«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 янв 2017, 00:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 14:28 
Ветеран

Виктор Батурин раскрывает тайны Димы Билана

В своих интервью известный бизнесмен обвиняет певца в обмане и более чем критично отзывается о его успехах на музыкальном поприще. Виктор Батурин заявляет, что звезду из Димы сделали "авансом".

"Шоу-бизнес не может быть честным, потому что слово "шоу" подразумевает нечестность, игру. Но есть какие-то вещи, которые нельзя переступать. Например, если ты поешь под фанеру, а не своим голосом, об этом слушатели должны знать, - считает Батурин. – Тогда должно быть написано: "танцевальное шоу Димы Билана под фонограмму Димы Билана".

Бизнесмен также развенчал миф о скорой свадьбе Билана и модели Лены Кулецкой. "Если ты принципиальный гомосексуалист, об этом тоже должны знать люди. И не надо морочить голову нимфеткам, что у тебя роман с Леной Кулецкой и ты скоро на ней женишься, - категорично заявил бизнесмен в интервью телеканалу Russia.Ru. - Ты не можешь на ней жениться, потому что ты любишь другой пол".

Весьма странной считает Виктор Батурин и ситуацию вокруг авторских прав на песни Димы Билана. "Ну смешно: возьмем последнюю премию МУЗ-ТВ, где Билан получает за "Невозможное возможно" тарелку. Фонограмма этой песни принадлежит мне, и авторские права на нее принадлежат тоже мне, поэтому премию "Лучший рингтон" должен был получить я, - убежден бизнесмен. - А причем тут Дима Билан?".

Как пишут Dni.ru, Батурин весьма критично отзывается об успехах своего бывшего подопечного: "Диму Билана породил я. Но, забросив его на вершину Олимпа, я не могу взять и за один час его оттуда скинуть". Батурин признался, что исключительно для интересов бизнеса Билан получил авансом звание звезды, чтобы стоить дорого, и на нем можно было много зарабатывать. "Но это не значит, что он такой на самом деле. Это иллюзия. Но это иллюзия бизнеса, шоу-бизнеса, поэтому она честная. Я же никому не навязывал этого. Слушатели платят деньги за его живой голос, а он поет под фонограмму, потому что разучился петь вживую".

Причиной отсутствия голоса у Димы Билана Виктор Батурин назвал отсутствие тренингов и соответствующего образа жизни.
:blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:58 
Ветеран

Дима Билан встанет на коньки

Мы уже писали о том, что Евгений Плющенко тренирует Яну Рудковскую кататься на коньках для ледового шоу и вроде бы покушается на Диму Билана в этом вопросе. Оказывается, все серьезно: Дима, Яна и Женя станут участниками ледового проекта на телеканале «Россия». Но если на европейской сцене 26-летний Дима и 25-летний Евгений боролись за одну победу, то теперь им придется соперничать друг с другом.

Плющенко уже успел обучить основам фигурного катания свою 33-летнюю возлюбленную Яну Рудковскую. Подруга спортсмена уверенно выполняет сложные элементы дебютной программы. Правда, выступать Яна будет все-таки не с Женей, а с 37-летним красавцем-фигуристом Петром Чернышевым.

Дима же будет отвоевывать свою победу в паре с очаровательной олимпийской чемпионкой Еленой Бережной - хотя изначально в роли «второй половинки» Билана должна была выступать 33-летняя фигуристка Марина Анисина. Но, видимо, Никита Джигурда, памятуя о том, где и как у него завязался роман с Мариной, воспротивился такому тандему. А вот Анастасия Заворотнюк, видимо, отпускать Петра Чернышова в чужие руки не побоялась...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 13:48 
Ветеран

Билан на льду

Начав некоторое время назад заниматься в Петербурге, в Москву Билан приехал уже неплохо подготовленным. Пистолетик, повороты, прыжки, подскоки, шаги вперед, назад, на любой скорости – ему дается почти все, и главное – он не боится пробовать что-то новое. После каждого удавшегося па олимпийская чемпионка Елена Бережная, партнерша Билана в "Танцах на льду", аплодирует Диме и дает ему задания уже повышенной сложности. Иногда, чтобы справиться с ними, приходится задействовать дополнительный реквизит: например, чтобы поставить корпус и закрепить правильное положение рук, на лед вынесли… чемодан. В обнимку с пузатым партнером певцу пришлось сделать не один круг.

- У меня это всего лишь шестое занятие, - рассказывает победитель "Евровидения". – Мне тут говорили: "Ты, наверное, уже месяца 3 занимаешься!" Абсолютная неправда!.. Я не так давно встал на лед и открыл для себя много нового. Например, множество различных мышц, о существовании которых раньше даже не подозревал. Здесь ведь другие физпоказатели работают, другая гравитация. Было приятно ощутить свое тело своим – каждая нотка жила, двигалась, пела.

Конечно, с технической точки зрения то, что делает на льду Билан, пока небезупречно,
несколько раз артист едва избежал падений, но скорость, с которой он катается, азарт и желание учиться дальше уже сейчас говорят о серьезных шансах на успех.

- Для меня участие в шоу - испытание, скажем так, плановое – я уже не могу жить просто так, занимаясь только одним делом. Хочется находить что-то новое… Только тогда ты растешь, когда делаешь непривычные для себя вещи. Я для себя нашел такую теорему: если я сдрейфил чуть-чуть, если волнуюсь и переживаю, значит, это занятие принесет мне массу положительных впечатлений.

Переживает и волнуется Дима не только за себя. Во время совместного выполнения элементов он то и дело оглядывается на свою партнершу и восклицает: "Лена, осторожно!" На вопрос RUTV.ru, чем вызвано такое беспокойство, певец ответил:

- Для меня лед – это риск. Можно сделать какое-нибудь не то движение и выбить себе щиколотку, например. У меня была вывихнута нога, левая рука, перескочила мышца. Сейчас все пришло в норму. Я, конечно, понимаю, что если для меня это риск, то для Елены – профессиональное занятие. Но я все равно должен быть всегда начеку и бояться не только за себя. Если надо, я готов ее подхватить. Может, это не совсем уместное сравнение, но если у тебя на сцене в руках дорогой инструмент и ты падаешь, ты должен быть готов этот дорогой инструмент хотя бы не ударить.

:arrow: http://www.strana.ru/doc.html?id=108637&cid=1

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 03:17 
Ветеран

Дима Билан отрастил волосы. ВИДЕО
http://afisha.mail.ru/article.html?id=16156

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:19 
Главный активист

http://img178.imagevenue.com/img.php?im ... _426lo.jpg

http://img121.imagevenue.com/img.php?im ... _540lo.jpg

честно говоря, похож на чёрта :twisted: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:58 
Ветеран

Дима Билан и Влад Топалов спели дуэтом
http://starslife.ru/our/9597.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 18:53 
Ветеран

Дима Билан сделал предложение Лене Кулецкой в Петербурге

Похоже, Дима Билан всерьез настроен выполнить обещание после победы на "Евровидении" и жениться на своей возлюбленной Лене Кулецкой. Вчера на сольном концерте в Санкт-Петербурге певец при честном при всем народе сделал Лене предложение и подарил обручальное кольцо.

Дело было так. В середине шоу, когда Дима зажигал на сцене, внезапно на подиуме в центре зала появилась девушка в сверкающем серебристом мини-платье. Лену в ней признали не сразу - но когда народ понял, кто именно танцует напротив Димы, то поспешил окружить подиум, предвкушая дальнейшие события. Над Кулецкой во избежание проблем опустили тонкую сетку, а Дима тем временем вошел в специальную клетку, которая провезла его над толпой прямо в ленины объятия.

Одарив друг друга страстным поцелуем, Дима и Лена протанцевали пару музыкальных фраз, после чего Дима заявил, что это не показуха, что сейчас все будет всерьез - и достал коробочку с кольцом. "Вы все свидетели!" - кричал Билан, припевая под проигрыш, пока Лена разглядывала кольцо и, смеясь, обнимала жениха. "Он сумасшедший человек!" - воскликнула она, а Дима поблагодарил невесту за то, что та приехала в Питер поддержать его и тем самым дала ему такую романтическую возможность: подарить кольцо накануне Дня Всех Влюбленных.

Осталось понять - действительно ли это было предложение руки и сердца, или же Дима и Лена будут разыгрывать лав-шоу на каждом концерте в рамках Билан-турне.
http://starslife.ru/our/10030.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 18:04 
Администратор

Премьера от Димы Билана: "Lady"
http://dobrik.ifolder.ru/10660648

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 14:21 
Ветеран

Клипы Билана все хуже и хуже. Кроме Бони в новой работе "Lady" ничего интересного 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 16:36 
А как по мне клипы это вообще очень трудное дело,меня цепляли( я сейчас не о билане о вообще) только единицы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:06 
Ветеран

Обложка нового альбома Димы жуткая :?
Изображение

:arrow: http://www.moizvezdi.ru/novosti/glavnye ... bom_139168
презентация нового альбома "Believe"

:arrow: http://www.liveinternet.ru/community/di ... -the_best/
фото альбома

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:10 
Он и сам жуткий стал. Причёска, как из раннего творчества (я не про обложку)- возвращение к истокам? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:13 
Именно,так свой внешний вид он и называет,возвращение в 2003)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:26 
Dunka89, но сам то он другой... нет в нём и его песнях той искренности, той теплоты и глубины, которые были во времена продюссирования его Айзеншписом. Не трогают , как раньше его композиции. Яна банально из него сделала успешный коммерческий бренд :? ИМХО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:26 
Ветеран

Dunka89 писал(а):
Именно,так свой внешний вид он и называет,возвращение в 2003)

тогда он блестящие кожаные тряпки не носил) и татуировки не делал. И волосы менее лохматыми были)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 14:23 
Модератор

Цитата:
Обложка нового альбома Димы жуткая

Это что за визуальный закос под тяжелый рок? :biggrin2: Обычно таким дизайном отличаются создатели тяжелой музыки... :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 14:40 
Администратор

Нормальная обложка, чё вы гоните? :biggrin: :biggrin: Я за оригинальность! А слащавый парень в стиле
Кузина Мэдди писал(а):
визуальный закос под тяжелый рок?

Очень оригинально :wink: И не в стиле Билана :lol: Только откуда у него длинные волосы взялись на обложке? :eyes: :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 16:49 
Inna писал(а):
Dunka89, но сам то он другой... нет в нём и его песнях той искренности, той теплоты и глубины, которые были во времена продюссирования его Айзеншписом

Где другой ?На сцене?????????????ну это уж извините к Яне вопросы,сам дима не изменился,на презентациях такой же как когда то презентовал дебютный альбом в инет клубе на павелецкой,всегда общаетс с поклонницами ,весм рапсишется,пойцелует ручки-я ничего не виж у изменененного)
Uventus писал(а):
тогда он блестящие кожаные тряпки не носил) и татуировки не делал. И волосы менее лохматыми были)

:lol2: :eeek: Ты уверен?Волосы были еще длиннее и более лохматыми)))))Он и сейчас тат у не носит, Игорь я отвтеила девушки на пост о ЕГО внешнем виде сейчас.а не о обложке) :wink:
Мятежник писал(а):
Только откуда у него длинные волосы взялись на обложке?

Обложка была сделана еще в декабре-волосы были тогда длинные он еще хвостик носил) :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 18:53 
Ветеран

Мятежник писал(а):
А слащавый парень в стиле Очень оригинально

да ну :biggrin: ничего оригинального) Спецом к выходу альбома Диме фотосет сделали, так ему глаза и тушью и подводкой накрасили :eeek:

Dunka89 писал(а):
Волосы были еще длиннее и более лохматыми

да я вспомнил его первые клипы. Но одежда все равно другой была) Стиль спортивный)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:05 
Uventus писал(а):
да я вспомнил его первые клипы. Но одежда все равно другой была) Стиль спортивный)

Ну не скажи.........он и сейчас спортивное носит очень часто)Просто вы видите только его выходы..а я слежу за каждым шагом :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:36 
Ветеран

Dunka89 писал(а):
Ну не скажи.........он и сейчас спортивное носит очень часто

сейчас больше гламурное :lol2:

Dunka89 писал(а):
а я слежу за каждым шагом

:lol2: ну тогда конечно ты спец

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:57 
Uventus писал(а):
сейчас больше гламурное

Побольше.н у и тогда он одеваться быстро гламурно стал)
Uventus писал(а):
ну тогда конечно ты спец

Ну а то)Это же Димочка :redface: :redface: :redface: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:02 
Ветеран

Даша, а где его дуэт с Нелли Фуртадо? Когда свадьба с Кулецкой?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:16 
Uventus писал(а):
Даша, а где его дуэт с Нелли Фуртадо?

Не будет)
Uventus писал(а):
Когда свадьба с Кулецкой?

Ну я сомневаюсь,что он на ней женится))))))))))))Сликшмо много фот с другой девочкой у нго-имхо вот там и есть отношения-а это леночка выгодна Яне)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:40 
Ветеран

Dunka89 писал(а):
Не будет)

столько шума подняли)

а что за его песня звучит в рекламе туалетной воды? Мне это напомнило кадры из "Завтра - это навсегда", где главные герои на яхте были)

а как тебе альбом?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]