«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 фев 2017, 12:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:19 
Администратор

Совместно с российским дизайнером Собчак выпустила футболку, на которой изображена в образе Богородицы с журналом SNC в руках

Цитата:
Партия футболок была выпущена ко Дню журнала SNC, промоакция которого состоится в универмаге «Цветной» в ближайшие выходные. Издание SNC Ксения Собчак возглавляет с конца мая 2012 года. На промофутболке главред изображена в образе Богородицы с изданием SNC под мышкой.

Дизайн футболок с Псевдо-Богородицей разработала известный российский дизайнер Катя Добрякова. В настоящее время она сотрудничает с Собчак, выпуская к каждому выпуску программы «Госдеп» майку с саркастическими надписями.

Бывший бренд-менеджер журнала SNC Вадим Галемба рассказал «Известиям», что для продвижения журнала выбрана стратегия заигрывания с религиозными темами. В конце августа в продажу поступил первый номер обновленного издания SNC с fashion-съемкой по мотивам скандальных Pussy Riot.

— Меня воспитали в уважении к религии, мой дед был церковным служителем. Я не принимаю подобных методов, поэтому летом ушел из журнала, — пояснил Вадим Галемба.

Ксения Собчак заявила «Известиям», что не несет ответственности за фантазию дизайнера.

— Мы отдали заказ Кате Добряковой, это она придумала этот дизайн, — сказала она.

Связаться с автором принта Катей Добряковой, которой, по мнению Ксении Собчак, стоит задать вопрос: «Не боялись ли вы оскорбить чувства верующих», на момент публикации не удалось.

Руководитель портала Иерархия.Ru Юрий Сысоев считает, что Ксения Собчак сможет наконец поправить свое материальное положение и восстановить финансовые потери, которые ей нанес Следственный комитет.

— Одевая такую майку, Ксения Собчак не только рекламирует свой журнал как товар, но и косвенно заявляет всем, что она и есть та самая Богородица. Я не знаю, если люди как следует будут молиться Собчак, как Богородице, то сможет ли она реализовать то, о чем пели Pussy Riot, и то, о чем мечтает оппозиция. Если бы патриарх Кирилл надел такую майку, то шансы у Собчак, безусловно, были бы выше, — говорит Юрий Сысоев.

Партнер группы правовых компаний «Интеллект-С» 
Максим Лабзин напоминает, что в нашей стране провозглашена свобода совести, одним из элементов которой является право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой. Эта свобода, напоминает юрист, имеет ограничения в целях защиты нравственности.
 Так, оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики считается административным правонарушением и наказывается штрафом в размере от 500 до 1 тыс. рублей (п. 2 ст. 5.26 КоАП РФ).

— Непристойные карикатуры на почитаемые иконы вполне могут рассматриваться в качестве осквернения предметов мировоззренческой символики.
 Однако встает вопрос о грани, отделяющей непристойность от иронии, а конкретный предмет символики от неких общих идей оформления таких предметов, — резюмирует Максим Лабзин.

Глава Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Всеволод Чаплин заявил «Известиям», что необходимо изучить изображение на футболке, прежде чем делать какие-либо выводы.

— Если, положим, человек принял определенную позу или отождествил себя с Господом Иисусом или Богородицей, об этом можно пожалеть. Такое уже бывало в истории, некоторые люди представляли себя в образе Христа или Богородицы, но делали это без издевки и попрания символа, некоторые эту грань пересекали. Здесь вкус, на мой взгляд, подкачал, — подчеркнул Чаплин.

Единороссы в своих оценках были более радикальны.

— Безусловно, это факт оскорбления. Это не уголовно наказуемое деяние. Pussy Riot хулиганили в церкви. Но это плевок обществу, вызов — несомненно, тихий, молчаливый вызов, — сказал «Известиям» депутат от «Единой России» Франц Клинцевич.

Другой парламентарий от ЕР Роберт Шлегель считает, что Ксения Собчак уже не знает, чем удивить общественность, и совершает «очередную глупость».

— Этот человек абсолютно потерял ориентиры во времени и пространстве, но данной майкой она никого не удивит. Как по мне, это очередная глупость, и ничего более. Что касается оскорбления религиозных чувств, каждый сам для себя решит, оскорбляет ли данное творчество его чувства, — говорит Шлегель. — Я это не воспринимаю для себя как оскорбление, а просто как проявление глупости, и мне жалко Ксению Анатольевну.

Ксения Собчак заняла должность главного редактора журнала SNC в мае 2012 года. Было объявлено, что журнал, который ранее назывался Sex and the City, поменяет концепцию. Сейчас в нем публикуются статьи о моде, красоте, светская хроника, а также авторские колонки.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:54 
Лягушка-путешественница

Офигеть. Я бы купила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 13:38 
Администратор

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Собчак согласилась рекламировать конский шампунь

Цитата:
Все мы немножко лошади, - утверждает телеведущая, которую только ленивый не сравнивал с этим животным.

Впрочем, Ксения и сама не прочь пошутить над собой таким образом. Может, как раз ее ироничное отношение к себе, и позволило ей согласиться рекламировать конский шампунь – «тайное оружие яркости звезд». «Именно благодаря этому шампуню, а не чему-то еще, многие звезды сегодня взошли на небосклон», - утверждает Ксюша в рекламном ролике.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:04 
Администратор

Ксюша сменила имидж :ulibochka:

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:25 
Лягушка-путешественница

Ксюша вроде бы за муж вышла.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:30 
Администратор

Да, ходят такие разговоры. А теперь говорят ещё, что беременна 8) Я уже и не знаю, чему верить, а чему - нет 8)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 11:06 
Модератор

Про то, что она втихую с Максимом Виторганом (ди-джей Макс из "Дня выборов" / "Дня радио") расписалась уже всюду объявили, в т.ч. и то что Нарусова это подтверждает.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:21 
Лягушка-путешественница

Все ж жизнь штука банальная до невероятности. Можно сказать местная "наследница" вышла за муж за простого актера. конечно, избранник из хорошей семьи, но все ж не из круга миллионеров и крупных собственников, в компании с которыми ее все видели раньше.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 01:20 
Ветеран

Ну какой мужик будет спокоен когда его жена зарабатывает больше? Да и Ксюше интересней мужики умные.
Не думаю что этот брак вечен. Если по залету - года на 2

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 08:09 
Администратор

Ксения Собчак посвятила видеоролик «Родному» Стасу Михайлову

Следом за Филиппом Киркоровым, который сегодня представил свой клип «Троллинг», музыкальным пародийным виде роликом в стиле шансон на YouTube позабавила всех своим творением и Ксения Собчак.

«А теперь внимание. Я должна сделать важное заявление.Много лет я искала себя-телевидение, журналистика, великосветские вечеринки... и наконец, я поняла, в чем мое истинное призвание.Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову. Максим, прости, но я вышла за тебя только из -за внешнего сходства с Ним.... Итак, встречайте, Оксана Север «Родному». Я взяла худшее у лучших!» - написала Ксения Собчак в «Твиттере».

Ксению в новом клипе не узнать, гримеры потрудились над ее лицом и образом на славу. Собчак на видео - в белом полушубке, леопардовом платье и высоких сапогах изображает некую певицу Оксана Север прогуливающуюся по мосту, а потом поющую на концерте. В клипе есть оригинальные метафоры, эпитеты и сравнения.

Вот одна из строк - «как срыгивает кошка комом шерсти». «Особенно хороша строчка «Ты вошел в меня, как пьяный в бар», - пишет Собчак. «Отличный стеб на нашу эстраду!» - признаются читатели блога Ксении.

phpBB [video]

http://www.vokrug.tv/article/show/Kseni ... ovu_39730/

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:15 
Администратор

Собчак удивила всех гигантской помадой

Телеведущая пришла на званный вечер с оригинальным клатчем в виде тюбика с помадой.

Изображение

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак пришла на званный ужин в честь открытия бутика Gucci с оригинальным клатчем в виде огромной губной помады, сообщает StarHit.

Модный аксессуар в виде алой помады в черном тюбике стоимостью в 20 тыс. руб. прекрасно сочетался с красным вечерним платьем Собчак. Фотографиями с вечера телеведущая поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Изображение

Источник

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 17:58 
Администратор

Собчак возглавит L'Officiel

Изображение

Ксения Собчак станет новым главным редактором журнала L'Officiel-Россия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на шеф-редактора украинской версии издания Ану Вараву.

«С марта 2015 новым главным редактором L'Оfficiel Россия назначена Ксения Собчак», — заявила Варава.В декабре Собчак покинула пост главреда другого глянцевого издания SNC.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 16:43 
Лягушка-путешественница

Не зря она на неделе моды в Париже сидела рядом с Хромченко(международный редактор Лофисьель), видать тогда кандидатуру обсуждали.
Кстати, Ксения на своем посту идет на смену другой Ксении - Горбачевой.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 09:31 
Администратор

Ксения Собчак уехала из России «по рекомендации спецслужб»

Телеведущая Ксения Собчак на некоторое время уехала из России. Решение покинуть страну принято по рекомендации спецслужб, сообщает газета «Коммерсантъ»

Изображение

Свое намерение Ксения Собчак озвучила еще в минувшую пятницу, 13 марта, во время ужина в честь выхода первого номера журнала L`Officiel под ее руководством, сообщает «Коммерсантъ».

Издание отмечает, что ужин в честь выхода журнала проходил в ресторане ЦДЛ. На мероприятие Собчак пришла в сопровождении своего супруга Максима Виторгана, а также двоих охранников. «Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций [Собчак играет в нем вместе со своим мужем] я не могла, как и этот ужин, но завтра же [14 марта] покину Россию на некоторое время», – сказала Собчак. Близкие друзья неофициально поясняли изданию, что уезжает она по рекомендации спецслужб.

Газета напоминает, что после убийства политика Бориса Немцова в прессе появились данные о существовании так называемых расстрельных списков, в которых наряду с другими известными политиками и журналистами фигурирует фамилия Собчак. Позднее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал абсурдом слухи о существовании такого списка.

Сама Собчак в день похорон Немцова заявила об угрозах в свой адрес. Она сообщила, что на выходе из центра Сахарова, где проходила церемония прощания, к ней и к главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову подошел человек и сказал: «Имейте в виду – вы следующая, Ксения», написала она в своем Twitter.

«К сожалению, мне пришлось усилить безопасность. Теперь я вынуждена ходить с охраной», – рассказала на минувшей неделе «Газете.Ru» Собчак. При этом телеведущая отметила, что после инцидента во время панихиды по Немцову больше никаких угроз ей не поступало.

http://top.rbc.ru/politics/16/03/2015/5 ... cadb8d7106

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 09:55 
Администратор

"Популярная правда" канала "Ю" про Ксению Собчак 8)

phpBB [video]

Кстати, Ксюша вот-вот должна родить 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]