«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 янв 2017, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торренты
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:50 
Администратор

Отличная качалка - хоть что можно найти на сайте торрента, уже больше полугода сижу там 8) Фильмы, мультики, сериалы, программы к компам и т.д.

Вы пользуетесь торрентами? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:06 
А я верна Ослу :rolf:

С Торрентом не сложилось как-то :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:01 
Ветеран

Я Торрентом пользуюсь около месяца. В основном качаю концерты Бритни, Бейонси и т д. А муж качает старые выпуски Ф1 :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:07 
Активно им пользуюсь, но преимущественно скачиваю оттуда программы различные и сериалы, фильмы. Музыку только в том случае, если больше нигде не могу найти необходимую песню или же тогда, когда нужны полные альбомы исполнителей, скажем так)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:12 
Администратор

Ага, Олесь, "Полтергейста", кроме как на торренте, не найти нигде :biggrin: Тоже очень любил этот сериал, скоро тоже, наверное, начну его скачивать 8)

Я качаю оттуда сериалы, фильмы и компьютерные программы, преимущественно в топике "Украшения для Windows", т.к. без ума от разных штучек к компу, начиная от бегающих "М&Мсиков" и заканчивая скринсерверами 8) Качаю, в основном, по одной серии, если сериал находится в avi формате, так удобнее и быстрее, а то в первый раз попробовал поставить 5 ГБ сразу закачиваться, так чуть не повесился, пока это всё скачалось :zzz: :bomba:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:20 
Киноман

Мятежник писал(а):
а то в первый раз попробовал поставить 5 ГБ сразу закачиваться, так чуть не повесился, пока это всё скачалось

Просто из любопытства - скоко качалось-то? :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:22 
Администратор

Всё это скачивалось 5 дней :bomba: Я, конечно, останавливал закачку, а потом продолжал 8) Больше так не рискую качать :biggrin2: :bomba:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:33 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Всё это скачивалось 5 дней Я, конечно, останавливал закачку, а потом продолжал Больше так не рискую качать

А мне наоборот так нравится :) Я качала концерт Бейонси 4 Гига, оставляла комп на ночь, пару дней и готово :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:36 
Администратор

Ну да, я тоже на ночь комп оставляю. Поспишь - а тебе утром уже всё готово :biggrin2: Но просто как посмотришь на эти еле двигающиеся % - хочется удавиться :rolf: Конечно, если файл залит единым размером, то тут уж никуда не деваться :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:41 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Конечно, если файл залит единым размером, то тут уж никуда не деваться

А я их по частям качать не умею :redface: Пока в торренте плохо разбираюсь :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:45 
Цитата:
Ага, Олесь, "Полтергейста", кроме как на торренте, не найти нигде. Тоже очень любил этот сериал, скоро тоже, наверное, начну его скачивать

Думаю, что найти его можно где-то, только не факт, что он будет на русском языке. Скачай, качество хорошее, хотя иногда слегка тормозит картинка, но нет в мире совершенства, а этот сериал на вес золота. У меня это один из самых любимых сериалов детства. Еще бы выложили «Космическую полицию», моя благодарность не знала бы границ)))
Цитата:
а то в первый раз попробовал поставить 5 ГБ сразу закачиваться, так чуть не повесился, пока это всё скачалось

Вроде как для рейтинга это тоже чревато))) Если сразу скачать такой объем, поэтому я всегда качаю по одной серии, непосредственно перед просмотром)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 20:04 
Ветеран

Мятежник, а если рейтинг упадет ниже 0,30, а закачка не закончилась, то что? Докачать дадут? А если забанят?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 20:23 
Администратор

Deyalit писал(а):
Вроде как для рейтинга это тоже чревато)))

Да, ОЧЕНЬ чревато 8) Но у меня, слава Богу, он достаточно высокий

Алсу, докачать не дадут. Продолжишь только после того, как твой рейтинг поднимется, а поднимать его нужно отдачей либо своими раздачами 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 20:47 
Ветеран

Как они блокируют докачку? Я же качаю у Сида, а не с сайта? :?
А за что могут забанить? За очень низкий рейтинг? А если перерегистрироваться? :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:03 
Цитата:
А за что могут забанить? За очень низкий рейтинг?

Когда рейтинг низкий, то его нужно поднимать, отдавая скачанное или же самой делать раздачу и на ней зарабатывать рейтинг, чтобы снова скачивать, если я не ошибаюсь.
Цитата:
А если перерегистрироваться?

А вот за это, наверное, могут и забанить. В конце концов, рано или поздно и у нового аккаунта рейтинг станет низким. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:09 
Ветеран

Deyalit, спасибо за ответ, но я все равно не понимаю :redface: :redface:
Deyalit писал(а):
А вот за это, наверное, могут и забанить. В конце концов, рано или поздно и у нового аккаунта рейтинг станет низким.

А кого забанят? IP у меня динамически, если я зарегистрируюсь три или четыре раза кого забанят? :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:10 
Администратор

Deyalit писал(а):
Когда рейтинг низкий, то его нужно поднимать, отдавая скачанное или же самой делать раздачу и на ней зарабатывать рейтинг, чтобы снова скачивать, если я не ошибаюсь

Да-да, всё именно так :wink:

Если перерегистрироваться - тебя могут забанить по IP, что вообще ничего скачать не получится оттуда, т.ч. поднимай рейтинг, оставляй торрент работать (не выключай его). И ещё я советую скачивать что-нибудь очень рейтинговое. Допустим, скачать какой-нбудь фильм-новинку и держать его у себя до одурения :wink: Рейтинг вырастет, потом фильм можно будет переписать на диск или удалить. Правда, в твоей ситуации фильм скачать вряд ли удастся :? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:14 
Цитата:
Deyalit, спасибо за ответ, но я все равно не понимаю

Ты скачивала концерты и какие-то программы. Так? Ты их после просмотра не удаляла с компьютера? Они находятся в папке Downloads? Если ты их не стирала, то ты их раздаешь автоматически другим людям, т.е они у тебя их качают. Таким образом, рейтинг постепенно поднимется до нужной отметки, и ты сможешь докачать то, что качаешь. На torrents.ru очень хорошо все расписано в правилах, в технических разделах (если ты, конечно, зарегистрирована именно на том торренте). :wink:
Цитата:
А кого забанят? IP у меня динамически, если я зарегистрируюсь три или четыре раза кого забанят?

Вот в этом я не разбираюсь, у меня постоянный IP. Надо спрашивать у специалистов в этом деле, но регистрироваться можно один раз вроде бы...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:19 
Администратор

Вот-вот, самая главная ошибка людей - это то, что они после скачки сразу удаляют файл с компьютера. Пусть он лежит, не мешает же 8) Лучше всего отдаются файлы ночью, когда скорость инета не лагает, а уверенно держится 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:27 
Ветеран

Deyalit писал(а):
Ты скачивала концерты и какие-то программы. Так? Ты их после просмотра не удаляла с компьютера? Они находятся в папке Downloads? Если ты их не стирала, то ты их раздаешь автоматически другим людям, т.е они у тебя их качают. Таким образом, рейтинг постепенно поднимется до нужной отметки, и ты сможешь докачать то, что качаешь. На torrents.ru очень хорошо все расписано в правилах, в технических разделах (если ты, конечно, зарегистрирована именно на том торренте).

Deyalit, спасибо, за терпение, но это я как раз и поняла :wink:
Deyalit писал(а):
Вот в этом я не разбираюсь, у меня постоянный IP. Надо спрашивать у специалистов в этом деле, но регистрироваться можно один раз вроде бы...

Меня именно вот это и интересует :wink:
Как они банят и блокируют закачку? :wink:
Мятежник писал(а):
Вот-вот, самая главная ошибка людей - это то, что они после скачки сразу удаляют файл с компьютера. Пусть он лежит, не мешает же Лучше всего отдаются файлы ночью, когда скорость инета не лагает, а уверенно держится

Ничего не удаляю, все лежит, забирайте :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:57 
Киноман

Я тоже нифига не понимаю в этом торренте :cry: А где посмотреть свой рейтинг? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 22:01 
Администратор

Marianella писал(а):
Я тоже нифига не понимаю в этом торренте? А где посмотреть свой рейтинг?

Как где???? На главной странице слева вверху или у себя в профиле. Но рейтинг учитывается только после скачивания 2 ГБ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 10:49 
Киноман

Мятежник писал(а):
Как где????

Простой, млин, как 3 копейки :biggrin:

Это типа хорошо, да? :eyes:
Рейтинг: 7.043
Раздал: 505.80 MB
Скачал: 71.81 MB
Бонус: 0.00

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 11:35 
Администратор

Нет, это пока никак. В принципе, если посмотреть на цифру - то хорошо, но кульминация пойдёт только после скачки 2 ГБ, тогда рейтинг начнёт понижаться-повышаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 15:13 
Ветеран

А что значит "пиры" и "ратио"?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]