«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 17 янв 2017, 08:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Bones»/«Кости»
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 16:49 
Администратор

«Bones»/«Кости»

Изображение

Год выпуска: 2005-...
Страна: США
Жанр: Криминальная драма

Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Emily Deschanel (Dr. Temperance Brennan), David Boreanaz (Special Agent Seeley Booth), Jonathan Adams (Dr. Daniel Goodman (Season 1)), T.J. Thyne (Dr. Jack Hodgins), Michaela Conlin (Angela Montenegro), Eric Millegan (Zack Addy) и др.

Описание: Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.

Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

«Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.

16 апреля 2008 года на телеканале ТВ3.

Последний раз редактировалось Мятежник 29 май 2012, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 11:17 
Модератор

Буду смотреть, так как время показа удачное.

С понедельника по четверг в 19.00 с повтором в 14.00.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 20:36 
Администратор

Я тоже, наверное, начну смотреть. Слышал массу отличных отзывов о проекте. Записывать, кроме "Баффи" я не могу ничего физически, так что, буду успевать 8) Тем более, у меня Орбита + 2, т.е. показ начнётся в 21.00 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 15:14 
Администратор

Так и не начал я смотреть этот сериал, но, как я посмотрю, в России он, судя по рейтингам, сыскал большую популярность! Уже на 3-й строчке с 1.2. пунктами. Это фантастический результат!! :P :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 17:33 
Киноман

Я смотрела пару серий по ТВ-3, ну так вроде ничего :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 17:39 
Администратор

Marianella писал(а):
ну так вроде ничего

Большинство россиян с тобой не согласны :lol2: Но это, я думаю, отголоски "Ангела" - Дэвида Бореаназа с тех времён все полюбили 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 18:54 
Киноман

Мятежник писал(а):
Большинство россиян с тобой не согласны Но это, я думаю, отголоски "Ангела" - Дэвида Бореаназа с тех времён все полюбили

Ну не знаю, мне он тоже нравился тогда, а тут в Костях, ну в общем ничего особенного :biggrin: Да и главный герой не он там, как я поняла :biggrin: Просто сериал интересен своей идеей расследования убийств :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 01:41 
Ветеран

Кости 4 сезон фото/Bones Season 4 Photos

Актеры и производители сериала Кости / BONES пересекли океан, чтобы зажигать в Лондоне в этом месяце, это первый раз, когда герои сериала уезжают из Южной Калифорнии за границу. Напарники, доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель) и специальный агент Сили Бут (Дэвид Бореназ) совершают поездку из Вашингтона, округ Колумбия, в Скотланд Ярд для специальной двухчасовой премьеры, которая состоится в среду, 3 сентября (20:00-22:00) на канале FOX.

Премьерный эпизод застает Бреннан читающей лекцию в Оксфордском университете, а Бута разговаривающим в Скотланд Ярде, и тут местные чиновники просят наших героев предоставить их высококлассную экспертизу убийства в которое вовлечена молодая британская наследница.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 20:47 
Ветеран

Bones / Промо фотосессия 4-го сезона
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 18:47 
Ветеран

Премьера нового сезона Кости (Bones)

Премьера нового сезона Кости (Bones) На Fox состоялась двухчасовая премьера нового сезона популярного сериала канала FOX - Кости (Bones). Темперанс и Сили возвращаются из летнего отпуска и отправляются в Лондон, где по случайности им подворачивается прекрасная возможность в очередной раз заняться тем, что они умеют лучше всего - раскрывать преступления при минимуме возможных зацепок (да что там, просто - по костям).

Да, любители сериала - радуйтесь. Помните неоднозначный финал прошлого сезона, когда молодой помощник доктора Бреннен вдруг оказался “маленьким падованом” злобного пожирателя людей? Думали на этом роль Зака (Эрик Миллеган) в сериале кончается? А вот и нет! Неуверенный в себе маленький гений еще вернется в нынешнем сезоне. Причем произойдет это уже в сентябре. Правда, его участие в сериале скорее всего ограничится парой эпизодов (а то и вовсе - одним).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 21:54 
Почётный форумчанин

Посмотрела я 1 серию 4 сезона. Мне понравилось. Я бы эту серию назвала бы "Американцы в Англии". :lol2:
Давид Боринес сдесь очень прикольный! Он совершенно не похож на Ангела. В Ангеле он был очень серьезный, таинственный и мрачный. А здесь очень веселый. :lol2:
Сериал мне понравился. Надо будет найти где скачать первые 3 сезона. :wink:

Последний раз редактировалось Камелия 19 окт 2008, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 19:54 
Ветеран

Bones - Episode 4.19 - The Science in the Physicist
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 14:29 
Ветеран

FOX планирует кроссовер Bones и… Family Guy
Изображение
Это не шутка. Дело в том, что персонаж Дэвида Бореаназа в сериале Кости в конце сезона испытает некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых у него начнутся галлюцинации. Теперь уже можно сказать куда приведет его недуг: Куахог, Род Айленд. Иными словами, Бута навестит самый умный и ужасный ребенок на телевидении - малыш Стьюи из мультсериала Family Guy.

“Это звучит странно, но в это можно поверить, учитывая состояние Бута”, - утверждает исполнительный продюсер Стивен Натан, который отказался раскрыть мистический недуг, вызывающий видения. “Это не наша фантазия. Есть медицинские исследования, которые описывают состояние Бута. Существуют условия, при которых вы можете увидеть персонажей мультфильма”.

Конечно, не стоит ожидать, что персонаж Эмили Дешанель будет общаться с малышом - он появится только в голове Бута. “Мы никогда не сделаем так, что Стьюи просто войдет в лабораторию и начнет разговаривать со всеми подряд - это был бы убогий и позорный кроссовер”, - смеясь добавил Натан. “С самого начала было задумано, что это будет реалистичная галлюцинация… которая приведет к тому, что мы хотели сделать с Бутом и Бреннан.

Если вы не поняли, продюсер говорит о сексе Бута и Бреннан в финале сезона 14 мая. Натан заверил, что это не будет галлюцинацией. Но прежде, в эпизоде 7 мая, Бреннан попросит Бута стать отцом её ребенка. В комнате сдачи спермы впервые появится Стьюи. Все диалоги для него напишет создатель “Гриффинов” Сет Макфарлэйн.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 14:14 
Администратор

C 29 июня снова на "ТВ-3" 8) С 1 сезона. А после окончания 3-его - сразу премьера четвёртого :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 15:17 
Ветеран

Мятежник писал(а):
C 29 июня снова на "ТВ-3" 8) С 1 сезона. А после окончания 3-его - сразу премьера четвёртого :wink:

Круто, круто, круто!!! Давно хотела посмотреть этот сериал :ball: :ball: :baraban: :baraban: :dance: :dance: :prigscoc: :romashka:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 03:07 
Ветеран

Посмотрела первую серию. Интересный сериал. Бореаназ просто прелесть :angel: У него шикарная улыбка :angel: :heart:
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 01:47 
Ветеран

Strolls in West Hollywood - June 16
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 02:48 
Ветеран

2007 Fox All-Star TCA Party - January, 21
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

2008 FOX UpFront - May, 15
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

FOX 2007 Programming Presentation
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Comic-Con 2005
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

11-19-06: 2006 Diversity Awards

05-21-07: Bones Panel Discussion
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 23:04 
Ветеран

Comic-Con 2009

Оказывается пару серий Костей режиссировал Малдер-Духовный :blink:
Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 23:26 
Ветеран

FOX планирует еще один кроссовер
Изображение
Поклонникам сериалов Bones и Family Guy в конце прошлого сезона наверняка запомнилась серия “Костей”, где агенту Буту привиделся самый младший представитель семьи Гриффинов малыш Стьюи. Совсем недавно стало известно, что канал FOX планирует еще один кроссовер, только на этот раз никаких говорящих анимационных персонажей не будет.

Как сообщает Озиелло FOX разрабатывает кроссовер на следующий сезон, в котором Бут и Бреннан (Bones) будут работать над одним делом вместе с доктором Лайтманом (в исполнении Тима Рота) из сериала Lie to Me. Однако инсайдер канала предупредил, что проект находится на очень ранней стадии и даже может случиться так, что ничего не получится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 04:15 
Ветеран

Постеры пятого сезона Bones
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 04:42 
Ветеран

Промо-фото 5 сезона

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 02:22 
Ветеран

Спойлеры 5-го сезона Bones

Ужасно спойлерная информация о предстоящем сезоне Bones от человека, который знает человека, у которого там что-то с FOX…

- Уже к концу сезона между Бутом и Бреннан будут романтические отношения. В какой-то степени.

- У Кэм появится бойфренд, но до этого Бут, как ее ближайший друг мужского пола, сыграет немалую роль в воспитании Мишель.

- Кроссовер с Lie to Me состоится с вероятностью 90%. Скорее всего этот эпизод выйдет в феврале.

- Зоуи Дейшанель, сестра Эмили, может быть приглашена в этом сезоне.

- В роли дедушки Бута хотят увидеть известного актера. Пока Алан Алда наиболее вероятный кандидат. И он только “за”, потому что смотрит и любит сериал.

- Сцена с “I love you” на самом деле гораздо интересней и проникновенней, чем в недавнем промо.

- В одном из первых эпизодов обещают поцелуй.

- К концу сериала Бут и Бреннан будут вместе на 100%. Все закончится либо свадьбой, либо рождением ребенка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 03:48 
Ветеран

Дэвид Бореаназ не отходит от дома
Изображение
Дэвид Бореаназ не появился на конвенте Comic Con, где его так ждали. Причина у актера была самая уважительная: его супруга Джейми Бергман вот-вот должна родить второго ребенка, и примерный муж Дэвид не хочет оставлять ее надолго ни ради ComicСon, ни ради чего бы то ни было еще. Он вовсе старается теперь не отлучаться из дому, и планирует даже установить для самого себя 20-мильный барьер, дальше которого ему нос совать нельзя.

“Джейми беременна, дома у нас идет ремонт… Я просто волосы на себе рву! - Говорит актер в интервью People. - Я не пошел на Comic Con, потому что дитя могло родиться с минуты на минуту. Мы просто сидим и ждем-пождем. Экстремальные, убийственные для нервов переживания. Но, в конце концов, я решил, что пусть это случится тогда, когда случится. Нужно бы мне создать 20-мильный радиус, за пределы которого мне выезжать нельзя. Если выеду, я с ума сойду. Мне необходимо быть рядом, когда малыш появится!”

Какой молодец! Напомним, пара, у которой есть семилетний сын Джейден Рейн, объявила в марте, что скоро у них появится второй ребенок. Недавно Дэвид сознался, что это будет девочка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 16:49 
Модератор

Посмотрела пару серий, по ТВ. Надеюсь, что это были серии первого сезона, а не второго. В общем, мнение положительное, надо допинать себя - расчистить место на HDD и скачать первый сезон хотя бы. Надо, надо глянуть, неплохой сериал.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]