«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 фев 2017, 21:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 22:51 
Модератор

Isadora писал(а):
Какролина ушла в шансон и стала Таней Тишинской. Думаю в этих кругах она популярна :biggrin:

Вот о ней: http://www.shansonprofi.ru/person/tishi ... raphy.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 18:52 
Гигант мысли

Андрей Губин тоже куда-то пропал

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 19:07 
Администратор

Isadora писал(а):
Андрей Губин тоже куда-то пропал

Он теперь продюсер, но тоже неудавшийся 8)
Кузина Мэдди писал(а):
Вот о ней

В жизни бы не узнал :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 20:50 
Гигант мысли

Цитата:
Он теперь продюсер, но тоже неудавшийся

В жизни бы о нем не вспомнила, но сегодня слышала песню пока ехала в маршрутке "День, я прошу тебя не надо....ля-ля-ля"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 22:08 
Мятежник писал(а):
Он теперь продюсер, но тоже неудавшийся

Пить меньше надо :bomba:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:22 
Администратор

Сейчас по "Ностальгии" показывают Андрея Губина - музыканта, который, якобы, пил. Ему сейчас 35 лет, и он стал таким толстым :shoсk: :shoсk: :blink: :eeek: Показали клип "Зима-холода" - такой юный паренёк, а сейчас такой боров :blink: Занимается продюсерской деятельностью 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:34 

Я тут вспомнила. Была (есть) такая группа Нэнси. - Дым сигарет с ментолом. Ваще жесть! :yo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:23 
Главный активист

Последнее, что помню у Губина- это "Девушки, как звёзды" ( 2002 год, кажется)... и всё. Тишина :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:43 
Администратор

kelfam писал(а):
Светлана Лазарева (тут я даже песен не вспомню)

У неё помню песню про маму только, очень красивая!!! И всё. Хотя, она была популярна в середине 90-х 8)

А ещё я обожал "Фристайл" :heart: :heart: :heart: Причём не их признанный хит - "Ах, какая женщина", а песенку "Целуй меня горячей" :angel: :angel: :heart: Сейчас сижэу и слушаю...какая прелесть!!! :kiss: Чем-то Кадышеву напоминает :biggrin: :biggrin: :biggrin: Казаченко оттуда же вышел, с "Фристайла". У него обожал "Метелицу" :P :P :heart: :heart: Песня - хит в 1994-1995 годах где-то :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 18:44 
Главный активист

Мне грустно, что Макс Фадеев перестал петь песни. У него приятный голос и манера исполнения, не похожая на других.
Я даже не знаю, у него сейчас есть проекты, он пишет для кого-нибудь? Его музыка всегда была офигенной, все его проекты я люблю - Линда, Тотал, Монокини, Савичева и другие.
Остается только сидеть и наслаждаться старыми песнями :heart: От его "Танцы на стеклах" и "Беги по небу" до сих пор мурашки по телу пробегают. Надеюсь, что в жизни у Макса все хорошо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:43 

Все же прихожу к выводу, что популярность проходяща, а звезда это навсегда. Мало уметь петь, надо иметь что-то в себе.
Случайно увидела вот такое http://www.youtube.com/watch?v=n6sKtDWx24k&feature=related и подумала, включу как я Сергея Пенкина с той же песнью http://www.youtube.com/watch?v=0woptLt6Sjg. Как говорится, почувствуйте разницу и не только из-за опыта.

Заголовок сообщения: Re: Падала звезда...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 20:49 
Администратор

Смотрю сейчас на канале "НТВ" проект "Жизнь как песня". Про Евгения Осина говорят...Это жесть!!!! :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: Сидит пьяный в студии, еле языком шевелит, всю его личную жизнь вытряхнули, начиная смертью отца и заканчивая отношениями. Осин - алкоголик....ужас. Ещё попиариться пришли Наталья Штурм, Кай Метов, Игорь Наджиев....если кто таких помнит. Наджиев за 20 лет вообще не изменился :blink: И самая бесячая - это не понять, что там делающая Настя Крайнова, которую показывают каждую минуту, типа, она поёт песни Осина, но слов ни у одной композиции не знает. Аранжировки песен Осина тоже 20-летней давности. В общем, в духе "НТВ", а Осина жалко. Позорище :bad: :bad: :bad: :bad: :shoсk: :shoсk: Гляньте 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:32 
Администратор

О пропавших исполнителях из 90-х. С интересом почитал 8)
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-re ... yih-zvezd/

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 16:10 
Ветеран

Вообще я бы поспорил.
Конечно кто то пропал - не такие уж они и звезды были. Но даже они вовсю выступают. Пусть не часто и не за большие деньги.
А вот с кем не согласен. Ниже артисты кто просто не тратит деньги на пиар и раскрутку на радио. Но если взять их прибыль в целом - то эта прибыль побольше чем у Нюши, которая дай бог отбивает свои вложения
Таня Овсиенко - очень много ездит. Недавно был тур по России. Не так давно в Белоруссии снимали с ней целый концерт, где дети пели ее песни. Правда как то туда затисали песню Штурм "Школьный роман".
Юра Шатунов - вот уж кто живет в шоколаде. Заказники у него есть в не малых количествах.
Алена Апина - ну вообще то она на Первом в программе была не так давно "Три акорда". Вовсю выступает у правительства. В том числе у Медведева. Да она не любит ездить. Но выйти и дать заказной концерт за 100 тыс. для нее не проблема.
Ирина Салтыкова, Лада Денс и Наталья Ветлицкая - успешно вышли замуж. Есть свой бизнес. Не каждый может жить как хочет и не работать
Таня Буланова как и Апина вовсю по корпоративам. выпускают песни. И живут очень интересной жизнью.
А вот Марина Хлебникова - не знаю. Знаю что она поскандалила с какой то шишкой и ей просто закрыт доступ на СМИ

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 16:28 
Киноман

Мятежник писал(а):
Светик писал(а):
Помнит ли кто нибудь группу Восток? Их хит Миражи получил огромную популярность! У меня есть все их альбомы, когда-то общалась в прямом эфире радиостанции Надежда С Геннадием Филипповым-лидером группы. Кто мне расскажет чем сейчас занимаются члены группы?

да, помню их. Они закашивали под "Абба". Мне нравились их песни и исполнение. Интересно что с ними? Распались скорее всего.

Изображение

Вики пишет:

В 1998 году Александр Толмацкий вздумал перезаключить с ребятами контракт на кабальных условиях (по его условиям группа должна была работать с продюсером ещё пятьдесят лет). Музыканты «Востока» отказались, и продюсер сменил всех участников группы на дуэт из Казахстана и двоих московских музыкантов. Геннадий, Андрей, Наташа и Лариса продолжили творчество под псевдонимом «Запад» и «Экс-Восток». Группа «Восток» с новым составом не просуществовала и года. В то же время экс-участники группы «Восток» уехали в Германию к продюсеру Диди Хаманну (Didi Hamann) и записали альбом «Холод В Моей Душе». Но без продюсера Толмацкого и без названия «Восток» альбом не был замечен. После краха надежд Андрей и Наташа уходят из группы и занимаются сольной карьерой Натальи под псевдонимом «Natasha», работая над проектом в Италии, а Геннадий и Лариса параллельно делают проект «Loris». Но былого успеха ни один, ни другой проект не приносят. На фоне таких неудач, Наташа Сигаева увлекается студийной работой на студии Анатолия Лопатина, помогая записывать песни ведущим звёздам эстрады, а Геннадий Филиппов занимается продюсированием и параллельно ведёт авторскую программу на одном из федеральных каналов телевидения.

В 2009 году группа «Восток» воссоединилась в почти первоначальном составе. Лариса, Наташа и Геннадий снова вместе, а вместо Андрея Русаковского к группе примкнул Дмитрий Волков, который за все годы существования группы был её звукорежиссёром и неотъемлемой её частью, а в 90-е годы он был одним из лучших диджеев страны, работая под псевдонимом DJ Кола. На посту звукорежиссёра его заменил Олег Иванов, известный, как- технический директор группы «Коррозия металла». Сразу после объединения группа «Восток» выступила на ряде концертов, посвященных 90-м: «Легенды Ретро ФМ»(Ретро ФМ), «Дискач 90-х»(DFM), «Диско-Дача»(Радио Дача) и тд… Многотысячные залы доказали популярность группы, подпевая легендарные хиты «Миражи» и «До Встречи».

Состав
Лариса Филиппова (Юдчиц) — вокал.
Наталья Сигаева — вокал.
Геннадий Филиппов — бэк-вокал, клавишные.
Дмитрий Волков — клавишные.
Бывшие участники:

Андрей Русаковский — клавишные.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 16:31 
Администратор

Я как раз слушаю последние дни группу "Восток", особенно "Дай всё небо" :klass: . Ну, и 2 других хита - "Миражи" и "До встречи" 8)

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

А на Дискотеке "Ретро FM" они, действительно, выступали несколько лет назад

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 17:04 
Модератор

Помню группу "Восток". Смешной был закос под Аббу. Всерьез их творчество как-то не воспринималось, клипы походили на пародии. Девки пели какие-то стремные песни без смысла, мужики показывали, что петь они не умеют и в группе просто так за компанию.

Последний раз редактировалось kenya 27 мар 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:20 
Ветеран

Вообще про Восток есть передачи в интернете. как они встречались все вместе. Причем блондины это брат и сестра.
Мне группа очень нравилась. Люблю их песни до сих пор.
Кстати подобная история была и с группой "Балаган Лимитед" и "Премьер министр".
Но вот уходя артисты не могут выйти на старый уровень.

Хотя как то я общался с продюсером Хариным - тот что делал Балаган Лимитед и другие.
Живет в пару домов от меня .Вполне понятна логика. Артистов достают из ниоткуда. Делают вложения. Используют связи. А потом просто многие звездят.
Так муж Апиной занимался еще Муратом Насыровым. Но потом Мурат решил уйти. Расстались без скандалов и даже дружили. Но вот сам Мурат не смог сделать карьеру на уровне как ему сделал муж Апиной.
Поэтому надо работать с начала и до конца.
Хотя единственный пример кто смог выйти дальше - это "Руки вверх".

Кстати на Супердискотеку 90-х приезжает Лариса Черникова

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 11:48 
Гигант мысли

j-love писал(а):
Вообще я бы поспорил.

А вот Марина Хлебникова - не знаю. Знаю что она поскандалила с какой то шишкой и ей просто закрыт доступ на СМИ

Сейчас иногда с группой с неприличным названием выступает (Аббревиатура группы "ХЗ", кто в теме расшифрует). :dumaet:

Из сбитых летчиков "Технология". Оооочень смешной закос очевидно под кого, но они терпеть не могут сравнения))) Но там тоже поругались они с Айзеншпицем и пропали. Хотя вот собрались и выступают на ретро-концах.

Как говорил мой бывший, за проигрыш в "странных танцах" простит им весь их идиотизм и подражательство.

Последний раз редактировалось Isadora 22 май 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 11:54 
Администратор

Isadora писал(а):
Сейчас иногда с группой с неприличным названием выступает (Аббревиатура группы "ХЗ", кто в теме расшифрует). :dumaet:

Я в теме "ХЗ" :lol2: , но не в теме группы. Смотрю, в ней Глызин и Борзов раньше были :blink: И Чонишвили, который сейчас главный голос телеканала "СТС" :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 12:00 
Гигант мысли

ХЗ забавные ребята, я не фанат, но пришлось приобщиться

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 12:16 
Модератор

ХЗ знаю лет 15, ну в смысле группу такую знаю по названию, никогда не интересовался ее творчеством. Когда в 99-м году сольно появился Найк Борзов, о нем уже говорили, как о бывшем участнике этой группы. Но творчество Найка было настолько хорошо и самодостаточно, что не было причин интересоваться его ранней карьерой. Кстати, видел его с женой как-то в офисе одной из радиостанций очень сильно давно, даже здоровались за руку. Ну и вообще артист хороший, сейчас он как-то больше в тени, хотя всё равно выступает. Думаю, что летом пойду на Пикник Афиши, там он будет играть свой самый успешный альбом "Заноза". Неоднократно видел его раньше на разных фестивалях, один раз он выступал на Нашествии как раз с песнями той самой группы ХЗ. Скажу вам, это был совсем другой Найк, но тоже выглядело интересно.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:13 
Администратор

Алиса Мон записала новую песню и сняла клип

phpBB [video]

Лариса Черникова, попиарившись в "Сегодня вечером", "Пусть говорят" и "Прямом эфире", вернулась на сцену... И даже приняла участие в фестивале "Легенды Ретро-ФМ" (с фанерой из 90-х :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha: :haha: ). Ещё подУкивает, типа, сама поёт :crazy: :crazy: :crazy:

phpBB [video]

И даже альбом записала... И клип сняла

phpBB [video]
phpBB [video]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]