«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 13 дек 2017, 03:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 18:01 
Администратор

Ой, да, про тайгу-то я и забыл :biggrin2: Хотя, материал всё равно должен быть, может, и про неё (про тайгу) 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 00:49 
Главный активист

Эээ, что за тайга, Лёш? :eyes: :lol2:
А мне, вдруг, захотелось посмотреть все сезоны "блондинки", но покупать пока не буду...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 00:56 
Администратор

Окс, посмотри "Общий ТВ-форум" тему "Звёзды в тайге", всё поймёшь 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 20:38 
Ветеран

Православная церковь выступает против Ксюши Собчак

«Любой пиар лучше, чем никакой», - любит повторять самая скандальная отечественная блондинка Ксения Собчак. На днях ей представился случай убедиться, насколько ее любимое высказывание соответствует действительности. Православная церковь выступила против детища Ксении Анатольевны - популярного шоу канала «Муз-ТВ» «Блондинка в шоколаде», пишет «Life.ru». Reuters

Главной и единственной героиней «Блондинки» является сама Собчак. Чем только скандальная теледива не удивляла зрителей своего шоу. То блондинка читает в эфире матерные стихи о себе, то ее, изрядно выпившую, несут домой охранники, а то и вовсе экстравагантная дива принимает на глазах у всех заинтересованных телезрителей ванну в чем мать родила. Это вызывает тревогу у служителей православной церкви.

- Церковь сегодня делает многое, - говорит священник Михаил Прокопенко, - чтобы привлечь внимание людей к этому безобразию, которое творится на телевидении, но видимо, пока эта критическая масса не набрана.

Однако молча ждать церковные служители не намерены. В своей борьбе за души и тела россиян посланники веры добрались до самого Владимира Путина.

- Мы встречались с Владимиром Путиным и обсуждали эту программу, - с гневом в голосе продолжает свой пламенный монолог священник. - Да, люди сами решают, что смотреть, а какую программу лучше переключить и посмотреть что-то более полезное, но боюсь, что если такие программы останутся на ТВ, то полезных программ просто не останется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 17:46 
Ветеран

Ксюшу Собчак замуруют в бункере

В новом телесезоне канала ТНТ появится шоу, которое является симбиозом «Дома-2» и «Большого брата». Девять человек замуруют на две недели в бункере, напичканном видеокамерами. Потенциальных жертв лишат всех возможных средств общения, а также элементарных принадлежностей.

Продюсером нового шоу является Мария Шайкевич, занимающаяся мистическим направлением канала («Битва экстрасенсов», «Интуиция»).

Чтобы уж совсем в полной мере составить конкуренцию «Дому-2», создатели «Бункера» пригласили на роль ведущей Ксению Собчак, пишет «Твой день».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 20:31 
Ветеран

Алсу писал(а):
Чтобы уж совсем в полной мере составить конкуренцию «Дому-2», создатели «Бункера» пригласили на роль ведущей Ксению Собчак, пишет «Твой день».

Вряд ли она согласится. :twisted: Ксюша осенью готовит для канала СТС проект в жанре интервью. Плюс у нее колонка в журнале GQ и шоу на радио "Серебряный дождь". Есть еще и Дом-2 :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 20:56 
Гигант мысли

Цитата:
Потенциальных жертв лишат всех возможных средств общения, а также элементарных принадлежностей.
Проект "Дом-2" показался слишком мягок? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 17:36 
Ветеран

Катю Гордон отстранили от эфира из-за Собчак

Перепалка Ксенией Собчак и Екатериной Гордон, которая произошла в конце прошлой недели в прямом эфире радиостанции «Маяк», завершилась грандиозным скандалом. Сегодня программа «Вечернее шоу Кати Гордон и Дмитрия Глуховского» выйдет в эфир без Екатерины. Эта новость стала неожиданной даже для самой радиоведущей: она узнала о том, что отстранена от работы, только сегодня утром. Руководство «Маяка» выдвигает свою версию ответа на вопрос об исчезновении Кати иglamour.ruз эфира.

- С сегодняшнего дня Катя Гордон в отпуске, - прокомментировал Гия Саралидзе, заместитель программного директора «Маяка». - А вот вернется ли она в эфир после отпуска, надо спросить у нее.

Вполне вероятно, что такой поворот событий - дело рук Ксении Собчак. Ведь она угрожала Екатерине.

- Ксения звонила руководству радиостанции «Маяк». Она и угрожала и оскорбляла, - говорит Гордон. - Она, между прочим, всегда угрожает. Взять, к примеру, их ссору с Валдисом Пельшем, когда она была страшно злая на тот розыгрыш в его программе «Розыгрыш».

Несмотря на то, что с момента ссоры прошла уже неделя, обе блондинки до сих пор не могут успокоиться. В отличие от Кати, которая действительно искренне переживала за произошедшую ситуацию, Ксения решила выбрать метод более практичный, пишет «Life.ru».

- Я два дня искренне переживала по поводу того, что произошло в студии, - с сожалением в голосе делится Катя. - Но ведь Ксюша-то сама так и не может остановиться. Она продолжает поливать меня грязью в своих программах, через своих директоров. К моему большому сожалению, Ксения Собчак как медиа-персонаж оказалась такой же и в реальности. Но если бы я позволила себе такое хабальское поведение, меня точно выгнали бы с «Маяка».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 15:45 
Ветеран

Пугачева обругала Собчак

Ксения позволила себе пошутить насчет свадьбы певицы и Максима Галкина. Эта тема вообще стала главной для обсуждения на конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Жених и невеста, однако, слухи о скором бракосочетании не подтвердили. А Галкин вообще откровенно смеялся над этой выдумкой, рассказывая Лайме Вайкуле и Раймонду Паулсу забавные байки: "Звонит Юдашкин Алле. И говорит: «Алла, я не знаю, что там у вас происходит. Но на всякий случай платье я сшил»".

Как пишет "Шоубизнес.ру", одна из ведущих конкурса - Ксения Собчак - тоже не устояла и со сцены начала провоцировать парочку после того, как они дуэтом спели новую песню "Громоотводы". Ксения пыталась узнать, что будет, если она попросит зал кричать "Горько!", но соведущий Вадим Галыгин ее осадил:

- Дима Билан сказал, что после "Евровидения" будет свадьба. Но чья - не уточнил.

Говорят, что после этой шутки Собчак Пугачева в ярости подошла к организаторам "Новой волны" и тихо сказала: "Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта ш...а!".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:42 
Ветеран

Катя Гордон СОБЧувствует

Дива с пониманием подошла к конфликту Cобчак с примадонной

Экс-ведущая «Маяка» Катя Гордон, проснувшаяся знаменитой после памятной радиосхватки со светской львицей Ксенией Собчак, все же приняла ее позицию в скандале с Аллой Пугачевой.

За последние две недели Катя Гордон ощутила на себе все негативные последствия шумных разбирательств с Ксенией Собчак. Несмотря на увольнение с работы, которому поспособствовала Собчак, 27-летняя Гордон встала на защиту идеологического недруга.

Поддержка

- Я хочу поддержать Ксению Собчак. Я, конечно, понимаю, что ей в любом случае очень тяжело, - понимающе поделилась своими мыслями Гордон. - Я за последние две недели натерпелась много чего, например, когда вдруг от тебя отворачиваются коллеги и только ленивый не бросает в тебя камень.

Побывав в шкуре проигравшего, сейчас Катерина отреагировала на «наезд» на неприятеля крайне благородно.

- Одна ситуация, когда Ксения Анатольевна пыталась поставить меня на место на моей радиостанции, что закончилось для меня плачевно; другое дело, когда главная женщина страны Алла Борисовна ставит тебя на место, это очень тяжело, - сопереживает скандальной Собчак радиоведущая.

Скандал

Напомним, скандал разразился на днях в Юрмале, где Собчак позволила себе пару шуток относительно предстоящей свадьбы Аллы Борисовны. Шутки мгновенно закончились, когда Пугачева шагнула за кулисы. По словам очевидцев, Алла Борисовна в ярости подошла к организаторам фестиваля и заявила:

- Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта шл...ха!

Собчак в этот роковой момент находилась всего в нескольких метрах, но никакой реакции с ее стороны не последовало.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:43 
Ветеран

Ксюша СТРИПчак

Отечественная Пэрис Хилтон – теледива Ксения Собчак – на конкурсе «Новая волна» шокировала всех степенью прозрачности своего платья.
26 летняя Ксюша в буквальном смысле вышла на сцену полуодетой. Прозрачная ткань платья была завуалирована цветами только на самых интимных местах. Немудрено, что Ксюша купалась в мужском внимании, причем нисколько не смущаясь.

Вадим Галыгин, «соведущий» Ксюши, многозначительно улыбался и провожал ее затуманенным взглядом. Но самой главной победой для Ксюши стало внимание ее любимчика Сергея Лазарева.

– Ты прекрасна, – заикаясь, произнес Сережа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 16:28 
Ветеран

Из-за шутки в адрес Пугачевой Собчак отстранили от работы

Ксения Собчак позволила себе пошутить по поводу предполагаемой свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина и тут же за это поплатилась.

Это случилось на фестивале "Новая волна", куда Ксению позвали ведущей шоу. "Блондинка в шоколаде" заметила вслух, что Алла Пугачева - "вся в белом, как невеста". Подобные ремарки певицу разозлили. "Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта ш..ха!" - заявила Алла Борисовна организаторам фестиваля.

Как пишет газета "Твой день", после этого несколько концертов в "Дзинтари" прошли без Собчак: она не то что не выходила на сцену в качестве ведущей, а вообще не появлялась в концертном зале. Вместе с Ксенией пострадал и резидент Comedy Club Вадим Галыгин, который также должен был вести шоу. "Все произошло довольно неожиданно, - рассказал один из администраторов конкурса. - Причина всем понятна, но ее стараются не обсуждать. Насколько я знаю, сценаристам пришлось из-за замены ведущих слегка переделывать сценарий".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 16:22 
Ветеран

Ксения Собчак считает капитализм лучшим контрацептивом

В одном из последних интервью одна из самых скандально известных персон российского шоу-бизнеса рассказала о том, почему не хочет заводить семью и детей.

"Я сразу могу сказать и вам, и своим будущим кавалерам, что семья и дети - это не те вещи, которые меня интересуют. Это абсолютно искренне. Более того, не нравится мне это! - сказала Ксения Собчак журналистам "Комсомольской правды". - Неинтересно, это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьей в ее классическом понимании. Эти ценности не для меня!"

На вопрос о том, временна ли такая позиция, Собчак ответила исчерпывающе: "Я считаю, что капитализм - лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пеленки, борщи и прочие удовольствия".

Получается, пока у Ксении будет хорошая работа и неплохие заработки, детей она иметь не будет и о замужестве думать тоже. Конечно, такая точка зрения не может не расстраивать близких девушки.

"Ну, мама моя тоже человек с советской ментальностью. У нас почему-то считается, что если женщина в 30 лет не вышла замуж, то все. У меня свой путь", - цитируют "Дни.ру".

При этом сама Ксения росла в гармоничной любящей семье и до сих пор с теплотой, благодарностью и любовью вспоминает своего отца Анатолия Собчака.

"Он, безусловно, очень меня любил. Я папина дочка. С папой у меня была особая связь, особые отношения, - поделилась Ксения. - Он иногда ругал, но всегда очень верил в меня. У папы есть еще старшая дочь от первого брака, но у меня всегда было ощущение избранности в том смысле, что он чувствовал, что во мне живет самостоятельная личность. И он эту личность никогда не ломал, за что я ему очень благодарна. Ему было важно в каждом человеке видеть личность. Могу рассказать такой пример. Я левша, а в советских школах еще переучивали и били линейкой по пальцам, чтобы дети писали правой рукой. Мой папа, узнав, что меня бьют линейкой, устроил в школе разгром. Он сказал учительнице: "Ребенок родился такой, он левша, и это от бога, и он будет писать так!"

Главным наследством, полученным от отца, Собчак считает вовсе не мифические миллионы, о которых периодически пишут в прессе.

"Мои родители познакомили меня с лучшими людьми эпохи - Бродским, Ростроповичем, Евтушенко. Вот этим я горжусь, - говорит Ксения. - И образованием. Это главные сокровища, которые достались мне от отца".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 19:40 
Ветеран

Ксюша Собчак напилась на вечеринке. ВИДЕО

Ксения Собчак перебрала с горячительными напитками на празднике радиостанции «Серебряный дождь». Подвыпившую блондинку выводили с вечеринки ее друзья - промоутер Михаил Друян и дизайнер Алена АхReutersмадулина, пишет «Life.ru».

После того, как Собчак от души повеселилась на сцене, она перебралась поближе к столикам. В этот вечер Ксюша предпочитала настоящий мужской напиток – водку.

Собчак не была бы Собчак, если не избежала бы очередного скандала: направляясь к выходу, Ксюша прилюдно отправляла окружающих по известному адресу, отмахиваясь от людей.

- Ксюша страшно пьяная, с ней даже разговаривать невозможно, - ошарашенные поведением Ксюши признались ее приятели.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=15952

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 17:09 
Почётный форумчанин

Цитата:
Я считаю, что капитализм - лучший контрацептив.

Тьфу, мрак какой! Всю эту псевдоэлиту надо гнать к чертям с ТВ!
Кто-то - хоть церковь, хоть президент - должны найти управу на эту Собчак! :evil: С нее еще пример берут, восхищаются ей...кошмар просто.
Я за цензуру, хватить скатываться в пропасть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:22 
Ветеран

В новом телесезоне...

За обладание светской львицей Ксюшей Собчак не только мужчины готовы отдать полцарства, но и - как оказалось - телеканалы. В новом сезоне за то, чтобы у них в эфире блистала главная скандалистка страны, поборолись каналы "Россия" и СТС. В выигрыше остались оба - Собчак хватило на всех.

В новом сезоне телеканала СТС выходит новая программа "Поколение", ведущей которой будет Ксения Собчак. Светская львица выступит в новом для себя образе - телеведущей придется вести интеллигентные диалоги с героями нашего времени. Обговаривая участие в этом проекте, Ксюша подписала контракт о том, что она не будет участвовать в проектах других каналов. Исключением явился только вечно строящийся "Дом-2".

Но откуда Собчак было знать, что через пару месяцев после подписания контракта с СТС ей поступит не менее интересное предложение от канала "Россия". Девушке предложили принять участие в шоу "Танцы на льду". Проявить себя в красивом танце, да еще на льду - мечта любой девушки.

Чтобы исполнилось горячее желание телеведущей блистать в компании героев "Евровидения" Димы Билана и Яны Рудковской, пришлось договариваться пресс-службам телеканалов. После долгих переговоров было принято мудрое решение - с нового сезона Собчак будет просвещать зрителей на СТС и завоевывать сердца любителей фигурного катания на канале "Россия".

:arrow: http://kseniasobchak.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:24 
Администратор

А как же путешествие в джунгли "Последнего героя"??????? :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:27 
Ветеран

Мятежник писал(а):
А как же путешествие в джунгли "Последнего героя"???????

Ждем-с :| Может и в джунгли съездит!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 13:57 
Ветеран

О Ксюше Собчак заговорила западная пресса

«Любая слава лучше, чем никакая», - любит повторять Ксения Собчак. В справедливости собственных слов звездной блондинке придется убедиться на личном опыте. В своем последнем номере немецкий журнал Chico опубликовал рейтинг самых испорченных звездных деток современности. Первое место досталось нашей соотечественнице Ксении Анатольевне Собчак, сообщает «Life.ru»

продолжение тут: :arrow: http://afisha.mail.ru/article.html?id=16119

Собчак делят пополам два телевизионных гиганта

Скандальную диву российского шоу-бизнеса Ксению Собчак делят между собой два телеканала - СТС и «Россия».

Подписавши контракт с телеканалом СТС, Ксения Собчак будет вести новую программу "Поколение". По условиям контракта между 26-летней Собчак и каналом СТС она не имеет права участвовать в других проектах конкурирующих каналов.

Но неожиданным поворотом в шоу-карьере Собчак стало предложение о принятии участия в широко известном теле-проекте "Танца на льду" от канала "Россия". Принять участие в подобном шоу мечта не только каждой девочки, но и у каждой звезды шоу-бизнесса. Но подписавши контракт с СТС у нее не было шанса принять такое заманчивое предложения. Но руководство телеканалов СТС и "Россия" нашли обоюдные решения и пришли к выводу, что участие теледивы Собчак станет для обоих успехом как будущей программе "Поколение" так и уже состоявшейся "Танцы на льду". Так благодаря переговорам принято решение - Ксюша будет-таки участвовать в двух проектах.

:arrow: http://h.ua/story/124940/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 17:24 
Киноман

Ненавижу СобчаГ :fuk:
Тупая блондинка, а еще кто-то считает ее умной :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 13:10 
Почётный форумчанин

Цитата:
Подписавши контракт с телеканалом СТС, Ксения Собчак будет вести новую программу "Поколение".

А интересно, о чем передача будет? Просто название такое... Собчак конечно - типичный образчик "продвинутого" поколения, куда деваться... Если это что-то типа "блондинки в шоколаде" или пустопорожней бредятины вроде "дома2", тогда я вообще отказываюсь СТС смотреть! :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 19:01 
Администратор

Flea писал(а):
А интересно, о чем передача будет? Просто название такое... Собчак конечно - типичный образчик "продвинутого" поколения, куда деваться...

Это будет какое-то ток-шоу, объединяющее старшее и младшее поколения :eyes: как-то так :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 06:38 
Почётный форумчанин

Мятежник писал(а):
Это будет какое-то ток-шоу, объединяющее старшее и младшее поколения

Опять ток-шоу...Ну чо от нее ждать, вообще?))))
Типа, Собчак решит вековую проблему отцов и детей :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 22:15 
Администратор

Очень нравится, как Ксюша ведёт "Последнего героя": деликатно, жёстко, короче, молодец! :russia:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 00:05 
Ветеран

Мне не столько понравилось как она вела, сколько когда она полезла в грязь за ящиком с шампанским :biggrin:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]