«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 янв 2017, 06:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Латиноамериканское кино
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:24 
Что-то меня заинтересовало в последнее время ЛА кино, но не знаю, с чего начинать знакомство с ним :lol: . Сейчас качаю La mujer de mi hermano - насмотрелась на Ютубе фрагментов и теперь вот хочу увидеть ЭТО полностью :wink: , но думаю, что если мне понравится, то буду качать другие ЛА фильмы и следить за их премьерами.

В этой теме предлагаю обсудить фильмы из ЛА, которые мы видели, делиться впечатлениями и т.д. Думаю, что тема пригодится :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:21 
Администратор

Ир, а как ты с мула качаешь "Женщину моего брата" с такой скоростью? :eyes: У меня уже месяц этот фильм не может скачаться :rolf:

Латиноамериканское кино я люблю. Дома - завались их 8) На русском есть "Есения", "Дикое сердце", "Нижний город", "Город Бога", "Мария - мать сына Божьего", "Четвёрка", "Клеопатра", "Сексназ капитана Пантохи", "Аргентинец в Нью-Йорке", "Дона Флор и 2 её мужа" и др. Огромное количество фильмов (особенно бразильских - спасибо Люде :P :wink: ) есть на португальском языке, правда, они ещё не просмотрены, как и "La Peli" производства Аргентины.

Собственно, видел-то я из этого всего полностью только "Есению", "Аргентинца", "Клеопатру" и "Марию-мать..." :biggrin2: Остальное надо смотреть тоже 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:36 
Лёш, я думаю, что у меня тоже будет долго качаться, но потерплю... В конце концов, меня никто не торопит :wink:

Вообще в ЛА кино меня интересуют новинки и желательно мексиканские. Бразилию и Аргентину пока не хочу. Просто я читала про мексиканское кино и заинтересовалась. Там же ведь столько моих любимых актёров снимается :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:38 
Почётный форумчанин

А я смотрела Неожиданную любовь с Анаи и Экстремальную любовь с Аарон Диасом. Оба фильма посмотрела с удовольствием. :P Особенно понравилась Экстримальная любовь с Аароном. 8) Сейчас жду когда выйдет фильм с Пончо( участником РБД). Это вроде будет романтичная комедия. :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 16:59 
Администратор

А я бы посмотрел венесуэльское кино, когда-то ещё на Талке мы говорили о нём, но я так и ни одного проекта и не видел :eyes:

Камелия, а ты не знаешь, где можно скачать "Экстремальную любовь" с Анаи? Я бы очень хотел посмотреть этот фильм, ты же знаешь, как я к ней отношусь :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:03 
Ага, венесуэльское я бы тоже посмотрела. Я читала про какой-то венесуэльский фильм - сюжет мне понравился.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:20 
Почётный форумчанин

Мятежник писал(а):
Камелия, а ты не знаешь, где можно скачать "Экстремальную любовь" с Анаи? Я бы очень хотел посмотреть этот фильм, ты же знаешь, как я к ней отношусь :biggrin2:

Леш, с Анаи это Неожиданная любовь. Я ёё смотрела по ютубе. Фильм снимался лет 9 назад. Анаи там еще совсем молоденькая это еще до сериала Primer Amor. Кстати, в роли одной из подружек глав. героини(Анаи) сыграла Дульсе Мария ей там лет 14. А Экстремальная любовь это с Аарон Диасом. Кстати, Аарон за этот фильм награду получил. :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:24 
Администратор

Ой, да, что-то я перепутал :redface: :wink: В оригинале фильм называется "Inesperado Amor"? :wink: Надо будет поискать, что-то загорелся прям этим фильмом 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:30 
Почётный форумчанин

Да, фильм называется Inesperado Amor.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 11:57 
Ребят, есть вопросик... Не думайте обо мне плохо, ради Бога, но мне интересно - в ЛА кино есть откровенные любовные сцены или всё невинно, как в сериалах? :eyes: :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 12:09 
Администратор

В фильмах, где снимается Энджи Сепеда, откровенно всё :lol2: :lol2: И даже больше :lol: В "Женщине моего брата" тоже есть откровенные сцены. В аргентинских фильмах тоже есть откровенные сцены. Короче, фильмы ЛА и сериалы ЛА - небо и земля.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 14:25 
Сейчас смотрю "Жену моего брата" - хороший фильм, только очень необычно видеть наших любимцев в кино. Вроде как лица до боли знакомые, а атмосфера сама по себе другая. Странные ощущения :eyes: Хотя смотрю с удовольствием, снято хорошо и качество очень хорошее (что редко бывает со скачанными в Инете фильмами :eyes: ), очень нравится Барбарита :angel:

Лёш, напиши, пожалуйста, как называется по-испански фильм с Сепедой и дель Соларом. Ну, где много откровенных сцен :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 14:41 
Администратор

Abolita писал(а):
Лёш, напиши, пожалуйста, как называется по-испански фильм с Сепедой и дель Соларом. Ну, где много откровенных сцен

"Pantaleón y las visitadoras" :wink: Хороший фильм, даже очень 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 14:50 
"Женщина моего брата" мне понравилась. Жду твоих комментов, Лёш :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 19:11 
Ветеран

"Elipsis" (при участии Gaby Espino)
phpBB [video]

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/filmy/e ... o/foto.htm
фото
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/filmy/e ... tapety.htm
обои

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 22:46 
Администратор

Посмотрел аргентинский детский фильм «Приключения мышонка Переса». В одной из главных ролей снялась Ана Мария Ороско (Бетти в «Дурнушке Бетти») и ещё можно было обнаружить маму Гвидо из «Мятежного духа» 8) Фильм мне абсолютно не понравился! Совсем! Я с диким трудом его досмотрел…. :? :? , прерываясь на более нужные дела, чем просмотр подобного бреда :( Я так понял, что он снят в подражание «Стюарту Литтлу». И если последний мне очень понравился, то эта мышиная возня в «Пересе» была абсолютно тупой и глупой. Никому не советую смотреть эту чушь :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 20:56 
Ветеран

CARTAS PARA JENNY (Аргентина, Израиль)
В ролях: Химена Аккарди, Мартин Сифелд

Изображение

:arrow: http://www.telenovely.net/telenovely/ca ... ajenny.htm
страница фильма

phpBB [video]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 00:22 
Модератор

Сегодня смотрела старый (1953 года) черно-белый мексиканский фильм "Я, она и Люцифер" . Музыкальная комедия с Сарой Монтьель в главной женской роли. О чем фильм? О сговоре с Люцифером. :biggrin2: Богатый молодой, но очень нерешительный мужчина заключает сделку с дьяволом, чтобы завоевать сердце неприступной певицы Исабель. И, вроде бы, это ему удается. Но, как следует рассмотрев девушку, Люцифер сам влюбляется в нее... Контракт нарушается всеми сторонами... Что из этого выйдет - предугадать совершенно не возможно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 18:52 
Catherine

В воскресение на Рен ТВ будет "Дневник мотоциклиста":

http://www.imdb.com/title/tt0318462/

Из звёзд теленовелл здесь сыграли Гаэль Гарсиа Берналь ("Дедушка и я"), Жан Пьер Ноэр ("Мануэла", "Гваделупе"), Сюзанна Лантери ("франко Буэнавентура, Фелиситас), Оскар Алегре (там-же), Ernesto Cabrejos "Pobre diabla" (2000) TV series .... Antonio Jiménez .

8 августа 2007 - 8 августа 2014 : 7 лет моего стажа на Беседе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 01:26 
Модератор

Смотрела этот фильм - он о молодых годах революционера Эрнесто Че Гевара. Мне понравился.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 01:45 
Модератор

С 26 февраля по 3 марта в кинотеатре "Художественный" пройдет второй фестиваль "Кино Латинской Америки". Подробнее о фильмах и времени их показа можно узнать здесь - http://community.livejournal.com/musei_kino/507938.html

Выбор довольно-таки большой, обязательно посмотрю несколько фильмов, у нас ведь нечасто их показывают. Хотя, стоит признать, в последнее время в кинотеатрах (по крайней мере, в московских) их стало сравнительно больше, а в предыдущие годы новинками нас радовали преимущественно различные телеканалы, о чем сейчас остается лишь мечтать. Как сообщается, это второй кинофестиваль, первый же проходил в прошлом году и там тоже была масса интереснейших фильмов, только я в то время что-то упустила из виду эту информацию. Организаторы фестиваля открыли специальный сайт, где рассказывают о премьерах, только обновлений там еще нет, в любом случае даю ссылку - http://www.latinofiesta.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 18:20 
Ветеран

COSAS INSIGNIFICANTES - новый фильм с Барбарой Мори

:arrow: http://www.telenovely.net/telenovely/co ... cantes.htm

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:20 
Гигант мысли

Сейчас в кино идет диснеевский мульт "Крошка из Беверли-Хиллз" про собачку. Не латина, но действие происходит в Мексике. И в главной роли бывший жених Барбары Мори Маноло Кардона. Еще в касте видела бывшего мужа Виктории Руффо

Что касается самой темы, то латиноамериканское кино пока не очень впечатляло. Старенькие фильмы вроде Есении и Дикого сердца милы, но наивны. Хотя это не недостаток.
Новое кино вообще никак. "Жена моего брата" - ужас, скукотища смертная, что хотели авторы фильмом сказать - непонятно. Из всего фильма запомнился только момент, когда героиня Барбары села на мобилку и случайно попой позвонила свому мужу :rolf: Да уж!
Про "сексназ" вообще молчу. Видимо, ни ЛА-кино, ни ЛА-литература - это не мое

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:28 
Ветеран

Isadora писал(а):
И в главной роли бывший жених Барбары Мори Маноло Кардона

ага! я его по рекламе узнал :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 20:53 
Isadora
Согласна,что кино в ЛА своеобразное, но в принципе, если бы было откуда скачивать, я бы много чего скачала, т.к. мне бы хотелось посмотреть работы любимых актёров в кино.

Например, очень бы хотела посмотреть фильм с Мори, Мейером и Зулли Монтеро :eyes: , только я всё забываю его название :lol2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]