«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 май 2017, 16:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 21:25 
Ветеран

Алсу писал(а):
А что за приживалка? Откуда? :blink: :eyes:

Поклонница, которая сходит с ума по Собчак. Собчак ее пожалела, пригласила к себе и теперь вводит в мир гламура :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 22:21 
Главный активист

Я больше всего боюсь, что они поссорятся... :| Лишь бы девочка дров не наломала

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 22:37 
Ветеран

Uventus писал(а):
Поклонница, которая сходит с ума по Собчак.

:blink: :blink: Реальная или подставная? :?
Enigmagirl писал(а):
Лишь бы девочка дров не наломала

А сколько ей лет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 22:52 
Главный активист

Алсу писал(а):
А сколько ей лет?

Точно не знаю... 19, кажется :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 07:59 
Ветеран

Алсу писал(а):
Реальная или подставная? :?

Там все по сценарию :? Показали рекламу, там приживалка мужчину себе нашла :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 00:10 
Главный активист

Известная актриса Рената Литвинова прилюдно оскорбила ведущую церемонии вручения премии «Самая стильная в России» Ксению Собчак
На церемонии вручения премии «Самая стильная в России» актриса Рената Литвинова прилюдно оскорбила скандалистку Ксению Собчак, усомнившись в ее красоте.

Ксения появилась на сцене первой. Известная своим вздорным характером теледива вышла в шикарном бордовом платье и решила продемонстрировать всем гостям навыки, полученные во время прошлогоднего участия в шоу «Цирк со звездами». Ксюша взмыла под потолок и стала выполнять сложнейшие гимнастические элементы. Тут-то и произошел первый казус, о котором не преминула вспомнить Рената Литвинова. Когда Собчак повисла вниз головой, держась за партнера, все смогли рассмотреть ее черные трусики. Зал принял номер Ксюши на ура, и ничего, казалось, не предвещало грозы, но Собчак, как всегда, нарвалась на скандал сама...

Скандал
Самая стильная актриса российского кино - Рената Литвинова, отхватившая сразу три номинации престижной премии, блистала на вечере в сером платье от любимого модельера Алексея Терехова. Наряду с очень откровенным декольте актрисе придавала загадочности изящная черная маска.

- Я надеюсь, вы эту маску надели не для того, чтобы не видеть меня? - сострила Ксюша, когда Рената вышла на сцену получать награды. - О боже! Я понимаю, это для того, чтобы мы все могли увидеть ваши роскошные глаза!

- Я, конечно, понимаю, что это ваша профессия - провоцировать, Ксения, - попыталась отшутиться Рената под истеричные смешки в зале.

- Сегодня вы вышли в таком наряде, что провоцируете вы! - парировала Собчак. - Рената, вы меня простите. Это прекрасно!

- А кто только что с трусами тут висел? - не выдержала нападок Литвинова.

- Рената, только ради того, чтобы услышать в вашем исполнении слово «трусы», стоило затеять эту провокацию!

Рената и Ксюша лучшими подругами никогда не были, но всегда относились друг к другу с уважением. Поговаривали, что Литвинова даже пригласила Собчак сняться в своем фильме. Но в этот вечер звезды в пух и прах разругались.

- Это платье вас расширяет! - нападала Рената.

- Это не худоба, как у вашей другой знакомой, - не оставалась в долгу Ксюша, намекая на тесную связь Литвиновой с популярной певицей Земфирой.

- Хотите - уйдите! Мы вас заменим. Она еще просто молодая, я все время говорю...

- Не завидуйте! - успела вставить острая на язычок Ксюша.

- Ксения, солнышко, не переживайте, тра-та-та... - невозмутимо продолжала Литвинова.

- Я вообще не переживаю! - в планы Собчак явно входило не дать Ренате сказать хоть слово.

- Она мне все время говорит: «Что-то у меня с челюстью...», - выдала Литвинова.

После этой фразы ставки на победу в словесном поединке Ренаты резко выросли. Зал взорвался. Ни для кого не секрет, что из-за особенностей строения лица Ксюшу часто сравнивают с одним прекрасным животным.

- Все хорошо у меня, - пыталась вернуть былые позиции Ксюша. - С челюстью - не самое страшное. Главное, что со всем остальным все в порядке.

- На самом деле там много проблем, - не унималась Рената.

- У каждого свои проблемы, и у вас они тоже есть, - отвечала Ксюша.

Бондарчук
Перебранка могла продолжаться бесконечно. Но, к счастью, в дело вмешался второй ведущий церемонии.

- И на этой позитивной ноте мы провожаем Ренату Литвинову со сцены под громогласные аплодисменты! - поставил финальную точку актер Федор Бондарчук.

Рената пыталась еще что-то сказать, но звукорежиссеры догадались выключить микрофон, и зал так и не услышал, что же Литвинова приготовила Ксении Собчак на сладкое. Получив за все свои заслуги бриллиантовое ожерелье, изящный кулон с темным бриллиантом и сертификат в ювелирный магазин всемирно известной марки, актриса наконец удалилась со сцены.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 00:13 
Главный активист

Сегодня было просто восхитительно! Целый час показывали "Блондинку" :angel: :biggrin2: Я "подсела" просто на эту передачу )))
Боюсь пропустить, хоть одну серию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:37 
Главный активист

Всё никак не уловлю хронологию серий... когда новые, а когда повторы :eyes: Может, кто знает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:40 
Администратор

Окс, вроде бы новые идут только по выходным, а по будням - повторы. Вот сейчас показывают 2 серии...хотя, с праздниками всё напутано :? Но чушь какая-то...сплошная болтовня идёт с этой чёрненькой :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:46 
Главный активист

Ну, раз всё равно 1000 раз повторят, значит я посмотрю упущенные серии.
А мне понравилась передача, гда Собчак смотрела с Дианой в Инете фотки и стихи про себя-любимую. И надо отдать ей должное, что она так всё воспринимает легко и адекватно. С юмором, даже :biggrin2:
И ещё повеселила её словестная дуэль с Ренатой Литвиновой :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:49 
Администратор

Про словесную дуэль я уже давно читал :lol: Но пока не видел. Интересно, Тюмень в "Блондинке..." покажут? Она зимой приезжала к нам на открытие какого-то клуба...или у "МУЗ-ТВ" аллергия на наш город, как в "ЗФ"? :lol: 8)

А мне понравилось, как она недавно спускалась по лестнице, на стене висела картина лошади. Ксения Анатольевна остановилась, вздохнула, посмотрела и дальше пошла... :rolf: :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:53 
Главный активист

Мятежник писал(а):
А мне понравилось, как она недавно спускалась по лестнице, на стене висела картина лошади. Ксения Анатольевна остановилась, вздохнула, посмотрела и дальше пошла...

Да? Не видела :eeek: Теперь не усну и буду думать о том, когда же я это увижу своими глазами :eyes: :lol2: Прелестно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 22:56 
Администратор

Да, Окс, было очень смешно :lol2: :lol2: Что мне нравится в Собчак - так это её самоирония, умеет она и над собой посмеяться :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 23:06 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Что мне нравится в Собчак - так это её самоирония, умеет она и над собой посмеяться

Где там мой стаканчик безалкогольного пива? Хочу "чокнуться" в знак согласия * по нашей общей традиции* :drinks: :biggrin:
Мне и Зверев нравится, кстати. Смешно на него посмотреть, а порой даже трогательно :cray: :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 21:41 
Администратор

Мне сегодня очень понравилось, как Ксюша поговорила с матерью :lol2: Друг друга колкостями обкидали и разошлись :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 00:35 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Мне сегодня очень понравилось, как Ксюша поговорила с матерью Друг друга колкостями обкидали и разошлись

Лёшик, у них всегда разговоры весьма специфические :biggrin2: Как будто Ксюшу в роддоме перепутали... ну, с разных планет они :biggrin:

Кстати, не считаешь ли ты, что Диана похожа на девушку с моей авки? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 07:42 
Администратор

На Ленку-то? 8) Похожа :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 21:13 
Ветеран

:arrow: http://dreamgirls.moskva.com/zvezdy/
здесь внизу фото Собчак-зебры :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 16:01 
Ветеран

Ксения Собчак станет мужчиной!

Скандальная телеведущая Ксения Собчак готовится примерить на себя роль мужчины. Светская львица снимется для известного журнала для секс-меньшинств «Квир». «Блондинка в шоколаде» крайне удивила сотрудников редакции издания, когда неожиданно сама позвонила и предложила сделать откровенную фотосессию.

Перед читателями журнала Ксения предстанет в необычных для нее образах. Первый, который Ксения считает самым сексуальным и роскошным, – образ бизнесмена, вокруг которого в эротических позах располагаются сразу несколько обнаженных мужчин.

Второй образ – рабочий со стройки: на Ксению наденут оранжевую строительную жилетку и каску. В руках она будет сжимать здоровенную строительную дрель, а лицо Собчак будет покрывать толстым слоем грязи. Третьим воплощением Собчак станет брутальный боксер в шелковом халате и красных трусах. Вокруг переодетой теледивы будут хлопотать два потных накачанных массажиста, пишет «Твой день».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 21:33 
Ветеран

Сегодня серия супер! :D Собчак с какой-то хамкой противной разбиралась :twisted: :bomba:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 13:24 
Администратор

Сегодня серия тоже супер :twisted: Естественно, всё это наиграно, прям видно :rolf: Но всё же хорошо, что есть мораль из этой передачи: деньги портят человека :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 19:17 
Главный активист

Лёшечка! Я просто балдела от серии :P . И мне, если честно, всё равно: абсолютно всё срежиссировано или частично... В принципе, я была готова и к такому повороту событий, хотя думала, что Диана банально надоест Собчак. :eyes:
Ксюша такая лапа! :angel: А эта девочка, которая строила из себя наивную и скромную провинциалку, соглашалась с каждым словом Ксюши, ибо своего мнения у неё нет и быть не может... так вот, Диана оказалась дешёвкой и пустышкой :? .
Я ещё поражена терпению Ксении, после того, как официантка принесла счёт на 3000 евро, которые нагло потратила нахлебница, угостив дорогущими алк. напитками полклуба :tomato: :| Ксюша не только не послала её сразу, а просто отчитала. Затем ещё пыталась утром вправить ей мозги, но та даже не извинилась толком, упрекнула Ксюшу, что ей жалко денег ... :eeek: :bomba: Млин, такой наглости, избалованности я давно не видела. Девочке всё сыплось с неба просто так, а она вместо того, чтобы разумно воспользоваться такой удачей и дружбой с Собчак, забила на самосовершенствование, а вместо этого тупо тратила чужие деньги направо- налево... :evil:
Ещё меня возмутили её комментарии, которые она высказывала парню- режиссёру по поводу проходящих девушек в простой одежде и с неидеальной фигурой. :blink: Сама то она помнит из какой глухой деревни она приехала и как её пригрела под своим крылышком Ксения??? :bomba: :eyes:

Классно, что Ксю нашла в себе силы прекратить этот беспредел и указать девочке на дверь. Счастливого пути, Дианочка :biggrin: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 00:45 
Главный активист

Вот и закончился очередной сезон, который я смотрела с упоением, без пропусков и с повторами, наслаждаясь каждой серией! :cry: Что же я теперь буду делать без Ксюшечки? :zzz: Будем надеятся, что "блондинка" такая же бесконечная, как "Дом-2" :biggrin: :cool2: * надеюсь, последний когда-нибудь закончится :? * Интересно, что же нам ожидать в новых сериях Блондинки и какой будет заставка передачи? :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 08:00 
Администратор

Окс, "МУЗ-ТВ", наверняка, повторит его ещё раз :biggrin2: "Блондинка" несёт рейтинги, так что вряд ли проект закроют, тем более всё, что имеет отношение к Собчак, имеет свойство не заканчиваться :rolf: Про заставки не знаю, у сценаристов такая фантазия, что предугадать это невозможно :biggrin2: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 17:54 
Ветеран

Собчак же вроде в Тайгу собралась http://beseda-obo-vsem.flyfolder.ru/topic1050.html

так что наверняка будут повторы :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]