«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 27 апр 2017, 03:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Serebro»
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 17:54 
Администратор

Макс Фадеев о группе SEREBRO

"Ничего специально я не придумывал. Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Подготовкой проекта мы занимались год, занимались в свое удовольствие. Практически готов весь материал дебютного альбома, но мы не спешим – не хочу ничего случайного, никаких компромиссов. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня всё устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и конечно быть харизматичными. Сейчас состав группы меня устраивает на все 100%. Начинать раскрутку «Серебра» с участия в "Евровидении" я совершенно не планировал. А что так получилось – просто судьба".

Лена SEREBRO

Родилась 18 апреля 1985 года в городе Кургане. "Музыкой я начала заниматься в 5 лет. Помню, что у моего преподавателя по скрипке был гигантский размер ноги, и я от этого очень кайфовала. Сейчас времени не остаётся практически ни на что, кроме работы. Даже с друзьями встречаться некогда. Но я лучше пожертвую сном, но от общения с ними не откажусь. А ещё не могу отказаться от книг. Сейчас больше всего скучаю по салонам красоты и сауне – очень я это люблю. Людям я готова простить всё, кроме глупости. Точно знаю, что никогда не смогу быть нормальной среднестатистической женой, потому что ни один мужчина не сломает мой характер. Наверное, так всю жизнь и буду жить в окружении музыки и… любовников!» Вообще я много чего не люблю – кислотные цвета, наши газеты, Интернет-чаты. От чего я получаю в жизни кайф? От сцены, секса, машин. Ещё люблю руководить людьми, культивирую еду".

Оля SEREBRO

"Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Люблю танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада".

Марина SEREBRO

"Родилась в Москве. Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит. Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает. Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида – обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то своё, и это очень прикольно. Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную. Очень не люблю лицемерие и трусость – и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом всё, что вокруг меня происходит".

http://www.serebro.su

Я без ума от этой группы со времён "Евровидения" :biggrin2: Их песни, внешний вид, поведение - всё меня устраивает :) А вам как "Serebro"? :wink:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 00:05 
Главный активист

Когда только начали их активно пиарить перед "Евровидением 2007", то у меня произошло отторжение и протест, хотя я не скрывала, что блондинка мне нравилась всегда, т.к. похожа на нашего Пиларчика :angel: Честно говоря, мне и тогда песня и клип нравились (только не русскоязычн. вариант!)...
Но, страсти поутихли, вышел новый клип и открыл для меня иные образы и понимание группы и участниц в частности. Более глубокие, я бы сказала :P
Недавно слышала новую песню "Опиум" и мне понравилось )))

За деятельностью и жизнью группы я слежу. Недавно понравился сюжет по "МУЗ-ТВ" в PRO- новостях о блондиночке и прынце на чёрном "железном коне" :cool2: Романтика! Стритрейсеры меня привлекают 8)
Ксати, со мной на шейпинге занимаются две стройнющие девушки. Одна смесь из Кирстен Данст и Кемером Диаз, а другая (блондинка)- Эшли Олсен + Марина Лизоркина + Pilar :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 23:33 
Главный активист

7 мая премьера их нового клипа на песню "Опиум" на МУЗ-ТВ. Ура!!! :angel: :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 07:58 
Администратор

Enigmagirl писал(а):
7 мая премьера их нового клипа на песню "Опиум" на МУЗ-ТВ. Ура!!!

О, ура! :angel: :bye: Наконец-то :D Песня будет одним из главных хитов этого лета 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 22:47 
Главный активист

Это точно! 8) Я видела фрагменты клипа- красивые девушки, красивая цветовая гамма... Послезавтра всё узнаем и обсудим :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 17:56 
Ветеран

Я песню недавно услышал, но очень понравилось :D она космическая, нереальная 8) :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 20:49 
Администратор

Да, мне песенка тоже нравится 8) Она, конечно, несколько абсурдная, но полностью соотвествует своему названию - опиум. Это же наркотик, вот и хочется без конца слушать её 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:04 
Ветеран

Я еще удивился, как такое название пропустили, это ведь почти пропаганда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:06 
Администратор

Ну, ничего, Линда в своё время воспевала марихуану :lol: :lol: Так что, "Опиум" - ещё вполне невинное название :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:19 
Ветеран

Сейчас ведь с этим все строже, и слова наркоманские стараются запикивать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 14:06 
Администратор

Уууууууууу :| :| Только что посмотрел клип - не понравилось совершенно :bomba: :bomba: :bomba: Неинтересно, совсем. Называется "Найди отличий от "Song#1" :( :( :( :( Обидно, на эту песню можно было снять чё-нибудь шикарное, а не то, что я только что увидел :? :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 14:21 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Уууууууууу Только что посмотрел клип - не понравилось совершенно Неинтересно, совсем. Называется "Найди отличий от "Song#1" Обидно, на эту песню можно было снять чё-нибудь шикарное, а не то, что я только что увидел

Ты ждал что-то конкретное? :wink:

:arrow:
phpBB [video]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 14:31 
Администратор

Ну, не то, чтобы конкретное, а поинтереснее что-нибудь, ведь какой контраст был между "Сонг намба уан" и "Дыши", а тут.... :? :? И надо было приглашать в клип этого парня-модельку, который работал с Сальмой Хайек? Даже лица толком не показали :lol: :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 13:22 
Администратор

Ремикс на "Опиум":

http://mp3.shmidt.net/song/4623/serebro ... emix_.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 13:17 
Главный активист

Лёш, ты что??? :eeek: Обалденный клип!!! Они просто нереальные красавицы, получше моей обожаемой ВиаГры! :redface: :angel:
Ну, и пусть нет сюжета в клипе (сейчас я мало у кого вижу сюжетную линию в клипах), всё построено на образах, красивой картинке и дальнейшем воображении смотрящего :P Я, конечно, как и ты ожидала большего и при первом просмотре слегка огорчилась... но за эти дни я видела клип раз 10 и мне он всё больше и больше нравится :blum:
Пусть немного не в тему, но я читаю сейчас книгу одну и в роли главной героини представляю Лену Темникову :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 15:40 
Ветеран

Клип мне тоже понравился :P теперь все лето будем петь опиум, опиум.... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 15:41 
Главный активист

Я уже предвкушаю это опиумное лето! :cool2: :angel: Когда же выйдет их дебютный альбом?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 17:28 
Администратор

Enigmagirl писал(а):
Лёш, ты что??? Обалденный клип!!! Они просто нереальные красавицы, получше моей обожаемой ВиаГры!

Окс, ну ты же знаешь, что я обожаю "Serebro", но вот клип получился никакой, ИМХО :? Может, привыкну ещё, но всё же :?

Дебютный альбом "Серебра" выйдет осенью (так Лена Темникова сказала) :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 23:30 
Главный активист

Мятежник писал(а):
Дебютный альбом "Серебра" выйдет осенью (так Лена Темникова сказала)

Будем ждать :cool2:

Только вчера случайно узнала, что у группы есть ещё одна песня, о существовании которой я и не догадывалась :blink:
What`s your problem? называется...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 09:33 
Администратор

Окс, так "What's your problem" уже год как песне :eyes: Они в аккурат вместе с "Дыши" её выпустили, но мне не очень она нравится :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 22:11 
Главный активист

У меня смешанные чувства: не нравится куплет, но нравится припев до того момента, когда лена диким воплем поёт "What's your problem??? :twisted: " Мне страшно становится :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 20:18 
Администратор

Темникова: «Пусть Запашный сначала потренируется на кошках!»

О них заговорили ровно год назад, когда стало известно, что представлять Россию на «Евровидении» будет пока никому неизвестный проект «Серебро». Тем не менее с международного конкурса Елена Темникова, Ольга Серебрякина и Марина Лизоркина вернулись с почетной «бронзой». Весь этот год они плодотворно работали, получая всевозможные награды и премии. Совсем недавно «Серебро» выпустили клип на песню «Опиум».

В прошлом году ходили слухи, что на «Евровидении» к вам приставала победительница конкурса. Правда?

Лена: Да! Ко мне! Вообще, люди многие думают, что я — лесбиянка. Мол, и взгляд у меня порочный слишком. Могу сказать, что ничего против лесбиянок не имею, но у меня, правда, никогда не было даже поцелуя с женщиной. Мне это даже сложно представить. Настолько сильно я люблю мужчин. Но, видимо, я понравилась не только нашим русским лесбиянкам.

На «Евровидении» замечательная брутальная сербская женщина Мария Шерифович обратила на меня внимание… И тут я поняла, что попала.

Нет, она, конечно, не зажимала меня там по углам, потому что мы всегда ходили в компании. Но Марина однажды видела эпизод, который мне даже вспоминать особо не хочется. У меня достаточно слабые уши, поэтому я часто хожу в берушах. Я люблю тихие звуки. Она подбежала ко мне, схватила и стала что-то ласково улюлюкать мне в уши. Но после этого мы с ней поговорили жестко, я сказала всё, что о ней думаю, в два слова. Это по-английски, а по-русски это звучало бы в три.

Оля: У меня друг есть, который лично знает эту Марию Шерифович. Так вот, эта девушка не сильно отличается от мужчины, и даже шутит про себя: «Почему Мария в следующем году не будет выступать на «Евровидении»? Потому что в армию заберут!» Фишка в том, что она считается у себя в стране очень ярким персонажем. Ей важно любое внимание. Ведь и лесбиянке, если она настоящая женщина, оно всегда приятно. Мне вот нравится, даже когда на меня собаки оглядываются. Когда кошки подходят и трутся об ноги. Всё равно приятно!

В одном из интервью вы говорили, что у вас в коллективе настолько близкие отношения, что вы даже чуть ли не мысли друг друга читаете. Например, не совещаясь, дарите подарки, о которых кто-то из вас давно мечтал?

Лена: Было такое! Когда я на этот Новый год получила все подарки, кроме Марининого, я выдохнула и сказала: «Ну да, всё здорово, конечно, но неужели никто не догадался подарить, то, что я хочу».

А хотела я боксерские перчатки и грушу! И тут приезжает Марина, которая не слышала этого разговора, и дарит боксёрские перчатки! Вы бы видели меня в этот момент! Девчонки меня просто чувствуют и читают мысли!

Марина: Я всегда стараюсь подходить к выбору подарков не с точки зрения «побыстрее отмазаться», хочется презентовать что-то такое, о чем человек реально мечтает. Я просто знаю, что Ленка любит иногда поразмяться. Пока в наших стенках вмятинок нет, так как у неё не было перчаток боксёрских, но теперь...

А почему вы, кстати, живете вместе? Не надоедаете друг другу за время репетиций?

Лена: Жить вместе — это удобно. Сначала это было необходимо, потому что мы готовились к «Евровидению», к съемкам клипа. Можно было сесть в машину и быстро доехать, никого не ждать. И друг друга будить по утрам, худеть, ходить вместе в спортивный зал.

Был период, что начались маленькие проблемки. Это была психологическая усталость — все-таки непросто быть 24 часа вместе. Потом мы пересмотрели наши отношения, потому что в ссоре, в разлуке — очень плохо. И сейчас мы самая — не побоюсь и очень верю в то, что говорю — дружная женская группа, по крайней мере, в России — точно.

Сейчас на Западе процветает феминизм, а вы, русские девушки, как считаете: это хорошо или плохо?

Лена: Все должно быть в меру! Я не буду говорить: «Нет, не трогай дверь, не открывай её, как ты смеешь?» Я очень люблю, когда за мной ухаживают. Подают руку, когда я выхожу из машины, пододвигают стул. Я без этого просто не могу. Мне постоянно нужны цветы, внимание, любовь. Это — прекрасно, но зависеть от мужчины даже в материальном плане — это как-то странно. Я не могу подойти и сказать: «Дай мне, пожалуйста, деньги на лак для ногтей». Мне это как-то некомфортно будет сделать. Потому работать и идеи выдавать должны все.

Оля: Женщины-феминистки — это те, кому, наверное, однажды не повезло с мужчиной. И они обозлились. Мне кажется, что если любая ярая феминистка встретит мужчину своей мечты, который будет обращаться с ней замечательнейшим образом, она сразу же перестанет быть феминисткой.

У каждого человека, а тем более, женщины, есть свои слабости…

Марина: У меня это автомобили, у Оли — сладости, а Лена… просто любит командовать.

Марин, в смысле, тебе нравятся красивые машины или так любишь водить?

Марина: Водить красивую машину! За рулем я отдыхаю, снимаю стресс, напряжение, получаю огромное удовольствие! Даже в московских пробках. Там же можно и послаломить.

Оля: Марина просто никогда об этом не скажет, но она очень круто, просто нереально водит машину. Мы просто обожаем с ней ездить! У нее каждый ход правильный, очень быстрый и выверенный. Никакой суеты и спонтанности!

А можете рассказать о самом необычном поступке мужчины ради вас? Может быть, какое–то замечательное признание в любви?

Марина: Это давно было, и я тогда былая совсем юная… Но пока это самая романтическая история в моей жизни. Я поехала отдохнуть в Турцию, и в отеле мне приглянулся один симпатичный мальчик. В итоге оказалось, что это самый главный человек в этом комплексе. За те дни, что я была в Турции, он постоянно меня возил на разные экскурсии, в какие-то клубы. Причем я говорила с ним по-русски, а он отвечал по-турецки, но мы понимали друг друга! Не шучу! У меня, кстати, с ним ничего не было. Мы просто весело проводили время вместе. Сказка кончилась, мне надо было улетать домой. Автобус должен был приехать за нами, туристами, в шесть утра. Вот тут у нас и случился самый прекрасный романтический поцелуй. Я отказалась ехать с ним в аэропорт на его машине и быстро заскочила в автобус. Просто поняла, что с этим нужно заканчивать уже.

Я сажусь и не смотрю в окно. Вдруг слышу голос отдыхающих: «Смотрите, он плачет!» Я смотрю в окошко, а у него глазки на мокром месте.

Потом мы еще около года созванивались и переписывались с ним, а потом все как-то сошло на нет… Кстати, внешне он был очень похож на Уилла Смита. Прям копия. Очень смуглый, но не афроамериканец.

Лена: Это было год назад, в начале мая. Мы как раз готовились к «Евровидению». До него были считанные дни. Мы репетировали сутками, вставали рано. В тот день у нас выдалась возможность выспаться до десяти утра. Мы тогда уже вместе с девчонками жили. Так вот в восемь утра стук. Проснулась Оля и пошла открывать дверь, там — никого. Тут она понимает, что стучат в балконную дверь. Она будит меня и говорит: «Это к тебе». И уходит дальше спать. Я встала, спать хочу ужасно, и тут вижу, стоит на балконе мой знакомый с огромным букетом цветов и улыбается. Меня злость такая взяла! Я открываю одну балконную дверь, а вторую не могу и говорю ему с таким сарказмом: «А окна — заколочены!» И ухожу спать…

А вот как рассказывает эту историю тот молодой человек: «Два дня я договаривался со всеми, чтобы убрать машины от дома, чтобы можно было подъехать к окнам, на улице собралась огромная массовка, все смотрят, переживают, как она такого принца с букетом встретит. Наверное, выбежит на балкон, поцелует. А тут такое разочарование! Пришлось спускаться с фразой: «Окна заколочены, пойду через дверь».

Кстати, этот букет не помещался ни в одну вазу, ни в ведро. Терпеть не могу большие букеты, но этот случай... Мы с этим человеком сейчас дружим.

Это был самый потрясающий поступок за всю историю. Потому что он был настолько искренним, и я настолько искренне отреагировала… Он принёс цветы, а я на него кричала. Это в моём характере!

Лена, а правда, что у вас был роман с одним из братьев Запашных?

Я вам так скажу — из очень скромной яви раздули большой слух! Мы просто изредка встречались с Эдгардом, вместе ходили в кино, но, видимо, журналистам нужно было что-то другое. А что про него сказать? Он очень замечательный, интеллигентный и добрый человек. Но пусть укрощает тигров, а не меня. Как говорится, тренируется на кошках. Рано ему еще за группу «Серебро» браться. Просто я не очень люблю людей, у которых не получилось меня укротить.

Блиц-опрос «Клео»

Дружите ли вы с интернетом?
Лена: Дружим, конечно!

Что для Вас непозволительная роскошь?
Лена: Небрежно относиться ко времени, опаздывать… Мы пока работаем на свое будущее, поэтому время у себя самих же красть — непозволительно.
Марина: Не хочется переводить разговор в плоскость материальных благ, но если вы об этом, то непозволительно пока иметь то, что не по возрасту и не по статусу пока.
Оля: Возможно, я скажу грубо, но честно. Непозволительная роскошь — отказывать людям, когда они, в общем, тебе неприятны, но им необходима помощь.

С каким животным вы себя ассоциируете?
Лена: Да мы все кошки!
Было ли у вас в детстве прозвище?
Лена: Нет, никогда не было.
Марина: Я тоже не помню, чтобы меня как-то сверстники называли.
Оля: Нет.

Каков ваш психологический возраст?
Лена: 20 лет. Точно! Я молода, красива и умна и есть у меня ощущение, что все впереди.
Марина: У нас пока такой возраст, что о нем и не думаешь. Живешь интересной жизнью.
Оля: Согласна! Зачем думать о возрасте?

Вы совы или жаворонки?
Лена: У нас нет выбора. Если надо рано встать – встанем, если надо позже лечь спать — боремся со сном как можем. Я уже и забыла, какие у меня были раньше биоритмы.
Оля: Я точно сова. Утро, как правило — это моя глубокая ночь и время интересных снов. Но, как Лена уже заметила, если есть какая-то работа или надо быть рано в аэропорту, то могу встать ни свет, ни заря. Хотя… Если так, то могу и вообще не ложиться спать.
Марина: А я, скорее, жаворонок, но с другой стороны, наверное, просто привыкла уже вставать рано. Дни у нас заняты всегда под завязку, поэтому какие-то сугубо личные, домашние дела приходится делать с утра пораньше.

Есть ли у вас талисман?
Лена: Нет у меня никакого талисмана.
Марина: К вещам мы не привязаны. Просто есть вера в свои силы и в силы добра в целом. Оля: Талисмана у меня тоже нет.

Как вы снимаете стресс?
Марина: О! Для меня это однозначно вождение!
Лена: Мне помогает общение с друзьями, с любимыми и приятными мне людьми.
Оля: Я стараюсь прислушиваться к себе. Чего душа просит — тем и лечу ее.

Где провели последний отпуск?
Лена: Как таковой отпуск у нас был давно. Мы чудесно провели время на острове Крит.
Марина: Вместе мы еще отдохнули в новогодние каникулы. Но поскольку у нас были концерты в Москве, далеко не удалось улететь, поэтому провели вместе время в Подмосковье.
Оля: Да, в Подмосковье есть красивые места, и есть все для интересного отдыха.

Какая мелодия стоит у вас на мобильнике?
Лена: Какая-то одна из предложенных производителями телефона.
Марина: У меня есть разные любимые песни в телефоне. Сейчас звучит песня Мисси Элиот… Не помню точно, как она называется.
Оля: А у меня Groove Armada, трэк My Friend.

Ваш любимый афоризм?
Лена: Любимых нет. Хотя чаще всего я говорю «Пункт первый — я всегда права, а если я не права, то смотри пункт первый».
Марина: Руль — лучший друг человека. Это мой собственный афоризм!
Оля: А я чаще всего говорю: «Да я, съела шоколадку, но это не значит, что я размазня».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 00:10 
Главный активист

На премии МУЗ-ТВ девочки выглядели, как всегда, стильно и вели себя не вызывающе! Обожаю их!
Ещё до концерта Оле стало плохо и она упала в обморок. В Олимпийском было настолько много народу, что было душно :|
А выступили они, в отличии от большинства исполнителей, живьём и весьма хорошо! Уважаю!!! :angel: :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 14:18 
Администратор

Всё бы хорошо, но мне не очень понравилось, как Лена сказала про Джей Ло, уж могла бы промолчать, хотя, я думаю, она сама там была у порога обморока :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 17:57 
Ветеран

Леш, а что она сказала про Джей Ло?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]