стало известно осенью 2006 года, когда их заметили целующимися в одном из ночных клубов Нью-Йорка.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]