«Беседа обо всём»

Твой личный soБЕСЕДниk
Текущее время: 02 авг 2014, 08:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 22:56 
Участник форума

"Летучий корабль", сериал про наших богатырей "Алеша Попович", "Добрыня Никитич", с нетерпением ждем выхода "Ильи Муромца". "Пластелиновая ворона" у меня даже музыка из этого мультика на телефоне. "Ну погоди", а так же его американский анналог "Том и Джерри", очень нравится Диснеевский "Красавица и чудовище", вобще обожаю все старые мульты :D .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 23:35 
Новичок

Диснеевские и то что в конотеатрах крутят типа Лови Волну,Рататуй,Мадагаскар и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 09:23 
Участник форума

Обожаю с детства наши мультики. И сейчас могу с восторгом всё смотреть :). Недавно, например, "Влюбчивая ворона" попалась. Отпад, как смешно :biggrin2: , а главное, жизненно :wink:
"А как же мы?! Ты же меня любила! И меня!" - спрашивают Заяц, Волк и Лиса. "Да, любила! Всё правда!" - отвечает Ворона, обнимая за шею Медведя. :lol2:
"Я не могу без неё жить!!"
"Без кого, без Вороны?" "Без любви!!" :wink:

А недавно по ЮМОР-ТВ видела мультик по горьковскому стихотворению "Буревестник". Это было ночью... так хохотала, что весь дом перебудила, наверное.
Класс. Заходит учителка. Подтягиваются опоздавшие.
- Ты почему опоздал?! (сварливо)
И каждый лепит одну и ту же отмазку про неприехавший трамвай и переведённую через дорогу бабушку/дедушку :lol2:
- К доске идё-о-о-о-т.... (эта фраза звучит на протяжении всего фильма рефреном).... Класс начинает мелко трястись...

- Сидоров, к доске!
- Да чё я-то?! :lol2:

Наконец к доске выходит отличница и рассказывает "Над седой равниной моря гордо реет буревестник!!"
При этом всё это тут же "экранизируется" - и буревестник, и туча, и пингвин, и море, захлёстывающее класс... и учительница, уцепившаяся за разбитую штормом дверь и из последних сил кричащая "Сидоров, ты почему опоздал?!"

В общем, армагеддон полный :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 00:54 
Участник форума

На днях с удовольствием посмотрела "Летучий корабль"! Правда в основном из-за песен. Очень люблю Диснеевские мультфильмы: "Русалочка" (самый первый увиденный мной), "Красавица и чудовище", "Золушка", "Аладдин" (только исключительно первые части, а не те сериалы, которые создали позднее, типа "Аладдин-2,3,4", "Русалочка-2,3,4" и т.п.). Из наших мультиков обожаю "Падал прошлогодний снег", "Жил-был пёс", "Масленица". :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 10:10 
Главный активист

Я на НГ впервые посмотрела "Шрека", правда только 2 части... остальные пропустила случайно :| Что сказать? Зря я была о Шреке плохого мнения. Мультик очень добрый и весёлый :angel: А кот так похож на меня, когда делает такие невинные глазки :lol2: Нашла родственную душу :biggrin:

Скачала Шрека третьего и рождественского :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 13:57 
Администратор

Тут на днях скачал себе все 7 серий "Обезьянок" советских. Ну, помните: "Каждый маленький ребёнок вылезает из пелёнок..." :lol: С наслаждением посмотрел все серии сразу :lol2: Особенно люблю серию, где воспитательница плевать хотела на детей, уселась читать книжку, а детишки пошли самостоятельно по зоопарку :biggrin2: И ещё люблю серию, где семья приехала на ужин и разослала скатерть со всякими вкусностями, а обезьяны всё сожрали :lol: Умиляет девочка этой семьи, которая за раз выплюнула копну арбузных косточек :biggrin: :biggrin:

P.S. Любимая обезьянка - младшая, лысая :angel: :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 08:34 
Участник форума

Ага, Лёш, умилительный мультик :))) Мне всегда так мамашу-обезьяну жалко, такая она ими замороченная ))

Я ещё обожаю сериал про попугая, слонёнка, удава и мартышку :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 09:08 
Администратор

Flamma писал(а):
Мне всегда так мамашу-обезьяну жалко, такая она ими замороченная ))

:lol: :lol:
Flamma писал(а):
Я ещё обожаю сериал про попугая, слонёнка, удава и мартышку

Хороший мультик, только Слонёнок - ботаник, он меня выводит из себя :twisted: :twisted: Больше всех нравится Мартышка. Но это, наверное, благодаря голосу Надежды Румянцевой 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 11:34 
Модератор

В детстве очень любила мультик про Крошку Енота, млела от Тайны третьей планеты, Простоквашино было просто вне конкурса.
А сейчас из старых мультиков прикалывают: Следствие ведут Колобки, Крылья, ноги и хвосты, умираю со смеху от Жил-был Пес.
Японские мультики не люблю. Однако, когда они только входили в моду, не пропустила ни одной серии Makron - 1. И ведь, реально, нравилось!!!
Диснеевские - это отдельный разговор. Я считаю, что ничего лучше полнометражных диснеевских анимационных фильмов нет. Сериалы - это уже не то. Хотя с удовольствием смотрела и Русалочку, и Чипа с Дейлом...

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 15:37 
Главный активист

Про русские мульты не буду говорить - люблю их все. В последнее время увлеклась японской полнометражной анимацией. Дома собираю коллекцию фильмов студии Ghibli, которая знаменита работами "Унесенные призраками", "Навсекая из долины ветров", "Пренцесса Мононоке" и многими другими.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 23:05 
Участник форума

Старое доброе анимэ Сейлор Мун :biggrin2: :yo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 22:46 
Администратор

Посмотрел парочку полнометражных мультиков:

«Ноев Ковчег» – давно его скачал, но как-то не было возможности его посмотреть… Боже…. :? Такое убожество :( Мульт просто кошмарен, неинтересен. Знаменитую историю про Ноев Ковчег так опошлить….. :? Абсолютно несмешно, глупо, тупо и вообще у меня нет слов, чтобы выразить отношение к этой ерунде :( К тому же Викой Дайнеко была перепета одна из моих любимых песен «I will survive», тоже абсолютно никакущий получился ремейк композиции. Короче, в топку такие мультфильмы!

«Правдивая история Красной Шапки» – посмотрел проект уже, наверное, раз в третий. Очень прикольный мультфильм! Мне дико нравится :D Наши актёры тоже замечательно его озвучили 8) Я могу, конечно, ошибаться, но, по-моему, Красную Шапку озвучила певица Ёлка :?: Очень похож и голос, и манера пения (когда Шапка в самом начале пела песню). Отличная версия знаменитой сказки! :) Время пролетело просто незаметно. И всё в меру: и детектив, и комедия, и немного музыки. Короче, жду сиквела :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 20:14 
Главный активист

Мятежник писал(а):
«Правдивая история Красной Шапки»

А меня не вставил совершенно.
Лучшим мультом года считаю "Валли"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 12:32 
Участник форума

А кто-нибудь видел "Труп невесты"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 13:23 
Почётный форумчанин

Мне недавно подкинули серию советских мультиков про ежика и медвежонка. Штуки четыре. Прелесть такая!
Особенно тот мульт, из которого песенка "Облака - белогривые лошадки". :) Куда до них диснеевской конвейерной продукции?
Эх, прям детство вспомнилось!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 23:25 

Я смотрела "Труп невесты", снятый Тимом Бертоном. Мне понравилось. Визуально похоже на "Кошмар перед Рождеством", который у нас по ТВ показывали. Этот своеобразный "бертоновский" мир, который трудно спутать с чем-нибудь. Кстати, визуальный ряд снятого им позднее "Суинни Тодда..." чем-то похож на "Труп невесты" - тот же мрачный Викторианский Лондон, битком набитый внешними приличиями, но страшный изнутри. И в "Трупе невесты" мир потуторонний, мир Невесты и живущих рядом с ней скелетов и скелетиков гораздо живее и эмоциональней, чем мир Виктора, Виктории и их родителей. И оказавшись совершенно случайно в этом мире, Виктор начинает там себя ощущать даже лучше, чем среди живых, но мир мертвых и мир живых не могут быть одновременно в одной точке времени и пространства... Его жизнь - жизнь среди людей, каким бы серо-мрачным ни был их мир, его место - с Викторией.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:29 
Администратор

Только что по "Детскому миру" закончился один из моих любимых мультиков - "По дороге с облаками". Где Тигрёнок с Обезьяной по дороге шагают :) У меня аж настроение поднялось раза в 3 :biggrin2: :angel: Замечательный мультик! Правда, больше всё же нравится серия "Подарок для слона" и "Клад", ну, где какое-то чучело то в кактус, то в гриб, то в страуса превращается :biggrin2: :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 16:17 
Модератор

"Жара, грибы пошли..." (с)
Обожаю!
Впрочем, как все советские мультики.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 10:54 
Администратор

Посмотрел сейчас мультик "Кунг-фу Панда". У меня нет слов!!!!!!!!! Замечательный мультфильм!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P Точно станет одним из любимейших мультфильмов студии "Dream Works"!. Поистине, шедевр :kiss: Мульт невероятно красочный и красивый! Давно не припомню таких ярких мультфильмов. И ещё, что очень интересно, мультик относит нас к китайской философии (или японской??? :lol: , где там кунг-фу зародилось? :redface: ). Что очень небанально и интересно. Плюс куча шуток и Миша Галустян :rolf: :rolf: :rolf: Последний озвучил панду По просто изумительно :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Действительно, талантливый человек талантлив во всём. Умница! :P Короче говоря, всем советую посмотреть этот анимационный шедевр. Просто супер!!!!!! :P

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 21:05 
Участник форума

А я Ледниковый период ни разу не видела, ни одной части. :redface: Я вообще мульты современные эти не люблю. Да и лет с 10-ти их не смотрю, а в детстве мои любимые были Уолта Диснея, в частности Красавица и чудовище.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 21:13 
Администратор

Alenka писал(а):
а в детстве мои любимые были Уолта Диснея, в частности Красавица и чудовище.

Ну, "Дисней" - это классика! Моя любимейшая компания по производству фильмов и мультфильмов :angel: :heart: :heart: А старые мультики - это вообще классика! У нас есть отдельная темка по Диснею - http://www.beseda-obo-vsem.ru/topic730.html
Alenka писал(а):
А я Ледниковый период ни разу не видела, ни одной части.

До сегодняшнего дня - я тоже :biggrin2: Но всё равно моими любимыми мультфильмами остаются "Шрек" и "Шрек-2", "Кунг-фу Панда" (нереальный мульт!!!!!!!!!! Красочный!!! :heart: :heart: :heart: ) и "Делай ноги" (из "ледяных" мультфильмов самый классный пока что =) ).

Последний раз редактировалось Мятежник 11 июл 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 21:15 
Участник форума

Мятежник писал(а):
Но всё равно моими любимыми мультфильмами остаются "Шрек" и "Шрек-2", "Кунг-фу Панда"

А я их тоже не видела. Вообще ни одного из этих анимационных. Кому ни скажу - все смотрят на меня как на дикарку :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 21:16 
Модератор

А мне не нравятся наши Поповичи и проч.
Это такое искажение русских сказок... и закос под иностранные мульты. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 21:17 
Участник форума

Alisa писал(а):

Alisa, согласна с тобой. Я думала, только я одна такая "отсталая".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 21:19 
Администратор

Alenka писал(а):
Вообще ни одного из этих анимационных. Кому ни скажу - все смотрят на меня как на дикарку

Посмотри - вдруг, понравится :D :wink: Мне вообще мало что нравится из кино и мультфильмов так, чтоб прям задело, а вот эти очень впечатлили :wink: "Мадагаскар" - редкостный бред, ИМХО, второго ещё не видел, "Лови волну" тоже пока не посмотрел, "Рататуй" не особо понравился, "Тачки" вообще выключил на середине, "Смывайся!", в принципе, неплохой :eyes: Но всё-таки я очень требователен к мультфильмам. "Правдивая история Красной Шапки" неплохая и довольно смешная :lol2: , но вообще я мало смотрел мультиков "Пиксара" :eyes: Надо восполнить пробел, но всё-таки планка, созданная "Шреком" и "Кунг-Фу пандой", ну, ОЧЕНЬ высока :eeek:
Alisa писал(а):

Это такое искажение русских сказок... и закос под иностранные мульты.

Согласен, что закос есть, но я из этой серии как раз-таки видел "Алёшу Поповича". И мне очень понравился :D Красочный рисованный мультик, правда, очень похожий на "Шрека" 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа